Почему собаки чувствуют смерть человека заранее?

Здесь рассматриваются вопросы влияния на человека окружающих его живых организмов: привязанность собак, лечение котами и др. часто мало объяснимые явления
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 00:25
Репутация: 0
Пол:

Почему собаки чувствуют смерть человека заранее?

Сообщение Lola93 » 11 апр 2018, 15:00

Добрый день всем!Хотела бы спросить от тех,кто знаком с тонким миром,почему собаки чувствуют смерть еще до того как она произошла?У меня была такая ситуация,накануне смерти бабушки собака стала выть,хотя ничего не предвещало особо,бабушка была в здравии,а через день бабушка вышла из дома,не хотела там находиться,пошла к соседям и по дороге от слепоты заблудилась и нашли ее уже мертвой в поле.Так вот вопрос,как они это чувствуют?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Почему собаки чувствуют смерть человека заранее?

Сообщение Space-Magic » 30 май 2018, 18:44

Возможно Уважаемая Lola93 @}->-- @}->-- @}->-- , не все собаки и не всегда. Некоторые люди знают когда человек уйдёт (вещие сны, знаки и т.д.). Когда у меня ушёл близкий человек (тёща) мы с супругой за несколько дней видели много знаков, вокруг всё время в течении 2-х дней появлялись цифры 999 (символ Вселенной и конца пути) на номерах машин, в чеках, в новостях и т.д. Был поток 999, потом тёщи не стало, мы этот факт осознали как интересный знаковый поток от Вселенной. У людей бывает и так, а бывают просто вещие сны где всё понятно. С животными сложнее, от супруги слышал, что когда её папа умер, домашний попугай, тоже умер в этот же день, без причины. Хотя её отец был вообще в другом городе. Вот это уже тоже странный знак, и сверхчувствительность попугая. На совпадение сложно пенять, он жил долгие годы чирикал себе и никак не готовился к отходу в мир иной. Ну и касаемо тонкого плана, по преданиям, самые чувствительные из животных кошки и врановые. И те и другие заранее могут считать событие из тонкого плана, которое будет на физике. Но это в теории, как на самом деле, сложно сказать, если только спросить у них :smile: :smile: :smile:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Ответить

Вернуться в «Влияние природы на человека»