Заговор на приход больших денег

В этом разделе вы найдете разные ритуалы и обряды на привлечение богатства, ритуал для успеха в делах, заговоры на обретение удачи.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 20 июл 2010, 19:42

Евстафия писал(а):АГЮ
я извиняюсь за беспокойство,но может Вам,всетаки прислали обряд с 3 мя яйцами и свечами.если да,поделитесь пожалуйста
К сажелению НЕТ видать это авторский обряд и известен в узких кругах что даже те кто знает даже на обмен непредлагают!!! Мне тогда предложили записать но в спешке отложила вот а теперь ищю сама!!!
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 18:56
Репутация: 0

Сообщение Glacier Lady » 21 июл 2010, 00:17

Все заговоры-это ,конечно хорошо.Но если хотите иметь деньги надо сначала открыть (или провести очистку )денежных каналов.У каждого человека их 4.А это к магу.Затем для усиления результата можно использовать различные ритуалы.Заговоры)). :D
"Не придёшь - умрёшь, и придёшь - умрёшь..." Только чуть позднее, но не факт, что менее болезненно...

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 16:53
Репутация: 0

Сообщение Hirina » 21 июл 2010, 19:39

Glacier Lady писал(а):Все заговоры-это ,конечно хорошо.Но если хотите иметь деньги надо сначала открыть (или провести очистку )денежных каналов.У каждого человека их 4.А это к магу.Затем для усиления результата можно использовать различные ритуалы.Заговоры)). :D
И какой маг это может сделать? Вы можете кого-нибудь посоветовать?

Старожил
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 10:29
Репутация: 1

Сообщение Эстсанатлен » 22 июл 2010, 18:45

Ритуал на богатство:
Пойдите в полночь на кладбище, найдите могилу с именем как у вас, положите на могилу монету и скажите:
"Асмодей, Вельзевул, Астарот. Откройте врата Тьмы, дайте мне злата и богатства. Золото, сыпся к моим ногам, золото, липни к моим рукам! Да будет так!"
Затем уходите с кладбища не оборачиваюсь

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 16:53
Репутация: 0

Сообщение Hirina » 22 июл 2010, 22:33

Если хотите иметь деньги, то надо сначала открыть (или провести очистку )денежных каналов.У каждого человека их 4.А это к магу. Вот мне так и не ответили к какому магу, или как почистить самой. Может, у кого-то есть ответ. Пожалуйста! :dont_know:

добавлено спустя 24 секунды:

"Если хотите иметь деньги, то надо сначала открыть (или провести очистку )денежных каналов.У каждого человека их 4.А это к магу. " Вот мне так и не ответили к какому магу, или как почистить самой. Может, у кого-то есть ответ. Пожалуйста! :dont_know:

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 23 июл 2010, 06:19

Чтоб деньги водились (НА МОНЕТУ)

Капать восковой свечой на монету (с двух сторон по очереди) и читать на каждую сторону – 9 раз.

