На привлечение денег

В этом разделе вы найдете разные ритуалы и обряды на привлечение богатства, ритуал для успеха в делах, заговоры на обретение удачи.
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: На привлечение денег

Сообщение Delta » 23 ноя 2017, 13:24

PumaOdin писал(а): Delta,подскажите,можно этот обряд проводить для клиента,называя его имя в оговоре?Благодарю.
Можно, но для обрядов типа этого важна заинтересованность, сильное желание (но без зацикленности на нем), и потому, чтобы сделать такое на клиента, нужно очень искреннее желание помочь.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: На привлечение денег

Сообщение DevaS » 27 ноя 2017, 01:20

big kasatka
но тем не менее манипура получает и трансфомирует энергию со свадхистаны, нет? если не работает манипура, то вся энергия со свадхистаны сливается впустую в какие-то страсти и гедонизм

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: На привлечение денег

Сообщение big kasatka » 27 ноя 2017, 07:54

DevaS

Все чакры взаимосвязаны , манипура со свадхистаной и анахатой , через анахату с вишудхой и уже в комплексе рассматривается та или иная ситуация . Человек свадхистаны - жизнерадостный , позитивный , удовольствия , семья, использование разнообразных видов зароботка , исполнение желаний , дом ( квартира ) , социумная любовь , секс с кем хочется и как хочется, одежда та что нравится и деньги всегда приходят . Когда становится этого мало энергия двигается в вверх в манипуру - власть , управление , напряжение , гнев , самоуважение . И человеку манипуры уже свадхистанное становится не интересно- теряет свое значение . Но я не настаиваю это мой взгляд у других он может быть другой
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: На привлечение денег

Сообщение DevaS » 27 ноя 2017, 12:13

big kasatka писал(а): Человек свадхистаны - жизнерадостный , позитивный , удовольствия , семья, использование разнообразных видов зароботка , исполнение желаний , дом ( квартира ) , социумная любовь , секс с кем хочется и как хочется, одежда та что нравится и деньги всегда приходят .
и как прокачать свадхистану для достижения такой легкости во всем? что нужно делать? мне казалось, что реализация желаний - это как раз нечто обратное - контроль и накопление энергии, а потом ее трансформация с помощью манипуры. А если будет много секса и много половых партнеров, то это же слив энергии в никуда и энергетический убыток :smile:
big kasatka писал(а): напряжение , гнев
мне казалось, что напряжение и гнев - это как раз "недоразвитость" каких-то чакр, это когда человек не магнетичен, достигает чего-то не через творческую реализацию через энергии вселенной, а через обычное примитивное давление на других людей с помощью того же гнева и агрессии, неужели гнев - это признак прокачанной манипуры? странно. напряжение тоже в ту же "степь" - с одними людьми легко и приятно, а другие проблемы на ровном месте создают, чтобы потом их "решать", хотя на самом деле и не никаких проблем там, где они их находят, с такими людьми всегда тяжело
big kasatka писал(а): власть , управление
смотря какая власть и управление. многие любят управлять другими только для того, чтобы удовлетворить свое эго, даже не понимая, что делают таким образом больно другому человеку и унижая его, это тоже показатель прокачки манипуры?
big kasatka писал(а): самоуважение
ну можно подумать, что при прокаченной свадхистане человек себя не уважает. такие успешные люди всегда любят себя и излучают позитивную энергию как раз. есть и иное "уважение", правда - раздутое эго, когда г.... считает себя звездой вселенной, это тоже дает манипура? )
big kasatka писал(а): И человеку манипуры уже свадхистанное становится не интересно- теряет свое значение .
то-есть, из ваших слов получается какая-то деградация - при прокаченной свадхистане это успешный денежный и позитивный человек, которого любят, при прокаченной манипуре, когда энергия пошла вверх - гневливый любитель поуправлять другими с раздутым эго и неприятно напрягающий пространство вокруг себя? странно, потому что в первом варианте человек получает деньги и успех через вселенную, во втором варианте - через давление на кого-то? просто этакий агрессивный любитель поуправлять кем-то и т. д. это и становится смыслом жизни при прокачанной манипуре? какие-то непонятные жизненные цели с диктаторскими замашками

