Заговор на приход больших денег

В этом разделе вы найдете разные ритуалы и обряды на привлечение богатства, ритуал для успеха в делах, заговоры на обретение удачи.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:47
Репутация: 0

Сообщение СВЕТЛАЯ ФЕЯ » 02 ноя 2010, 18:02

В продолжении темы:

На пыль с людного перекрестка
В любую пятницу идут на людный перекресток, где много народа бывает. С центра сего перекрестка собирают пыль и землю. Когда собрана, говорят:
«На добру долю мне, (имя), через пыль, землину, людской спех мне порукой, удачей. Аминь».
Идут домой. Дома прячут эту грязь в самый укромный угол, где никто ее не тронет, не дотронется.
Когда прячем пыль, то произносим:
«Пыль перекрестная, люд спешный, кто пешком там ходил, тот свою удачу, деньгу обронил, как деньжина, удачина в пыль ту ушла, так через пыль в хату мою вошла. Аминем зааминеваю, всё словом крепким сказываю. Азь. Реченно».
Через три месяца возможен поддел. Старую пыль высыпают возле угла своего дома, а новую заговаривают, как указанно.
Что бы был АНГЕЛЬСКИЙ характер- нужно иметь ДЬЯВОЛЬСКОЕ ТЕРПЕНИЕ.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 14:32
Репутация: 0

Сообщение Иннуся » 03 ноя 2010, 09:46

:flowers: :love: Спасибо большое . Очень много интересныз заговоров нашла..

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 22:38
Репутация: 0

Сообщение laloley » 07 ноя 2010, 18:01

Сила писал(а):да, только Ерусалимские, в наших церквях нет, хотя говорят, что в Москве в храме Матроны продают белые свечи, но сама не знаю.
у нас продают у церкви..стоимость как у наших.
НЕТ НИЧЕГО БОЛЕЕ ПОСТОЯННОГО , ЧЕМ ВРЕМЕННОЕ...

Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:42
Репутация: 0

Сообщение Natysa » 01 дек 2010, 20:29

Заговор, молитва Архангелу Гавриилу на деньги.

Этот заговор читается во вторник, который считается днем Архангела Гавриила. Второе место в ряду Архангелов принадлежит Архангелу Гавриилу. Имя это означает – сила Божия. В деле служения спасению человеческому он является провозвестником и служителем всемогущества Господня.


Молитва:


О, святый великий архангеле Гаврииле, Божию Престолу предстояй и озарением от Божественного света осиянный, ведением же непостижимых тайн о превечней премудрости Его просвещенный! Всеусердно молю тя, настави мя к покаянию от злых дел и ко утверждению в вере моей, укрепи и огради душу мою от искушений прельстительных, и умоли Создателя нашего о отпущении грехов моих. О, святый великий Гаврииле архангеле! Не презри мене грешнаго, молящегося тебе о помощи и заступлении твоем в веце сем и в будущем, но присно помощник мне явися, да непрестанно славлю Отца, и Сына, и Святого Духа державу и твое предстательство во веки веков. Аминь.


Прочитав молитву, произнести заговор:


"Господу Богу поклонюсь, Пречистой Божьей Матери помолюсь. Господи Иисусе Христе, Мати Божия Дева Мария, Пренепорочная, нетленная! Помогите, пособите, рабу Божью (имярек) за грехи простите! Выйду я, благословясь, пойду, перекрестясь, из избы воротами, из ворот ногами, по чистому полю, по широкому раздолью. Стоит в поле колодец золотой, в нем вода золота. Архангел Гавриил прилетал, золотым крылом махал, золотое перо уронил. Золотое перо упало, в землю попало, на том месте золотой ключ забил. Шел старый праведный Иванко, ключ огородил, золотой колодец нарыл. Здравствуй, ключ Гавриилов, вода Иорданка, колодец Иванков! Не пришла я к тебе воды набрать, а пришла помощи просить. Как вода в тебе золотая, так была бы у меня жизнь золота. Хочу я на золоте ести, на золоте пити, на золоте спати, золотые сны видати. Золото Божье, и я раба Божья, золото сгорит, Божье не сгорит, я, раба, умру, Божье не умрет. Золотой водой омываюсь, бессмертием облекаюсь. Вода в землю, золото в руки, а душа на небо. Аминь."

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 01:39
Репутация: 0

Сообщение Bravo » 06 дек 2010, 16:30

Natysa писал(а):Золото Божье, и я раба Божья, золото сгорит, Божье не сгорит, я, раба, умру, Божье не умрет. Золотой водой омываюсь, бессмертием облекаюсь. Вода в землю, золото в руки, а душа на небо. Аминь."
Напрягают последние слова, как-то.
Принимай мир, он создан для тебя.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 06 дек 2010, 18:20

Уважаемые форумчане!
Если кто делал "Обряд на деньги через серебряную монету и зеркало" (Мансур) подскажите, пожалуйста, значение этих слов...что-то как-то два момента понять тут не могу...:
Самое начало: "В любой день...день, что крепок числом своим, аки сталью, что тверждена в ковальне дальней..."
Это что за день такой?!

И в заговоре: "...Да огради от невесть сумной,.."
Я тут даже ударение не могу поставить! )))

Подскажите, плиз, кто делал!

