Ритуал по привлечению денег

В этом разделе вы найдете разные ритуалы и обряды на привлечение богатства, ритуал для успеха в делах, заговоры на обретение удачи.
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 12:41
Репутация: 0

Ритуал по привлечению денег

Сообщение нАтАлЬя777 » 09 июл 2011, 19:50

Здравствуйте! Кто нибудь знает о таком магическом ритуале привлечения денег, и если знаете, действеннен ли он?

Возьмите трехлитровую стеклянную банку. Прежде чем приступить к самому обряду, ее необходимо очистить от посторонних воздействий. Делается это просто. С древних времен волхвы, ведуны и ведьмы знали: все нечистое прогоняет зверобой. Вот и вы возьмите эту сушеную траву (можно с веточками, если собираете его сами, или купите упаковку зверобоя в аптеке), насыпьте ее в металлическое ситечко и подожгите. Дымом зверобоя нужно окурить банку внутри. Для этого просто положите ситечко на ее горлышко и оставьте так, пока трава не прогорит. Дым сам будет оседать на дно.

Теперь зажгите свечу (можно взять любую, но лучше церковную) и, перевернув банку вверх дном, капните на донышко пять капель воска: одну в центр, а четыре так, будто обозначаете углы квадрата. Затем снова переверните банку горлышком вверх. Посидите минуту с закрытыми глазами, обхватив банку за бока и думая о будущем богатстве. Так она примет от вас энергоинформационный заряд.

Далее наступает главное: нужно установить ваш индивидуальный код, который будет способствовать обогащению. Возьмите четыре монеты любого достоинства и сделайте следующее. Держа в ладони первую, нашептывайте над ней свое имя и цель: «Сергей Николаевич Петров (повторить три раза). Чтобы у него было много, много денег».

Затем три раза прошепчите над монетой название своего любимого драгоценного камня. После чего бросьте ее в банку.

Возьмите вторую монету и произнесите прежние слова: «Сергей Николаевич Петров…» и т.д. Потом трижды назовите вид меха, который вам больше всего нравится. И опустите монету в банку.

Теперь дело за третьей монетой. Опять произнесите над ней свое имя и пожелание богатства. Затем три раза повторите любимую марку легкового автомобиля. После чего монета также летит в банку.

И для последней монеты заговор начинается с тех же слов. Прошептав их, подумайте, что бы вы сделали, если бы имели много денег. Ответ должен быть искренним и быстрым. Поведайте его трижды четвертой монете, а затем бросьте ее в банку.

Итак, ваша индивидуальная установка на обогащение заложена.

Теперь вытряхните в банку остатки зверобоя из ситечка и положите перекрещенные руки ладонями вниз на горлышко банки. Закрыв глаза на минуту, представьте картины из своей будущей богатой жизни. Снова возьмите свечу и капните четыре капли воска на края горлышка, обозначая углы квадрата. А пятую каплю – внутрь банки. На этом основная часть ритуала заканчивается, но работа по привлечению денег продолжается. Ежедневно в банку следует класть по одной монете, пока она не наполнится доверху. И каждый раз, прежде чем опустить металлический кругляш внутрь, необходимо прошептать над ним такие слова: «Чтобы у меня было очень много денег». А следом назвать свой код, скажем: «Я, Сергей Николаевич Петров. Изумруд, норка, «мерседес». Прекрасная квартира, машина, вилла, путешествия» (в общем все, что шептали над четвертой монетой).

Если вы хотите, чтобы деньги никогда не переводились в вашей семье, полную банку запечатайте и сдайте на хранение в депозитную ячейку банка. Если такой возможности нет, поставьте ее в укромный уголок, а еще лучше – спрячьте в тайник.

