Покупка кошелька

В этом разделе вы найдете разные ритуалы и обряды на привлечение богатства, ритуал для успеха в делах, заговоры на обретение удачи.
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 19:18
Репутация: 0

КАК ПРИТЯГИВАТЬ ДЕНГИ

Сообщение xabiba » 27 ноя 2008, 22:24

КОШЕЛЕК ЗОЛОТИСТОГО ЦВЕТА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИТЯГИВАЕТ ДЕНЬГИ. :) МНЕ ПОДАРИЛИ ТАКОЙ ,НО ОН БОЛЬШОЙ И ЕГО НЕ УДОБНО НОСИТЬ.ТАК ОН У МЕНЯ КАК КАМЕРА ХРАНЕНИЯ. Я ДЕРЖУ ТАМ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ОТКЛАДЫВАЮ. И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕНЬГИ НЕ ХОТЯТ ОТТУДОГО УХОДИТЬ. ПОСТОЯННО ТУДА ВОЗВРАЩАЮТЬСЯ :wink:

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 28 ноя 2008, 19:37

А я не так давно купила себе кошель,черный и снаружи у него железный стилизованный замочек висит,в смысле как нависной замок. Думала поменше тратить буду))) Тратить действительно стала меньше-деньги просто испарились. Перевели сразу на другую работу,где зарплата почти вдвое меньше ,какие-то траты пошли незапланированные и т .д. Купила в "Аксессоре" дешевый клеенчатый,с персонажами Хеллоувина. Работу вернули,да еще "левак" постоянный))) Так-что, это дело -на самом деле серьезное :yes:
ЛЮБОВЬ спасет мир

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 19:12
Репутация: 0

Сообщение kroxa » 29 ноя 2008, 17:54

и ещё хорошо когда кто-то подарит кошелёк,но с деньгами(любая сума).
у меня на работе как-то потянули кошелёк,так хозяйка мне подарила новый и положила туда пропавшую сумму :happy: .после этого деньги появлялись и прям плыли ко мне.а потом у меня этот кошелёк украли и денюжки с ним ушли. :dont_know:
узнала я об этом только через время,но выходит очень даже правда.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 19:18
Репутация: 0

покупка кошелька

Сообщение xabiba » 29 ноя 2008, 18:09

очень хороший совет,завтра же попрошу родных подарить кошелёк с деньгами :wink: пусть денежки к нам плывут :happy:

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 02:32
Репутация: 0

Сообщение Не избежное » 04 янв 2009, 19:30

Я вот тоже любимому хочу для денежек хранилочку подарить, но не кошелек, а зажим для денег. Как на счет такого варианта?
...ужасно итересно всё то, что не известно!

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 23:39
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение scvaersoftltd » 07 янв 2009, 22:06

Не следует приобретать кошелек.Это первое на что клюют карманники.Кошелек это первое что выдает ваши деньги карманнику.Кошелек в кармане куда заметнее карманнику чем просто находящиеся деньги в кармане.Конечно это зависит еще и от того как и где хранить кошелек. :D А зажим для денег другое дело. :read: Неплохо. :read:
Если я кого-то ненавижу.То есть за что.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 16:46
Репутация: 0

Сообщение Hediga » 22 янв 2009, 17:12

А подскажите - как правильно выкинуть старый кошелёк. А то я слышала , что выкидывать нельзя. Вот у меня уже штуки четыре лежат в тумбочке...

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 04:28
Репутация: 0

Сообщение Муся » 29 янв 2009, 05:51

А в какие дни надо покупатькошелек,где,как и что наговаривать?Кто то знает?

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение tanja23 » 02 фев 2009, 11:00

В кошельке хорошо носить двухдолларовую купюру. Она очень редкая, потому и притягивает деньги.
По поводу цвета кошелька. Правильный кошелек должен быть коричневого или красного цвета и помещаться в руке. Считается, что по красному пути денежки быстрее ,бегут, но и ,убегают, легче.Дело в том, что красный цвет активизирует любые процессы, ускоряет исполнение желаний. То есть, есть вероятность неожиданно получить крупную сумму денег, но так же быстро ее и потратить. По себе скажу, красный цвет кошелька ускоряет движение денег. И если при покупке правильно сформулировать свою цель, то задуманное скоро может исполниться.
Очень хороший способ ,похоронить, отслуживший свое кошелек - положить в него пару мелких монеток и камушков и бросить в проточную воду (не стоячую!) т.е. например в реку и сказать:
- Вода, вода, приноси мне богатство, уноси бедность и несчастья!
Но советую подумать, прежде чем выбрасывать старый кошелек. Если он вам не нравится только потому, что пообтрепался, но при этом вы удовлетворены как туда приходят деньги, то это ,ваш, кошелек и не нужно торопиться его выбрасывать. Почините, украсьте его, но не прерывайте тонкий канал денежной связи с кошельком.
У меня был случай, когда я похоронила так вполне новый и приличный кошелек, только потому, что меня не устраивал приход денег в него. То есть, по мне метод хорош просто для того, если нынешний кошелек чем-то не устраивает
Последний раз редактировалось tanja23 02 фев 2009, 11:28, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 23:13
Репутация: 0

