Заговор на приход больших денег

В этом разделе вы найдете разные ритуалы и обряды на привлечение богатства, ритуал для успеха в делах, заговоры на обретение удачи.
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:39
Репутация: 0

Заговор на приход больших денег

Сообщение s-lana » 12 сен 2009, 12:23

Возьмите пять белых церковных свечек, зажгите их, трижды перекреститесь и скажите:

Исуса Христа, надежа и опора,
Приснодево Марие, Исусова подпора,
По небу шли,
Мешки с деньгами несли,
Мешки открылись,
Деньги свалились.
Я, раба Божья (имярек), по низу шла,
Деньги собрала,
Домой понесла,
Свечки зажгла,
Своим раздала.
Свечки, сгорайте,
Денюжки, в доме прибывайте!
Во веки веком!
Аминь.

Когда свечки догорят, воск скатайте в один комок и положите в кошелек. Деньги придут к вам.

Заговор для богатой жизни и больших денег

Купите двенадцать яблок, деньги, которые вам дадут на сдачу, не берите. В первый день каждое второе яблоко отдайте нищему на улице. Шесть яблок пусть будут у вас дома. На второй день каждое второе из этих шести отдайте нищим. На третий день отнесите оставшиеся три яблока в церковь, положите на поминальный стол, про себя при этом говорить так:

Помяните мою нищету за упокой, а богатство и деньги со мной. Аминь.


Заговор на то, чтобы в доме всегда деньги были

Тринадцатого числа любого месяца пойдите в церковь, купите тринадцать свечей. Поставьте три за упокой, три за здравие и семь Николе Чудотворцу. Сдачу от свечей возьмите медными деньгами, положите в левый карман. Идя домой из церкви, ничего никому не говорите.

Как домой придете, возьмите мелкие деньги из левого кармана и все киньте с размаху из горсти об пол. Поднимите только на другой день, только проснетесь, не умывшись и не расчесавшись, как есть ото сна; завяжите в зеленый платочек и положите у себя под кроватью.


Заговор, чтобы всегда быть при деньгах

Взять мелкую монету, подержать ее над пламенем церковной свечи и трижды заговорить:

Будешь навсегда деньги приносящая, нарекаю тя добытчицей.

В страстную субботу днем пойти на кладбище, найти могилу человека, которого звали, как вас зовут, трижды над ней прочитать «Отче наш», поставить три зеленые свечки, трижды перекреститься, сказать покойнику:

Пришла к тебе тезоименитая раба Божья (имярек) не тревожить, но себе вспоможитъ.

Распороть шов у своей одежды и зашить наговоренную монетку. Придя домой с кладбища, как появится на небе первая звезда, возьмите горсть зерен пшеницы. Пересыпайте из руки в руку и семь раз наговорите:

Како звезд на небе не счесть,
Како зерен пшеницы в поле не съесть,
Тако бы и я, раба Божья (имярек),
По задницу не в говне,
А в злате и серебре.
Исуса Христа, выручай,
Приснодево Марие, привечай.
Аминь.

Используйте правильно эти приметы и заговоры, тогда деньги у вас никогда не переведутся.
Чудеса случаются там,где в них верят...

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 01:01
Репутация: 0

Сообщение босая девочка » 13 сен 2009, 00:54

а есть что-нибудь для некрещеных?

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 19:35
Репутация: 0

Сообщение алексей75 » 13 сен 2009, 13:40

Кто проводил эти обряды. Какие результаты ?

Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 05:18
Репутация: 0

Сообщение чувство » 13 сен 2009, 14:28

sejchas nishie poschli sami tebe na yabloko porchu navedut tipa "kto mne jabloko dal"...

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 19:35
Репутация: 0

Сообщение алексей75 » 13 сен 2009, 14:31

Значит необходимо смотреть как нищий съест его в вашем пристутсвии тогда порчу не сможет сделать.

Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Ustya » 13 сен 2009, 16:46

алексей75 писал(а):Значит необходимо смотреть как нищий съест его в вашем пристутсвии тогда порчу не сможет сделать.
Это точно, нищие сейчас абы что не берут, еще и послать могут куда подальше. А так, просто и надежно: вот вам яблочко, вы ешьте, а я тут в сторонке постою, пока не съедите....и спокойно так сказать ему это, убедительно, глядя прямо в глаза :) :wink:
А по поводу того ,что подействовало ,а что нет, так нельзя рассказывать, а то в дальнейшем нельзя будет этим обрядом пользоваться, пустой станет...
Обломы, из которых не сделаны выводы, склонны повторяться....

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 22:18
Репутация: 0

Сообщение lena2008 » 13 сен 2009, 22:08

Заговор на яйцо, чтобы жить богато
Для того чтобы ваш дом стал «полной чашей» и вы жили богато, есть заговор, который нужно произносить над сваренным вкрутую коричневым куриным яйцом с пятнышками. Яйца обязательно покупать на рынке, причем сразу брать дюжину. Платить нужно, не торгуясь, и всю сдачу, если она будет, оставьте продавцу. Дома выберите то яйцо, которое имеет неравномерную раскраску или у него на скорлупе какие-то вкрапления.

Чтобы заговорить яйцо, его нужно смазать подсолнечным маслом, потом обвалять в муке и завернуть в плотную бумагу или в чистый полотняный носовой платок. Возьмите завернутое яйцо в левую руку, правую положите себе на сердце и скажите заговор:

Выйду я из дверей дверьми, из ворот воротами,
Из дома своего прочь,
Из города своего прочь.
Да пойду счастье свое искать
Путями незнаемыми.
Тропами извилистыми,
На все четыре стороны.
Пойду, не оборачиваясь.
Ждет меня мое счастье, спрятанное
Глубоко и крепко - не найти.
Не в сундуке крепком,
Не в тайнике тайном,
Не за дверьми пудовыми
Спрятано мое счастье,
А найдется оно за скорлупой тонкой
В яйце курином.
Найти мне мое счастье да не разбить,
Не расколоть.
По дороге не потерять
Да никому не отдавать.
Курице яйца нести и цыплят растить,
А мне в богатстве жить.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь.

После этого яйцо развернуть, промыть в трех водах и поставить вариться. Яйцо должно свариться вкрутую, если хоть капля содержимого будет жидкой, заговор не подействует.

Когда яйцо сварится, остудите его на окне, которое выходит на солнечную сторону.

Когда яйцо остынет, аккуратно очистите его, чтобы осколки скорлупы не порезали белок. Сразу выбросите всю скорлупу. Сначала съешьте белок полностью, чтобы остался только небольшой шарик желтка. Потом съешьте и его. Надо все есть без соли и про себя приговаривать:

«Денюжки-подружки, денюжки-дружки, собирайтеся, заплетайтеся, будет мне богатство от куриного яйца».

На ночь не забудьте девять раз прочитать «Отче наш». Скоро вы будете жить богато.

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:39
Репутация: 0

Сообщение s-lana » 15 сен 2009, 16:28

lena2008
Большое спасибо!!!!интересно....делал его кто-нибудь?работает? :flowers: :love:
Чудеса случаются там,где в них верят...

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:39
Репутация: 0

Сообщение s-lana » 15 сен 2009, 16:40

Заговор на стол, чтобы в доме деньги водились

Заговор этот для семейного достатка, не подойдет, если вы хотите деньги, которые придут, только на себя использовать. Как сделаете, общая кубышка прибывать начнет. Потому и делается на стол, за которым собирается вся семья.

Заговаривать можно только тот стол, который стоит в комнате, кухонный не подойдет. Стол должен быть деревянным, но ни в коем случае не дубовым, потому что .дуб поглощает все слова и не дает им помогать людям.

Со стола нужно снять скатерть, протереть его. Причем протирать нужно не только столешницу, но и ножки стола и его внутреннюю поверхность.

