Как к вам относятся животные?

Здесь рассматриваются вопросы влияния на человека окружающих его живых организмов: привязанность собак, лечение котами и др. часто мало объяснимые явления
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Как к вам относятся животные?

Сообщение Ариэль 2 » 09 дек 2015, 00:49

Общеизвестно, что животные, в тч птицы реагируют на людей занимающихся магией по разному, к кому ластятся, кого то обходят стороной, и никакими ухищрениями их подманить не возможно, иногда их поведение и вовсе объяснить невозможно. Давайте обменяемся наблюдениями о поведении животных/птиц, встречающихся вам или живущих у вас дома.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как к вам относятся животные?

Сообщение lina23 » 10 дек 2015, 11:13

Они чувствуют энергетику,тем более если например собаку ударил мужчина то она будет всех мужчин бояться либо агрессировать
У меня вообще странно,я без собак жить не могу,с детства всех на улице кормила,а сейчас в последнее время стали сниться сны что меня кусает собак,я её убиваю и у меня истерика так как я безумно люблю животных,а недавно вообще ждала около магазина пока выйдет хозяин и отвяжет собаку,я просто в шоке от себя и что это происходит со мной

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Re: Как к вам относятся животные?

Сообщение Ариэль 2 » 10 дек 2015, 14:31

lina23 писал(а):,а сейчас в последнее время стали сниться сны что меня кусает собак,
Кстати такая же история, часто стали сниться агрессивные собаки. А на яву ко мне собаки по разному относятся, одни на меня лают, но не трогают. Другие побаиваются: )
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Как к вам относятся животные?

Сообщение Диона » 10 дек 2015, 14:39

У меня было три собаки и две кошки, все очень любили меня. В том году к нам прибежал пес - беспородный, молодой, ему 10 месяцев тогда было. Сначала, когда он пришел, я честно говоря, подумала что в нем реикорнация моей первой собаки - до того похожи были. Потом он как-то привязался (в хорошем смысле слова) к моему сыну - выбрал себе хозяина. Его одного он слушает и боится если нахулиганит. Я же кормлю его и балую. На меня он постоянно рычит (чтобы запугать, беззлобно).
Вот как понять? Меня вообще всю жизнь все животные любили, а тут такое... Честно говоря, я к такому не привыкла и в некотором замешательстве от такого поведения собаки. :sad: :sad: :sad:
Талант — это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14312
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18315
Пол:

Re: Как к вам относятся животные?

Сообщение JulijaNi » 21 янв 2016, 01:34

Диона
Диона писал(а):Я же кормлю его и балую. На меня он постоянно рычит (чтобы запугать, беззлобно).
Вот как понять?
Такое поведение пса говорит лишь о том, что Вас он пытается поставить ниже себя в "стае"-семье. Вы у него не в авторитете. Вы его кормите и балуете, и он ещё больше убеждается в своей правоте, т.е. считает, что Вы ему угождаете и пытаетесь заслужить его уважение. Вот он Вас и строит 8) Вы должны показать ему, что главнее его, иначе всё так и останется.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 12:11
Репутация: 249
Пол:

Re: Как к вам относятся животные?

Сообщение mtyshhenko » 04 июн 2016, 12:31

У меня недавно одна собака возле дома, привлекла меня. В руки дается, видно что нравлюсь ей, сопровождает в магазин. Но как только, от меня чуток отбегает, лает вокруг, не сильно злобно, но стремно таки. Что бы это было?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 11:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Как к вам относятся животные?

Сообщение belizbeliz » 06 июн 2016, 13:04

У меня есть хороший знакомый, так вот его часто собаки кусают! Один раз было, что он шел по улице подбежала маленькая дворняжка тяпнула его за ногу и дальше побежала))) когда он ко мне приходил домой, мой кот прятался, хотя раньше я за ним не замечала при приходе гостей! Вот не знаю почему его не любят животные? Человек он неплохой, давно его знаю, мне постоянно помогает, добрый безотказный. Или может что то с энергетикой у него не так?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 18:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Как к вам относятся животные?

