Жестокое обращение с животными: мера наказания

Здесь рассматриваются вопросы влияния на человека окружающих его живых организмов: привязанность собак, лечение котами и др. часто мало объяснимые явления
Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Жестокое обращение с животными: мера наказания

Сообщение lina23 » 09 фев 2018, 10:53

Абсолютно согласна.Сама бы реализовала на них пытки Поворота не туда.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Жестокое обращение с животными: мера наказания

Сообщение Marianna_ » 09 фев 2018, 15:23

Братчанка писал(а):
Marianna_ писал(а): , из целителя превращаюсь в воина. И я не знаю, плохо ли это. Превращаться в равнодушную святошу мне как-то совсем не хочется,
Но ведь одно другому не мешает! И избавить мир от мрази совсем не зло. Зло как раз там, где все такие благодушные с виду проходят мимо равнодушно глядя на чужие страдания.
Согласна с Вами. Я тоже так считаю. Более того, я считаю, что те, кто благодушно жалеет подонков, автоматически обрекают их будущие жервы на страдания и смерть, а это такое зло, за которое будет взыскано с особой строгостью, потому что это и есть самое настоящее равнодушие на самом деле.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Жестокое обращение с животными: мера наказания

Сообщение патрик » 09 фев 2018, 17:24

Marianna_ писал(а): А сейчас, расскажите, как вы с ним поживаете? Этот чудесный песик сразу запал мне в душу.
Ответила.

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 12:55
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Жестокое обращение с животными: мера наказания

Сообщение Donni » 24 фев 2018, 14:56

Сегодня прочитала в соцсетях о чудовищном случае в Севастополе! На глазах двух малолетних детей (по 7 лет) живодер зарубил лопатой собаку и расчленил ее((( :cry: :cry: :cry: Это уже я не знаю....жестокость не знает пределов! И сейчас идет беспрецедентный случай-двое этих ребятишек в суде против этого живодера! Было уже три заседания, 4 заседание назначено на 5 марта, и ему грозит всего лишь....штраф....Тк этотому уроду повезло,что поправки в закон о жестоком обращении с животными и уголовка по нему вышли позже,чем он это сделал( На заседании суда он подошел к ребенку и тыча в него пальцем навис над ним-ребенку стало плохо,от его угроз и воспоминаний того дня...у него поднялось давление 170 ,вызывали скорую...как в Суде такое могли допустить-как его вообще могли близко подпустить к детям??? У этих двух добрых,чутких детей теперь нанесен непоправимый вред психическому здоровью...куда смотрит Опека...почему тогда этому нелюдю не инкриминировать другую статью...чтобы не вышел сухим из воды???? Это ужасно! Мне просто дико больно на сердце-какой мучительной смертью погибла собака от рук этого упыря и сущности!!!!! Создали группу в соцсети: за Джери,жители Севастополя написали Президенту,в разные СМИ.Я тоже попробовала написать Малахову...ну неужели никого не затронет этот беспрецедентный случай? неужели эти живодеры так и будут нахально усмехаться и делать свое черное дело? Бедная Душа собаки...уже отмучилась.....Пусть бежит по Радужке несчастный маленький малыш!!!Я желаю ему сполна получить за ее страдания,пусть у этого урода (а у него есть семья и выродок) тоже получит за все! Его жена такая же как и он...только улыбалась и ухмылялась за безнаказанность!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Жестокое обращение с животными: мера наказания

Сообщение Братчанка » 24 фев 2018, 15:44

Donni
Штраф он заплатит здесь и сейчас. А наказание, верю, будет обязательно! Ну не может такая жестокость, такой кошмар остаться без оплаты. Такое существо, на мой взгляд, не имеет права на существование. Все ему вернется!
В тихом омуте вожусь я)))

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 12:55
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Жестокое обращение с животными: мера наказания

Сообщение Donni » 24 фев 2018, 16:08

Братчанка

Очень хочу в это верить! Пусть он бумерангом все получит назад!Очень переживаю,что следующий Суд пройдет в том же духе(((( и не будет ему тут никакого "земного" наказания(

