Как привлечь деньги к себе подскажите.

В этом разделе вы найдете разные ритуалы и обряды на привлечение богатства, ритуал для успеха в делах, заговоры на обретение удачи.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 02:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение Арьяман » 12 июл 2014, 22:47

тетя инесса писал(а): славянское вуду.
Вы не совсем понимаете о чём говорите. Вуду -это магия имеющая корни в Африке. Африка и славянская магия никогда и никак не пересекались.
тетя инесса писал(а):Но привлечь рунами деньги невозможно...
Вы это откуда знаете?
тетя инесса писал(а):Приворот на деньги на три месяца
Это какое то нововведение?
тетя инесса писал(а):А на человека можно сделать защиту на дело, та продержится года три...
Защита или на человека или на его дело. Наверно Вам все таки неверную информацию дали о бизнес-магии.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 13:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение Sara-Dorina » 13 июл 2014, 16:26

Устроится на работу.
Крокус, герань, лён, золототысячник, папоротник и зверобой вновь подняли головы и стебли ото мха к Небосводу...
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение Darja_13 » 01 авг 2014, 06:17

Итак,снова хочу поделиться с форучанами некими рецептиками из давней практики на привлечение деньжат.
Кому-то покажется смешным, но во всяком сулчае на прабабушки на Руси такими то и пользовались, не применяя никакую магию.Дело каждого как говорится,хочешь верь хочешь...
Пробуйте!!!
1. Каждый день недели несет свое особенное магическое свойство. Привлекать материальное благополучие лучше в четверг. Для этого помойте полы в доме в этот день, добавив в воду пачули или мяту. Можно использовать две капли эфирного масла этих растений.
2. Еще дома ставьте веник помелом по направлению вверх (Издревле примета)
3. Уборку проводите до заката солнца, это касается и подсчета денег.
4. Относитесь к деньгам бережно, не стоит мять, рвать купюры. Хранить их лучше всего в любимом кошельке. Обратите внимание, что лицевая сторона, должна быть направлена к вам. Лицевая сторона, это та, на которой нанесены защитные знаки, номера и т.д.
5. Как талисман в отдельном отделении кошелька храните одну купюра, номиналом 2 доллара, не тратьте ее. Эта купюра будет притягивать и другие, тем самым приумножая ваше богатство.
6. Когда даете деньги в долг, положите их на стол или другую поверхность, не отдавайте деньги сразу в руки,
постарайтесь оставить их на поверхности на долю секунды. Этой предосторожности достаточно, чтобы вместе с деньгами не отдать и свою удачу. Деньги, которые вы отдали из рук в руки, тому человеку, который испытывает финансовые трудности, могут вернуться к вам с энергетикой финансового НЕуспеха.
7. На Новолуние достаньте крупную купюру и, подставив ее по лунный свет, произнесите:
"Месяц молодится, а мой кошелек деньгами богатится".
8. Так же на растущую луну можно выйти на улицу с мешочком монет, потрясти, чтобы монеты звенели, и произнести: "Месяц молодой, у тебя рог золотой, тебе каши горшок, а мне денег мешок" (метод моей прабабушки, видимо работал тогда...)
9. В первый день любого месяца по лунному календарю, можете произвести следующий ритуал, он направлен на привлечение денежных средств: В коридоре поставьте плошку с рисом, выберите место, где эта плошка не будет вам мешать, ведь она должна простоять там целый лунный месяц. Ежедневно опускайте в плошку с рисом монетку, произнося: "Как риса не пересчитать, видимо-невидимо, вовеки людям не собрать, не съесть, так и моим доходам возрастать!" Когда лунный месяц подойдет к концу, в последний день, разделите монеты примерно на две части, можно не считать - просто разделить на глаз. Одну половину раздайте нуждающимся, а с другой пойдите в магазин и купите, ту вещицу, которая вам приглянется. Вещь может быть маленькой и стоить недорого, но она послужит
вам отличным талисманом, принесет удачу и привлечет деньги.
10. Заговор денег можно произнести следующим образом: Возьмите деньги и произнесите: "Золота силу и семь жизненных сил, принеси мне скорое денежное насыщение. Ведет не золото мои пути, а те семь моих жизненных сил, что на помощь зову. Золота желтого не даст Господь, кому нет помощи от мирового сложного закона, который тем дает, кто умножает, но при этом отдаст без сожаления. Нужно прежде без сомнения отдать, а потом золота ждать ". Затем отдайте эти деньги нуждающимся.
11. Старайтесь, чтобы деньги, которые вы только что получили, «переночевали» дома, не тратьте их сразу.
12. Несколько купюр, не обязательно крупных, положите на обеденный стол и накройте скатеркой. Эти деньги можно
менять и тратить, но хоть какая-нибудь сумма должна оставаться там, это защитит от потерь денежных средств.
13. Если дома есть ковер, то на 12 день любого лунного месяца, положите под угол ковра, который расположен ближе к входной двери, купюру. Желательно, что бы она была покрупнее. Оставьте купюру под ковром на три дня, затем достаньте ее, положите где-нибудь в доме и «забудьте» про нее.
Так вот,пусть в вашем доме всегда будет Благополучие и достаток
:cash:
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 15:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение Инеса » 06 янв 2015, 21:54

