Путь души животного после смерти..

Здесь рассматриваются вопросы влияния на человека окружающих его живых организмов: привязанность собак, лечение котами и др. часто мало объяснимые явления
Ответить
Ветеран

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Jaja » 29 ноя 2018, 02:05

Andrew1969
В какой помощи по вашему нуждается ваша кошка?

Иногда заходит
Забанен: Бессрочно

Сообщение Andrew1969 » 29 ноя 2018, 03:07

Jaja писал(а):
29 ноя 2018, 02:05
Andrew1969
В какой помощи по вашему нуждается ваша кошка?
Ей! - в частности в её жизни тут - уходила нехотя.

А у меня нет сейчас проблем (15 лет ада, и затем стало все отлично).
Поэтому и хочу помочь кошке, а не себе. Я уже себе помог, сработало!

Ветеран

Сообщение Jaja » 29 ноя 2018, 03:25

Andrew1969
А Вам не кажется что "урок" и смысл вашей с ней встречи был совсем в другом?
Просто показать как Вы разделяете животных на тупых и няшек. Няшкам надо помогать, а тупым не нужна ни помощь не хорошее к ним отношение. Ни тут ни там . На мой взгляд это не правильно.
Знаете вот есть такая порода собак джек расел терьер. Так вот они энерджайзеры. Постоянно требуют играть с ними. Я это называю тыкают в хозяина мячиком целый день. Мне такое поведение не нравится, доставучки они на мой взгляд, а кому то очень даже айс с его собачкой. Но я не считаю что собака плохая. Просто ее темперамент и ее энергии не подходят мне лично.
И ваша кошечка могла себя вести в другом доме совсем подругому. Или ее бы воспренимали совсем подругому

Иногда заходит

Сообщение Серая Света » 29 ноя 2018, 03:36

Andrew1969
здравствуйте, Вы знаете лет 5 назад его залечили, пол года уколов всевозможных лекарств - вылечили (подсадили печень), тогда сдавали и анализы и узи, вроде все было как нормально, никто не сказал на что-то обратить внимание (конечно планово лекарство давала). потом переехали сразу в вет (время прививок подошло), естественно осмотр, и раз в год в полгода осмотр (здесь нет возможности сдать анализы), если какие-то изменения я сразу в ветеринарку, за пару недель вот посоветовали свозить в другой город на анализы...повезла..а там уже все плохо, хотя обещали подлечить...я смотрела за своим кошачком...но увы...

Иногда заходит

Сообщение Andrew1969 » 01 дек 2018, 05:15

Jaja писал(а):
29 ноя 2018, 03:25
Andrew1969
А Вам не кажется что "урок" и смысл вашей с ней встречи был совсем в другом?
Просто показать как Вы разделяете животных на тупых и няшек. Няшкам надо помогать, а тупым не нужна ни помощь не хорошее к ним отношение. Ни тут ни там . На мой взгляд это не правильно.
Знаете вот есть такая порода собак джек расел терьер. Так вот они энерджайзеры. Постоянно требуют играть с ними. Я это называю тыкают в хозяина мячиком целый день. Мне такое поведение не нравится, доставучки они на мой взгляд, а кому то очень даже айс с его собачкой. Но я не считаю что собака плохая. Просто ее темперамент и ее энергии не подходят мне лично.
И ваша кошечка могла себя вести в другом доме совсем подругому. Или ее бы воспренимали совсем подругому
мне Ангелыв явно сказали Других кошек пока не иметь.

Иногда заходит

Сообщение Andrew1969 » 01 дек 2018, 05:30

Серая Света писал(а):
29 ноя 2018, 03:36
Andrew1969
здравствуйте, Вы знаете лет 5 назад его залечили, пол года уколов всевозможных лекарств - вылечили (подсадили печень), тогда сдавали и анализы и узи, вроде все было как нормально, никто не сказал на что-то обратить внимание (конечно планово лекарство давала). потом переехали сразу в вет (время прививок подошло), естественно осмотр, и раз в год в полгода осмотр (здесь нет возможности сдать анализы), если какие-то изменения я сразу в ветеринарку, за пару недель вот посоветовали свозить в другой город на анализы...повезла..а там уже все плохо, хотя обещали подлечить...я смотрела за своим кошачком...но увы...
У меня также было с кисой.
Но кошка только в почти последний для нее момент говорит другим голосом, жостким - Мяу!. Как я почти мертваую кису подобрал и Поднял.. Тока Анализ крови тока не сделал. Как себе. И Эта карма меня шарахнет в будущем.

Но зато я коше в ее карме 80% за счет себя погасил. - слегка (хорошо так!!!) же по мне шарахнуло из ноткуда , но всего на 1нед. Но я бит этим
!
Бан: Avanda 02 дек 2018, 12:49
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=42&p=3355279#p3355279.
Флуд неоднократно

Посетитель

Сообщение Camilla » 01 дек 2018, 17:20

Devious писал(а):
18 мар 2018, 23:13
Сегодня 3й день как погибла наша Киса(Ирискис, Пушистик,Хомячек и Хвост Бобра,как звал ее муж,да мы странные...). Все выглядело как временное недомогание. Сутра съела пол-порции,вечером стошнило. Подумала.если завтра не начнет нормально есть-отвезу к ветеринару. У нас еще ее сынуля живет,так этот идиот вечно что-то противоестественное пытается сожрать,уже привыкли к такому... А утром все стало ОЧЕНЬ плохо. Отвезли в ветеринарку - оказался отек легких. Ее попытались стабилизировать и посоветовали отвезти в лучшую клинику,т.к. состоянии очень тяжелое и надо чтобы была реанимация в ночное время. к вечеру она все-равно скончалась, т.к. сердце все-таки отказало. Ночь,на улице -15,решили кремировать. Я своими руками отправила ее еще теплое тело на кремацию, не знаю, от куда силы были. Сейчас урна стоит дома, думаем с мужем посадить дерево а останки похоронить в корнях. Мы ее очень любим, глаза сейчас постоянно на мокром месте и что больше всего мне не дает покоя- действительно ли что-то есть за гранью смерти? от куда у вас такая уверенность? Я очень хочу верить, хочу, но не выходит. И меня это приводит в ужас,потому что моя ошибка убила ее, уничтожила... Если бы я сразу отправилась в больницу все еще можно было бы исправить, но теперь уже поздно.
Прошу,помогите! Как мне обрести эту веру?
Не надо так думать,отпустите кошечку с миром. Ей сейчас хорошо,она в кошачьем раю,соединилась с душами своих кошачьих в одну общую Душу.
Если очень тяжело,просите Богиню Баст послать вам покой. Но не корите себя - ветеринары часто делают больше зла,чем хозяева.

Собеседник

Сообщение патрик » 04 дек 2018, 19:34

Путь души животного после смерти.. - IMG_20181204_152207_0.jpg

Адрес email: руб.
Ответить