Обряд на кошкин волос. Деньги.

В этом разделе вы найдете разные ритуалы и обряды на привлечение богатства, ритуал для успеха в делах, заговоры на обретение удачи.
Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Обряд на кошкин волос. Деньги.

Сообщение Мейн » 26 окт 2011, 13:59

Забытый обряд журнала Чернокнижник, дающий результат. Хоть и не великий, но всё же. Прост в исполнении и безвреден. Делать на рост луны.
Ладанку лучше сшить из нового чего-нибудь (не из старой дырявой футболки). Воск взять чистый.

"НА КОШКИН ВОЛОС
У многих есть дома кот или кошка. Кроме того что кошка дарит вам приятные минуты, ее можно использовать для улучшения своего финансового благополучия. Делается это следующим образом. Кошку нужно хорошенько расчесать щеткой, чтобы собрать с животного линялую шерсть. При этом читайте все время:
"Сколько шерсти с кошки сойдет, столько и мне жита придет. Иди жито до меня, раба (имярек) в день первый и во второй, в третий и четвертый, в пятницу, субботу и в воскресенье, на молодой месяц и в убыльный. Все дни за меня, за раба (имярек). Аминь".
После нужно растопить на водяной бане восковую свечу и смешав полученный воск с шерстью скатать небольшой шар. Этот шар нужно постоянно носить на шее в особом мешочке - ладанке, который сшейте себе сами из вашей старой одежды. Никому не показывайте содержимое ладанки и не давайте поносить!"

Автор. Белоконь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 26 окт 2011, 14:04

Мейн
У вас самого дома кошка есть?
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 15:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение lelchik8 » 26 окт 2011, 14:26

Мейн
Материал для ладанки должна быть новый или старый? а то вы пишите метериал новый, а по тексту из старой собственной одежды?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 26 окт 2011, 14:29

lelchik8
Надеюсь вы понимаете, что кошка в данном ритуале будет использоваться как батарейка?
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 26 окт 2011, 14:38

Detrit писал(а):Мейн
У вас самого дома кошка есть?
К чему вопрос?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 26 окт 2011, 14:42

Мейн писал(а):К чему вопрос?
Detrit писал(а):Надеюсь вы понимаете, что кошка в данном ритуале будет использоваться как батарейка?
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 26 окт 2011, 14:43

lelchik8 писал(а):Мейн
Материал для ладанки должна быть новый или старый? а то вы пишите метериал новый, а по тексту из старой собственной одежды?
Старая заношенная одежда как, правило несёт за собой негатив. По-этому в некоторых обрядах на избавление от бедности и нищеты от неё избавлялись. Пусть это будет любимая одежда, несущая в себе именно положительный заряд.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 26 окт 2011, 14:45

Detrit писал(а): Надеюсь вы понимаете, что кошка в данном ритуале будет использоваться как батарейка?
Да, не пожелаешь такого своему домашнему любимцу.
И противоречие идет в пояснение автора поста и автора ритуала по поводу ладанки.
Недоработка какая то. :)

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 26 окт 2011, 14:48

Detrit писал(а):Надеюсь вы понимаете, что кошка в данном ритуале будет использоваться как батарейка?
И...? Если уж начали - может продолжите.. ? Какая батарейка, для чего батарейка?

добавлено спустя 3 минуты:
solarWind писал(а):
Detrit писал(а): Надеюсь вы понимаете, что кошка в данном ритуале будет использоваться как батарейка?
Да, не пожелаешь такого своему домашнему любимцу.
И противоречие идет в пояснение автора поста и автора ритуала по поводу ладанки.
Недоработка какая то. :)
Ой и вы тут? Вы там в любовной магии слегка ..эмм.. ошиблись.. или недоработали...)) что создаёт картину о ваших знаниях.) И тут хотите отличиться?) Или я снова цепляюсь?

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 26 окт 2011, 14:49

Detrit писал(а):
Detrit писал(а):Надеюсь вы понимаете, что кошка в данном ритуале будет использоваться как батарейка?
не соглашусь, кошку как батарейку таким методом не использовать. У кошек своеобразная минусовая энергетика, связь с разными мирами.Т.о. кошка станет порталом в нижние миры, откуда и дадутся деньги.

