Аффирмации для привлечения денег

В этом разделе вы найдете разные ритуалы и обряды на привлечение богатства, ритуал для успеха в делах, заговоры на обретение удачи.
Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Аффирмации для привлечения денег

Сообщение Mari Mari » 18 июн 2009, 14:45

Здравствуйте, дорогие форумчане! Хотелось бы поделиться собственными наблюдениями по поводу привлечения денег. Недавно прочитала книгу Дж.Кехо "Подсознание может все", решила проверить на себе. Придумала краткие аффирмации в утвердительной форме (кстати не только касательно денег). Аффирмации начинались со слова Я. Короче, каждый вечер перед сном (уже в полудреме) по 3 мин. проговаривала каждую. Особых надежд не полагала, а так просто хотела проверить, как они работают. Первое время никаких изменений. Прошло 3 месяца! И КАК ПОПЕРЛО!!!!!! Все исполняется в точности. Да, правда забыла сказать, что когда говорила, в мыслях представляла результат! Короче говоря все откуда то сверху взялось! Я сама в шоке! Так что пробуйте, делитесь, а главное времени не жалейте, не пропускайте ни дня и еще расслабтесь и просто верьте и знайте, что так будет! И никакая магия не нужна! Вот так. Удачи!!! :love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 14:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Santa_Maria » 23 июн 2009, 23:13

Доброе время суток! Книгу скачала, попробую применить на практике. Поскольку я немного ленива, чтобы открывать книгу и читать аффирмации, я решила создать слайды с аффирмациями. Очень удобно, сидишь на работе и в свободную минутку листаешь. Кому интересно, могу поделиться 8)
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 24 июн 2009, 10:07

Santa_Maria писал(а):Доброе время суток! Книгу скачала, попробую применить на практике. Поскольку я немного ленива, чтобы открывать книгу и читать аффирмации, я решила создать слайды с аффирмациями. Очень удобно, сидишь на работе и в свободную минутку листаешь. Кому интересно, могу поделиться 8)
Да, кстати, Santa_Maria, я себе на комп закачала тоже интересную програмку, старенькую правда...25 кадр называется(скачала в инете). Выставляешь изображение или надпись, и она мелькает на компе. Вроде бы подсознание улавливает это и рано или поздно принесет плоды)))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 14:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Santa_Maria » 24 июн 2009, 18:12

А можете поделиться этой программкой? Или ссылку дать, где ее можно скачать?
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 17:46
Репутация: 0

Сообщение Zizilija » 26 июн 2009, 21:03

А можете поделиться этой программкой? Или ссылку дать, где ее можно скачать?

Santa Maria, вот тебе ссылочка на 25-й кадр:
:yes: http://youryoga.org/med/podsoznanie.htm

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 14:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Santa_Maria » 26 июн 2009, 21:38

Спасибо, очень интересная ссылочка! :read:
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 02:14
Репутация: 0

Сообщение Шут » 29 июн 2009, 22:48

Доброй ночи!Огромное спасибо за ссылочку!Какраз для лентяев :flowers:
Слышать нужно не только ушами!

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 14:53
Репутация: 6

Сообщение Вера, Надежда, Любовь » 30 июн 2009, 14:41

Добрый день. Мари, вы умничка, спасибо большое. Это действительно очень действенный способ.
Я от себя тоже кое-что добавлю. В русскоязычных практиках это называется еще мысленными настроями, работает особенно хорошо при живом воображении и определенной пунктуальности.
Можно еще создавать магический коллаж. Работает отменно. Особенно хорош для тех, у кого с воображением похуже. Делается так. Луна растущая. На чистый лист ватмана, примерно посередине, крепите свое фото, где вы обязательно счастливы и довольны жизнью, т.е. позитив аж через край. А вокруг на очень небольшом по кругу расстоянии размещаете свои желания. Фото, изображения из журналов, можно свои рисунки. Все набирается по тематике: богатство, здоровье, талант и т.д. Если какое-то желание первоочередное, подборку изображений размещаете ближе всего к своему фото по кругу. Дальше - следующее желание. Только не нужно очень много. Внимание рассеивается и эффект сильно снижается. Одно - три оптимально. По всем краям листа должно остаться немного чистого белого пространства. Итак, общий вид: посередине счастливый вы, вокруг изображения вашего самого заветного желания, дальше менее заветное желание, еще дальше пожелание на далекое будущее, и чистое белое поле по краю. Если желаний много, а приоритетность не определить, хочется всего и сразу, расположите изображения секторами. Посередине вы, а лучами расходятся изображения желаний. Картинки должны "брать за душу". Это ваш коллаж. Заряжаем его своей энергией веры в сбывшиеся и сбывающиеся желания (никакого будущего времени, все в настоящем). И никаких сомнений и колебаний, все уже сбылось здесь и сейчас. Располагаем его так, чтобы он как можно чаще попадался на глаза. И при любом взгляде на него подтверждаем "сбычу мечт".
Штука очень действенная. Главное - вера. Всем удачи!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 02:14
Репутация: 0