"КАК ЭТА МОНЕТА КРУГЛА, ТАК ЧТОБ И В МОЁМ КОШЕЛЕ И ВО ВСЕХ КАРМАНАХ МОИХ ПРИБЫЛЬ ДЕНЕЖНАЯ И СИЛА БЫЛА! ЭТОЙ МОНЕТЕ С УГЛАМИ НЕ БЫТЬ, СЛОВ МОИХ НЕ ПЕРЕБИТЬ! ВОСК СВЕЧНОЙ НА МОНЕТУ СИЮ ЛИПНЕТ, ПРИЛИПАЕТ, ТАК И ДЕНЕЖКА МАЛАЯ ДА БОЛЬШАЯ МОЙ КОШЕЛЬ ДА ВСЕ МОИ КАРМАНЫ ЗНАЕТ, ВСЕГДА ИХ ДОВЕРХУ НАПОЛНЯЕТ!!! ВЕЛЕС-БОЖЕ, СКАЗ МОЙ УКРЕПИ, ДЕНЕЖКИ КО МНЕ, БОЖЬЕЙ РАБЕ (своё имя) ПРИДЕЛАЙ - ПРИЛЕПИ! ТЫ, МОНЕТКА, БУДЬ ДЕВЯТИЖДЫ МНОЮ ЗАКЛЯТА, А МОЯ ЖИЗНЬ, СТАНЬ ЧЕРЕЗ ТЕБЯ, МОНЕТКА, БЛАГОПОЛУЧНА И БОГАТА!!! КАК МОНЕТОЙ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА ЛЮДИ ОТКУПАЮТСЯ, КАК МОНЕТОЙ ПОКОЙНОМУ ГЛАЗА ПРИКРЫВАЮТСЯ, ТАК И СИЛЕ МОГУЧЕЙ В ЭТОЙ МОНЕТЕ НАХОДИТЬСЯ, А МНЕ УСПЕШНЫМ (успешной) В ДЕНЬГАХ СТАНОВИТСЯ!!! ЗАКЛЯТИЕ МОЁ, В МОНЕТКУ СИЮ ВХОДИТ, А ЗАЖИТОЧНОСТЬ ДА БОГАТСТВО В МОЮ ЖИЗНЬ СКОРЕНЬКО ПРИХОДИТ!!! ОГОНЬ СВЕЧНОЙ ВОСК РАСТОПЛЯЕТ, А ДЕНЕЖКА БОЛЬШАЯ МЕНЯ, БОЖЬЕЙ РАБЕ (своё имя), ВСЕГДА ЗНАЕТ, КО МНЕ СТРЕМИТСЯ, В МОЙ КОШЕЛЬ, ДАВ, МОИ КАРМАНЫ С ВЕРХОМ ЛОЖИТСЯ! ВОЛШБА МОЯ, ВЕРШИСЬ, КАК ЗАКЛИНАЮ, ТАК ВСЁ И ПОЛУЧИСЬ! ДЕВЯТИТРИЖЫ ЗАГОВОР ГОВОРЮ, КРЕПКО СВОЁ ДЕЛО ТВОРЮ! КАК ВОСК ЛЕПКО НА МОНЕТЕ ДЕРЖИТСЯ, ЛЕПИТСЯ, ТАК БОГАТСТВО КО МНЕ, БОЖЬЕЙ РАБЕ (своё имя), КРЕПИТСЯ!!! СЛАВА ВЕЛЕСУ И РОДУ!!! ГОЙ! ГОЙ! ГОЙ!"

После этого дать воску хорошенько пристыть и монету носить в кошеле всегда!

ОБРЯД "ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНЫХ ДОРОГ"

Выполняется на растущей луне.
На алтаре установить две свечи.
Между свечами положить свою фотографию, в изголовье фотографию поставить ритуальную чашу.