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: На привлечение денег

Сообщение big kasatka » 27 ноя 2017, 21:16

DevaS писал(а):
и как прокачать свадхистану для достижения такой легкости во всем?
Я сторонник не прокачки чакр , а естественного их освобождения от блоков поставленных человеком от не знания . Освобождение происходит если не совершать действий блокирующих чакру т.е. естественное восстановление , можно конечно использовать доступные средства как например ракушка рапан - это мне рассказал Учитель и т.д.
DevaS писал(а): реализация желаний -
Реализация желаний снимает напряжение копившееся от не реализации
Особенно нереализованные желания детства
DevaS писал(а): будет много секса и много половых партнеров, то это же слив энергии в никуда
Много секса это похоть . Рабство своего желания навеянное отсутствием настоящего партнера и конечно это слив и улет . Я говорю о естественных желаниях - машина красивая но по средствам , квартира удобная но в пределах бюджета и т.д.
DevaS писал(а): , что напряжение и гнев -
Когда работает манипура напряжение будет всегда
Гнев это не обязательное но часто используемое для снятия напряжения
DevaS писал(а): многие любят управлять другими только для того, чтобы удовлетворить свое эго
Согласен , но многие даже не замечают что оказывают давление и здесь важно понимать самому как избежать этого давления не поддаться на него , в ином случае сразу блок
DevaS писал(а): , потому что в первом варианте человек получает деньги и успех через вселенную, во втором варианте - через давление на кого-то? просто этакий агрессивный любитель поуправлять кем-то и т. д. это и становится смыслом жизни при прокачанной манипуре? какие-то непонятные жизненные цели с диктаторскими замашками

Так ведь где вы видели много духовно развивающихся кому действительно важно познать и принять себя , а через это и окружающий мир , вот поэтому больше всего тех кто живет на свадхистане и муладхаре ( в стадии выживания )правда не обязательно успешно , на порядки меньше тех кто на манипуре и т.д Но подчеркиваю это мой взгляд и здесь работает закон доверия , а не доказательств т.к. спор это уже манипура .....
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: На привлечение денег

Сообщение DevaS » 29 ноя 2017, 00:31

big kasatka
можно еще вопрос? мне интересно Ваше мнение, я не спорю с Вами. Просто наблюдение из жизни. Почему одним людям деньги легко и много даются, а другим тяжело и сравнительно мало? Зависит ли это от внутренних энергий человека? Допустим, одни зарабатывают легко и больше головой (хотя голова нужна везде, даже в шахте, тут секрет в чем-то другом есть), тяготеют к предпринимательству, и деньги к ним легко как бы сами по себе приходят, буквально "липнут", это ближе к тому, что Вы написали о жизни на Свадхистане. Вторые зарабатывают тяжелым трудом и как не работают, а денег не сильно и много или вообще мало, и часто физическим трудом, или если не физическим, то допустим нудным бумажным трудом на какой-то низкооплачиваемой госслужбе и все в таком ключе, или классическая ситуация - монотонно на заводе всю жизнь без изменений, или что-то в этом роде. В чем секрет? Второй вариант - это уже более подходит по "выживание" на муладхаре, или чакры здесь не причем? просто есть еще такое наблюдение в том, что есть люди, вроде магнетичные и привлекательные во всем, вот им более везет с деньгами, у других энергия другая, что ли, им меньше везет. мне кажется, что дело в энергиях именно. бывает ведь такое и часто, что более якобы глупый человек легко деньги имеет, а вроде более умный сложно зарабатывает, сидячая унылая работа и т.д. потому думаю, что играют роль именно энергии и включение в различные финансовые потоки при помощи этих энергий, ну и плюс внутренние установки человека - если сам себя ограничиваешь, стесняешься, боишься чего-то, допустим, то и денег мало получаешь, а если смело от жизни берешь все, то и результат другой
Последний раз редактировалось DevaS 29 ноя 2017, 10:54, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: На привлечение денег

