Комплекс обрядов, чтобы стать богатым и успешным

В этом разделе вы найдете разные ритуалы и обряды на привлечение богатства, ритуал для успеха в делах, заговоры на обретение удачи.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 01 сен 2010, 16:13

Znaxor писал(а):А зря, работать с плеером весьма удобно... :wink: не нужно путать съемки обряда и применение высоких технологий в рабочих целях...
Вот уж о высоких технологиях не вам мне рассказывать, я в них разбираюсь даже больше чем вы себе это можете представить.
Znaxor писал(а):подборка составлена из обрядов таким образом, что человек при желании может выполнить все это...
Вот именно. Человек взял и при желании всё НЕ сделал. Обряды не доработаны и не имеют ключей. Где правильность выполнения? Где и как зачитывать первый обряд?
Не каждый для кого вы предоставили обряд со змеиным яицом может его найти.
В обряде с топором нет ключей.
Обряд с десятью могилами? Ох и отхватит же тот кто сделает, точнее НЕ сделает.
Последний обряд вообще нет смысла обсуждать.
Znaxor писал(а):нельзя никому рассказывать о том, что именно вы делали на богатство - это относится ко всем!!!
Вы открыли Америку?
Znaxor писал(а): я не пишу в вашей теме, что рекомендемых вами обрядов челове может точно так же остаться без здоровья...
А вот тут вы не правы снова. Если я даю комплекс, то даю его исключительно проверив своей практикой, которая даёт результаты. Так же я в какой-то степени беру на себя ответственность и предупреждаю и объясняю все мелочи и нюансы.
Ваш комплекс проверен практикой? По комплексу видно что нет.
Znaxor писал(а):ведь истоник у нас с вами один и тот же)))
И тут ошибаетесь. Источники у нас с вами разные. Был бы источник один - темы бы не было изначально.

Я бы прошла мимо, но вот :
Znaxor писал(а):Если сделаете все так, как я написал - ваша жизнь изменится к лучшему! Удачи Вам!
Нужно иметь уважение к людям которые вам поверят и наломают дров. Обряды должны сочетаться в комплексе, и правильно сочетаться.

А это
Znaxor писал(а): Христос - имя человека и пишется с большой буквы, а "Сатана" пишется через "а". Вумный Вы наш :lol:
говорит о ваших знаниях выложенного вами материала. Его вы не знаете!!! так какие советы вы можете давать не имея знаний по материалу, да ещё и обещать изменить жизнь к лучшему? 8)

К вашему сведению: с обрядами Мансура работать нужно очень аккуратно, тем более касающихся денег и зачётной жизни.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 23:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Znaxor » 01 сен 2010, 20:57

Очень за Вас рад. :) Человек может сделать собранные мною обряды и разбогатеть, может не сделать их и то же разбогатеть, сделать их и не разбогатеть или не делать ничего и все останется как было...магия в любом случае палка о двух концах, поэтому советую людям, прочитавшим мой комплек не рисковать, а обратиться за услугами к Amenet
:flowers:
P.S. - рзабираюсь не хуже Вас, но не выставляю свои знания напоказ. Мир Вам.
И пусть будет потерян для нас тот день, когда ни разу не плясали мы! И пусть ложной назовется у нас всякая истина, у которой не было смеха! /Ф.Ницше/

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 02 сен 2010, 00:24

Amenet писал(а):Если я даю комплекс, то даю его исключительно проверив своей практикой, которая даёт результаты
очень хорошая позиция :wink: молодчинка :flowers:

посабжу, также увидел некоторые несостыковки, советую новичкам сразу не рваться это делать
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 02 сен 2010, 00:55

Znaxor писал(а):Очень за Вас рад. :) Человек может сделать собранные мною обряды и разбогатеть,
ага, остаться без соплей?
Znaxor писал(а): может не сделать их и то же разбогатеть,
Вот тут уверена.
Znaxor писал(а):сделать их и не разбогатеть
Точн!
Znaxor писал(а): или не делать ничего и все останется как было...
Верно!
Znaxor писал(а):поэтому советую людям, прочитавшим мой комплек не рисковать, а обратиться за услугами к Amenet :flowers:
Не не, мне реклама не нужна.
Znaxor писал(а):P.S. - рзабираюсь не хуже Вас, но не выставляю свои знания напоказ. Мир Вам.
Как вы разбираетесь уже заметно из предидущих постов. Не губите людям жизнь.
:bye:
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Сообщение АНДРОГИН » 02 сен 2010, 11:17

volvo писал(а):круто! :wink: а интересно, какой обряд Ротшильд себе далал, а Абрамович? а Березовский? а Гусинский? Вот бы узнать :lol:
да они сразу душу дьяволу продали =-0
меня другое интересует тут на МТ никто не работает в серпинтарии- яйца то нужно змеинные. Ибо найти таковые в природе практически нереально., кожу -эт другре дело. Тогда как быть ибо замены не приведут к должному эффекту. Или сказать клиенту -пока яиц не найдешь не разбогатеешь. :dont_know:
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 02 сен 2010, 12:06

