Бороться ли дальше?

Астрология текущего момента или вопросная астрология - ответы на конкретно поставленные вопросы, беспокоящие "здесь и сейчас"
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 21:38
Репутация: 0

Бороться ли дальше?

Сообщение Olga M » 16 сен 2018, 21:47

Помогите разобраться.
Год длятся непонятные отношения с человеком из другой страны, другой рилигии, другого взгляда, старше меня. Когда я приезжаю мне рады, но стоит уехать я не чувствую что меня хотят видеть. И вот мне предстоит очередная поездка, я хочу провести эти две недели с этим человеком, но не знаю хочет ли он провести их со мной так же как это было ещё год назад.
Я в отчаянии, просто ехать туда, не к нему, я не вижу смысла, но меня тянет туда как магнитом, я верю до последнего что он обрадуется. И в то же время меня пугает что он отвернуться, передумает. В лицо такого он не говорит и я не знаю что делать, я запуталась. Решение надо принять здесь и сейчас. Стоит ли мне дальше бороться или надо отпустить человека и забыть о своих чувствах?
16.09.2018, время 20:47, Россия, Московская обл., г. Королев

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22370
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Бороться ли дальше?

Сообщение ПрозерпинаR » 16 сен 2018, 22:48

Olga M
К сожалению, я не вижу чувств к вам со стороны мужчины, какого-то вашего общего будущего. Как будто эта история с ним у вас уже отходит в прошлое. В прошлом между вами видна симпатия, а на будущее ничего особо не видно.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Бороться ли дальше?

Сообщение Luna » 16 сен 2018, 23:18

Olga M

Судя по карте, у мужчины имеются по отношению к Вам определенные романтические чувства, и, думаю, он Вас ждет. Это на уровне сердца, чувств. А головой он полон сомнений и неуверенности. Я бы сказала, что он хочет развивать с Вами отношения, но по каким-то причинам или не может этого делать или… не знает как… Возможно, это связано как раз с расстоянием, которое Вас разделяет, культурно-религиозной разницей.
Также вы оба можете не понимать мотивов друг друга. Вы не пробовали спросить его прямо, кто Вы для него и как он видит Ваши отношения в дальнейшем? Он как-то именно серьезных отношений и не рассматривает пока, но я не пойму почему – потому что не хочет или потому что сам имеет столько же вопросов, сколько и Вы.
Еще нужно учитывать индивидуальные особенности человека (по натальной карте) – почему он себя так ведет.

Также по карте видно, что встреча состоится в ближайшее время. Возможны определенные нестыковки, связанные, скорее с озвученными Вами сомнениями и недосказанностями. Но в целом все должно пройти хорошо, время проведете приятно )) На дальнейшую перспективу сложно сказать. Серьезных отношений пока не видно. А там все зависит от Ваших действий.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 21:38
Репутация: 0

Re: Бороться ли дальше?

Сообщение Olga M » 18 сен 2018, 08:40

Спасибо Вам за ответ! Да у меня ещё есть масса вопросов, но на данный момент появился план действий и стало спокойнее.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хорарная Астрология»