В ногах фотографии положить закрытый замок (навесной, но чтоб без ключа не захлопывался) с ключом!
В ритуальную чашу налить освящённой воды, в ритуальной курильнице разжечь церковный ладан.
ЗАЖЕЧЬ СВЕЧУ (СЛЕВА) И СКАЗАТЬ:
"ЛУННАЯ СИЛА, БЛАГОСЛОВИ МОЁ КОЛДОВСТВО
И ПОМОГИ ОТКРЫТЬ ДЕНЕЖНЫЕ ПУТИ ДЛЯ МЕНЯ, (своё имя)!!!
ПУСТЬ ТВОЯ МАГИЯ ДА ИСПОЛНИТ СИЕ!"
ЗАЖЕЧЬ СВЕЧУ (СПРАВА) И СКАЗАТЬ:
"СОЛНЕЧНАЯ СИЛА, БЛАГОСЛОВИ МОЁ КОЛДОВСТВО
И ПОМОГИ ОТКРЫТЬ ДЕНЕЖНЫЕ ПУТИ ДЛЯ МЕНЯ, (своё имя)!!!
ПУСТЬ ТВОЯ МАГИЯ ДА ИСПОЛНИТ СИЕ!"
Затем взять фото и окропить водою из чаши говоря:
"О, СИЛА, СВЯЗУЮЩАЯ МЕНЯ И МОЁ ИЗОБРАЖЕНИЕ ВМЕСТЕ,
УСЛЫШЬ, МЕНЯ (своё имя)!
ОЧИСТИ, ВОДА, СВОИМ ТВОРЕНИЕМ МЕНЯ И МОЙ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ:
ОТ ХУДОЙ МОЛВЫ,
ОТ ЗАВИСТИ,
ОТ ПОДУМАННОЙ ПАКОСТИ,
ОТ СГЛАЗА И ДЕНЕЖНОЙ ПОРЧИ,
ОТ ПРОКЛЯТЫХ СУММ И ЧЕКОВ,
ОТ ЗЛОБЫ КРЕДИТОРОВ И БЕЗЧЕСТНЫХ ЧЕЛОВЕКОВ,
ОТ ДОЛЖНИКОВ И ПОПРОШАЙЩИКОВ,
ОТ СПЕКУЛЯНОВ, ВОРОВ И ОБМАНЩИКОВ!!!
СМЫВАЕШЬ ТЫ, ВОДА, НА ДОЛГИЕ ГОДА
С МОЕГО ПУТИ ЖИЗНЕННОГО-
ИХ РАЗГОВОРЫ, ИХ ОГОВОРЫ, ИХ НАВЕТЫ,
ИХ СОЖАЛЕНИЯ, ИХ ИСКУШЕНИЯ,
ИХ РОДОВЫЕ ПРЕГРЕШЕНИЯ,
ИХ СЕМЕЙНЫЕ РАЗЗОРЕНИЯ, ЖАДНОСТЬ И ИХ ЧЁРНУЮ СТРАСТЬ!
ОТНЫНЕ МНЕ (своё имя) С ЭТОЙ МИНУТЫ
ВСЕГО ПЕРЕЧИСЛЕННОГО НЕ ЗНАТЬ,
НАВЕКА ПОЗАБЫТЬ,-
ВСЯКУЮ ПРЕГРАДУ В ДЕНЕЖНЫХ МОИХ ДЕЛАХ РАЗБИТЬ!!!
КАК Я (своё имя) ЗАКЛИНАЮ, ТАК БЫТЬ И СТАТЬ!!!
МОИМ ДЕЛАМ И КОШЕЛЯМ ДЕНЬГАМИ БОЛЬШИМИ ОБРОСТАТЬ!!!!
ВОЛЯ МОЯ КРЕПКА И ОСТРА!
ВОЛШБА МОЯ БЫСТРА!
ЛУНЕ НА НЕБЕ РАСТИ-ОКРУГЛЯТЬСЯ!
А МОИМ ДЕНЕЖНЫМ ДОРОГАМ ОТКРЫВАТЬСЯ!!!"
После этого взять в руки ЗАКРЫТЫЙ замок, вставить в него ключ и
Сказать 7 РАЗ ЗАКЛИНАНИЕ Н ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНЫХ ДОРОГ:
"В РУКАХ МОИХ БЕЛЫХ ЗАМОК БУЛАТНЫЙ,
В ЗАМКЕ КЛЮЧ ЗАКЛЯТНЫЙ.
Я, (своё имя), КЛЮЧОМ В ЗАМКЕ ПОВЕРНУ,
ЗАМОК ОТКРОЮ ДА СЕБЕ ДЕНЕЖНУЮ УДАЧУ ВЕРНУ!
УСЛЫШЬ МЕНЯ, МАТЬ-ЗЕМЛЯ, ЧТО ЖЕЛАЮ СДЕЛАТЬ (своё имя)-Я!!!
ПО ТЕБЕ ХОДИЛИ И ХОДЯТ КОРОЛИ И КОРОЛЕВЫ,
ЦАРИ И ЦАРИЦЫ,
БАРЕ И БАРЫНИ,
КНЯЗЬЯ И КНЯГИНИ,
ХОДЯТ И МОИ НОГИ, ПРОХОДЯТ ВСЕ ТВОИ ДОРОГИ!!!
ОТ МОЕГО ЗАКЛИНАНИЯ И МОЕГО ВОЛШЕБСТВА
ОТКРОЮТСЯ ВСЕ МОИ ДЕНЕЖНЫЕ ПУТИ,
ОТНЫНЕ ДЕНЬГАМ ОТ МЕНЯ ВОВЕК НЕ УЙТИ,
ЛИПНУТЬ К МОИМ ДЕЛАМ, К МОИМ КОШЕЛЯМ, К МОЕМУ ЖИЛЬЮ И ПОРОГУ,
ЗНАТЬ ИМ ЛИШЬ ОДНУ ДОРОГУ, ЭТА ДОРОЖКА-ЖИЗНЬ МОЯ!
БУДЬ СПОКОЙНА И БОГАТА ДЕНЬГАМИ И ВСЯКИМ ДОБРОМ СУДЬБА МОЯ!!!
ОТКРЫВАЮ, ОТКРЫВАЮ, ОТКРЫВАЮ!!!
С БОГАТОЙ ДОЛЕЙ ВЕНЧАЮСЬ, БУДУ ТАКОЙ, КАКАЯ Я ВСЕГДА И НЕ ЗАЗНЮСЬ!!!
ЛУНА РОЖДАЕТСЯ, ЛУНА СТАРЕЕТ, ЛУНА СЕБЯ ОКРУГЛЯЕТ,
А МОЙ АНГЕЛ В ОДЕЖДЫ УСПЕХА И БОГАТСТВА МОЮ ЖИЗНЬ ОДЕВАЕТ!!!
КАК РЕКИ ВСПЯТЬ НЕ ПУСТИТЬ, КАК МЁРТВОМУ ТЕЛУ ПЛОДОВ НЕ ПЛОДИТЬ,
ТАК И СЛОВ МОИХ И БОГАТОЙ ДОЛИ МОЕЙ НИКОМУ И НИКОГДА НЕ ПЕРЕБИТЬ!!!
ГОРИ СЛОВО МОЁ ВО ВСЕХ МИРАХ ВЕЧНЫМ ОГНЁМ,
БОГАТСТВО И ДОСТАТОК ВСЕГДА ПРИ МНЕ (своё имя),
А Я ВСЕГДА ПРИ НЁМ!!!