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Жестокое обращение с животными: мера наказания

Сообщение Marianna_ » 25 фев 2018, 15:23

Donni
Я прочла Вашу жалобу. Только у меня не открылось фото мерзавца, дело в том, что я не зарегистрирована в соцсетях. Только фото детей увидела.
Если можете, выложите сюда фото подонка (я потом удалю).
Donni писал(а): На глазах двух малолетних детей (по 7 лет) живодер зарубил лопатой собаку и расчленил ее(((
Donni писал(а): Было уже три заседания, 4 заседание назначено на 5 марта, и ему грозит всего лишь....штраф....
Вот, это и есть равнодушие, которое также является преступлением. Поэтому для кармического Закона и этот выродок, и равнодушные судьи - одинаковы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Жестокое обращение с животными: мера наказания

Сообщение Marianna_ » 25 фев 2018, 17:12

Donni писал(а): Очень переживаю,что следующий Суд пройдет в том же духе(((( и не будет ему тут никакого "земного" наказания(
Не переживайте. Земной суд это ничто против кармического воздаяния. Фото нелюдей убрала, оно больше не нужно, смтреть на них противно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 12:55
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Жестокое обращение с животными: мера наказания

Сообщение Donni » 25 фев 2018, 17:50

Marianna_
Очень надеюсь, что он понесет за эти злодеяния наказание и оно будет суровым 9по справедливости)!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Жестокое обращение с животными: мера наказания

Сообщение Marianna_ » 25 фев 2018, 17:56

Donni
В этом нет сомнений.
У меня вот другой вопрос, откуда берется вся эта шваль с такими червями в голове и гнилью вместо души?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Жестокое обращение с животными: мера наказания

Сообщение lina23 » 26 фев 2018, 11:33

А у меня вопрос зачем?Бог,Вселенная,Высшие силы же всегда в курсе всего.Как могли такое допустить и не остановить.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Жестокое обращение с животными: мера наказания

Сообщение lina23 » 26 фев 2018, 13:15

Прочитала эту историю,просто дикость.Почему его в полиции не забили до инвалидности????у нас же полиция практикует это,порой на невинных.А тут эта мразь до сих пор жива и невредима.Марианна,вы можете в таких случаях повлиять дистанционно на него или на ход суда?спрашиваю не с призывом,просто интересно практикуется ли такое

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Жестокое обращение с животными: мера наказания

Сообщение Marianna_ » 26 фев 2018, 15:03

lina23
Тут влиять надо на всю ситему, тупую и равнодушную даже к детям, что уж говорить о братьях наших меньших! А это нереально, слишком велик масштаб благостного , тупого равнодушия.
lina23 писал(а): А у меня вопрос зачем?Бог,Вселенная,Высшие силы же всегда в курсе всего.Как могли такое допустить и не остановить.
Вот об этом и надо задумываться. Не знаю. как другие, но я давно задумалась, поэтому давно уже не мыслю по шаблону.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 12:55
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Жестокое обращение с животными: мера наказания

Сообщение Donni » 05 мар 2018, 18:56

Marianna_
Вот хотела поделиться новостями про дело о жестоком убийстве собаки.Суд снова перенесли( Этот нелюдь ходит с адвокатом и ухмыляется и глумиться над теми,кто пришел неравнодушный поддержать и защитить детей,их не пустили в зал заседаний( А этот нелюдь высказался: "эти родственники собаки"...Суд перенесли теперь на 22 марта,это еле-еле удалось узнать людям( Создается впечатление полнейшей безнаказанности((( Бедные дети...несчастная собака...пусть ей Там будем хорошо в Том мире,без зла и насилия! :cry: :cry: :cry:

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 18:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Жестокое обращение с животными: мера наказания

Сообщение Tonkiset » 19 дек 2018, 18:23

Узнал сегодня от ДумыТВ, что приняли такой хороший закон, как "ответственное обращение с животными". Это значит, что законодательно наконец взялись за эту важную тему!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Жестокое обращение с животными: мера наказания