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 09 июл 2011, 20:33

Замечательный вариант известного Денежного горшочка. Только вот я встречал мнение, что если деньги копить таким вот способом, особенно если эти деньги медные, то это сработает с точностью до наоборот. Так что нужна как минимум оговорка, "белые" деньги, и потом есть много заговоров, намного более правильно составленных, с проверенной вибрацией, лучше, думаю, воспользоваться ими.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 09:52
Репутация: 0

Сообщение осток » 15 июл 2011, 18:18

Подскажите пожалуйста, а то с деньгами просто беда ,как сквозь пальцы песок уходят,спасибо.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Сообщение Алькирия » 15 июл 2011, 22:05

Для тех, кто занимается магией, не составит труда немного подправить этот ритуал;) его можно легко исправить :yes: и все будет работать на 100% :magic: :razz:
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 16:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуал по привлечению денег

Сообщение ladlasheikh » 20 мар 2015, 16:28

Так она примет от вас энергоинформационный заряд.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: Ритуал по привлечению денег

Сообщение Dial » 14 июн 2015, 01:23

Здравствуйте.
Вот нашёл один ритуальчик) Автора незнаю. Источник указывать не стану, потому что это "пиратский сайт" Они сами где-то утянули))) Впрочем если возникнут вопроссы, покажу где взял 8)
Когда-то похожий делал. Работает довольно неплохо. Может ряд совпадений, но я так не думаю. Одна лишь проблема. Надо следить за деревцом хорошо. У меня это деревцо усохло и у меня были начались неплохие проблемы.
Хотелось бы спросить. Может кто знает, как утилизировать потом это дерево? Малоли... Я тогда надолго уехал и деревцо понемногу захирело.
Вот ритуал:
Денежное деревце, толстянка, очень эффективный инструмент общения с денежным эгрегором. Но чтобы деревце вам по­могало, нужно соблюсти несколько условий. Прежде всего, купите новый цветочный горшок. Лучше, чтобы он был круглым и широким, напоминаю­щим по форме котелок.

Желательно, чтобы и цвет у него был соответству­ющий: золотистый, бронзовый или медный. Утром в период полнолуния возьмите горшок и поставьте на стол перед открытым окном. Повернитесь лицом на восток, поставьте горшочек и отросток перед собой и окропите их святой водой. Затем в правую руку возьмите зажженную церковную свечку и трижды очертите круг по ча­совой стрелке вокруг горшка, произ­нося при этом: «Земля-матушка, при­ми мое деревце, напои его соками, дай ему свою силу, открой ему свои богатства!Солнышко-батюшка, согрей мое деревце своими лучами, дай тепло, свет и жизнь, чтобы листья его нали­вались, достаток в дом приносили!Вода-водица, омой мое деревце своими струями, напои росами, одари золотыми и серебряными каплями – пусть серебро и золото в моем доме останутся!Ветер-братец, овей мое деревце своим живым дыханием, отгони от него напасти и болезни, навей в мой дом богатство и достаток! И пусть с каждым новым листиком, с каждой новой веточкой мое богатство при­умножается! Да будет так. Аминь!»

Насыпьте на дно горшка немного земли, положите две пятидесятико­пеечные или пятирублевые монеты, поклонитесь земле и посадите от­росток. Полейте его, приговаривая:

«Толстяночка-сестрица, расти, мужай, мне свою денежную силу от­дай: на торговлю, на доход, на ту­гую суму, на полные закрома! Как твоя листва с каждым днем прибав­ляется – так у меня деньги не пере­водятся!» Отныне каждый раз, по­ливая деревце, напевайте ему эти заветные слова.

Поставьте горшок на солнечное место на окне, подстелив под него красную салфетку. Под салфетку по­ложите пару купюр зеленого цвета. На само деревце, когда подрастет, мож­но подвесить пять пятикопеечных мо­неток на красных шнурах или нитках.

