Путь души животного после смерти..

Здесь рассматриваются вопросы влияния на человека окружающих его живых организмов: привязанность собак, лечение котами и др. часто мало объяснимые явления
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Olga_kr » 12 июн 2018, 13:47

Прочитала вчера где-то страницы 20 эту тему.самое начало.. Там была девушка, которая могла по фотографии много сказать,и общаться с любимцами нашими.. я про нее выше спросила. Больше не заходит она?
Перед сном расслабилась, попросила,чтобы приснился, хочется знать,что все хорошо и чтобы запомнила этот сон. И мне приснился ребенок, я держала его потом на руках и радовалась.. Странный такой сон..

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 16:13
Репутация: 27
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Лариса61 » 13 июн 2018, 12:26

Olga_kr писал(а): а evolutionen не заходит больше?
Перестала заходить,видно что все сказала,на все вопросы ответила,а что повторяться?Горе одинаково,вопросы одни и те же.Читайте от начала до 250-300 стр.,хотя бы ответы ответы медиума.Я прочла вообще все 2 раза.Во время болезни коти и после его смерти.Когда он умер попросила прийти к Марте Волшебнице,чтоб она посмотрела его.Изначально это была моя цель -хотелось узнать не болезнь,а причину смерти и вообще странностей при жизни.Но как раз администрация запретила смотреть животных,очень жестокий поступок по отношению наших разорванных сердец,но видно у них была своя неведомая нам причина.Может,если бы медиум его посмотрела и я получила бы ответы,то эти 10 мес.горя были бы не такими кошмарными!Живешь,как не живёшь....

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Olga_kr » 13 июн 2018, 14:43

Лариса61
То есть они уже не заходят вообще.. хотя бы просто пообщаться. Очень жаль.. буду читать тогда ..
У вас уже 10 месяцев прошло и легче не стало?(( Сочувствую..

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 12:55
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Donni » 13 июн 2018, 17:31

Лариса61
"эти 10 мес.горя были бы не такими кошмарными!Живешь,как не живёшь..."
Так же...Как и не живу...Горечь потери только острее чувствуется со временем(((

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Olga_kr » 13 июн 2018, 17:48

Как я вас понимаю..6 день а становится все больнее и никак не наоборот

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 23:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение irina cohen » 13 июн 2018, 20:29

evolutionen
Скажите, Вы можете посмотреть причину смерти кошки? Где она сейчас? Вернется ли?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 16:19
Репутация: 1
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Ласма » 14 июн 2018, 00:41

irina cohen

По моему, сейчас просмотры можно заказать у медиума в личном кабинете. В теме форума больше это не делается.
Я тоже своего котика хотела бы просмотреть.
Но не совсем поняла, как это можно заказать, как работают эти кабинеты...

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 12:55
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Donni » 14 июн 2018, 08:03

Хотела обратиться с вопросом к видящим (в другой ветке к сожалению,вопрос остался без ответа)
Отчего воют собаки-в этот момент они общаются или видят духов смерти или что-то подобное?
Три года назад приютили с трассы беременную собачку,все хорошо (она сейчас с сыном уже живет у нас,поставили добротную теплую будку им) умная,понимающая...но...она очень сильно воет по ночам,с того момента,как только мы ее привезли..Воет очень страшно,заутробным каким то голосом перемежающимся рыданиями...Ничего не действует (ни опрыскивания водой ни увещевания)Что то нехорошее она чувствует,что у нас в доме...или...не понимаю(((

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 16:13
Репутация: 27
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Лариса61 » 16 июн 2018, 01:11

Интересный вопрос.Хотелось бы узнать ответ.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 21:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение елена дьякова » 20 июн 2018, 21:26

Путь души животного после смерти.. - IMG_1943.JPG
Доброго время суток!Сегодня 5 дней как не стало моей Бусинки!Погибла по моей вине.Девочки спасибо вам за форум.Читаю 3 вечер,мне немного легче.Негде не найдешь сейчас такой поддержки,скажешь кому-нибудь все рукой машут.Подумаешь котенок?Как простить себя,что не уберегла крохотный комочек счастья?

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 21:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение елена дьякова » 20 июн 2018, 21:35

Девочки,к кому можно обратиться и посмотреть мою кошечку или еще слишком рано?Заранее спасибо кто откликнется на мою просьбу!

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 16:13
Репутация: 27
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Лариса61 » 21 июн 2018, 14:48

елена дьякова писал(а):
20 июн 2018, 21:35
Девочки,к кому можно обратиться и посмотреть мою кошечку
Сочувствуем ,сами прошли через горе,вернее топчемся на месте и ничего не помогает выбраться .....Желаем вам,чтоб у вас получилось отпустить кроху.....Сейчас не смотрят.Прочтите тему.Хотя бы вопрос-ответ.Может найдете ответы на свои вопросы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение JulijaNi » 21 июн 2018, 15:35

елена дьякова
Какая милая кроха! Сочувствую Вам. Что случилось с Бусинкой?
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 21:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение елена дьякова » 21 июн 2018, 23:13

