Аффирмации для привлечения денег

В этом разделе вы найдете разные ритуалы и обряды на привлечение богатства, ритуал для успеха в делах, заговоры на обретение удачи.
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 18:22
Репутация: 0

Сообщение sss098098 » 05 фев 2010, 20:28

а я верю.. правда не всегда регулярно получается мечтать.. интересно это действует по отношению к здоровью.. я думаю.. да просто иногда мыслей много а сосредоточиться никак не могу .. ) =-0

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 06:50
Репутация: 0

Сообщение Ruan » 14 фев 2010, 11:28

[img][img]http://avatarko.ru/dengi/100baksov.gif[/img][/img]

Самая лучшая техника-визуализация :yes: :D

nv
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:23
Репутация: 0

Сообщение nv » 16 фев 2010, 12:39

sss098098 писал(а):правда не всегда регулярно получается мечтать.. интересно это действует по отношению к здоровью.. я думаю.. да просто иногда мыслей много а сосредоточиться никак
аффирмации это не мечты это убеждения, а как любые ментальные программы их надо прочувствовать, многократно повторять, буквально вживаться. чтобы они заработали контролировать то о чем вы думаете пока не занимаетесь аффирмациями то есть в течении дня. думая 1 час что увас есть деньги а оставшиеся 23 часа что у вас их нет или нехватает вы сводите не нет всю практику аффирмаций. поэтому могут не получится желаемые результаты. :flowers:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 14:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Santa_Maria » 16 фев 2010, 14:18

Ruan, отличная картинка :wink: :wink: :wink:

Смотришь и глаз радуется :cash:
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 02:23
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Lira » 24 фев 2010, 19:13

Внесу свою лепту. Всё просто. Возьмите из оставшихся денег наибольшую купюру (купюра будет притягивать купюры с подобным же значением), спрячьте её в тёмное место – в шкаф, в шкатулку, одним словом туда, куда кроме вас никто не залезает. Как только получите любую, пусть даже самую маленькую сумму, возьмите оттуда ещё одну купюру. И вот теперь делаем приворот на деньги. В левую руку берём купюру из тёмного места, в правую руку берём купюру, которая пришла с новыми деньгами. Теперь складываем две купюры вместе, и громко произносим «деньги к деньгам!». Скручиваем обе купюры в одну трубочку, произносим «деньги растите, деньги сияйте, деньги богатства мне пожелайте! Да будет так!». Потом раскручиваем трубочку и убираем в тёмное место уже две купюры.
Совершенно точно, что этот способ привлечения денег работает, проверено не только на мне. Причём замечено, после этого ритуала, деньги приходят откуда их совсем не ждёшь – на работе дают премию, возвращаются уже забытые долги или просто идёшь по улице и находишь деньги. Этот ритуал можно делать каждый раз, когда к вам приходят новые деньги.
Между прочим результат магического ритуала привлечения денег будет зависеть от того, насколько вы верите в то, что делаете. Ритуал по привлечению денег можно делать со следующего после новолуния дня и до полнолуния. Между полнолунием и новолуние, делать ритуал по привлечению денег нельзя ни в коем случае, последние из дома утекут. Удачи!

:wink:
Пока человек жив - все можно изменить!

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 17:52
Репутация: 0

Сообщение Nira » 26 фев 2010, 17:10

А если первоначально была положена десятка, то и впоследующем ложить только десятки?Или можно другого номинала,покрупнее? Спасибо.

Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 20:33
Репутация: 0

Сообщение telescopic » 26 фев 2010, 21:08

Santa_Maria писал(а):Доброе время суток! Книгу скачала, попробую применить на практике. Поскольку я немного ленива, чтобы открывать книгу и читать аффирмации, я решила создать слайды с аффирмациями. Очень удобно, сидишь на работе и в свободную минутку листаешь. Кому интересно, могу поделиться 8)
мне интересно. поделитесь

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 14:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Santa_Maria » 28 фев 2010, 00:30

telescopic, напишите ваш эл. ящик. Можно в личку.
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 02:23
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Lira » 08 мар 2010, 12:58

Nira писал(а):А если первоначально была положена десятка, то и впоследующем ложить только десятки?Или можно другого номинала,покрупнее? Спасибо.
Конечно можно другого номинала, кроме того, чем купюра крупнее, чем лучше. ПОДОБНОЕ, ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ!
:love:
Последний раз редактировалось Lira 09 мар 2010, 11:49, всего редактировалось 2 раза.
Пока человек жив - все можно изменить!

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 09 мар 2010, 03:01

Lira Нужно не по клавише колотить, а дождаться, пока загрузится.
Дубляж исправляйте сами, используя кнопку "правка".
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 02:23
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Lira » 09 мар 2010, 11:47

vaspupkin писал(а): Lira Нужно не по клавише колотить, а дождаться, пока загрузится.
Дубляж исправляйте сами, используя кнопку "правка".
Уважаемый, вы не поняли, дубляж и возник после правки. Т.е. я сделала правку, но при этом, оно еще раз дополнительно продублировалось, с небольшим изменением в положении смайлика. Кроме того, обратите внимание на то, что на форуме уже не одноразово попадаются подобные продублированные сообщения.
:flowers: :flowers: :flowers:
Пока человек жив - все можно изменить!