ЗАПЕЧАТЫВАЮ Я ДЕЛО СВОЁ СИЛЬНОЕ ДВУМЯ СВЕЧАМИ И ЭТИМ КЛЮЧОМ!!!
Я, (своё имя), К МИРУ ВСЕГДА С БЛАГОДАРНОСТЬЮ, А МИР КО МНЕ (своё имя) ВСЕГДА С ДОБРОМ!!!
МОЯ РУКА КЛЮЧОМ ЗАМОК ОТКРЫЛА,
БОГИНЯ-МАТЬ МОИ ПУТИ НА УСПЕХ И ДЕНЬГИ БЛАГОСЛОВИЛА!!!
СЛАВА-ПОКЛОН РОДУ И ВСЕМ НЕБЕСАМ!!!
МИР И ПРОЦЕТАНИЕ ВСЕМ ЗЕМНЫМ РОДАМ!!!
ТАКО ВСЁ ЕСТЬ И ТАКО ВСЁ ПУСТЬ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ,
ДЕНЕЖНАЯ ДОРОГА МОИМ НОГАМ И РУКАМ
НАВСЕГДА ОТКРЫВАЕТСЯ!!!
СЛОВО МОЁ ВЕДЬМИНО-ВЕЧНО ЖИВОЕ,
ДЕЛО БОГИНИ-МАТЕРИ НА МОЁЙ ДОЛЕ-СЕРЕБРЯНОЕ ДА ЗОЛОТОЕ!!!
ИСТИНО И ДОСТОВЕРНО
ДА БУДЕТ ВЕЧНО ТАК!
После этого ключ оставить на алтаре на 3-ое суток, а замок оставить под одиноким деревом (В ЛЕСУ или парке), свечи догорают полностью, фото лежит с ключом и затем убирается вместе от чужих рук и глаз!!!
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 16:53
Репутация: 0

Сообщение Hirina » 23 июл 2010, 06:56

[quote="Glacier Lady"]Все заговоры-это ,конечно хорошо.Но если хотите иметь деньги надо сначала открыть (или провести очистку )денежных каналов.У каждого человека их 4.А это к магу.Затем для усиления результата можно использовать различные ритуалы.Заговоры)).
Кто об этом что-то знает отзовитесь и расскажите, пожалуйста.

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 23 июл 2010, 21:44

Hirina а может вместо того, чтобы дублировать свои же посты просто откроете новую тему, возможно, она окажется интересной и Вы найдете там ответы на многие ваши вопросы
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 01:51
Репутация: 0

Сообщение АЗАЗЭЛЬ » 26 июл 2010, 02:21

Lira писал(а):lena2008 заговоров на лунный свет много и все они рабочие, сама использую этот: в полнолуние выйти на лунный свет, в руках держать самые большие купюры какие есть, я беру в валюту, лунный свет должен падать на купюры, шурша деньгами наговаривать наговор:
Как луна полна, так полны мои короба,
Как луна полна, так полноводна денег река-
Да все в мои руки, мои кошеля.
Ныне, присно и во веки веков. Аминь.
Заговор читать 9 раз, при этом визуализировать, поток денег к вам. :love: :love: :love:
Что потом делать с этими деньгами?Потратить через какой период?