Если кошка сама ближе к низким вибрациям, то ей по идее это и вреда не принесет (по идее, но не точно), если же у кыси вибрации повыше, то вред будет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 26 окт 2011, 14:52

Мейн писал(а):И...? Если уж начали - может продолжите.. ? Какая батарейка, для чего батарейка?
Вы же практик, поэтому знаете, что магия держится на 3-х китах: Сила, Воля и Слово.
Слово - это сам заговор, то есть команда на исправление реальности.
Воля - желание мастера изменить реальность так, как нужно именно ему.
Сила - то, что движет предыдущие два компонента. Тут работают все как умеют. Кто на своих силах, кто на некротике, кто на стихиях и т.д.
Для этого в заговорах используют призывы к той силе, которую собираются использовать. В данном случае такого нет, но есть генетический материал живого существа - шерсть. Из чего логично заключить, что энергия на исполнение вашей воли будет браться именно с кошки.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 15:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение lelchik8 » 26 окт 2011, 14:53

Detrit
Да все я понимаю))) у меня просто вопрос по тексту возник)))несостыковочки увидела - вот и спросила!!! :love:
Последний раз редактировалось lelchik8 26 окт 2011, 15:16, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 26 окт 2011, 14:53

Red Mercury писал(а):то ей по идее это и вреда не принесет (по идее, но не точно)
Моя кошка жива здорова, правда с тех пор облезла, но ни чо)) (шутка)

Проводила обряд года два назад, работает. Как, не скажу)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 26 окт 2011, 14:55

Red Mercury писал(а):.Т.о. кошка станет порталом в нижние миры, откуда и дадутся деньги.
В этом случае нужно перерабатывать заговор....
В любом случае, мое дело предупредить. Хотите - делайте.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 26 окт 2011, 14:57

Amenet писал(а):
Red Mercury писал(а):то ей по идее это и вреда не принесет (по идее, но не точно)
Моя кошка жива здорова, правда с тех пор облезла, но ни чо)) (шутка)
простите, я не поняла, про облысела - шутка или нет?

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 26 окт 2011, 14:57

Detrit писал(а):. Из чего логично заключить, что энергия на исполнение вашей воли будет браться именно с кошки.
Следуя ваше логике, идти ко мне бабло будет до тех пор пока жива моя кошка. Я так понимаю? Или чем больше ко мне будет идти бабла, тем меньше моя кошка проживёт?

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 26 окт 2011, 15:00

Detrit писал(а): В любом случае, мое дело предупредить. Хотите - делайте.
я денежные вопросы предпочитаю решать по-другому,к тому же кыся у меня высоковибрационная. Да и в договоре у нас с ней приноса денег не было :yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 26 окт 2011, 15:01

Red Mercury
Вы не поняли мою шутку)))

С моей кошкой ничего не произошло. Кошка породистая, порода капризная. Всё с ней нормально))
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 26 окт 2011, 15:11

Мейн писал(а):Следуя ваше логике, идти ко мне бабло будет до тех пор пока жива моя кошка. Я так понимаю? Или чем больше ко мне будет идти бабла, тем меньше моя кошка проживёт?
Не знаю, если честно. Я никого не отговариваю и не считаю, что ритуал не рабочий. Мое мнение: есть все шансы сгубить кошку. Прав я или нет, можно будет увидеть только на практике.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 26 окт 2011, 15:14

Объясняю для особо чувствительных и любящих своих домашних питомцев. И иже сними.
Именно, если брать слово, силу и чо там ещё из "китов" - по мнению ув.Детрит.
Возьмём начальные слова заговора .."Сколько шерсти с кошки сойдет, столько и мне жита придет".. СОЙДЁТ! а не прирастёт, вырастет и т.п.
МЫ ни в коем случае не используем кошку как батарейку. Шо за бред.
К слову мой кот - как линял, так и линяет - естественным образом.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение денег»