Сообщение Abra Varka » 15 янв 2017, 22:18

Здравствуйте. У меня практически со всеми животными складываются хорошие отношения. Была у меня кошка, поначалу самой ее поведение казалось странным, не говоря уже о друзьях. Кошка все время пыталась сначала понять человека(как я это охарактеризовала)-садилась напротив гостя и смотрела пристально в глаза, потом могла вести себя по разному:либо садилась меж мной и гостем, либо шла спокойно по своим делам :smile:
Уличные собаки меня тоже любят. Не раз случалось, что шла домой поздно вечером с работы, и собака становилась рядом и провожала меня до подьезда. Обычно тогда на рути мне встречались не очень порядочные личности. У нас городок маленький и очень много злоупотребляющих спиртным. Собаки таким образом меня оберегали. Проводив до подъезда, убегали. Кот однажды от змеи спас,просто набросился на нее,в то время когда змея пыталась совершить бросок. Поэтому иногда беру с собой угощеньице и первую встречную собаку или кота угощаю :smile:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 23:00
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как к вам относятся животные?

Сообщение Shelldar_70 » 24 янв 2018, 22:03

Нормально относятся. А как им еще относится? Если сам относишься к ним с заботой, они ответят тем же. А относишься насильственно, то червь неусыпающей совести судья тому.

Участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 21:31
Репутация: 231
Пол:

Re: Как к вам относятся животные?

Сообщение Elza Green » 24 янв 2018, 22:12

Обожаю кошек, но они относятся ко мне настороженно. А вот к собакам, можно сказать, равнодушна. Но именно с ними почему-то складываются совершенно странные отношения. Собаки любят меня сопровождать, вот так подбежит, посмотрит и дальше бежит рядом, куда бы ни шла, часто до подъезда доводят. Не пойму этого их поведения. Добавлю, что собак никогда не боялась, они меня никогда не трогают, даже агрессивные обычно быстро успокаиваются, если начинаю с ними говорить. Люблю и остальных животных, почти всех. Они по большей части такие забавные )))
*****************************************************************************

Да будут счастливы все существа во всех мирах !
(Loka Samasta Sukhino Bhavantu)

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как к вам относятся животные?

Сообщение zemleroika » 25 янв 2018, 01:32

в основном относятся в соответствии со своими ожиданиями и инстинктами относительно людей. Кошек на улице почти всегда порываюсь гладить, они ведут себя по разному, убегают или даются в руки, думаю в зависимости от того, насколько их достали.

Были случаи, когда уличные собаки показывали нужную дорогу от перекрестка, в двух случаях была пустынная улица (да и я не очень люблю спрашивать у прохожих), и в одном дождь стеной. Соответственно я не могла понять куда мне надо идти. И пока я стояла и думала, рядом начинала крутиться собака, потом отбегала в сторону, которая как оказывалось потом и была нужна, оглядывалась, подбегала обратно, бежала рядом и убегала по своим делам, когда я уже точно понимала куда иду.

Иногда бывает, что облаивают без видимых причин, но в основном мелкие или средние. Может они чувствуют, что я не очень одобряю выведение таких пород и обижаются.

Еще был случай, когда я в детстве шла по лесополосе на дачу в полной задумчивости, и очень резко остановилась послушать красиво запевшую птичку, а когда повернула голову чтоб идти дальше прямо на уровне глаз или лба была колючая проволока натянута, т.е. если бы я не остановилась, точно был бы стресс минимум)

Дикие животные все убегают или улетают естественно, ежики прикидываются камнями.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Как к вам относятся животные?

Сообщение Братчанка » 25 янв 2018, 04:31

Shelldar_70 писал(а): червь неусыпающей совести
Вот только, жаль, что для некоторых это пустой звук! :cry:
В тихом омуте вожусь я)))

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 май 2018, 22:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Как к вам относятся животные?