Сообщение Шут » 02 июл 2009, 01:41

Доброй ночи!!!Вера Надежда Любовь!Я только что хочу сказать;Если человек о том о чем читает или говорит,ясно себе не представляет сразуже-он явно не славянин.Только у славян образное мышление. 8)
Слышать нужно не только ушами!

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:56
Репутация: 0

Сообщение Отчаявшаяся » 02 июл 2009, 01:55

Я не знаю,может мне стоит здесь выставить свое фото,чтобы проверить,есть ли у меня вообще какие-либо способности? Я про эту книгу,честно признаться,ничего не слышала.Но на протяжении вот уже нескольких лет подряд я перед сном делаю все так,как вы тут пишите (чисто интуитивно,потому что жизнь достала и хочется о чем-то помечтать приятном).Результата - ноль!Я уже и деньги кучами себе представляла,и купалась в них (в мечтах,естественно),и пропускала их сквозь себя...И со всем остальным тоже самое.Почему так?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 02:14
Репутация: 0

Сообщение Шут » 02 июл 2009, 02:25

Ну Вы Любезная сначала смените Себе ник.Чтой то значит отчаявшаяся????Вы себя заранее обрекаете,а так нельзя!!!И поверьте если вы мечтаете(просто мечтаете)ни чего у вас не выйдет.Ваши мечты так и остануться пустыми мечтами.Работать тут нужно(над собой)Литературку нужную почитать,с народом пообщаться.А Вы так и сразу Отчаявшаяся Я,и пипец.А способности есть у всех(к сожелению)но(к счастью не все об этом знают)!!!
Слышать нужно не только ушами!

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 02 июл 2009, 02:32

Шут писал(а):Ну Вы Любезная сначала смените Себе ник.Чтой то значит отчаявшаяся????Вы себя заранее обрекаете,а так нельзя!!!И поверьте если вы мечтаете(просто мечтаете)ни чего у вас не выйдет.Ваши мечты так и остануться пустыми мечтами.Работать тут нужно(над собой)Литературку нужную почитать,с народом пообщаться.А Вы так и сразу Отчаявшаяся Я,и пипец.А способности есть у всех(к сожелению)но(к счастью не все об этом знают)!!!

:) :) :) Ну я просто в шоке!!! Шут, я тут только про ник отписаться девушке собралась, и тут Вы нарисовались :) В миллионный раз убеждаюсь в материальности мысли!!! По поводу ника - 100% поддерживаю! С таким грустным именем далеко не уедешь! Примите к сведению любезная Отчаявшаяся! И выше носик поднимите) Способности есть у всех...развивать их надо и верить в успех! У меня вот на туалетном столике открытка клевая стоит, там надпись: "Вера в свои силы - это 99% успеха"...и мальчик маленький нарисован, который машину большую толкает...Для поднятия тонуса можете и себе такую поискать...ну ОЧЕНЬ настрой повышает)))

Шут, вам :love:

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:56
Репутация: 0

Сообщение Отчаявшаяся » 02 июл 2009, 20:27

Что вы все к моему нику докопались?Под этим ником я хожу всего месяц,а неудачи в денежных вопросах преследуют меня с 1993 года.И это при том,что,извините меня,я не просто работаю,а из-за работы личной жизнью заняться не успеваю! И над собой я тоже работаю,и литературы ого-го сколько прочла!Поэтому я и спрашиваю - у всех ли есть эти способности? Я не отношусь к тому типу людей,которые просят у Всевышнего деньги,а сами даже лотерейный билет не удосуживаются купить! И ник мой совсем из другой истории,я обозначила им свою конкретную проблему.К образу жизни и характеру моему он абсолютно никакого отношения не имеет.Это мое состояние души на данный момент по поводу одного вопроса...