добавлено спустя 2 часа:

Можно делать один и тот же обряд на следующий день полнолуния?Заговор читаеться небольше 9 раз?Или нужно нечетное число?
ТИЛЕХ ЛЕ АЗАЗЭЛЬ!

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 01:51
Репутация: 0

Сообщение АЗАЗЭЛЬ » 30 июл 2010, 20:36

Кто нибудь выполнял этот обряд?
ТИЛЕХ ЛЕ АЗАЗЭЛЬ!

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 11:29
Репутация: 0

Сообщение Granit » 31 июл 2010, 15:35

Я считаю, не стоит выполнять обряды на приход именно БОЛЬШИХ денег. Лучше несколько средненьких. Иначе вся энергия уйдет на материальную сферу, а в остальных в любовной или здоровье получите такой же огромный минус, как и плюс в деньгах!
Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 01:18
Репутация: 0

Сообщение 1000 и 1 ночь » 22 сен 2010, 03:19

[quote="Makroff"]Интересно, а заговоры могут срабатывать на интернет-работу?

Предлагаю вам заработать реальные деньги через зарубежный сайт! Заработать 27$ за 5-10 мин! Для них это копейки, а для нас – вполне нормальная сумма за пустяковую работу. Все будет кратко объяснено без всякого спама и рекламы. Тут все легко! Вы разберетесь и без инструкции, но все же для начала я вам помогу.
Регистрируемся. Для этого кликаем по ссылке::

http://www.AWSurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=makroff


Инструкция:
1. Нажимаем Create A Free Account (в верхнем правом углу)

UserName - имя пользователя
Password - пароль 7-15 знаков
First Name - имя
Last Name - Фамилия
Email Address - почтовый ящик
Далее вводим цифорки-буковки, нажимаем кнопку Create A Free Account
Ура! Мы зарегистрировались!
Login - вход в свой аккаунт.
2. Далее видим таблицу, имеющую такой вид:

The Following Surveys are Available:
Welcome Survey -- A $6.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A February Bonus Website Evaluation is Available.

3. Щелкаем по одной из ссылок на этой странице, попадаем на следущюю страницу ( тут нам радостно сообщают, что нам заплатят 6$ и это займет всего 5-10 мин)
и там щелкаем по надписи "Start Survey Now"

4. Тут 2 ссылки и 2 поля, в них надо написать отзыв о сайте на англ языке.
Кто не силен пишу шаблон-пример:
THE SITE IS AMAZING!The site is super!The site is fine! The site is wonderful!It is an excellent site This web a site is perfectly executed! All is simple supper! It was pleasant to me! --------------------------------------- I SHOULD be informed all my friends all wonderfully! It is necessary to tell to friends!I shall advise its all! I shall necessarily inform friends!
5. Щелкаем по кнопке внизу "Click to submit ..." Переместились на страницу, на которой нам сообщают, что на наш баланс зачислено 6$. Щелкаем по ссылке "Click Here to go Home and..."

6. И так далее по ссылкам.

7. Для вывода денег воспользуйтесь кнопкой "Redeem Money" (Минимум $75)
Как снять деньги: накапливаете 75$, выводите деньги в обменную систему аlеrtPay или PayPal, а оттуда либо на свою карточку VISA classic (можно оформить в любом банке), либо почтовым переводом, либо на вебмани или на яндекс.деньги

Отправляй пользователям Интернет свою реферальную ссылку и заработай на регистрации нового пользователя 1.25 Доллара к своему заработку за каждого зарегистрированного.
Успехов в Работе.

ВНИМАНИЕ!!!
Регистрация проходит по е-маил, что даёт уникальную возможность зарегистрировать неограниченное колличество акаунтов и на каждый получить 27 долларов в день.

Короче говоря русским языком Американские фирмачи не могут раскрутить сайты вот и башляют за нахождение на их сайте и написанном отзыве баксы, тем самым поднимая себе рейтинги! Маркетинг в США прибыльная штука!!!