Сообщение big kasatka » 29 ноя 2017, 06:45

DevaS писал(а): . Почему одним людям деньги легко и много даются, а другим тяжело и сравнительно мало? Зависит ли это от внутренних энергий человека?
Каждого конкретного человека нужно рассматривать в комплексе , одной причины обычно не бывает , у одних может быть карма из прошлой жизни , у других заказ на проживание в этой инкарнации , еще и стбственные действия с детства выстраивают дальнейшую жизнь. Когда обычно мы говорим о третьих лицах это обычно называется сплетня .
DevaS писал(а): Вторые зарабатывают тяжелым трудом и как не работают, а денег не сильно и много или вообще мало, и часто физическим трудом, или если не физическим, то допустим нудным бумажным трудом на какой-то низкооплачиваемой госслужбе
Здесь возможна и отработка определенных программ . У меня была такая работа в течении 12 лет , правда у меня ее забрали посчитав что я на ней задержался. Через определенные постоянные тяжелые ситуации легче прорабатывать свои "висяки" тянущие назад и это не является минусом .
DevaS писал(а): если сам себя ограничиваешь, стесняешься, боишьс чего-то, допустим, то и денег мало получаешь, а если смело от жизни берешь все, то и результат другой
Я сторонник следующего взгляда - на необходимые социумные задачи проживания заработать может любой - квартира , машина , одежда и еда , этого вполне достаточно для отработки социума и все остальное время можно посвятить духовному росту т.к. есть квртира - место где можно жить при любом заработке и машина верный друг , а желание жить в постоянном достатке это груз который не даст развиватся . Любому доступна возможность заработка для обеспечения себя всем необходимым и для этого сверхусилия прилагать не надо необходимо просто посмотреть вокруг и приложить свои знания и если надо доучиться .
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4406
Пол:

Re: На привлечение денег

Сообщение Lilichka » 29 ноя 2017, 18:49

big kasatka писал(а): на необходимые социумные задачи проживания заработать может любой - квартира , машина , одежда и еда , этого вполне достаточно для отработки социума и все остальное время можно посвятить духовному росту
:shock: вот уж не думала что мещанские цели и удобства приравняют к необходимости и задачам проживания

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: На привлечение денег

Сообщение big kasatka » 30 ноя 2017, 19:24

Lilichka

Отсутствие собственного жилья не дает возможности полностью переключиться на развитие , всегда будет давить необходимость заработать на съем или если в квартире родственников то быть зависимым , но это моя точка зрения вы вероятно не обращаете на это внимание .
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4406
Пол:

Re: На привлечение денег

Сообщение Lilichka » 30 ноя 2017, 19:28

big kasatka писал(а): Отсутствие собственного жилья не дает возможности полностью переключиться на развитие
в смысле переключиться? развитие идет постоянно чаще всего даже вопреки условиям...
улучшение жизни и есть истинный показатель развития и роста

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: На привлечение денег

Сообщение Jack » 30 ноя 2017, 19:31

любая ситуация содержит в себе возможность и потенциал для нашего развития.
Готовы мы этим пользоваться или нет - это уже другой вопрос. Могу сказать так, что в самые тяжелые моменты жизни хороший практикующий получает самое мощное развитие, если он умеет превратить энергию своих проблем и препятствий в энергию для самореализации.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: На привлечение денег

Сообщение big kasatka » 30 ноя 2017, 19:33

Lilichka писал(а): улучшение жизни и есть истинный показатель развития и роста
Это ничем не подкрепленное заявление , и вторично то что улучшение это не явный аспект и с разной точки зрения имеет массу смыслов
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4406
Пол:

Re: На привлечение денег

Сообщение Lilichka » 30 ноя 2017, 19:38

big kasatka писал(а): и с разной точки зрения имеет массу смыслов
имеет.. в случае если улучшения происходят на заемные деньги и в результате энергетического воровства
Jack писал(а): что в самые тяжелые моменты жизни хороший практикующий получает самое мощное развитие, если он умеет превратить энергию своих проблем и препятствий в энергию для самореализации.
+ золотые слова

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: На привлечение денег

Сообщение DevaS » 01 дек 2017, 00:13

Lilichka писал(а): имеет.. в случае если улучшения происходят на заемные деньги и в результате энергетического воровства
а отдавать придется как потом? с процентами? только сам человек не согласиться отдать просто так
Jack писал(а): Могу сказать так, что в самые тяжелые моменты жизни хороший практикующий получает самое мощное развитие, если он умеет превратить энергию своих проблем и препятствий в энергию для самореализации.
не подскажете немного подробнее, в чем здесь суть? как проблемы превратить в преимущество? нужен какой-то "трансформатор" для преобразования энергии, или просто сила воли вырабатывается такая, что при преодолении проблем все идет в рост в итоге?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: На привлечение денег

Сообщение DevaS » 01 дек 2017, 00:25

big kasatka писал(а): У нас здесь разные взгляды , я считаю что манипура это управление и если с управлением все ок то не факт что человек будет жить в роскоши или даже желать этого , людям бывает хватает только управления и финансы им могут быть нужны как следствие или они ими пользуются т.к. есть возможность или доступ
я вижу здесь немного разногласие, можно уточнить, или что-то не так понимаю? Вы говорите, что манипура - это лишь управление, но тогда если человек "живет на свадхистане", как вы писали далее в этой теме, а манипура прокачана не очень получается, или не на ней акцент, то по вашим же словам деньги идут легко и непринужденно в таком случае. Но загвоздка в том, что обычно чтобы деньги "легко шли", нужно иметь развитую волю к действиям и реализации намерений как раз. без манипуры не получается никак, или за счет чего такая легкость тогда на свадхистане к привлечению денег? люди свадхистаны волевые или нет, или у них какой-то другой секрет успеха, реализуемый не так за счет воли, а за счет чего-то другого?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4406
Пол:

