выбор деятельности, переезд

Астрология текущего момента или вопросная астрология - ответы на конкретно поставленные вопросы, беспокоящие "здесь и сейчас"
Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 19:53
Репутация: 4
Пол:

выбор деятельности, переезд

Сообщение Danie » 10 апр 2018, 01:39

здравствуйте! уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, удастся ли переехать в этом году в другой город? вопрос задан в 00:30 (10.04.2018) по киевскому, город Малин, Житомирская обл., Украина.
есть еще 2ой вопрос, но он больше к наталу. это уже с вашего позволения. ищу работу. решила пойти на курсы, не хватает знаний. стою перед выбором чем заниматься: тестированием ПО или разработкой... хочется в разработку, но она пока дается тяжелее, чем тестирование. Но если долго учиться - может быть результат. возможно ли подсказать, чем лучше стоит заниматься? 21.01.1994, 7:00 (рождение), г. Малин.
вместе с этим оба вопроса связаны между собой.
заранее благодарю)

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 12:01
Репутация: 43
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: выбор деятельности, переезд

Сообщение Карефур » 14 апр 2018, 02:07

Danie писал(а): добрый день, уважаемые практики! ищу работу. решила пойти на курсы, не хватает знаний. стою перед выбором чем заниматься: тестированием ПО или разработкой... хочется в разработку, но она пока дается тяжелее, чем тестирование. Но если долго учиться - может быть результат. возможно ли подсказать, чем лучше стоит заниматься? решение срочно нужно принять, а я мечусь туда сюда не знаю что делать ((((((( очень прошу помощи....
Дана, 21.01.1994
добрый день, у вас для работы в айти области есть соответствующие показатели, причём по гороскопу видно, что больше вас тянет в разработку п.о. (меркурий в водолее), но длительно заниматься скурпулёзной работой вам надоест

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 19:53
Репутация: 4
Пол:

Re: выбор деятельности, переезд

Сообщение Danie » 14 апр 2018, 11:29

Карефур писал(а):
Danie писал(а): добрый день, уважаемые практики! ищу работу. решила пойти на курсы, не хватает знаний. стою перед выбором чем заниматься: тестированием ПО или разработкой... хочется в разработку, но она пока дается тяжелее, чем тестирование. Но если долго учиться - может быть результат. возможно ли подсказать, чем лучше стоит заниматься? решение срочно нужно принять, а я мечусь туда сюда не знаю что делать ((((((( очень прошу помощи....
Дана, 21.01.1994
добрый день, у вас для работы в айти области есть соответствующие показатели, причём по гороскопу видно, что больше вас тянет в разработку п.о. (меркурий в водолее), но длительно заниматься скурпулёзной работой вам надоест
эт правда, очень тянет. сейчас начала изучать тестирование и ощущение, как-будто деградирую. но на самом деле скурпулезная работа и там, и там, такова особенность) а не скажете, смогу ли переехать? у меня с переездом ситуация особенная, есть свои нюансы ((((

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 12:01
Репутация: 43
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: выбор деятельности, переезд

Сообщение Карефур » 14 апр 2018, 17:59

Danie писал(а): но на самом деле скурпулезная работа и там, и там, такова особенность
работа по тестированию более рутинная, а по программированию более творческая, интеллектуальная. Поэтому вам лучше подойдёт второе. Такая работа вам и нужна, а еще чтобы вы могли проявлять себя, самореализоваться, выражать своё лидерское я, стать начальником, например, возглавите коллектив программистов или организуете своё дело. А более однообразная работа наоборот, будет снижать ваши доходы (сатурн во 2 доме)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7350
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2088
Пол:

Re: выбор деятельности, переезд

Сообщение Luna » 14 апр 2018, 21:33

Danie
Переезд в этом году маловероятен.
А каким образом эти 2 вопроса связаны?

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 19:53
Репутация: 4
Пол:

Re: выбор деятельности, переезд

Сообщение Danie » 14 апр 2018, 22:08

Luna писал(а): Danie
Переезд в этом году маловероятен.
А каким образом эти 2 вопроса связаны?
возможно я некорректно сформулировала вопросы, поэтому неясно) живу в городке маленьком, поэтому работы по специальности здесь нет. соответственно ищу в другом городе. + переезд в любом случае у меня будет, поскольку это связано с недвижимостью, подробностей рассказать не могу, но сроки зависят не от меня

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 19:53
Репутация: 4
Пол:

Re: выбор деятельности, переезд

Сообщение Danie » 14 апр 2018, 22:15

Карефур писал(а):
Danie писал(а): но на самом деле скурпулезная работа и там, и там, такова особенность
работа по тестированию более рутинная, а по программированию более творческая, интеллектуальная. Поэтому вам лучше подойдёт второе. Такая работа вам и нужна, а еще чтобы вы могли проявлять себя, самореализоваться, выражать своё лидерское я, стать начальником, например, возглавите коллектив программистов или организуете своё дело. А более однообразная работа наоборот, будет снижать ваши доходы (сатурн во 2 доме)
благодарю Вас за ответ! @}->-- вообще по натуре я хороший администратор, за что бы я не бралась - у меня организация на самом высшем уровне, кроме того в любом коллективе я всегда пользуюсь уважением. поэтому для меня профессиональное развитие в вертикальной плоскости наверно все-таки очень важно будет, но я не могу сказать, что я прям рвалась когда-нибудь к лидерству. чаще как раз наоборот люди выражают доверие и просят меня на себя взять эти обязанности

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 12:01
Репутация: 43
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: выбор деятельности, переезд

Сообщение Карефур » 14 апр 2018, 23:05

Danie писал(а): поэтому для меня профессиональное развитие в вертикальной плоскости наверно все-таки очень важно будет, но я не могу сказать, что я прям рвалась когда-нибудь к лидерству
лидерство вам показано по гороскопу для развития и карьеры
Danie писал(а): смогу ли переехать? у меня с переездом ситуация особенная
переезжать вы планируете в одном городе, или в другой, может быть в другую страну?

