Возможен ли возврат отношений?

Астрология текущего момента или вопросная астрология - ответы на конкретно поставленные вопросы, беспокоящие "здесь и сейчас"
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 21:13
Репутация: 2

Возможен ли возврат отношений?

Сообщение Nastiia » 01 июл 2018, 21:22

Здравствуйте, уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, восстановятся ли любовные отношения с бывшим мужем? Вопрос задан 01.07.2018 в 20:20 по Киевскому времени, город Днепр, Украина. Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7350
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2088
Пол:

Re: Возможен ли возврат отношений?

Сообщение Luna » 01 июл 2018, 21:54

Nastiia
Как давно Ваши отношения прервались?

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 21:13
Репутация: 2

Re: Возможен ли возврат отношений?

Сообщение Nastiia » 01 июл 2018, 21:59

Luna
Расстались год назад, официально развелись в марте 2018. До этого были вместе 9 лет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7350
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2088
Пол:

Re: Возможен ли возврат отношений?

Сообщение Luna » 01 июл 2018, 22:33

Nastiia
Судя по карте, интерес у мужа по отношению к Вам есть, но он преимущественно либо чувственного характера, либо показывает наличие неких материальных вопросов, либо психологическую зависимость. Мнение Ваше не безразлично, возможно, ищет поддержки в чем-то. Ну такое ощущение, что все равно Вы для него остаетесь каким-то близким, важным человеком. Вероятно, у его даже посещают мысли о возможности воссоединения, но, опять же, больше исходя из того, какая для него может быть от этого польза.
Выходит, что вы с ним можете еще пересечься, причем через интимную связь. Т.е. идет совет продемонстировать ему свою женскую, чувственную сторону, именно этим завлечь. Но итог этого всего Вас все равно разочарует. Полноценного развития отношений пока не видно. Но вот, кстати, карта говорит о том, что Вы сама будете склонны тормозить развитие ситуаций, позиционируя себя слишком жестко, что ли… То есть Вы ставите ему какие-то условия, занимаете очень категоричную позицию, либо очень нерешиельны в тех ситуациях, когда надо действовать. Ждете действий, уступок от него. А он сам себе красивый – тоже слишком высокого о себе мнения.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 21:13
Репутация: 2

Re: Возможен ли возврат отношений?

Сообщение Nastiia » 01 июл 2018, 22:57

Luna
Спасибо вам большое за ответ! Видимся и общаемся мы очень редко, но каждый раз после встречи у меня остаются приятные эмоции, ощущение близкого и родного человека, и почему-то мне кажется, что у него тоже. Вот какое-то ощущение незавершенности у меня есть, хотя вроде бы все и закончилось. Вы правы, я не буду предпринимать никаких действий, он также слишком гордый, чтобы признать свою ошибку и пойти на примирение. Посмотрим, конечно... Вы знаете, я тоже думаю, что попытка восстановить отношения меня может разочаровать, но в любом случае спасибо вам за советы. Если можно задать вам еще один вопрос, на какой период этот прогноз?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7350
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2088
Пол:

Re: Возможен ли возврат отношений?

Сообщение Luna » 01 июл 2018, 23:05

Если говорить о событии о возможном пересечении или другом определяющем событии - то 2 с половиной. Скорее всего месяцев. Но, может быть, и лет... Хотя чаще всего хорар на несколько месяцев дает информацию, либо до блжайшего значимого изменения обстоятельств.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 21:13
Репутация: 2

Re: Возможен ли возврат отношений?

Сообщение Nastiia » 01 июл 2018, 23:09

Luna
Поняла, спасибо вам еще раз!

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 21:13
Репутация: 2

Re: Возможен ли возврат отношений?

Сообщение Nastiia » 01 июл 2018, 23:30

astro_konsult
ПрозерпинаR
Не могли бы Вы посмотреть мой вопрос, если будет возможность? @}->-- Заранее благодарю!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22325
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24718
Пол:

Re: Возможен ли возврат отношений?

Сообщение ПрозерпинаR » 02 июл 2018, 03:47

Nastiia
Добрый вечер! Я тоже вижу у вашего бывшего мужа именно сексуальный интерес в вашу сторону, этим вы можете его к себе притянуть снова на какое-то время. При этом любовных чувств у него не вижу, но есть уважительное, теплое отношение к вам, думаю, что общение с вами терять он бы не хотел, хотел бы поддерживать связь, но, наверно, не в любовном формате, а в таком интимно-дружеском. А вы мне видитесь как бы отстраненной от него, держитесь на отдалении и ждете, что он предпримет, сами навстречу не идете - и я бы не сказала, что у вас к нему бушуют чувства, скорей, привязанность как к человеку, с которым раньше было хорошо и вроде хочется его не потерять из виду. Но насчет возврата отношений я бы сказала, что нет, у вас будут другие партнеры.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 21:13
Репутация: 2

Re: Возможен ли возврат отношений?