Вечером потушите весь свет в доме, поставьте на стол белое блюдце без золотых узоров, прикрепите к нему три церковные свечи, зажгите их и скажите:

Стол мой, крепкий да лепкий,
Мой кормилец и поилец,
Затейник и собеседник,
Нешаткий стол да не валкий,
А крепкий стол да веселый.
А теперь быть столу не простым,
А золотым.
Иметь силу особую,
Иметь силу могучую.
Чтобы помочь творить добрым людям,
А дурных людей отваживати,
А чужих людей отговаривати.
Исуса Христа и Приснодево Марие,
Вашим имянем грю,
Свому столу так быть велю:
Хто из своих за ним будет ясти,
Сохрани яво от любой напасти.
А будему трижды постучати,
Денег ему в надобность получати.
Аще же ворогу ко столу садитися,
То яму в тот час подавитися.
Быть по-мойму!
Ключ - язык.
Усты - замок.
Во веки веком.
Аминь.

Дождитесь, пока свечи догорят, и киньте на стол горсть проса. Потом ложитесь спать, прочитайте на ночь девять раз «Отче наш». Наутро возьмите большое белое гусиное перо и сметите все просо со стола в совочек, а с совочка выкиньте за окно, чтобы птицы его склевали. За ближайшей трапезой соберите всю семью за столом и, ничего не объясняя, трижды постучите по столу правым кулаком, чтобы в вашем доме деньги водились. Если кто-то повторит, будет лично иметь богатство.

Но о заговоре никому не рассказывайте, а то не подействует.



Два заговора от неудач
Первый заговор
Зайдите на кладбище в туалет, справьте малую нужду да скажите такие слова:

Удача за мной,
А неудача под тобой.

Потом до выхода с кладбища ничего не говорите.


Второй заговор
Делается в том же месте, в кладбищенском туалете:

Справив нужду, плюньте вниз и скажите:
Говно, ты там давно? Возьми себе беду, неудачу, я по ней не заплачу.

Уходите не оглядываясь.
Чудеса случаются там,где в них верят...

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 19:39
Репутация: 0

Сообщение Сила » 15 сен 2009, 19:42

Ритуалы хорошие! супер! не встречала таких ранее!

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 22:18
Репутация: 0

Сообщение lena2008 » 16 сен 2009, 20:03

Заговор на деньги

В первый день новолуния выйдите на улицу, держа в левой ладони 12 монет любого достоинства. Протяните руку так, чтобы на открытую вашу ладонь падал лунный свет. Произнесите 7 раз:

"Все. Что растет и живет, множится от солнечного света, а деньги от лунного. Растите. Множьтесь. Прибавляйтесь. Меня (свое имя) богатите, ко мне приходите. Да будет так!"

Зажмите монеты в кулак, вернитесь домой, и положите их в кошелек, где уже находятся какие-то деньги.

Сам ритуал проводится в 12 часов ночи, и чем точнее вы его начнете, тем сильнее и скорее он подействует.
Заговор, чтобы водились железные и бумажные деньги


Хлебный заговор на деньги и богатство
Заговор, приносящий деньги и богатство, делается только на домашний хлеб, т. е. хлеб собственной выпечки. Наговаривают конкретно на семечки, которые добавляются в хлеб перед выпеканием. И каждый, кто съест три куска наговоренного хлеба, обязательно будет богат и всегда с деньгами.

Возьмите горсть обычных подсолнечных семечек и очистите их. Положите в небольшой мешочек, туда же добавьте щепотку соли и хорошенько встряхните. После этого высыпьте семечки на белое блюдце без золотых узоров, возьмите в левую руку щепотку соли и скажите слова заговора:

За семью замками, за семью дворами,
За семью печатями сидит горе горькое,
Горе горючее, слезами обливается,
В печали смертельной тоскует,
Да руки заламывает,
Да волосья выдергивает,
Да ножом себя протыкивает.
Стережет змей горе горючее
Да наружу не выпускает,
А как заснет тот змей,
Вылезает горе горючее,
Открывает семь замков семью ключами,
Срывает семь печатей
Да проходит скрозь семь дворов.
Выходит горе горючее во люди
Поискать себе жертву да подружие,
Чтоб она слезми заливалася
Да ножом сама себе поистыкала.
Соли не сосчитать
(нужно кинуть щепотку соли через левое плечо),
А нам горя не знати,
Змею горе стеречь, не спати,
А нам солнышко проставлять.
Солнышко, из-за моря вставай,
Золотом дом наполняй!
Ключ. Замок. Язык.
Аминь.

