Как привлечь деньги к себе подскажите.

В этом разделе вы найдете разные ритуалы и обряды на привлечение богатства, ритуал для успеха в делах, заговоры на обретение удачи.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 02:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение Арьяман » 16 авг 2013, 14:45

MaxiPuch писал(а):У меня такая проблема подскажите как ее Решить. Для меня деньги достаточно важны,мат свобода,дает личную свободу а к этому я стремлюсь.Но сколько я не стараюсь никак не могу заработать хотя прилагаю к этому усилия,события складываються ни как надо.Научите чтобы удача всждегда была со мной.
Не скажу что в восторге от Зеланда, но в Вашем случае очень бы Вам помогло.
Понизить потенциал важности. Перключить внимание на желаемое, т.е что именно Вы хотите получить с помощью денег и какую свободу Вы хотите получить с помощью дене.
И деньги придут сами) :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 21:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение ig808 » 19 авг 2013, 06:43

Арьяман писал(а):
MaxiPuch писал(а):У меня такая проблема подскажите как ее Решить. Для меня деньги достаточно важны,мат свобода,дает личную свободу а к этому я стремлюсь.Но сколько я не стараюсь никак не могу заработать хотя прилагаю к этому усилия,события складываються ни как надо.Научите чтобы удача всждегда была со мной.
Не скажу что в восторге от Зеланда, но в Вашем случае очень бы Вам помогло.
Понизить потенциал важности. Перключить внимание на желаемое, т.е что именно Вы хотите получить с помощью денег и какую свободу Вы хотите получить с помощью дене.
И деньги придут сами) :yes:
А как понизить потенциал важности не подскажите? Если просто переключить внимание на желаемое, важность не понизится. Или Вы прочитали только этот абзац?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 19:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение Danko » 04 ноя 2013, 11:48

ig808 писал(а):
Modj писал(а):Если сможете изменить своё поведение и забыть про собственную важность, то результаты Вас удивят.
Вот, правильный подход. Основная причина в нас самих. Мы сами держим ситуации, и не даём им разрешиться.
Мудрый совет. :bascketball:
Истинное призвание каждого состоит только в одном – прийти к самому себе. Кем бы он под конец ни стал... (Герман Гессе)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение крокодил » 04 ноя 2013, 12:36

У меня такая проблема подскажите как ее Решить. Для меня деньги достаточно важны,мат свобода,дает личную свободу а к этому я стремлюсь.Но сколько я не стараюсь никак не могу заработать хотя прилагаю к этому усилия,события складываються ни как надо.Научите чтобы удача всждегда была со мной.
А сколько лет Вы уже стараетесь и нет результата? Если хотите материальной свободы, то нужно стремиться к тому чтобы работать только на себя, это тяжело, но только такой заработок даст Вам возможность чувствовать себя свободно. И работать сначала придется очень много.
Откладывать деньги- сомнительное занятие.
Радуйтесь тому, что у вас есть! Берите пример только с тех, кто живет так, как бы Вам хотелось жить. Старайтесь не влезать в кредиты, только если деньги которые Вы берете не будут работать, развивая Ваше дело.
А вообще тяжело думать о высоком, когда нечем заплатить за Ку, или интернет.
Я думаю, что подход у Вас правильный и если будете много работать и развивать себя, то деньги буду. Еще раз повторюсь...только работа на себя имеет смысл пахать как папа карло.
А еще, свобода она внутри...
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 13:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение юлианна 2013 » 08 ноя 2013, 11:04

s.a.nata писал(а):MaxiPuch - Я, например, тоже занимаюсь своим делом, и хочу сказать, что без бабушкиной магии не обхожусь. В магии я убедиась на собственном опыте и теперь верю на 100%, что какая-то энергия существует. Советую делать и подделывать обряды на бизнес! УДАЧИ ВАМ! @}->--
А у вас лично какой обряд на бизнес? Подскажете?
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение Jack » 09 ноя 2013, 11:27

чтобы деньги были надо относиться к ним легко, не привязываться, но тратить только на нужное. а не впустую.
деньги любят свободу, вы можете давать их тем кому необходима помощь, так вы сможете преодолеть жадность, т.к. если приносить пользу деньгами, то денег станет больше ибо щедрость - залог богатства.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 02:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение Арьяман » 10 ноя 2013, 14:30

ig808 писал(а):А как понизить потенциал важности не подскажите? Если просто переключить внимание на желаемое, важность не понизится. Или Вы прочитали только этот абзац?
Я прочитала весь материал. Так же его прослушала в аудио материале, что усвоилось лучше, для понимания.
Нужно четко знать сколько Вам нужно денег, какая конкретная сумма в месяц в неделю в год, Вам нужна для Вашего комфортного существования. Нужно точно понимать зачем и на что Вам нужны деньги, поездка в отпуск, оплата счетов, покупка мебели т.д. и т.п
Тогда деньги будут поступать к Вам для необходимости реализации Вашего желания.
Так же Вы должны быть готовы управлять той суммой которую Вы хотите иметь. У каждого это свой предел. Только тут нужно реально оценивать свои силы и возможности. Ведь чем больше сумма денег у Вас тем больше это требует саоотдачи (например это работа, услуги, время проводимое вне дома и семьи и т.д.)
Так же Вы должны для себя определить по своим силам и возможностям сколько Вы можете и готовы зарабатывать.
Если отнесётесь к этому серьезно и без эронии, думаю у Вас получиться разобраться во всём. @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 21:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение ig808 » 11 ноя 2013, 11:41

