Денежная банка

В этом разделе вы найдете разные ритуалы и обряды на привлечение богатства, ритуал для успеха в делах, заговоры на обретение удачи.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 22:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Денежная банка

Сообщение Irina01 » 11 сен 2014, 00:22

С просторов Интернета:
Ведьмина денежная бутылка
Приготовьте: бутылку зелёного цвета. По пять монет разного достоинства, 5 зёрен пшеницы, 5 семян кунжута, 5 палочек корицы, 5 гвоздичек (пряность), 5 горошин душистого перца, 5 орехов арахиса, свечу зелёного цвета.
В ночь новолуния, зажгите свечу и начинайте заполнять бутылку. Каждый предмет нужно бросать в бутылку со словами заговора: "Злато и серебро, пряности и зерно, в бутылку кладу, отгоняю беду. Пусть мои доходы растут, деньги в дом мой текут. Не остановится река, будет широка и глубока! Пусть добро растет, бедность навсегда уйдет. Аминь." Теперь запечатайте бутылку воском зелёной свечи, хорошенько встряхните её, мысленно приказав: "Как сказала, так и быть!" Поставить бутыль можно
в любое место в доме, туда где она впишется в интерьер.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 18:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Денежная банка

Сообщение neverwearsprada » 28 окт 2014, 19:45

попробую, это интересно!
спасибо.
|shine like a brilliant|

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 15:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Денежная банка

Сообщение ewatara » 02 фев 2016, 09:05

Долгое время не могла зайти на сайт, Всем здравствуйте! отдельное спасибо автору этого обряда,,я человек обычный не занимающийся магией и сверхъестественной наукой. но иногда интерисующейся. в прошлом году сделала обряд как было написано, плюс вложила волосы и магнит, и к моему удивлению свершилось..на машину просила 500 тыс..ровно 500 тыс вылезли чудным образом всяко разно. я БЫЛА В ВОСТОРГЕ! действительно работает..главное все соблюдать,,верить. поставить банку и ЗАБЫТЬ про это. ждала пол года.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 23:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Денежная банка

Сообщение TamilaR » 15 фев 2016, 20:55

У меня не сработала (((

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Денежная банка

Сообщение olya_ya » 12 май 2021, 14:59

Лучше такие вещи разбавлять элементами фен-шуй, в усиление. и окуривать. Иначе это работа чисто на своей энергии. Поэтому и результат противоречивый, ведь у кого-то сил просто нет

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение денег»