Этот проект, я ещё проверяю на предмет выплат и прочее. Звучит конечно очень заманчиво. Можете тоже опробовать.
Удачи







я только что тут побывала. все это развод. там приходишь на белую страницу .ниче не заработаешь. не ходите сюда!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:47
Репутация: 0

Сообщение СВЕТЛАЯ ФЕЯ » 15 окт 2010, 14:40

Заговор на богатство, читаемый в ночь на Ивана Купала.
Этот заговор нужно читать в полночь с 6 на 7 июля, когда наступает Иванов день. Приготовьте три горсти земли, горсть монет и немного воды. Ровно в полночь высыпьте землю и монеты в таз, долейте воды так, чтобы получилась густая грязь. Начинайте вымешивать землю и говорите такой заговор:

Иванскою ночкой не сплю, не почиваю, золоты ключи беру, землю отмыкаю, росу отпускаю, злато прибавляю. Приехал Иван на семидесяти тележеньках, привез Иван добра и здоровья, богатства и почести. Приехал Иван землю крестити, люд крещеный благовестити. Я Ивану молюся, святому поклонюся: Предтече и Крестителю Христов, проповедниче покаяния, кающагося не презри мене, но совокупляяся с вои Небесными, молися ко Владыце за мене, недостойнаго, унылаго, немощнаго и печальнаго, во многия беды впадшаго, утружденнаго бурными помыслы ума моего. Аз бо есмь вертеп злых дел, отнюдь не имеяй конца греховному обычаю, пригвожден бо есть ум мой земным вещем. Что сотворю? Не вем. И к кому прибегну, да спасена будет душа моя? Токмо к тебе, святый Иоанне, благодати тезоимените, яко тя пред Господем по Богородице вем больша быти рожденных всех, ты бо сподобился еси коснутися верху Царя Христа, вземлющаго грехи мира, Агнца Божия. Егоже моли за грешную мою душу, да поне отныне, в первый надесять час, понесу тяготу благую и прииму мзду с последними. Ей, Крестителю Христов, честный Предтече, крайний Пророче, первый во благодати мучениче, постников и пустынников наставниче, чистоты учителю и ближний друже Христов! Тя молю, к тебе прибегаю: не отрини мене от твоего заступления, но возстави мя, низверженнаго многими грехи. Обнови душу мою покаянием, яко вторым крещением, понеже обоего начальник еси: крещением омываяй прародительный грех, покаянием же очищаяй коегождо дело скверно. Очисти мя, грехами оскверненнаго, и понуди внити, аможе ничтоже скверно входит, в Царствие Небесное. Аминь.

После этого сформируйте из месива крест, вымойте руки и поставьте таз на восточное окно. Окно должно быть открыто (можно вынести на балкон, если он выходит на восток). Оставьте таз на сутки, после чего (тоже ночью) вынесите таз на улицу и вытряхните землю с монетами на перекресток. Кто так сделает, тому весь год (до следующего Иванова дня) будет везти с деньгами.
Очень старый метод.
Но работает только если нет негативных программ: на нищету, на разорение. И часто его лучше не делать.
Что бы был АНГЕЛЬСКИЙ характер- нужно иметь ДЬЯВОЛЬСКОЕ ТЕРПЕНИЕ.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 14:14
Репутация: 0

Сообщение me_and_you » 15 окт 2010, 23:37

Кому интересно вот видео в котором есть несколько денежных ритуалов, и как их проводить, и т.д. Даю ссылку:
http://letitbit.net/download/99452.985e ... i.rar.html

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 17:56
Репутация: 0

Сообщение lana1717 » 23 окт 2010, 20:53

seerosen писал(а):Доброго всем времени суток !
вот тоже довольно таки простой заговор:

Заговор на свечной фитиль

Вытаскивают из восковой свечи фитиль, поджигают с двух сторон эту веревочку и говорят быстро:

Огонь вечен,
А дух мой отмечен златом, серебром и всяким добром.Аминь.
Фитиль гасят и носят всегда при себе.

Удачи!
пробовала этот способ- у меня не сработал

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

рубчик.