Re: На привлечение денег

Сообщение Lilichka » 01 дек 2017, 00:37

DevaS писал(а): а отдавать придется как потом? с процентами? только сам человек не согласиться отдать просто так
в случае энергетического заема/воровства последствия тяжелые, если не самому заемщику так его потомству.. заберут с процентами, огромными.. методы воспитания у вс весьма скверные с точки зрения человека
DevaS писал(а): Но загвоздка в том, что обычно чтобы деньги "легко шли", нужно иметь развитую волю к действиям и реализации намерений как раз
необязательно, деньги придут и без воли и без действий, и на чакрах и на античакрах, главное чтоб не было негатива к их получению и необходимость
big kasatka писал(а): отработки социума
то есть у человеку нужен налаженный горизонтальный обмен с окружающим миром

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: На привлечение денег

Сообщение DevaS » 01 дек 2017, 00:43

Lilichka писал(а): в случае энергетического заема/воровства последствия тяжелые, если не самому заемщику так его потомству.. заберут с процентами, огромными.. методы воспитания у вс весьма скверные с точки зрения человека
а тому, у кого своровали - вернут долги?
Lilichka писал(а): необязательно, деньги придут и без воли и без действий, и на чакрах и на античакрах, главное чтоб не было негатива к их получению и необходимость
понятно, получается, что важен настрой и легкость к этому, добывать деньги можно не так волей, как открытостью к ним, как бы включением в соответствующие энергетические потоки. кому-то тяжело пахать и пробиваться сквозь тяжести, делая акцент на воле, а кому-то просто открывать каналы и принимать, 2 разные позиции. видимо, в этом и есть разница в добывании денег у "людей манипуры" и "людей свадхистаны"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4406
Пол:

Re: На привлечение денег

Сообщение Lilichka » 01 дек 2017, 00:53

DevaS писал(а): а тому, у кого своровали - вернут долги?
добровольно вряд ли))) я знаю что обворованным и их потомству разрешено безнаказанно отдавать вора и его потомство в залог, портить, ставить крадники и стяги, то есть вернуть энергию можно только "собственными руками" и по собственному желанию ..око за око в действии

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: На привлечение денег

Сообщение big kasatka » 01 дек 2017, 08:21

DevaS писал(а): . Но загвоздка в том, что обычно чтобы деньги "легко шли", нужно иметь развитую волю к действиям и реализации намерений как раз. без манипуры не получается никак, или за счет чего такая легкость тогда на свадхистане к привлечению денег? люди свадхистаны волевые или нет, или у них какой-то другой секрет успеха, реализуемый не так за счет воли, а за счет чего-то другого?
Есть применение силы воли - когда заставляешь себя и есть внутренний стержень это естественное состояние и относится к анахате . Очень часто люди применяют подстройку снизу для зарабатывания денег , а это к манипуре никак не относится . Секрет тех кто на свадхистане зарабатывает - они направляют туда большую часть знергии . Мы здесь говорим о большинстве среднего класса - элита бизнеса на манипуре в основном но и свадхистана у них прокачена .
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: На привлечение денег

Сообщение Jack » 01 дек 2017, 10:22

DevaS писал(а): не подскажете немного подробнее, в чем здесь суть? как проблемы превратить в преимущество? нужен какой-то "трансформатор" для преобразования энергии, или просто сила воли вырабатывается такая, что при преодолении проблем все идет в рост в итоге?
не в преимущество, а взять энергию этой проблемы или горя, или страдания, и эту энергию использовать для того чтобы себя раскрыть еще больше.
Нет, конкретно сказать не могу - до этого надо дойти самостоятельно, это не метод, не трансформатор, это такая внутренняя открытость которая позволяет видеть сущность всех проблем как пустые и нереальные, и поэтому вы видите только энергию этих проблем и все происходит автоматически. Это вопрос того как вы видите проблему или боль, страдание. До этого надо дорасти, нет смысла об этом говорить если человек не может пока что воспринимать свои проблемы как иллюзорную игру.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение денег»