Очень сильный талисман для привлечения денег.

В этом разделе вы найдете разные ритуалы и обряды на привлечение богатства, ритуал для успеха в делах, заговоры на обретение удачи.
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 15:42
Репутация: 14
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Очень сильный талисман для привлечения денег.

Сообщение смертьскосой » 26 апр 2018, 03:10

Бульдожио писал(а): смертьскосой Если сделано качественно, то пока не снимешь @}->--
Сделано скорее всего неосознанно, характер у человека по принципу "сначала все мне".
Видимо кармическое. Меня эти проблемы очищают и укрепляют.

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 15:42
Репутация: 14
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Очень сильный талисман для привлечения денег.

Сообщение смертьскосой » 26 апр 2018, 03:19

Как талисман, сейчас пришло в голову,- работать надо, приносить пользу людям, они будут благодарны. Может звучать как чушь, но я как замечаю хапугу, который хочет заработать и отделаться, бегу от него. Пусть даже он сделает огромный талисман и обвесит себя и дом. Хороших специалистов рекомендую другим, ну думаю как и другие люди. Вот вам рецепт. Что еще надо? Миллион с неба поймать? Дальше что? Спрятать его? Или потратить? Куда потратить ума хватит?

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 15:42
Репутация: 14
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Очень сильный талисман для привлечения денег.

Сообщение смертьскосой » 26 апр 2018, 03:26

Представьте дом где живет 10 человек-паразитов и 1 пекарь.
3 управителя.
4 домохозяйки.
2 охранника.
1 таролог.
Пекарь печет хлеб и кормит 10 жителей дома.
Управители, домохозяйки и охранники ходят к тарологу гадать на предмет повезет ли с деньгами, и как их привлечь.
Пекарь печет хлеб и дает их остальным, взамен получает кто что даст, так как у них у всех проблемы с деньгами. Странно почему так. Кризис большой, говорят. Но пекарь толком не знает правды, к тарологу не ходит, времени нет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22825
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Очень сильный талисман для привлечения денег.

Сообщение Бульдожио » 26 апр 2018, 10:25

смертьскосой писал(а): Меня эти проблемы очищают и укрепляют.
Ну тогда вас не должен волновать данный вопрос
смертьскосой писал(а): Сколько лет этот негатив может держаться?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Очень сильный талисман для привлечения денег.

Сообщение Jack » 30 апр 2018, 10:25

Блин, люди, ну когда же вы поймете что самый лучший талисман для денег - это ваша собственная щедрость!

:cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Очень сильный талисман для привлечения денег.

Сообщение Игрок » 30 апр 2018, 10:42

Jack писал(а): Блин, люди, ну когда же вы поймете что самый лучший талисман для денег - это ваша собственная щедрость!
Щедрость конечно тоже, но в адекватном варианте.

Чтобы что-то отдавать надо иметь что отдать. Для этого нужно трудиться, учиться, развиваться. А многим это лень да не охота, они думают, что ща пойдем в магию, узнаем тайны и будем в шоколаде....

Я считаю, что талисманы в виде разных амулетов, знаков хороши как приложение к уже имеющимся наработкам, они вторичны и работают на резонансах.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Очень сильный талисман для привлечения денег.

Сообщение Jack » 30 апр 2018, 10:48

Игрок писал(а): Щедрость конечно тоже, но в адекватном варианте.
ну разумеется, в адекватном.

@}->--
Игрок писал(а): Чтобы что-то отдавать надо иметь что отдать. Для этого нужно трудиться, учиться, развиваться. А многим это лень да не охота, они думают, что ща пойдем в магию, узнаем тайны и будем в шоколаде....
ну естественно, хотят чтобы все было даром. А о какой щедрости тогда речь, если сам подход жизни "хочу все на халяву и без труда"
Игрок писал(а): Я считаю, что талисманы в виде разных амулетов, знаков хороши как приложение к уже имеющимся наработкам, они вторичны и работают на резонансах.
я с вами согласен в этом)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Очень сильный талисман для привлечения денег.