Сообщение Радомира » 04 фев 2009, 00:23

Здравствуйте!!! А мне подарили красный... Только денежек не прибавилось :'(
Жить , а не существовать!

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 23:33
Репутация: 0

кошелек

Сообщение Ри » 18 фев 2009, 00:05

А почему в магазине покупать нельзя? Кто знает?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 18 фев 2009, 01:40

Для денег, можно на кошелек нанести руны - Эваз Феху Ингуз или Эваз Феху Беркана, а можно Эваз Феху Беркана Альгиз - это, пожалуй защитит Ваш кошелек от ненужных трат!

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:14
Репутация: 0

Сообщение простой » 21 фев 2009, 18:34

Когда толь познакомился со своей будущей женой,в портмоне таскал двух долларовую купюру.Моя тогда еще будущая просто сделала обмен...забрала купюру и вложила мне на то место кусочек шкурки от семги.Это происходило в летнем открытом кафе...мою двух долларовую купюру отдала бомжу,что рядом торчал,бутылки пас.Я тогда был сражен ее наглостью и детской беспечностью.Денежный амулет- для бедных!Так она тогда мне ответила...а спустя небольшой срок у меня так поперло...Искал ее неделю,она мне отказалась дать свой номер тел.,сказала,что один случайно проведенный день вместе не повод для знакомства.Нашел и больше не отпускаю!Она мой главный амулет!!! :love:
...мы в ответе за тех, кого приручили...

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 19:39
Репутация: 0

Сообщение Сила » 29 июл 2009, 21:53

В кошельке лично у меня лежат пакетики с мятой (те что завариваются, как чай), если запах не очень сильный можно на них капнуть масла мяты. Считается так же,что и пачули стимулирует финансовые потоки поэтому именно пачули неотъемлемый компонент многих денежных смесей. Можно и маслом пачули намазать кошелек. Короче говоря кому, что нравится на любителя.
Вот еще о кошельках:
При покупке своего нового кошелька следует помнить, что дешевый кошелек притянет к вам бедность.
Дорогой кошелек со многими отделениями для мелочи и купюр - притянет деньги. Кошелек не должен быть из искусственного материала, т.к. любая синтетика блокирует энергетические потоки и в данном случае денежный поток.
Лучше всего кошельки из кожи или замши, несколько хуже - матерчатые. Кошелек просто обязан быть привлекательным и солидным.
Размер кошелька - важно чтобы хотя бы один размер соответствовал императорскому - длина. При таком размере купюры в кошельке лежат свободно, не в сложенном виде, что очень важно.
Цвет кошелька желательно должен соответствовать вашему личному денежному цвету. Вычисляется след.образом:
Кто родился в однозначный день – цвет соответствует дню рождения по списку ниже. Кто в 2-значный – из большего числа отнять меньшее. Разница – ваш код цвета. Например 26 числа любого месяца 6-2 =4. Ваши цвета - серый, ярко-синий. Тот кто родился 22-го или 11 относится к мажоритарной группе и может применять любой цвет.

1 – желтый, оранжевый, золотой, бронзовый
2 – белый, зеленый
3 – голубой, фиолетовый, розовый
4 – серый, ярко-синий
5 – белый, серый, желтый, серебристый, золотой
6 – голубой, синий, зеленый, розовый
7 - фиолетовый, зеленый, белый, лиловый, розовый
8 – темно-зеленый, черный, темно-голубой
9 – красный
11, 22 – выбирать любой цвет

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Покупка кошелька

Сообщение olya_ya » 12 май 2021, 13:15

ledi
были кошельки разных цветов- разницы вообще не увидела.Что красный, что коричневый- одинаково. Но считаю. что кошелек не должен быть дешевый. Это должна быть дорогая качественная вещь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение денег»