С толстянки нельзя обламывать листья, если толстянка сбрасывает листья – это к убыткам и неприятностям.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 20:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуал по привлечению денег

Сообщение лапидус » 14 июл 2015, 12:29

Воск, желатин, белок яйца, сахар, соль и другие кристаллы, вода... запоминают информацию. В основном голографическую. В маленьком кусочке голограммы можно увидеть всю голограмму. Как записывается голограмма? лазером (не лазерной диодной указкой а газовым лазером - СО лазер в идеале), Можно записать через излучение тела (тепло это инфракрасное излучение), подержать банку - значит передать воску на банке свой код через ИК излучения вашего тела. У другого человека своя длинна инфракрасной волны и своя частота передачи - у каждого своя. Стеклянная банка это кварц (стекло делают из кварцевого песка - из микро кристаллов кварца). Банка - это ваш именной - кварцевый резонатор. (лучше уж хрустальную вазу). Вспомните кристалл кварца в процессоре вашего компьютера - передача информации... Монетки нужно очистить от информации всех тех с кем они соприкасались до вас - попросту промыть - да хоть в проточной воде (обряд сливания яйца после диагностики "выкаткой" в воду - удаление личной информации). Затем подержать каждую монетку возле своего тела - зарядить своей информацией. Например на ночь под простынь на которой спите. Лучше покрыть монетки слоем кристаллов - можно сахара (не концентрированный сироп) или желатиновым раствором покрыть (потом пока сохнет положить в хрустальную рюмку и на колени себе положить) - чтобы записать вашу идентификацию на слой на монетке - тогда она ваша будет - именная. Только никому ту монетку уже давать в руки нельзя... что бы не переписывалась ваша идентификация.
Визуализация денег, меха, машин.... это хорошо -но слабо, проще и надежнее иметь голограмму вашей фотографии наложенную на голограмму желаемого имущества. Но для этого нужно перезаписать все и пропустить через "сазер". Только тогда оно срастётся с вашим кодом на вашем фото и фото барахла в единое целое...
Подкладывание монет по той же технологии очистки и зарядки. А вот хранение в банковской ячейке - в этом весь "цинус" Банка ваша идентифицированая а деньги драгоценности в соседних ячейках не идентифицированы. Ваших идентификаторов намного больше и они все ваши именные. Наши победят и со временем впитают все свойства сокровищ в других ячейках -троянский конь в банковском хранилище и передача этих свойств вашу жизнь. Главное что бы никто в соседней ячейке дохлую крысу не хранил... Желательно в банке иметь не большой источник ИК излучения (лучше терагерцового) тогда все хранилище со временем зарядится вашим кодом и вы будете привлекать бабки из этого банка в свою жизнь (теоретически). источником ИК излучения может служить китайская ИК лазерная указка с таймером включения. Будет в банке включатся выключатся на несколько минут каждый день и ретранслировать ваш личный код по всему хранилищу. Будет облучать всё содержимое в соседних ячейках... Батареек в таком режиме хватит на год. Потом заменить указку на новую.
Занимаюсь теорией физических полей и обменом информацией - в практической магии. Научная магия....

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуал по привлечению денег

Сообщение Maya4ok » 26 авг 2015, 16:18

Способ работает?

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 03:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуал по привлечению денег

Сообщение Zanga » 04 окт 2015, 04:04

А если хочешл привлечь деньги не себе, а парню/мужу , работает?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22764
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Ритуал по привлечению денег

Сообщение Бульдожио » 12 мар 2019, 23:03

Zanga писал(а):
04 окт 2015, 04:04
А если хочешл привлечь деньги не себе, а парню/мужу , работает?
Вопрос я думаю актуальный по сей день. Если вы не против того, что будете вкладывать свою энергию) для активации ритуала.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Ритуал по привлечению денег

Сообщение ШэнРэл » 12 мар 2019, 23:34

Очень простой и хороший обряд на привлечение денег.

Вам нужно взять стакан с водой и опустить туда три монетки, среднего достоинства и прочитать заговор 5 раз.

Водица-водица, силой своей поделись, достаток в семью мою верни, прибыль помоги увеличить! Помоги сделать, чтоб и другие монетки ко мне все!

И потом спрятать этот стакан с водой в укромное место, что бы никто не нашел и каждый день утром и вечером понемногу брызгать этой водой свой кошелек, пока вода не закончится.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Ритуал по привлечению денег

Сообщение solarWind » 13 мар 2019, 16:21

ШэнРэл писал(а):
12 мар 2019, 23:34
Водица-водица, силой своей поделись, достаток в семью мою верни, прибыль помоги увеличить! Помоги сделать, чтоб и другие монетки ко мне все!
Стихия Вода по своей сути может чистить, что либо разрушая/смывая. Также Вода- это всегда замедление любых процессов, так как она обладает качеством расслабления, успокоения.