Арьяман писал(а):
ig808 писал(а):А как понизить потенциал важности не подскажите? Если просто переключить внимание на желаемое, важность не понизится. Или Вы прочитали только этот абзац?
Я прочитала весь материал. Так же его прослушала в аудио материале, что усвоилось лучше, для понимания.
Нужно четко знать сколько Вам нужно денег, какая конкретная сумма в месяц в неделю в год, Вам нужна для Вашего комфортного существования. Нужно точно понимать зачем и на что Вам нужны деньги, поездка в отпуск, оплата счетов, покупка мебели т.д. и т.п
Тогда деньги будут поступать к Вам для необходимости реализации Вашего желания.
Так же Вы должны быть готовы управлять той суммой которую Вы хотите иметь. У каждого это свой предел. Только тут нужно реально оценивать свои силы и возможности. Ведь чем больше сумма денег у Вас тем больше это требует саоотдачи (например это работа, услуги, время проводимое вне дома и семьи и т.д.)
Так же Вы должны для себя определить по своим силам и возможностям сколько Вы можете и готовы зарабатывать.
Если отнесётесь к этому серьезно и без эронии, думаю у Вас получиться разобраться во всём. @}->--
Спасибо конечно, за меня не беспокойтесь. Знания это ещё не мудрость, мудрость в применении знаний на практике, а то что вы пишете говотит о том что практического опыта у вас очень мало. На заданный мной вопрос про понижение важности вы так и не ответили. И по секрету вам скажу, что чем больше самоотдача, тем меньше денег, а не наоборот. Например, кто по-вашему больше зарабатывает, человек открывший фирму и уделяющий ей своё время раз в неделю или человек работающий пять дней в неделю в этой фирме? :love:

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение Parzifal » 11 ноя 2013, 19:47

Пример про владельца фирмы и её работника, на мой взгляд, не показывает прямую зависимость самоотдача - деньги. Тем более, он не показывает то, что чем больше самоотдача, тем меньше денег - може быть, судя по внешним признакам, такой вывод можно сделать, но, по-моему, это только внешнее так выглядит.

Ведь владелец просто владеет бизнесом и присматривает за ним, а наёмный работник работает и получает фиксированный оклад. Но владелец может вкладываться больше работника - хотя это не всегда видно, ведь больше видно, когда стоят за прилавком, снуют туда-сюда... но эьти телодвижения могут иметь внешний характер, а основные заботы и мыслительная деятельность, планирование, налаживание котантактов, закупки товара и т.п. - всё это делает владелец, и даже если он нанимает менеджера, это не снимает груза забот с его плеч и головы. И не факт, что работник зарабатывает больше владельца. Ведь владелец - гораздо более осознанный участник бизнеса, чем работник. Владелец отрывает от сердца часть прибыли и пускает в оборот, закупает товары и обородование, вместо того, чтобы ехать отдыхать к морю и расслабляться на эти деньги.

Во всяком случае, вложиться нужно хотя бы в начале, чтобы запустить бизнес, а если денег не шибко много - то многие заботы и энергия нужны.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 02:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение Арьяман » 11 ноя 2013, 21:16

ig808 писал(а): о том что практического опыта у вас очень мало.
Вам видней. Обычно я советую искренне что то опираясь на своё опыт, знания и по работе с другими людьми, я вижу как меняется их жизнь.
ig808 писал(а): На заданный мной вопрос про понижение важности вы так и не ответили
Ответила. Отвечу еще раз на примере:
У Вас есть тысяча рублей, больше нет, а жить еще 2 недели. Что происходит обычно? Человек начинает трястись за каждый потраченый рубль, концентрировать внимание на том, что денег нет а они так нужны, считать дни до следующего поступления. Вот тут то и есть повышенная важность денег. Они становятся нужны как бумажки а не как средство реализации(расходы на дорогу, еду и т.д.)
Если остановить себя и понять, что поступления всё равно будут а тысячу растянуть до конца жизни в любом случае не получится, переключить внимание на саму жизнь и её прелести(потому что в течении двух недель вы не видите жизни и ничего не замечаете кроме того, что денег нет) и просто перестать волноваться и успокоиться, это и будет снять важность.
ig808 писал(а):что чем больше самоотдача, тем меньше денег, а не наоборот
Могу Вас заверит-это ошибочно.
ig808 писал(а):Например, кто по-вашему больше зарабатывает, человек открывший фирму и уделяющий ей своё время раз в неделю или человек работающий пять дней в неделю в этой фирме?
А Вы побудьте на месте человека который откыл эту фирму)))
Появление раз в неделю, не значит, что он осташиеся шесть дней лежит на диване.
Прошу меня простить, но этой фразой выражает себя зависть) Я могу понять Вас.
Также могу привести пример на собственном опыте:
Тот совет который я дала Вам, помог мне. Это не значит, что он может помочь Вам, но можно попробывать.
Я приняла решения сколько конкретно я хочу зарабатывать ежемясечно и сколько могу на это тратить времени, и на что мне нужна такая сумма ежемесячно. через два месяца я стала зарабатывать ровно столько, сколько запланировала. И уже на протяжении долгого времени зарабатываю сколько хочу и могу.
Parzifal писал(а):Parzifal
спасибо, очень разумное объяснение)
Попробуйте изменить себя немножко) :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 15:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение ms.delena » 12 ноя 2013, 12:37

