Красивая красная птица - что означает символизирует?

Здесь рассматриваются вопросы влияния на человека окружающих его живых организмов: привязанность собак, лечение котами и др. часто мало объяснимые явления
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:02
Репутация: 64
Пол:

Красивая красная птица - что означает символизирует?

Сообщение LoveЛюбовь » 18 июл 2017, 15:54

Здравствуйте! Была я как-то в горах и вот прогуливаясь между деревьями увидела настоящее чудо) удивительную птичку ярко красного цвета, с синим хохолком, длинным тонким хвостиком, залезла в интернет и поняла, что увидела Райскую мухоловку, птица занесена в красную книгу, увидеть её можно очень редко, их осталось мало и они отлично прячутся от людей) Вообщем восприняла, как добрый знак) Хотелось бы узнать и Ваше мнение, как Вы думаете, что вообще может символизировать вот такая великолепная птица, фото разместила ниже
Красивая красная птица - что означает символизирует? - zAVJNpB2lPY.jpg
Красивая красная птица - что означает символизирует? - zAVJNpB2lPY.jpg (74.67 КБ) 673 просмотра
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:02
Репутация: 64
Пол:

Re: Красивая красная птица - что означает символизирует?

Сообщение LoveЛюбовь » 08 авг 2017, 20:16

Жалко, что никто не отвечает(((.
Была на днях в горах, пошли в святое место, побродили-походили-помолились и решили отдохнуть, расстелив коврик я легла под тенью дерева и незаметно уснула, спустя какое-то время резко проснулась, оглядывая красоту природную замерла от удивления, на маленькой сосенке в лучах солнца я опять увидела эту великолепную птицу, теперь уже совсем близко, метрах в трёх от себя, хорошо разглядела её беленькое брюшко, синюю головку с хохолком и великолепное красное оперение и этот хвостик изогнутой ленточкой. Всё бы ничего, но эта птица так редко встречается, что мало кому вообще удаётся её увидеть, я имею ввиду горных туристов, некоторые видели её, но очень давно, раньше этих пташек было больше, а сейчас это вообще редкое явление))) А я уже второй раз за это лето увидела эту экзотическую горную красотку))) :0:-)
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Красивая красная птица - что означает символизирует?

Сообщение evolutionen » 10 авг 2017, 18:23

LoveЛюбовь писал(а): побродили-походили-помолились
LoveЛюбовь писал(а): на маленькой сосенке в лучах солнца я опять увидела эту великолепную птицу
Хорошо почистились)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:02
Репутация: 64
Пол:

Re: Красивая красная птица - что означает символизирует?

Сообщение LoveЛюбовь » 10 авг 2017, 18:44

О, это точно))) :wink: :0:-)
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Влияние природы на человека»