выбор деятельности, переезд

Астрология текущего момента или вопросная астрология - ответы на конкретно поставленные вопросы, беспокоящие "здесь и сейчас"
Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 19:53
Репутация: 4
Пол:

Re: выбор деятельности, переезд

Сообщение Danie » 16 апр 2018, 09:21

Карефур писал(а): Danie
в таком случае глянем ваш хорар. По нему ответ нет, возможно вы неверно задали вопрос или выбирали время?
по переезду? да, может быть такое. у меня когда вопрос сформулировался, я не имела возможности зафиксировать время и перезадавала. можно будет ещё раз перезадать? на счет неверно задала вопрос: вы имеете в виду саму формулировку? даже не знаю, может и так. а что на Ваш взгляд может быть наверно в самом вопросе?

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 12:01
Репутация: 43
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: выбор деятельности, переезд

Сообщение Карефур » 16 апр 2018, 14:32

Danie писал(а): по переезду?
да
Danie писал(а): я не имела возможности зафиксировать время и перезадавала
это уже неверно, важно первое время формулировки вопроса
Danie писал(а): можно будет ещё раз перезадать?
да, через время, а вообще вопрос переезда эффективнее смотреть методами прогностики (разворота натала)

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 19:53
Репутация: 4
Пол:

Re: выбор деятельности, переезд

Сообщение Danie » 16 апр 2018, 16:09

Карефур
это по транзитам, прогрессиям типа и тд? я думала, что это в случае если нужно приблизительное время события, а тут в принципе и альтернативного ответа достаточно. ну тут вроде и тем таких нет. Я попробую через время перезадать вопрос тогда.

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 12:01
Репутация: 43
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: выбор деятельности, переезд

Сообщение Карефур » 16 апр 2018, 18:40

Danie писал(а): это по транзитам, прогрессиям типа и тд?
да, освойте основные методы прогнозов, раз вы сами занимаетесь астрологией, и сможете себе предсказывать
Danie писал(а): я думала, что это в случае если нужно приблизительное время события
не только, это и прогноз неизвестных событий (не все же события ожидаемы и желанны как например женитьба или переезд)
Danie писал(а): а тут в принципе и альтернативного ответа достаточно. Я попробую через время перезадать вопрос тогда.
хорары это в какой-то степени экспресс-методика, они хороши для бытовых и не очень значимых вопросов в жизни человека. Если есть натальная карта, прогнозировать надёжнее по ней
Danie писал(а): ну тут вроде и тем таких нет
есть, даже целый раздел "Предсказательная астрология"

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 19:53
Репутация: 4
Пол:

Re: выбор деятельности, переезд

Сообщение Danie » 16 апр 2018, 20:37

Карефур писал(а):да, освойте основные методы прогнозов, раз вы сами занимаетесь астрологией, и сможете себе предсказывать
Я пока этим не занимаюсь, все силы бросила на изучение основной профессии. Я себя ещё очень неуверенно чувствую в натальной астрологии. единственное часто по внешности и жестам человека удается определить восходящий знак и положение некоторых планет. раздел поищу ещё, что-то я невнимательная... вообще если прогнозировать по наталу, то надо ректифицировать, наверно без ректификации что-то прогнозировать не особо есть смысл

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 12:01
Репутация: 43
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: выбор деятельности, переезд

Сообщение Карефур » 16 апр 2018, 21:40

Danie писал(а): единственное часто по внешности и жестам человека удается определить восходящий знак и положение некоторых планет. раздел поищу ещё, что-то я невнимательная... вообще если прогнозировать по наталу, то надо ректифицировать, наверно без ректификации что-то прогнозировать не особо есть смысл
не все методы прогнозов требуют ректификации. Попробуйте по началу символические дирекции, покрутите положение планет, если судьбоносный переезд у вас есть, он будет заметен этим методом.
Вот раздел viewforum.php?f=141

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 19:53
Репутация: 4
Пол:

Re: выбор деятельности, переезд

Сообщение Danie » 16 апр 2018, 21:51

Карефур писал(а):
Danie писал(а): единственное часто по внешности и жестам человека удается определить восходящий знак и положение некоторых планет. раздел поищу ещё, что-то я невнимательная... вообще если прогнозировать по наталу, то надо ректифицировать, наверно без ректификации что-то прогнозировать не особо есть смысл
не все методы прогнозов требуют ректификации. Попробуйте по началу символические дирекции, покрутите положение планет, если судьбоносный переезд у вас есть, он будет заметен этим методом.
Вот раздел viewforum.php?f=141
спасибо большое, что подсказали @}->--

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 12:01
Репутация: 43
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: выбор деятельности, переезд

Сообщение Карефур » 16 апр 2018, 23:20

Danie
пользуйтесь наздоровье @}->-- :wink:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хорарная Астрология»