Сообщение Nastiia » 21 июл 2018, 23:49

Luna
ПрозерпинаR
Могу дать ОС по данному вопросу. Скажу честно, когда прочитала ваши ответы, что мы можем пересечься через интимную связь, не могла представить себе этого, так как год мы вообще не общались, не виделись и избегали друг друга. Но спустя неделю случайно встретились в городе, пригласила его к себе домой, очень хорошо провели время и он действительно остался у меня на ночь. Конечно же, к возврату отношений это не привело, но вы оказались абсолютно правы. Интерес у него, как мне показалось есть, он действительно относится ко мне как к близкому и родному человеку, сексуальный интерес я тоже у него увидела. Но после этого мы опять с ним не виделись и не общались. Поэтому учитывая, что возможно с того момента, как я изначально задавала данный вопрос, некоторые моменты поменялись и произошли значимые, как я считаю, события, можно ли еще раз вас попросить посмотреть вопрос: будем ли мы еще вместе как пара с бывшим мужем? Вопрос задан 21.07.2018 в 22:46 по Киевскому времени, город Днепр, Украина. Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22325
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24718
Пол:

Re: Возможен ли возврат отношений?

Сообщение ПрозерпинаR » 22 июл 2018, 00:49

Nastiia
Добрый вечер и спасибо за ОС @}->-- У меня по хорарной карте вышло, что ваш вопрос задан слишком рано, сейчас звезды не дают ответа на него. Нужно подождать какое-то время - от месяца до трех.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7350
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2088
Пол:

Re: Возможен ли возврат отношений?

Сообщение Luna » 22 июл 2018, 01:26

Nastiia
Вы задаете вопрос исходя из каких-то событий, которые, как Вам кажется, могут давать основание для возможности восстановления отношений. Но на самом деле пока что все не совсем так многообещающе. В частности, муж пока к этому не готов. Да, он не против романтических приключений. И да, ему уютно и комфортно в Вашем доме с той заботой, которой Вы его пытаетесь окружить. Но вот возможность развития отношений он пока не рассматривает, и это связано с какими-то негативными воспоминаниями, мнениями, прошлыми разногласиями. Идет совет подождать еще какое-то время, пока он это не переварит - иначе своими активными действиями Вы все только можете испортить.
Вполне возможны еще такие... отношения без обязательств. Но на вопрос о полноценных отношениях пока скорее ответ нет.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 21:13
Репутация: 2

Re: Возможен ли возврат отношений?

Сообщение Nastiia » 25 сен 2018, 22:47

ПрозерпинаR
Luna
Здравствуйте! По прошествии двух месяцев могу дать вам ОС: вы были правы, некоторое общение у нас восстановилось, а именно, как вы и говорили
ПрозерпинаR писал(а):
02 июл 2018, 03:47
не в любовном формате, а в таком интимно-дружеском
и
Luna писал(а):
22 июл 2018, 01:26
Вполне возможны еще такие... отношения без обязательств.
:smile:
Меня такая ситуация конечно же не устраивает, понимаю, что нужно что-то с этим делать. Поэтому разрешите, пожалуйста, потревожить Вас еще раз своим вопросом, что можно ожидать в будущем от таких "отношений" и возможен ли возврат полноценных отношений как пары? Вопрос задан 25.09.2018 в 21:44 по Киевскому времени, город Днепр, Украина. Заранее огромное спасибо! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22325
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24718
Пол:

Re: Возможен ли возврат отношений?

Сообщение ПрозерпинаR » 25 сен 2018, 23:31

Nastiia
Я, к сожалению, не вижу у вас на будущее возврата полноценных отношений - просто общение, такое же, как сейчас, возможно, больше с вашей подачи. У мужчины на будущее просматривается знакомство и общение с другой женщиной, хотя оно тоже вряд ли во что-то серьезное перерастет.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7350
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2088
Пол:

Re: Возможен ли возврат отношений?

Сообщение Luna » 25 сен 2018, 23:59

Nastiia
К сожалению, пока просматриваются отношения максимум в таком формате как сейчас. И если прямо чуть дальше на перспективу, то скорее тенденция, что опять пути разойдутся.
У мужчины двоякое отношение. Его тянет к Вам эмоционально и сексуально. Но при этом есть какие-то причины, по которым он категорически не хочет восстанавливать серьезные отношения. Периодически его мучают угрызения совести, что так, как сейчас не очень хорошо делать, потому что он понимает, что дает вам надежду, а по сути просто пользуется ситуацией и вашей симпатией. Но все равно его тянет, и пока вы не заводите какой-то серьезный разговор и не требуете большего, его все устраивает. Но если он всерьез увлечется какой-то другой женщиной, то сразу переключится и пропадет.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хорарная Астрология»