:flowers:
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 12:17
Репутация: 0

Сообщение Любава » 08 дек 2010, 15:42

Люди добрые подскажите, был тут заговор на украшение перед покупкой лотерейного билета, все перерыла не могу найти и все тут. :'( Кто видел, кинте ссылочку.
Спасибо :flowers:
Жизнь-хитрая штука...как только в твоих руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 01:27
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Sana202 » 10 дек 2010, 19:35

Marakuya писал(а):Уважаемые форумчане!
Если кто делал "Обряд на деньги через серебряную монету и зеркало" (Мансур) подскажите, пожалуйста, значение этих слов...что-то как-то два момента понять тут не могу...:
Самое начало: "В любой день...день, что крепок числом своим, аки сталью, что тверждена в ковальне дальней..."
Это что за день такой?!

И в заговоре: "...Да огради от невесть сумной,.."
Я тут даже ударение не могу поставить! )))
Делается в нечетный день"что счетом своим на двое не расходится".

"нЕвесть сумнАя" имеется ввиду, от неожиданных неприятностей и произносится "от нЕвесть сумнОй"

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 10 дек 2010, 19:48

[б]Маракуя[/б]
В любой день, !что счетом своим на двое не расходится!, день, что крепок числом своим, аки сталью, что тверждена в ковальне дальней, блюди...
Это значит в нечетный день 8)
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 11 дек 2010, 09:13

Sana202, Россомаха, благодарю!

:flowers: :flowers: :flowers:
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:42
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение baddynet » 07 мар 2013, 18:59

s-lana писал(а):Заклинание на быстрое привлечение денег.

Оно должно использоваться тогда, когда вам деньги крайне необходимы, но никогда для наживы.
Делаем магический круг, берем 10 монет по рублю, чашу со святой водой. Зажечь одну свечу и поставить перед чашей, читаем:
«Пусть наполняться карманы, деньги пусть придут в дом мой, скоро так, как эта чаша наполняется водой».

Берем 10 монеток, кидаем их в чашу одну за другой, приговаривая:
«Я желаю богатства,
Я желаю успеха,
Я желаю счастья,
Я желаю серебра,
Я желаю изобилия,
Я желаю здоровья,
Я желаю помощи,
Я желаю, чтоб деньги пришли в мою жизнь,
Я желаю всего этого,
И так тому и быть!».

Оставляем все на столе, чтоб догорела свеча.
Можно поподробней о "Делаем магический круг"

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 22:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор на приход больших денег

Сообщение anima_fenitima » 10 мар 2013, 01:10

насколько я знаю, магический круг чертят мелом, солью или ритуальным ножом или свечей... (последние два варианта "якобы" прочерчиваются в пространстве вокруг себя и места, где проводится ритуал и стоят все принадлежности).

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 15:48
Репутация: 0
Пол:

Doc Marlowe would come out

Сообщение drosoplede » 12 мар 2013, 21:37

Редактировано модератором.
2.6 Язык общения
Официальный язык общения на форуме – русский. Сообщения на других языках, включая транслит, не приветствуются и могут быть удалены. Если вы не знаете русского языка то, используйте онлайн -переводчики. Если вы решили использовать афоризм или крылатую фразу на другом языке, ниже указывайте перевод на русский.

Posted after 4 minutes 32 seconds:
I was pretty mad, because I had liked the Hardmans, and because they had liked him. Doc Marlowe put the letter carefully back into its envelope and tucked it away in his inside coat pocket, as if it were something precious. Then he picked up a pack of cards and began to lay out a solitaire hand. Want to set in a little seven-up game, Jimmy? he asked me. I was furious. "Not with a cheater like you!" I shouted, and stamped out of the room, slamming the door. I could hear him chuckling to himself behind me.

jhgasjhasdjkhkj
<a href=http://jhgasjhasdjkhkj.com/jhgasjhasdjk ... sdjkhkj</a>

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 14:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор на приход больших денег

Сообщение taniazuz » 10 апр 2013, 14:12

Спасибо большое ! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор на приход больших денег

Сообщение Oksana13579 » 21 апр 2013, 15:10

Скажите ,а где магический круг чертить?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 21:11
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение ElenaSelena » 12 июн 2013, 21:26

юлия0404 писал(а):Для повышения доходов

Идут в церковь 13 числа любого месяца, покупают 13свечей, сдачу от покупки свечей меняют на металлические деньги. Придя домой, наотмашь кидают деньги об пол и не собирают их до утра. Нежелательны в этот день гости и соседи, чтобы не задавали вопроса "а что это у вас деньги валяются?"

Утром, не умываясь, не расчесываясь, соберите деньги, завяжите в носовой платок и положите под кровать. Вы заметите, как резко у вас возрастут денежные доходы.
за счет чего он работает(обряд)?понятно что через ХЭ, но именно механизм действия интересен. и что делать с купленными в церкви свечами??

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 04:40
Репутация: 6
Пол:

Re: Заговор на приход больших денег

Сообщение Ashberry » 19 авг 2013, 23:43

и правда, а откуп тут нужен?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 23:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор на приход больших денег

Сообщение Alice_wonderland » 08 сен 2013, 02:18

У кого то реально срабатывали какие то приемы? Через сколько по времени?

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 08:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор на приход больших денег

Сообщение сашенька-гуд » 13 сен 2013, 10:20

интересные ритуалы,хотелось бы каким нибудь воспользоваться и с рвением к работе,думаю доход увеличится)))

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 16:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор на приход больших денег

Сообщение Император » 19 сен 2013, 14:18

добрый день кто может помочь в вопросе? мне нужен заговор на большие деньги
Заранее благодарен

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение денег»