JulijaNi
прыгнула с балкона.И все!Вы знаете у меня до Бусинки жила кошка Сильва,12 лет счастья!Когда мне сообщили что помочь Сильве нельзя,онкология,то я рыдала как белуга.Полтора года я никого не брала,были попытки,но останавливало что то.И вот мы все согласились взять котейку.И раскрыли все свое сердце для любви!Какая нелепость,глупость ,беспечность с моей стороны.Я всегда за ней следила,но минута и нет моей Бусинки!Побежали вниз,подобрали и так и сидели с ней с мертвой .прижав ее к себе,кто-то рыдал,кто-то молчал!Я на меня прям шок напал,прям все остановилось!Мое сердце распахнуто для любви к животным,особенно для котеек!Я с 15 лет с котами!ДЛя меня они друзья,лучше чем люди,простите никого не хочу обидеть!У меня всегда были такие ласковые и всегда лечили меня и моих детей когда те уже родились!Оххх!Я знаю,что мне надо все осмыслить и просто жить и идти дальше!Правда девочки спасибо вам за все.Я читаю форум и уже нашла многие ответы на свои вопросы,потом рассказываю о Бусинке своим детям,когда она будет на Радуге и как будет ей хорошо.Я буду любить всегда своих девочек и никогда не забуду!Простят ли они меня?Пишу а на настольной лампе нашла шерстинку :cry:

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 21:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение елена дьякова » 21 июн 2018, 23:14

Лариса61 спасибо вам от всей моей души!

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 21:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение елена дьякова » 21 июн 2018, 23:32

Мне сказали можно после 9 дней смотреть или после 40 только можно?Вы знаете на 3 день я мыла балкон и подошла к тому месту,где она упала.Я просто стала с ней говорить,сказала что думаю,что чувствую,просила простить меня,просто стояла чтоб прочувствовать что-то,домыла балкон и пошла читать форум!И тут я явно слышу мяуканье,прям несколько раз,рванула на балкон,смотрю где,кто,нет никого,пришла опять читаю .опять.Бусинка всегда слабенько так мяукала,перед смертью тоже так же слабенько мяукнула.А здесь прям маленький котик мяучит.Секундами я думала это галлюцинации,и я под шоком все равно и схожу с ума!Но девочки я слышала!Именно из того угла,откуда она упала.Потом в тот день я еще долго прислушивалась и ходила на балкон смотрела.Но это были не ее мяуканье...а как отчаянье какое то!Я думала может у соседей котик .Но я никогда до этого и после этого не слышала ничего!Вероятно она вышла со мной на связь, это был вечер третьего дня!

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 май 2017, 10:20
Репутация: 33
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Kasper77 » 21 июн 2018, 23:59

Donni писал(а):
01 фев 2018, 09:40
Я очень хочу верить в то,что Вы описали про инкарнацию с убийцами: чтобы они вечно приходили в этот мир и их убивали и терзали маньяки за их злодеяния.В это мне хочется верить больше,нежели,что убийцы перевоплощаются в животных( Нет! Пусть лучше в человеков и с наказанием по полной программе!
Тогда это бессмысленно. Так можно до бесконечности. Как-то глупо устроен мир. Процветают в нем жестокость, агрессия, алчность. Понимаю, что мы все разные. Но ВС можно же было создать, чтобы жестокосердечие и вообще всякие пороки искоренялись в человечестве. А они последние годы только "расцветают". Плодятся подонки, жестокость, садизм.

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 16:13
Репутация: 27
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Лариса61 » 28 июн 2018, 12:54

!!!!!!!!!!!!!Всё это нам понятно.Не надо про это!Сердца разбиты и так разбиты горем!Больно про это даже думать!И вряд ли такие люди сюда заходят!Вообще не заходят!И мы не получим ответы от ВС по этому вопросу!Каждый за содеянное расплачивается после смерти,но мы про это не узнаем!...Тут главная тема Наше горе,потеря любимых,чаще с привязкой.Каждый ищет ответы на свои вопросы,чтобы успокоить своё сердце и с надеждой узнать о своих ушедших хотя бы в общих чертах,хотя бы примерно знать как может быть там "за стеной" или для некоторых людей частица сочувствия облегчит пережить какое-то время.Надо помогать друг другу словом!...Вон мужчина застрелился после смерти своего любимого пса.....а если бы он пообщался,почитал посты,увидел что он не один с горем-может быть исход был другим!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение JulijaNi » 28 июн 2018, 13:22

Лариса61 писал(а):
28 июн 2018, 12:54
.Вон мужчина застрелился после смерти своего любимого пса...
Кошмар! Вот пёс-то "рад" будет ((((
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 16:13
Репутация: 27
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Лариса61 » 28 июн 2018, 16:28

JulijaNi писал(а):
28 июн 2018, 13:22
Кошмар! Вот пёс-то "рад" будет (
Если бы.Не будет их встречи...Животных нельзя усыплять и себя нельзя.Ладно,если это в невменяемом состоянии отчаяния и свыше будет прощено,а если нет?...Молчат самоубийцы и стоят в сторонке...Только это держит горюющих-Надежда,что встретишь и обнимешь,что близкого человека,что животного.Надо держать себя ради этого и окружающих близких,которым ты дорог.А у этого мужчины никого не было кроме собаки.И может не верил,не вникал он видно в тонкости потустороннего мира.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Влияние природы на человека»