Сообщение Братчанка » 19 дек 2018, 18:45

Tonkiset
Знаете, как-то слабо верится в это. Но пусть лучше я ошибаюсь!
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 13:16
Репутация: 91
Пол:

Re: Жестокое обращение с животными: мера наказания

Сообщение Mark_ » 19 дек 2018, 23:25

Мера наказания?
Меры тут быть не должно.
Максимально возможные наказания.
Good fellow.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 май 2014, 19:50
Репутация: 35
Пол:

Re: Жестокое обращение с животными: мера наказания

Сообщение Camilla » 21 дек 2018, 00:32

lina23 писал(а):
26 фев 2018, 11:33
А у меня вопрос зачем?Бог,Вселенная,Высшие силы же всегда в курсе всего.Как могли такое допустить и не остановить.
Милая девушка,Бог и Высшие силы не вмешиваются в деяния человека. Человек не кукла-марионетка на ниточках,за которую дергают сверху. Он наделен полной свободой свободой и отвечает как на земле,так и после своей физической смерти за все свои грехи и деяния. Если возмездие не настигает здесь, - там настигнет более сильное и неотвратимое.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 май 2014, 19:50
Репутация: 35
Пол:

Re: Жестокое обращение с животными: мера наказания

Сообщение Camilla » 21 дек 2018, 00:39

Donni писал(а):
05 мар 2018, 18:56
Marianna_
Вот хотела поделиться новостями про дело о жестоком убийстве собаки.Суд снова перенесли( Этот нелюдь ходит с адвокатом и ухмыляется и глумиться над теми,кто пришел неравнодушный поддержать и защитить детей,их не пустили в зал заседаний( А этот нелюдь высказался: "эти родственники собаки"...Суд перенесли теперь на 22 марта,это еле-еле удалось узнать людям( Создается впечатление полнейшей безнаказанности((( Бедные дети...несчастная собака...пусть ей Там будем хорошо в Том мире,без зла и насилия! :cry: :cry: :cry:
Почему вы о жизни судите единомоментно,вы хотите воздания здесь и сейчас - мгновенно. Во Вселенной все совершается не здесь и сейчас и не по мановению волшебной палочки,а именно тогда,когда человек расслабиться и не ожидает ничего плохого. Поверьте,чем больше он ухмыляется и усмехается,а не приносит раскаяние в своем злодеянии,тем больше собирает небесной кары на свою голову!
Ну,помимо вашего энергетического желания его наказать,существует еще дорожные катастрофы,несчастные случаи,ну типа - шел,упал,поскользнулся,очнулся - гипс. Про инсульты,инфаркты и онкологические заболевания я умалчиваю,все это - аттрибутика кар этого земного мира! И какое из этих зол упадет на голову живодера - один Бог знает. Думаю,я четко выразилась.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 май 2014, 19:50
Репутация: 35
Пол:

Re: Жестокое обращение с животными: мера наказания

Сообщение Camilla » 21 дек 2018, 00:48

Братчанка писал(а):
24 фев 2018, 15:44
Donni
Штраф он заплатит здесь и сейчас. А наказание, верю, будет обязательно! Ну не может такая жестокость, такой кошмар остаться без оплаты. Такое существо, на мой взгляд, не имеет права на существование. Все ему вернется!
Даже не сомневайтесь. Я столько раз видела это самое возмездие,столько историй знаю. Даже за самое,на первый взгляд,безобидное зло,человеку бывает и инфарк,и инсульт,и рак и мучительная смерть,как-то поезд,например,сбил и т.д.
Ну,например,все в деревнях скотину режут,правда,это ж не живодерство,это считается естественно.
Так вот,один мой,скажем,дальний знакомый,зарезал кролика,которого в этой семье очень любил ребенок,ну фактически на глазах у ребенка. Ребенок выходит на улицу,а там тушка разделанная этим мужиком. Слезы,истерика.....через погода этого мужика поезд сбил насмерть.
Еще хотите? Таких историй миллион расскажу.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Влияние природы на человека»