Добрый вечер! подскажите кто знает сейчас убывающая луна можно ли проводить обряды на богатство под Рождество

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 май 2014, 20:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение СТАРОВЕР » 11 янв 2015, 16:18

В ночь на рождество можно конечно, и даже нужно. Тут эгрегор хэ имеет большую силу (+), значит и противолежащая сила Черт имеет большую силу (-), чем больше плюс тем больше минус. Так в день рождества колдуны и ведьмы крали пламя с церкви, и после обряды имели более сильный эффект.

M25
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 12:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение M25 » 21 фев 2015, 21:03

подскажите а белый ритуал на удучшение в делах (делается несколько дней) можно начинать в воскресенье?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 04:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение Izida.net » 21 фев 2015, 22:23

Я далека от магии, но я пришла к одному действенному способу - не бояться тратить деньги. Я раньше, как и многие, боялась потратить лишнюю копейку. Никогда ничего для себя, - либо отложить непонятно на что ("на чёрный день"), либо только самое жизненно необходимое. Проанализировав поняла, что все отложенные деньги без цели ушли как песок сквозь пальцы - обнесли квартиру с закачкой, вложила не туда, обманули и тд. Начала откладывать с целью и деньги на "заначку" достаточно просто находились.
Далее, о жалении денег. Не жалейте. Тратьте свободно на необходимое и даже на желаемое, не труситесь над последней тысячей - нужно потратить ее, значит потратьте с удовольствием, на сдачу можете зайти выпить кофе в кафешке, они вернуться) Мне такое мышление очень помогло в финансовом плане. Я тратила свободно последнюю купюру и на следующий же день деньги появлялись (звонили клиенты которых до этого не было, продавался товар выставленный пол года назад на доске объявлений, аванс неожиданный и прочее).
Ну и верьте в свои силы и не бойтесь сами что-то делать для своего благополучия.
@}->--

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 19:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение Samantha Freud » 08 апр 2015, 20:32

Очень хорошие советы тут @}->-- Постараюсь тоже их соблюдать. Автор, удачи! :wink:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение olya_ya » 12 май 2021, 14:54

MaxiPuch писал(а):
02 май 2013, 01:06
Но сколько я не стараюсь никак не могу заработать хотя прилагаю к этому усилия,события складываються ни как надо.
так это надо работать с причиной, а отсутствие денег -э то следствие. Если вы обвешаны блоками и негативом, то все денежные обряды или не сработают, или эффекта с гулькин нос. Так что сначала диагностика, затем чистка себя и денежного канала, а потом только его наполнение

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение big kasatka » 12 май 2021, 15:56

Арьяман писал(а):
12 июл 2014, 22:47
Вы не совсем понимаете о чём говорите. Вуду -это магия имеющая корни в Африке. Африка и славянская магия никогда и никак не пересекались.
Так называемая магия с использованием кукол известна давно и родина этого нам не ведома, но использовать может каждый при соблюдении правил - законов.
Что касаемо денег. Для начала хорошо бы начать уважать деньги как универсальную энергию физического плана. Не бросаться деньгами, не мять их, переодически чистить их ( огненые знаки чистят их хорошо ), не делить на важные и не важные, знать сколько их у тебя, покупать то что необходимо и что нравится - этого хватит для начала изменений...
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение Гидеон » 10 июл 2021, 19:02

MaxiPuch писал(а):
02 май 2013, 01:06
У меня такая проблема подскажите как ее Решить. Для меня деньги достаточно важны,мат свобода,дает личную свободу а к этому я стремлюсь.Но сколько я не стараюсь никак не могу заработать хотя прилагаю к этому усилия,события складываються ни как надо.Научите чтобы удача всждегда была со мной
Для этого в магии есть много методов и их можно использовать в комплексе.

Для начала с помощью диагностики понять что мешает зарабатывать и какие методы решения проблемы подойдут.

Основные методы:
1. Нормализация и усиление "финансового канала", помощь в поиске своего предназначения и дела, постановка на "рельсы".
2. Зарядка предметов привлекающих финансы - магически целенаправленные и заряжённые энергиями определённой Сефиры или Клипы отвечающих за финансовое благополучие.
3. Моделирование событийности методами Сефиротической Магии.
MaxiPuch писал(а):
02 май 2013, 01:06
,события складываються ни как надо.
Как раз это корректируется с помощью Сефиротической Магии, вплоть до деталей.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение Дикобраз » 10 июл 2021, 19:27

Нуу..есть точно рабочий способ, правда сложный, долгий, но 100% эффективный.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение денег»