Рыжий кот

Здесь рассматриваются вопросы влияния на человека окружающих его живых организмов: привязанность собак, лечение котами и др. часто мало объяснимые явления
Ответить
Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Рыжий кот

Сообщение Morfin » 13 ноя 2018, 02:27

Доброй ночи всем!

Подскажите пожалуйста у котика увеит. Почему он бывает и было ли у вас? Удаляли ли вы глазное яблоко? Я почему то по энергетике всегда выбираю дом питомцев рыжих и бежевых таких

Вот мой кот Гарик. Гарфильд. Он родился в ферале 2007 года. Но на протяжении многих лет, мы живем в деревне бьет кго соседский блудный кот и потсоянно мы ездим по врачам и клиникам и уходят огромные денежные средства. Бедный мой котик. Вот и навеяла едем и завтра удвлять слепой повркждкнный нлазик под наркозом. Не представляю как мой белный пыдик будет дальше жить а ведь он ходит и на улицу. Вот и навеяло и не уснуть.

Как побороть этого блудного кота? Почему он нападает и бьет моего рыжего охотника? Даже сейчас на ночь слыцш за окном визг... открыла окно чтобы он мог забежать.Дайте пожалуйста советов и можно просто написатт хорошие слова для утешения чтобы завтра с моим Гарфунькином все было хорошо и прошло хорошо. У меня он самый славный, самый хороший, всегда был возле меня уонда болею
Вложения
Рыжий кот - IMG_7595.PNG
Рыжий кот - IMG_7157.PNG
Рыжий кот - IMG_7156.PNG

Jaja

Re: Рыжий кот

Сообщение Jaja » 13 ноя 2018, 02:32

Morfin
Ну ведь можно не выпускать на улицу. На улице очень опасно для любимых деток

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Рыжий кот

Сообщение Morfin » 13 ноя 2018, 13:16

Спасибо и вы правы но живем в деревне и как бы котик с детства не в ящик ходил котенком а на улицу, чуть чуть только я вящие а теперь постоянно просится и уже стакнький и не отучишь. Уже отвезла на операцию сегодня всетаки

Jaja

Re: Рыжий кот

Сообщение Jaja » 13 ноя 2018, 13:24

Morfin
После операции придется всё равно держать дома. Глазницу скорее всего зашьют и нужно будет обрабатывать и тд. Стирильность соблюдать. Да и после наркоза сутки в переноске держать или в клетке, исключая возможность того что бы котик по дому шарахался и не смог разбиться или переломать ноги, прыгнув на возвышенность

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Рыжий кот

Сообщение Morfin » 14 ноя 2018, 02:28

Вы правы. Так и есть. Бедняга моя любовь рыжая. Спасибо за пояснение
Вложения
Рыжий кот - IMG_9965.JPG
Рыжий кот - IMG_9963.JPG
Рыжий кот - IMG_9955.JPG

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Влияние природы на человека»