Сопровождение человека Божьей коровкой

Здесь рассматриваются вопросы влияния на человека окружающих его живых организмов: привязанность собак, лечение котами и др. часто мало объяснимые явления
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 15:23
Репутация: 0
Пол:

Сопровождение человека Божьей коровкой

Сообщение Василиса 77 » 17 ноя 2018, 23:09

Здравствуйте. Давайте поговорим о теме: когда на человека ,сейчас в конце осени, садится божья коровка на руку. Потом где-то пропала . А оказывается,что она была на человеке около 5 часов незаметно. Человек был в движении, в транспорте ,в разных зданиях. и обнаружили божью коровку на спине на пальто. Когда вернулась на работу в свой кабинет она исчезла с поля зрения. Дня 3 ее нигде не было видно - вообще. А на четвертый она была обнаружена на подоконнике мертвой.
Хотелось бы услышать разные мнения по этому поводу. Может у кого то из Вас была подобная ситуация.
Присоединяйтесь к обсуждению данной темы.
Ждать удачи или...
Нужно быть добрыми и любить друг друга, чтобы спастись.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 окт 2018, 13:11
Репутация: 39

Re: Сопровождение человека Божьей коровкой

Сообщение Малика » 18 ноя 2018, 00:36

Василиса 77
Здравствуйте! Почему-то улыбнулась, представив в наших широтах божью коровку в конце ноября. Мы уже в меховых шапках вторую неделю)))
Если по делу, то, наверное, точнее всего на этот вопрос ответит сам человек, сопоставив события и божью коровку на одежде. Были ли важные дела у него, где требовалось такое сопровождение. В любом случае, божья коровка чаще всего несёт удачу и счастье, иногда даже пополнение в семействе (кто-то трактует, что именно осенние гостьи несут это самое прибавление). Редко (падает в паутину или другая неприятность с ней случается) - трактуют в негативную сторону. В основном только хорошее.
А то, что на четвёртый день она все же ушла, думаю, объясняется без магии: осень, пусть и тёплая. Жизненный цикл насекомых завершается. Прячутся или погибают.
Марийское колдовство

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1767
Пол:

Re: Сопровождение человека Божьей коровкой

Сообщение Ellga » 24 сен 2019, 17:40

Вообще божья коровка, достаточно положительный знак, удача. Находясь, столько на человеке, да ещё в такую пору, явно вашему знакомому в чём-то задуманном повезет.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Влияние природы на человека»