Сообщение Братчанка » 30 апр 2018, 11:33

Jack писал(а): Блин, люди, ну когда же вы поймете что самый лучший талисман для денег - это ваша собственная щедрость!

:cry: :cry: :cry:
Целиком и полностью поддерживаю! Но ведь многие рассуждают как? "Это почему я должен кому-то помогать? Мне ж самому не хватает". Во всяком случае, я часто сталкиваюсь с примерно таким суждением. И невозможно достучаться, донести- ну помоги тому, кому хуже. Да не жди, что на тебя ништяки повалятся....Наверное, каждый должен набить определенное количество шишек, чтоб это понять :shock:
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Очень сильный талисман для привлечения денег.

Сообщение Uljrih » 30 апр 2018, 20:11

[quote="Братчанка"]
Целиком и полностью поддерживаю! Но ведь многие рассуждают как? "Это почему я должен кому-то помогать? Мне ж самому не хватает". Во всяком случае, я часто сталкиваюсь с примерно таким суждением. И невозможно достучаться, донести- ну помоги тому, кому хуже. Да не жди, что на тебя ништяки повалятся....Наверное, каждый должен набить определенное количество шишек, чтоб это понять :shock:[/

Помогать чем то ( кроме денег) согласен, надо при возможности, но деньгами , считаю можно помогать тогда, когда тебе самому их хватает, иначе это будет получаться типа- "смотри Боже, какой я хороший , другим помогаю, хотя самому не хватает, оцени мои дела и дай мне больше чем я дал другому".....
Последний раз редактировалось Uljrih 01 май 2018, 01:01, всего редактировалось 1 раз.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Очень сильный талисман для привлечения денег.

Сообщение Marianna_ » 30 апр 2018, 21:02

Jack писал(а): Блин, люди, ну когда же вы поймете что самый лучший талисман для денег - это ваша собственная щедрость!

:cry: :cry: :cry:
Я раньше тоже так думала. А потом поняла, что щедрым можно быть только с теми, кто готов это принять. В противном случае наплодишь вокруг себя халявщиков, которые слетятся как мухи на мед, и будешь их кормить, пока сам не иссякнешь.
Люди так устроены - они не умеют ценить то, что получают бесплатно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Очень сильный талисман для привлечения денег.

Сообщение Jack » 30 апр 2018, 21:38

Marianna_ писал(а): Я раньше тоже так думала. А потом поняла, что щедрым можно быть только с теми, кто готов это принять.
ну это самом собой что не со всеми подряд. адекватно и только с теми кому это поможет а не навредит.
Marianna_ писал(а): В противном случае наплодишь вокруг себя халявщиков, которые слетятся как мухи на мед, и будешь их кормить, пока сам не иссякнешь.
Люди так устроены - они не умеют ценить то, что получают бесплатно
есть вещи которые всегда актуальны, ценны и всегда будут являться добром - помощь детским домам, беженцам, помощь людям которые остались без жилья в результате землетрясения и так далее, а так же помощь малоразвитым странам в плане помощи детям получать образование и так далее. Это добро всегда будет нужно даже если дети пока не могут это оценить, у них будет шанс вырасти в достойных условиях и стать нормальными членами общества.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Очень сильный талисман для привлечения денег.

Сообщение Marianna_ » 30 апр 2018, 22:02

Jack
А Вы уверены, что эти деньги действительно идут по целевому назначению? Я - нет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Очень сильный талисман для привлечения денег.

Сообщение Jack » 30 апр 2018, 22:53

Marianna_
я отсылаю только в проверенный мною фонд.
а в остальных - не уверен, но это ведь в целом можно проверить.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Очень сильный талисман для привлечения денег.

Сообщение Marianna_ » 30 апр 2018, 23:04

Jack
Проверить фонды??? Тут с ними специальные службы мучаются и не всегда у них это получается, а тут мы с вами... :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Очень сильный талисман для привлечения денег.

Сообщение Jack » 30 апр 2018, 23:19

Marianna_
мне удалось проверить один фонд, а проверить просто, ну например там допустим вы выбираете категорию помощи "спонсировать ребенка", а потом приезжаете к этому ребенку и проверяете как он живет.
Есть нормальные фонды, но это надо все таки лично проверять все там нормально или нет.