Заговаривать семечки на деньги и богатство нужно три дня подряд, причем соль с пола не подметать, подмести можно только после того, как заговор будет сделан в последний раз.

Семечки каждый раз нужно оставлять в блюдце, накрыв сверху платком. Домашних нужно предупредить, что не следует эти семечки трогать. На четвертый день следует добавить семечки в тесто, из которого вы выпекаете хлеб (важно, чтобы они не застыли кучей, а были распределены по хлебу, и в каждом кусочке были семечки, потому что именно они дают хлебу особую силу и помогают людям).

Имейте в виду, что, если просто съесть даже всю горсть заговоренных семечек, толку не будет. Они работают только в хлебе.

Для выпекания хлеба, можно использовать домашнюю хлебопечку.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 22:18
Репутация: 0

Сообщение lena2008 » 16 сен 2009, 20:08

Сама еще не проверяла только нашла форум с многим интересным. У кого подействует напишите !

Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Ustya » 16 сен 2009, 20:22

lena2008 писал(а):Сама еще не проверяла только нашла форум с многим интересным. У кого подействует напишите !
Да нельзя о таком писать, если подействует, работу ж всю сглазить можно!!
Обломы, из которых не сделаны выводы, склонны повторяться....

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 14:26
Репутация: 0

Сообщение kzkzlena » 17 сен 2009, 20:34

Благодарю. Все заговоры довольно таки простые в использовании_))
Но вот в чем вопрос: никакого откупа или прочего оставлять не надо?? (Если мой вопрос неуместен, извиняюсь, т.к. я еще не во всем разбираюсь)
:flowers:
Amantes Amentes

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 21:45
Репутация: 0

Сообщение blackman » 18 сен 2009, 00:15

lena2008 писал(а):В первый день новолуния выйдите на улицу, держа в левой ладони 12 монет любого достоинства. Протяните руку так, чтобы на открытую вашу ладонь падал лунный свет.

В первый день новолуния.......лунный свет-откуда???

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 15:28
Репутация: 0

Re: Заговор на приход больших денег

Сообщение Barberry » 18 сен 2009, 13:21

s-lana писал(а):Возьмите пять белых церковных свечек, зажгите их, трижды перекреститесь и скажите:
это те которые обычные жёлтые,или есть белые?

Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Ustya » 18 сен 2009, 16:15

Лунный свет с неба должен падать, а свечи всегда восковые надо брать.
Обломы, из которых не сделаны выводы, склонны повторяться....

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 21:45
Репутация: 0

Сообщение blackman » 23 сен 2009, 01:13

Ustya писал(а):Лунный свет с неба должен падать

И как часто вы лунный свет видите в первый день новолуния???

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:39
Репутация: 0

Сообщение s-lana » 26 сен 2009, 00:21

Заклинание на быстрое привлечение денег.

Оно должно использоваться тогда, когда вам деньги крайне необходимы, но никогда для наживы.
Делаем магический круг, берем 10 монет по рублю, чашу со святой водой. Зажечь одну свечу и поставить перед чашей, читаем:
«Пусть наполняться карманы, деньги пусть придут в дом мой, скоро так, как эта чаша наполняется водой».

Берем 10 монеток, кидаем их в чашу одну за другой, приговаривая:
«Я желаю богатства,
Я желаю успеха,
Я желаю счастья,
Я желаю серебра,
Я желаю изобилия,
Я желаю здоровья,
Я желаю помощи,
Я желаю, чтоб деньги пришли в мою жизнь,
Я желаю всего этого,
И так тому и быть!».

Оставляем все на столе, чтоб догорела свеча.
Чудеса случаются там,где в них верят...

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 15:28
Репутация: 0

Сообщение Barberry » 26 сен 2009, 13:30

Подскажите ,куда потом девать воду и как поступить с деньгами

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение денег»