Расстанется ли пара в этом году?

Астрология текущего момента или вопросная астрология - ответы на конкретно поставленные вопросы, беспокоящие "здесь и сейчас"
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Расстанется ли пара в этом году?

Сообщение PoisonApple » 10 сен 2018, 08:28

Приветствую! Прошу высказаться @}->--
Вопрос задаю я, о знакомом и его подруге, будет ли расставание в этом году?

https://sotis-online.ru/?chr=dt:2018091 ... ew%20chart

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22370
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24777
Пол:

Re: Расстанется ли пара в этом году?

Сообщение ПрозерпинаR » 10 сен 2018, 12:19

PoisonApple
Похоже, что отношения пока будут продолжаться, хотя и не без проблем и конфликтов
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Расстанется ли пара в этом году?

Сообщение Luna » 10 сен 2018, 13:20

PoisonApple
Похоже, что был не так давно конфликт, которые ставил отношения под угрозу. Он был достаточно серьезный, и если разрыва не произошло, это показатель, что оба пока не готовы отпустить друг друга. Сейчас девушка предпринимает активные действия для налаживания и восстановления отношений. В основном судьба отношений зависит от решения мужчины, а он пока не готов к кардинальным переменам. Разногласия будут еще проявляться, возможны ссоры. Но расставание скорее не в этом году. Ну разве что к концу декабря.

Толкование действительно только если Вы – не заинтересованное лицо, т.е. если нет подтекста о возможности Ваших отношений с данным человеком ))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расстанется ли пара в этом году?

Сообщение PoisonApple » 10 сен 2018, 17:18

Luna писал(а):
10 сен 2018, 13:20
PoisonApple
Похоже, что был не так давно конфликт, которые ставил отношения под угрозу. Он был достаточно серьезный, и если разрыва не произошло, это показатель, что оба пока не готовы отпустить друг друга. Сейчас девушка предпринимает активные действия для налаживания и восстановления отношений. В основном судьба отношений зависит от решения мужчины, а он пока не готов к кардинальным переменам. Разногласия будут еще проявляться, возможны ссоры. Но расставание скорее не в этом году. Ну разве что к концу декабря.

Толкование действительно только если Вы – не заинтересованное лицо, т.е. если нет подтекста о возможности Ваших отношений с данным человеком ))
Огромное благодарю @}->--
Вы все верно пишете. Ссоры там регулярно, женщина сама каждый раз бежит мириться и сочинять что-нибудь еще чтобы удерживать мужчину. Мужчина действительно ничего менять не собирается, ему и так норм.
Про заинтересованность двояко - видов на мужика не имею вообще, работа над разрывом отношений, по этому интерес есть с мое стороны, чтобы быстрее достичь цели.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расстанется ли пара в этом году?

Сообщение PoisonApple » 10 сен 2018, 17:19

ПрозерпинаR писал(а):
10 сен 2018, 12:19
PoisonApple
Похоже, что отношения пока будут продолжаться, хотя и не без проблем и конфликтов
Благодарю, с меня баллы!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Расстанется ли пара в этом году?

Сообщение Luna » 10 сен 2018, 17:28

PoisonApple писал(а):
10 сен 2018, 17:18
Про заинтересованность двояко - видов на мужика не имею вообще, работа над разрывом отношений, по этому интерес есть с мое стороны, чтобы быстрее достичь цели.
Если так, то можно сказать, что работа Ваша результат дала. Вероятность разрыва есть на перспективу. Просто все зависит от мужика, а он какой-то очень регидный, флегматичный - ему проще приспособиться и стерпеть, чем разорвать проблемные отношения. У него не столько чувства к даме, сколько привычка к ней и к отношениям, и нежелание что-то менять.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расстанется ли пара в этом году?

Сообщение PoisonApple » 10 сен 2018, 17:39

Luna писал(а):
10 сен 2018, 17:28
PoisonApple писал(а):
10 сен 2018, 17:18
Про заинтересованность двояко - видов на мужика не имею вообще, работа над разрывом отношений, по этому интерес есть с мое стороны, чтобы быстрее достичь цели.
Если так, то можно сказать, что работа Ваша результат дала. Вероятность разрыва есть на перспективу. Просто все зависит от мужика, а он какой-то очень регидный, флегматичный - ему проще приспособиться и стерпеть, чем разорвать проблемные отношения. У него не столько чувства к даме, сколько привычка к ней и к отношениям, и нежелание что-то менять.
Да, как Вы правы((
В этом и проблема, мужчина действительно как рыба мороженная, даже стишок на ум приходит: "мой комод мне не претит - где поставлю там стоит, что положу, то хранит"...
Она инициатор отношений, мужик принцесса-ждунья по жизни, инициатива дело не царское, все же. А бабу "успокоить" окончательно не выходит, от воздействий она напротив стала нервно-возбудимой и очень активной. С одной стороны хорошо - больше ссор и скандалов, с другой она же сама и бегает на примирение.
Чует мое сердце, ее только жесткой порчей угомонить удастся.

Ответить

Вернуться в «Хорарная Астрология»