Сообщение АНДРОГИН » 23 окт 2010, 21:15

алексей75 писал(а):Кто проводил эти обряды. Какие результаты ?
Скажу одно что если бы все так было легко и просто- все бы стали багатеями :) . Это заговоры Степановой(которую тут на форуме многие ругают), жотя многие вещи ее рабочие :magic:
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 23 окт 2010, 23:53

Тут вопрос в ВЕРЕ у кого работает а у кого нет!!!
Можно просто представить что перед вами денежное дерево и собирать урожай. Где созрели плоды то это крупные купюры .а где не созрели то по меньше--- простая вуализация от новолуния до полнолуния. Ичеловек сам настраивается на денежный эгрегор тем самым открывает себе канал... :magic:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 17:56
Репутация: 0

Re: рубчик.

Сообщение lana1717 » 25 окт 2010, 06:42

АНДРОГИН писал(а):
алексей75 писал(а):Кто проводил эти обряды. Какие результаты ?
Скажу одно что если бы все так было легко и просто- все бы стали багатеями :) . Это заговоры Степановой(которую тут на форуме многие ругают), жотя многие вещи ее рабочие :magic:
согласна с Вами .

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 20:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение cowboysan » 25 окт 2010, 20:11

Вот еще метод рабочий, если с деньгами динамят тянут да завтраками кормят, расчитываться не хотят. Первое нужен лист свинца потолще или стали толщиной 1-1.5 см, размером в квадрат минимум (от этого магнетизм зависит) 50х50, если метровый или уличный вариант еще больше , вообще супер.
Действия такие, как только начинают волынку тянуть(мелочи предварительно наменять надо немеряно всякой и побольше можно и советской можно и импортной но по больше)
Лист металический холодной водой с мылом помыть надо, протереть насухо и начинаем день за днем не все разом а постепенно если распорядок позволяет, аккуратно столбиками монеты складывать.Можно по наитию, но чем чаще тем лучше... и накладываем и накладываем и накладываем, и ставим столбики один за одним... один к другому ...больше и больше и так процесс день за днем. С момента когда начнете, представьте что первую монету должнику в голову кладете, сиюминутно у него в мозгах истерия маленькая начнет расти, сначала кураж снизится, потом мысли навязчивые, будет некоторое время мучаться он будет но не понимать почему, а вы меж тем процесс наращиваете... если упереться
любого можно до истерии довести, такое в жизни у должника начинается мама не горюй.... не сомневайтесь подойдет срок, на коленях приползет все принесет.
Важно!
как деньги вернулись - все монеты рассыпать, медлить нельзя, иначе церемониал слабеть будет.Рассыпать монеты нужно сразу с возвратом, заряд собранный тогда сохранится, и раз от раза сильней будет. Лист метлический снова водой холодной с мылом замыть и убрать с глаз подальше или накрыть чем плотным, а монеты в мешок.
Можно так и контракты получать, магнетизм у денег железных бешеный, складывать нужно с душой, нервничать нельзя, упрямо делать надо, он вам жилы тянет неотдачей а вы ему мозг выносите; у него башка открыта а у вас экран как наковальня, тяжелая процедура, ломает привычки и надо это в виду иметь.
Знавал фанатов, кто неделями вымораживал, человека с ума сводил, вот какая выдержка и дисциплина должна магом вырабатываться, а не на яйца шептать.
Если у кого есть возможности, очень рекомендую, особо когда зло берет терпеть надувательство сил нет, тогда вся эта энергия психотронную силу приобретает, среди скряг нет экстрасенсов, мозг выламывать начнет, делать только надо по принципу"капля камень точит".
Кто рабогатеет, должник мой, благодарность выражаем материально(шучу).
Всем крепости намерений!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 09:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ёшкин Кот » 26 окт 2010, 12:34

cowboysan писал(а):Первое нужен лист свинца потолще или стали толщиной 1-1.5 см, размером в квадрат минимум (от этого магнетизм зависит) 50х50
Это лист нужно домой тягать?Если уменя дома подходящего листа стали нету, а свинец только в картечи?
А если на улице?то не будут ли...кхм,кхм.....воровать мои столбики из монет?
cowboysan писал(а):холодной водой с мылом
Сейчас холодно на улице вода мерзнуть будет.Мыло что бы вода не замерзла?Мыло жидкое или кусковое нужно?
cowboysan писал(а):Всем крепости намерений!
Спасибо!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение денег»