Я так понимаю,что автор спрашивал не мнения нашего,а конкретных обрядов для обогащения или помощи в заработке! Так вот вы определитесь,откуда вам удобнее получать выгоду (работа,подарки,лотерея,....) и ищите на форуме провереные обряды. Они есть и их много!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение ШэнРэл » 20 ноя 2013, 15:12

Что бы иметь в достаточном количестве деньги, нужно их очень сильно любить и уважать, и даже если у вас их не хватает, все равно нужно быть полностью благодарным, за то, что они у вас были, вы ими пользовались и должны знать, что они будут.

Деньги не любят отчаянье.. Вы должны знать, что деньги и вы это совершенно одно целое и что деньги не смогут без вас.

Это работа с собой и работа не одного дня.

А так же для денег нужен кошелек, который вы почувствуете, натуральный, лучше цвета земли,(к коричневым тонам) и он должен быть просторным.

Не одна купюра не должна в нем мяться, там должно быть достаточно места, все должно лежать по порядку, о деньгах нужно заботиться и тогда они начнут заботиться о вас.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение Сто пять лет » 31 дек 2013, 01:55

Parzifal писал(а):Извините за сравнение: как бы быстро, долго и эффективно не бежала белка в колесе - она не вырвется таким образом на свободу. Не в том направлении думаете. ИМХО.

Вас всегда интересно читать!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение Parzifal » 24 мар 2014, 18:28

Сто пять лет
@}->--
Как привлечь деньги к себе подскажите.
Для этого нужно намазаться особенным мёдом. :smile:
Серьёзно - деньги приходят через людей, потому нужно думать, чем привлечь людей, которые будут приносить кто по копейке, кто по миллиону...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:44
Репутация: 2
Пол:

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение Шум леса » 26 мар 2014, 11:43

Вот интересно. Кто-нибудь обогатился с помощью магии? Есть примеры, статистика?
Слабо верится если честно 8)
Счастье не ищут – как золото или клад. Его создают сами – те, у кого хватает сил, знания и любви.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение Parzifal » 26 мар 2014, 15:31

Мне удаётся поднимать и удерживать своё благосостояние, но не просто магией, а творческой визуализацией, направлением Энергии, своеобразным магическим мышлением плюс действиями на грубом плане головой, руками и ногами (магия + самые обычные действия, точнее, магия пронизывает всю жизнь)... наверное, это не есть магия в общепонимаемом смысле слова. А статистику просто лень подводить да и не буду её на форумах показывать. Доказывать это - ни к чему... :smile:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:44
Репутация: 2
Пол:

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение Шум леса » 26 мар 2014, 15:45

Parzifal
Ну вот и я о том же)

не верю что кто-то безденежный провел ритуальчик с сайта ТМ и ОБАНА !!! Деньги свалились ему на голову. :smile:

Когда кто-то подобный пишет мол дайте ритуал чтоб пошел денежный поток - хочется спросить "А поработать не пробовали?" :P
Счастье не ищут – как золото или клад. Его создают сами – те, у кого хватает сил, знания и любви.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение Parzifal » 26 мар 2014, 16:13

Так не вопрос - можно верить, если так хочется... проводите точно обряды, соблюдайте предписания и ждите богатство... но помогайте ему прийти к вам. Мне запомнились повторяемые слова в фильме "Кремень": "Ты нам помогай простить тебя, помогай..." :smile:
Чтобы эти самые деньги пришли - нужно где-то бывать, хотя бы на улице, чтобы найти бумажник на тротуаре... :smile:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 10:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение Igorstar » 15 апр 2014, 17:36

К сожалению магия денег это обман. Убедился на собственном опыте. С кем только не общался, кто только не помогал, какие только талисманы не заговаривали и обряды не делали; вывод один: Все обман. Есть судьба! И если Судьбой предначертано быть нищим ты жизненный путь пройдёшь нищим. Если по Судьбе ты удачливый, то хоть, как не бросайся деньгами они всегда будут с тобой. Такой пример тоже встречал!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 15:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение ms.delena » 16 апр 2014, 11:12

Igorstar
Вот уж ерунду написали!!!!!Если у вас ничего не вышло по ряду причин,то не стоит утверждать,что вме это обман! Я вам могу парировать вашими же словами Я САМА СЕБЕ ДЕЛАЮ И МУЖУ И Т.Д. И ВСЕ ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ!!!! Так что же судьба??? 8)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение денег»