Помогите определиться с поездкой.

Астрология текущего момента или вопросная астрология - ответы на конкретно поставленные вопросы, беспокоящие "здесь и сейчас"
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 май 2018, 14:33
Репутация: 0
Пол:

Помогите определиться с поездкой.

Сообщение Arpita » 23 май 2018, 14:37

Здравствуйте. Собираюсь сегодня ехать к одному человеку. Не могу определиться, надо ли? В связи с этим, два вопроса. Ехать мне к этому человеку? И, хочет ли он меня видеть? Краснодарский край, город Ейск, 23 мая, 13:36.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7350
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2088
Пол:

Re: Помогите определиться с поездкой.

Сообщение Luna » 23 май 2018, 14:58

Arpita
А какова цель поездки? Т.е. от чего зависит результат?

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 май 2018, 14:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите определиться с поездкой.

Сообщение Arpita » 23 май 2018, 15:25

Luna писал(а): Arpita
А какова цель поездки? Т.е. от чего зависит результат?
Цель - увидеться. Так как, связаться, например, по - телефону сейчас нет возможности. Человек уже несколько дней не выходит на связь. Нужно узнать, как он.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7350
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2088
Пол:

Re: Помогите определиться с поездкой.

Сообщение Luna » 23 май 2018, 15:41

Arpita
Встреча, вероятнее всего, состоится. Но ее результаты могут Вас разочаровать, т.к. именно те цели, которые Вы преследуете в этой встрече, во взаимооношениях с данным лицом, не оправдаются. Отвечая на вопрос, хочет ли он Вас видеть - скорее нет.
Думаю, с человеком все в порядке. Т.к. с того момента, когда вы в последний раз виделись или общались, ничего особо значимого у него не происходило. Не выходит на контакт скорее из нежелания общаться. Есть вероятность, что употребляет что-то - алкоголь или лекарства.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 май 2018, 14:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите определиться с поездкой.

Сообщение Arpita » 23 май 2018, 15:55

Luna писал(а): Arpita
Встреча, вероятнее всего, состоится. Но ее результаты могут Вас разочаровать, т.к. именно те цели, которые Вы преследуете в этой встрече, во взаимооношениях с данным лицом, не оправдаются. Отвечая на вопрос, хочет ли он Вас видеть - скорее нет.
Думаю, с человеком все в порядке. Т.к. с того момента, когда вы в последний раз виделись или общались, ничего особо значимого у него не происходило. Не выходит на контакт скорее из нежелания общаться. Есть вероятность, что употребляет что-то - алкоголь или лекарства.
Спасибо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хорарная Астрология»