АНДРОГИНглавное связи иметь в серпинтарии,в морге,в птицефабрике)
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

рублик

Сообщение АНДРОГИН » 02 сен 2010, 12:37

elitka писал(а):АНДРОГИНглавное связи иметь в серпинтарии,в морге,в птицефабрике)
да помоему тут круг знакомств намного шире. Я же спрашиваю довольно серьезно. Ведь зная что замены НЕДОПУСТИМЫ в обрядах. А мной это усвоено и проверено. Возникает извечный вопрос КАК БЫТЬ ?
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 02 сен 2010, 12:54

АНДРОГИН
искать другой обряд
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Сообщение olya_ya » 02 сен 2010, 12:58

АНДРОГИН
можно кого- нибудь из работающих там попросить продать :yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 02 сен 2010, 13:04

АНДРОГИН
Такие комплексы составляются индивидуально, и в них входят не только обряды на деньги, но так же и на здоровье, силу, удачу. Это не пара-тройка обрядов, и от работы нужно отключится чуть ли не на целый месяц.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 23:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Znaxor » 02 сен 2010, 14:20

на самом деле обрядов великое множество и найти для себе рабочий обряд не так то и сложно, просто нужно не на форуме сидеть сутками, а работать, работать и еще раз работать! :) Amenet
почему вы так боитесь без соплей остаться? так насморк вам нравится? :lol: надо понимать что обряды не заменят действия человека и миллион на голову просто так не падает))) может свое что-нибудь выложите? :Secret:
И пусть будет потерян для нас тот день, когда ни разу не плясали мы! И пусть ложной назовется у нас всякая истина, у которой не было смеха! /Ф.Ницше/

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 02 сен 2010, 16:44

Znaxor писал(а):Amenet
почему вы так боитесь без соплей остаться? так насморк вам нравится?
Странно что вы не поняли в каком смысле я это сказала. Хм.. Ну да ладно :)))
Znaxor писал(а)::lol: надо понимать что обряды не заменят действия человека и миллион на голову просто так не падает))) может свое что-нибудь выложите? :Secret:
Нет, не выложу. У меня уважительное отношение к источнику, и к материалу. Не всё должно быть в общем доступе. Это тоже нужно понимать!!! ВАМ!

Бесполезная полемика, вы совершенно ничего не поняли из моих слов. Удачи вам. :bye:
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 23:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Znaxor » 02 сен 2010, 18:03

Странно что вы не поняли в каком смысле я это сказала. Хм.. Ну да ладно
я то понял, а у вас с чувством юмора туговато...профессия наверное сказывается)))
Нет, не выложу. У меня уважительное отношение к источнику, и к материалу. Не всё должно быть в общем доступе. Это тоже нужно понимать!!! ВАМ!

Бесполезная полемика, вы совершенно ничего не поняли из моих слов. Удачи вам.
С чем-то могу даже согласиться, свои обряды не выкладываю, за очень редким исключением...какая вы право, злая)))
надо будет и мне как-нибудь наведаться в вашу темку :) всех вам благ!
И пусть будет потерян для нас тот день, когда ни разу не плясали мы! И пусть ложной назовется у нас всякая истина, у которой не было смеха! /Ф.Ницше/

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 02 сен 2010, 18:18

Znaxor писал(а): С чем-то могу даже согласиться, свои обряды не выкладываю, за очень редким исключением...какая вы право, злая)))
надо будет и мне как-нибудь наведаться в вашу темку :) всех вам благ!
Пфф... Ясн :))
А в темку заходите. 8)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 01:37
Репутация: 0

Сообщение ledania » 02 сен 2010, 21:42

:wink:

добавлено спустя 36 секунд:

:wink:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 21:07
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Kissena » 09 сен 2010, 22:14

Так больше никто незнает что ли обрядов,заговоров и т.д.? :dont_know:

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:39
Репутация: 0

Сообщение txecce » 11 сен 2010, 18:20

Учитесь привлекать богатство и удачу у профессионалов. Свияш, Д.Невский -известны и практики их замечательно работают Даю ссылку, где есть все эти практики http://altair756.blogspot.com/
Открывая себя... Не падай духом, ушибешься...

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 11 сен 2010, 18:47

txecce
изметине свою подпись в соответствии с правилами форума а то глядишь горчичник привлечете :)
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:39
Репутация: 0

Сообщение txecce » 11 сен 2010, 19:27

А почему поменять? И что надо писать в подписи?
Открывая себя... Не падай духом, ушибешься...

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 12 сен 2010, 00:08

txecce
в подписи запрещены ссылки на другие ресурсы
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение денег»