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 02 июл 2009, 20:43

Отчаявшаяся писал(а):Что вы все к моему нику докопались?Под этим ником я хожу всего месяц,а неудачи в денежных вопросах преследуют меня с 1993 года.И это при том,что,извините меня,я не просто работаю,а из-за работы личной жизнью заняться не успеваю! И над собой я тоже работаю,и литературы ого-го сколько прочла!Поэтому я и спрашиваю - у всех ли есть эти способности? Я не отношусь к тому типу людей,которые просят у Всевышнего деньги,а сами даже лотерейный билет не удосуживаются купить! И ник мой совсем из другой истории,я обозначила им свою конкретную проблему.К образу жизни и характеру моему он абсолютно никакого отношения не имеет.Это мое состояние души на данный момент по поводу одного вопроса...
Ник - это дело хозяйское) По поводу способностей, имхо, может каждый, если сильно захочет!

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 15:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение К@рина » 04 авг 2009, 12:22

Есть похожая книга Вадим Зеланд: Трансерфинг реальности. Трансерфинг - это мощная техника, дающая власть творить невозможные с обыденной точки зрения вещи, а именно - управлять судьбой по своему усмотрению. Никаких чудес не будет. Вас ожидает нечто большее - незнакомая реальность намного удивительней любой мистики. Если кому интересно аудиокнига о Трансерфинге здесь
http://www.cwer.ru/sphinx?s=%D0%92%D0%B ... 0%BD%D0%B4
Есть еще несколько ссылок, но они на другом компе, если надо потом скину! просто книгу могу скинуть!

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 06:50
Репутация: 0

Сообщение Ruan » 10 авг 2009, 01:02

Mari Mari писал(а):Здравствуйте, дорогие форумчане! Хотелось бы поделиться собственными наблюдениями по поводу привлечения денег. Недавно прочитала книгу Дж.Кехо "Подсознание может все", решила проверить на себе. Придумала краткие аффирмации в утвердительной форме (кстати не только касательно денег). Аффирмации начинались со слова Я. Короче, каждый вечер перед сном (уже в полудреме) по 3 мин. проговаривала каждую. Особых надежд не полагала, а так просто хотела проверить, как они работают. Первое время никаких изменений. Прошло 3 месяца! И КАК ПОПЕРЛО!!!!!! Все исполняется в точности. Да, правда забыла сказать, что когда говорила, в мыслях представляла результат! Короче говоря все откуда то сверху взялось! Я сама в шоке! Так что пробуйте, делитесь, а главное времени не жалейте, не пропускайте ни дня и еще расслабтесь и просто верьте


Есть в этом правда.
Тоже прочла эту книгу тоже следовала указаниям приблизительно через месяц деиствительно стали появляться деньги откуда не ждешь но с ЛИЧНОИ жизнью что то не помогает (правда тоже около месяца занимаюсь но все же.....
:Secret: :bye:

che
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 15:35
Репутация: 0

Сообщение che » 14 авг 2009, 16:22

все что в этих постах написано объединяет фильм "СЕКРЕТ"

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 14 авг 2009, 16:46

Фильм то, что надо! :wink: Правда там упустили некоторые моменты, это я уже добавляю из личного опыта, а также из опыта знакомых :yes:

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:14
Репутация: 0

Сообщение Дядюшка Джу » 14 авг 2009, 20:10

che писал(а):все что в этих постах написано объединяет фильм "СЕКРЕТ"
Про фильм можно по подробнее
Многия знания,многия проблемы

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 14 авг 2009, 20:18

Фильму уже года три, если не больше. Забейте в поисковике "скачать фильм секрет" - вылезет не меньше миллиона страниц) Скачайте - посмотрите. Фильм интересный. О тонких материях, способностях человеческого мозга, силе притяжения и т.д.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение денег»