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 10 мар 2010, 00:55

Кроме того, обратите внимание на то, что на форуме уже не одноразово попадаются подобные продублированные сообщения.
Техника дает сбой... бывает. Модеры тоже не везде поспевают. Надо быть внимательней.
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 02:38
Репутация: 0

Сообщение olgenhen » 26 мар 2010, 01:43

Lira писал(а):Внесу свою лепту. Всё просто. Возьмите из оставшихся денег наибольшую купюру (купюра будет притягивать купюры с подобным же значением), спрячьте её в тёмное место – в шкаф, в шкатулку, одним словом туда, куда кроме вас никто не залезает. Как только получите любую, пусть даже самую маленькую сумму, возьмите оттуда ещё одну купюру. И вот теперь делаем приворот на деньги. В левую руку берём купюру из тёмного места, в правую руку берём купюру, которая пришла с новыми деньгами. Теперь складываем две купюры вместе, и громко произносим «деньги к деньгам!». Скручиваем обе купюры в одну трубочку, произносим «деньги растите, деньги сияйте, деньги богатства мне пожелайте! Да будет так!». Потом раскручиваем трубочку и убираем в тёмное место уже две купюры.
Совершенно точно, что этот способ привлечения денег работает, проверено не только на мне. Причём замечено, после этого ритуала, деньги приходят откуда их совсем не ждёшь – на работе дают премию, возвращаются уже забытые долги или просто идёшь по улице и находишь деньги. Этот ритуал можно делать каждый раз, когда к вам приходят новые деньги.
Между прочим результат магического ритуала привлечения денег будет зависеть от того, насколько вы верите в то, что делаете. Ритуал по привлечению денег можно делать со следующего после новолуния дня и до полнолуния. Между полнолунием и новолуние, делать ритуал по привлечению денег нельзя ни в коем случае, последние из дома утекут. Удачи!

:wink:
:flowers: а деньги они так и хранятся, или их когда и потрарить можно?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 02:23
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Lira » 26 мар 2010, 15:55

olgenhen
деньги они так и хранятся, или их когда и потрарить можно?
Деньги иногда можно оттуда и изымать, но не все. Кроме того, чем большая сумма там лежит, тем лучше: подобное притягивает подобное. :cash: :cash: :cash:
Пока человек жив - все можно изменить!

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 11:47
Репутация: 0

Сообщение Sandra2118 » 11 июл 2010, 14:10

Santa_Maria
Здраствуйте! Если Вам не жалко,могли бы скинуть мне аффирмации в виде слайдов.Спасибо.

Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 22:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Zeland » 14 июл 2010, 14:02

Медуза писал(а):Подскажите, люди добрые, а главное, умные, как проще скачать "Секрет". Я сколько раз пробовала, ничего не получилось.
http://rutracker.org - ссылочка на торрент, 5 минут для регистрации и ознакомления с правилами, вверху в "поиске" задаете "Секрет", - там он и в ауди и word и dvd вариантах, медитации, визуализации к этому фильму и многое другое...
в том числе и "Трансерфинг реальности" Зелланда во всех форматах...
Удачи !!!

добавлено спустя 2 минуты:
LTY писал(а):Подскажите пожалуйста где можно скачать книгу Дж.Кехо "Подсознание может все", Спасибо!
ссылочка постом выше, забейте название в правом верхнем углу в поисковике...
Знаешь, что такое любовь?! Это когда я скажу тебе, что "...Ты меня потеряла...", а ты
услышишь, как останавливается твоё сердце.

NMR
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:49
Репутация: 0

Сообщение NMR » 10 сен 2010, 01:12

Zizilija писал(а):вот тебе ссылочка на 25-й кадр:
:yes: http://youryoga.org/med/podsoznanie.htm
аааааа, классная штука!! реально работает :wink:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 01:39
Репутация: 0

Сообщение Bravo » 10 сен 2010, 02:36

У меня все желания сбываются. кроме денежных. куда надо переезжаю, сейчас в Сочи, для дитятки своего, все как хотела, а свои потребности не могу удовлетворить. Может деньги в другом выражаются? Ну обидно же.
Попробую скачать Секрет. Спасибо заранее.
Принимай мир, он создан для тебя.

NMR
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:49
Репутация: 0

Сообщение NMR » 10 сен 2010, 02:57

Bravo писал(а):У меня все желания сбываются. кроме денежных. куда надо переезжаю, сейчас в Сочи, для дитятки своего, все как хотела, а свои потребности не могу удовлетворить. Может деньги в другом выражаются? Ну обидно же.
Попробую скачать Секрет. Спасибо заранее.
попробуй 25 кадр, уверен поможет!! http://youryoga.org/med/podsoznanie.htm удачи!! :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:39
Репутация: 0

Сообщение txecce » 11 сен 2010, 18:14

Всем привет!
Даю ссылку, по которой скачала Аффирмации для богатства и изобилия (видео) http://turbobit.net/xz47mm3desyn.html
И еще хороших раздел на блоге "Открывая себя" Практики для привлечения богатства. http://altair756.blogspot.com/
Открывая себя... Не падай духом, ушибешься...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение денег»