Сообщение Аннет12 » 02 янв 2019, 16:22

Не практикую магию, очень люблю кошек. В большинстве своем они меня тоже. У знакомой кошка диковатая, а сразу ко мне пришла, спала в голове. Как только прихожу в гости,она бежит ко мне, ласкается. Выходит только ко мне и к ее сыну.

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Как к вам относятся животные?

Сообщение Шуламит » 04 янв 2019, 13:50

Меня собаки обычно любят. А вот чужие кошки почему-то постоянно шипят. Что-то им не нравится. :smile:
Хорошо относятся только те кошки, которые ко мне привыкли.
Хотя я всех животных люблю.

Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 00:06
Репутация: 477
Пол:

Re: Как к вам относятся животные?

Сообщение Нильс » 07 янв 2019, 14:24

Недавно в компании хозяйская собака возле ног улеглась, пересел, пришла и улеглась снова.
Кошки садятся на то место где сидел, чужие трутся возле ног, норовят залезть на руки, хозяева сами удивляются как к чужому подходят не боятся) вот и думаю мож я не настолько зверь как меня малюют)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как к вам относятся животные?

Сообщение Marianna_ » 18 янв 2019, 18:01

Ариэль 2 писал(а):
10 дек 2015, 14:31
lina23 писал(а):
,а сейчас в последнее время стали сниться сны что меня кусает собак,
Кстати такая же история, часто стали сниться агрессивные собаки
Агрессивные собаки во сне это не животные, это друзья или близкие знакомые с камнем за пазухой, которые замышляют недоброе против вас.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как к вам относятся животные?

Сообщение Marianna_ » 18 янв 2019, 18:09

Нильс писал(а):
07 янв 2019, 14:24
Недавно в компании хозяйская собака возле ног улеглась, пересел, пришла и улеглась снова.
Кошки садятся на то место где сидел, чужие трутся возле ног, норовят залезть на руки, хозяева сами удивляются как к чужому подходят не боятся) вот и думаю мож я не настолько зверь как меня малюют)
Животных не обманешь. Они чувствуют, где "зверь", а где доброе сердце.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 00:06
Репутация: 477
Пол:

Re: Как к вам относятся животные?

Сообщение Нильс » 18 янв 2019, 21:27

Marianna_ писал(а):
18 янв 2019, 18:09
Они чувствуют, где "зверь", а где доброе сердце.
То что они чувствуют это понятно, непонятно другое, ну да ладно, когда нибудь прояснится.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: Как к вам относятся животные?

Сообщение bright angel » 21 янв 2019, 01:03

Моя хижина на ритуальном месте находится на волчьем месте. Подходят, кормятся, встречают и провожают от и до своей границы, даже в зимний период. Есть плюс, нет сторонних глаз, люди не ходят в эту сторону леса. А, вот, собаки меня боятся, как домашние, так и бездомные. Зато, кошки готовы на голову залезть)
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

МираК

Re: Как к вам относятся животные?

Сообщение МираК » 21 янв 2019, 03:10

Норм относятся вроде)))
Кошки, собаки подходят уличные, знают, что дам покушать. Если нет с собой(часто ношу корм в рюкзаке), схожу-куплю. Правда есть домашние, мелкие такие, вредные. Они гавкают))) начинаю с ним говорить, замолкают.
Сегодня случай был. Есть пёс соседский, его хозяева гулять отпускают, когда дитя своего отвожу на секцию. Всегда жду в здании, где секция находится. А тут решила домой вернуться. Смотрю, пёс этот ко мне бежит. Спрашиваю, что хочешь. А он меня ведёт к подъезду где живет, понимаю, замерз(мороз сегодня 24гр.). Но я то не знаю, в какой кВ. живет( домофон стоит) вспоминаю номер квартиры женщины знакомой, а её нет дома. Говорю псу, ну помогай, я не знаю куда звонить. Помог)))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Влияние природы на человека»