основная характеристика, если после оплаты туда вас еще просят что-то куда-то проспонсировать это уже подозрительно. Нормальные фонды ничего такого не просят и не спамят, а просто благодарят и приглашают приехать и посмотреть что было сделано на ваши деньги.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Очень сильный талисман для привлечения денег.

Сообщение Marianna_ » 30 апр 2018, 23:21

Jack
Ну вы видимо отдаете очень крупные суммы, если вам демонстрирют, что было сделано за Ваши деньги. За 5 тысяч рублей никто такие показы устраивать не будет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Очень сильный талисман для привлечения денег.

Сообщение Jack » 30 апр 2018, 23:41

Marianna_
ну это да, за 5 тыс никто не приглашает. Но так в целом, если уж спонсировать, то надо тогда этим заниматься серьезно, и знать и быть уверенным что ты не кормишь каких-то мошенников.
Поэтому, конечно, важно кому и на что ты жертвуешь.
И я вам скажу по личному своему опыту что чем больше ты помогаешь реально нуждающимся людям, которым эта помощь в самом деле нужна, тем больше тебе Бог дает денег, чтобы ты мог продолжать делать доброе дело и через это светлое доброе дело открывается и исцеляется твое сердце, твои жизненные проблемы, все это как будто бонусом исцеляется, чтобы ты просто мог продолжать нести в этот мир частичку добра.
Это то, что я заметил.
Я отсылал ххх руб. Не единожды, 3 года отсылаю уже как.
(Если сумму озвучивать не стоит, то я сотру часть сообщения.) Не уверен что стоит популярно это озвучивать, но Вам я просто сказал потому что мы с вами общаемся с открытым сердцем.

до этого я я отсылал в российские фонды свои копеечные зарплаты когда еще был юным и зеленым но обладал большим порывом альтруизма, а потом мне приходил от них спам что надо еще и еще: куча голодных детей ждет помощи... Я тогда перестал помогать именно Российским фондам, лохотрон - он чувствуется. Но тогда я был еще не слишком уж продвинутым практиком и действовал просто от чистого сердца желая помочь детям, у которых нет родителей, дома и обделенным любовью близких.
Если с добрым порывом ты один раз ошибешься, ничего страшного не произойдет, ведь главное это само намерение, Бог даст тебе все равно верное направление, направит туда куда эта помощь нужна.
Ну или Абсолют, Вселенная. Это все очень тонко но очень точно работает. Абсолют направит человека туда, где он нужен, если человек работает искренне на благо человечества.
Последний раз редактировалось Jack 30 апр 2018, 23:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Очень сильный талисман для привлечения денег.

Сообщение Marianna_ » 30 апр 2018, 23:48

Jack писал(а): Абсолют направит человека туда, где он нужен, если человек работает искренне на благо человечества.
Я пока еще не такая продвинутая, чтобы радеть за все человечество. Мне бы своим близким людям помочь...
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Очень сильный талисман для привлечения денег.

Сообщение Jack » 30 апр 2018, 23:52

Marianna_
я сумму сотру, с вашего позволения. @}->-- это я так чисто с вами поделился чтоб вы понимали почему так и как проверить.
Ну я лично думаю за человечество в частности т.к. мы - большая человеческая семья и планета у нас одна на всех.
И не то что я продвинутый, просто вот другие люди не являются для меня чужими, в буддизме же сказано что все существа это наши матери в прошлых жизнях, мне очень близка эта идея в целом.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Очень сильный талисман для привлечения денег.

Сообщение Marianna_ » 30 апр 2018, 23:57

Jack писал(а): И не то что я продвинутый, просто вот другие люди не являются для меня чужими, в буддизме же сказано что все существа это наши матери в прошлых жизнях, мне очень близка эта идея в целом.
Да я помню, что сказано в Буддизме. Только вот чем больше я живу, тем меньше у меня возникает поводов для восторженной любви к людям, скорее идет обратный процесс.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение денег»