Поэтому для привлечения денег, этот обряд, на мой взгляд, не приемлем.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Ритуал по привлечению денег

Сообщение Uljrih » 14 мар 2019, 16:58

Zanga писал(а):
04 окт 2015, 04:04
А если хочешл привлечь деньги не себе, а парню/мужу , работает?
А почему бы и нет, я например , жене делаю... :)
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ритуал по привлечению денег

Сообщение Marianna_ » 14 мар 2019, 18:00

solarWind писал(а):
13 мар 2019, 16:21
Стихия Вода по своей сути может чистить, что либо разрушая/смывая. Также Вода- это всегда замедление любых процессов, так как она обладает качеством расслабления, успокоения.

Поэтому для привлечения денег, этот обряд, на мой взгляд, не приемлем.
Совершенно с Вами согласна. Деньги это приоритет стихии Огня, но никак не Воды.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуал по привлечению денег

Сообщение Аленький_цветочек » 14 мар 2019, 21:34

ШэнРэл писал(а):
12 мар 2019, 23:34
Помоги сделать, чтоб и другие монетки ко мне все!
И будут идти действительно монетки, т.е. мелочь.)) А вообще вода скорее смывает, чем привлекает. Обычно Земля считается денежной стихией, а Огонь - как страсть что-то привлечь, заработать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Ритуал по привлечению денег

Сообщение ШэнРэл » 15 мар 2019, 01:03

solarWind писал(а):
13 мар 2019, 16:21
Стихия Вода по своей сути может чистить
Привлекать,..... воду можно программировать на многое, а так же и на привлечение денег.


На воду делаются и остуды, и привлечение удачи, а так же для выгодных продаж, все зависит от того,что вы делаете и какую информацию вкладываете.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ритуал по привлечению денег

Сообщение Marianna_ » 15 мар 2019, 01:06

Аленький_цветочек писал(а):
14 мар 2019, 21:34
а Огонь - как страсть что-то привлечь, заработать.
Совершенно верно. Деньги же сами собой не свалятся с потолка, их надо к себе привлекать, зарабатывать, и вот чем темпераментнее этот накал, тем больше денег.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Ритуал по привлечению денег

Сообщение solarWind » 15 мар 2019, 10:39

ШэнРэл писал(а):
15 мар 2019, 01:03
Привлекать,..... воду можно программировать на многое, а так же и на привлечение денег.
Не могу с этим согласиться.
Каждая Стихия обладает своими качествами, которые применяются в тех или иных воздействиях.

Применение Воды в остудах имеет очищающее, целительное направление.В этом Вода действительно применима и сильна.

Привлечение удачи, в большей степени это прогнозирование/планирование будущего+ более сильная концентрация энергии. Это Воздух + Огонь. Но не Вода.

Применяя Воду для продаж можно лишь зафиксировать их на том этапе, который есть сейчас. То есть притормозить/замедлить. Именно увеличить -не получится.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Ритуал по привлечению денег

Сообщение АлександрА44 » 15 мар 2019, 13:47

solarWind писал(а):
15 мар 2019, 10:39
Не могу с этим согласиться.
Вода для каждого практика будет иметь свой эффект.
И каждый из нас использует её только т.к удобно
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Ритуал по привлечению денег

Сообщение solarWind » 15 мар 2019, 14:00

АлександрА44 писал(а):
15 мар 2019, 13:47
Вода для каждого практика будет иметь свой эффект.
Не может Стихия Вода, равно как и другие иметь какие то особенные качества для каждого практика.
Это магический закон.

Она не зависит от нас и нашего желаемого применения, так как является самостоятельной Силой, обладающей своими четко определенными качествами, которые используются в различных воздействиях/заговорах соответствующего ей направления.

А не что кому в голову придет.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение денег»