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 19:53
Репутация: 4
Пол:

Re: выбор деятельности, переезд

Сообщение Danie » 14 апр 2018, 23:56

Карефур писал(а):
Danie писал(а): поэтому для меня профессиональное развитие в вертикальной плоскости наверно все-таки очень важно будет, но я не могу сказать, что я прям рвалась когда-нибудь к лидерству
лидерство вам показано по гороскопу для развития и карьеры
Danie писал(а): смогу ли переехать? у меня с переездом ситуация особенная
переезжать вы планируете в одном городе, или в другой, может быть в другую страну?
в другой город. на самом деле это город моей учебы. Я там жила 6 лет, пока училась. остаться там не получилось, поскольку на последнем курсе я тяжело заболела неизлечимой инфекцией и в острый период за мной нужен был уход, я очень долго лечилась, пришлось вернуться домой к родителям, мама за мной ухаживала. сейчас мне лучше, и я хочу туда вернуться

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 12:01
Репутация: 43
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: выбор деятельности, переезд

Сообщение Карефур » 15 апр 2018, 00:22

Danie писал(а): Я там жила 6 лет, пока училась. остаться там не получилось, поскольку на последнем курсе я тяжело заболела неизлечимой инфекцией и в острый период
при таких событиях я бы даже прогноз на переезд не делал, город недружественен вам, если вы в нем тяжело заболели, надо рассматривать или другой город или не ехать в этот

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 19:53
Репутация: 4
Пол:

Re: выбор деятельности, переезд

Сообщение Danie » 15 апр 2018, 00:47

Карефур писал(а):
Danie писал(а): Я там жила 6 лет, пока училась. остаться там не получилось, поскольку на последнем курсе я тяжело заболела неизлечимой инфекцией и в острый период
при таких событиях я бы даже прогноз на переезд не делал, город недружественен вам, если вы в нем тяжело заболели, надо рассматривать или другой город или не ехать в этот
Вы знаете, а я бы так не сказала. потому что у меня от природы очень плохое здоровье. Я всю жизнь попадаю в передряги и как раз в том городе я жила лучше всего и в плане здоровья в том числе. в том городе, в котором я выросла и сейчас живу, я намного больше болела. впервые подхватила инфекцию ещё в роддоме, меня очень долго не выписывали и вообще в первые сутки меня маме не показали, лапшу ей вешали, что со мной все хорошо, а потом когда приносили - я была очень бледная и все время спала, она не могла меня разбудить и накормить. потом я подросла и началась жесть, чем только не болела. в общем в школу я ходила только зачеты сдавать, училась дома сама, от официального обучения на дому и упрощенной программы отказалась. в 9ом классе дали освобождение от экзаменов из-за гидроцефалии мозга. Но как только я переехала, прошли мои ужасные головные боли и остальные симптомы, болезнь как бы заблокировалась, внутричерепное давление перестало расти, даже лучше соображать стала. жизнь наладилась. поэтому произошедшее в прошлом году считаю делом случая и связанным с бывшим парнем

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 19:53
Репутация: 4
Пол:

Re: выбор деятельности, переезд

Сообщение Danie » 15 апр 2018, 14:44

Карефур
Я вот ещё спросить хочу. у меня Сатурн в 2 доме в квадрате с плутоном в 10 доме и еще и управитель и соуправитель 2 дома (Нептун и марс, еще и в соединении друг с другом) стоят в козероге в 1 доме, марс в секстиле с плутоном. говорит ли это о том, что работа будет отсрочиваться и тяжело будут идти заработки? у меня просто по жизни так выходит, что чтобы я не делала, ко мне постоянно цепляются, придираются, требуют идеальности, даже если все хорошо, у меня из-за этого самооценка очень низкая, потому что достало уже это сплошное давление не по делу. некоторые окружающие со временем стали казаться идиотами, которые думают о какой-то никому не нужной ерунде, а действительно важные проблемы не замечают

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 12:01
Репутация: 43
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: выбор деятельности, переезд

Сообщение Карефур » 15 апр 2018, 18:37

Danie писал(а): Но как только я переехала, прошли мои ужасные головные боли и остальные симптомы
раз город вас лечил, остались бы там

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 19:53
Репутация: 4
Пол:

Re: выбор деятельности, переезд

Сообщение Danie » 15 апр 2018, 19:35

Карефур писал(а):
Danie писал(а): Но как только я переехала, прошли мои ужасные головные боли и остальные симптомы
раз город вас лечил, остались бы там
ну а почему я тогда оказалась в том городе, в котором мне ещё хуже? я не считаю, что город меня лечил. дело никогда не бывает только в городе. и тут не надо быть гением, чтобы понять, что там мне жилось намного лучше, чем здесь. достаточно проанализировать мою жизнь там и здесь. да и к чему это все. Я уже полгода нахожусь в таком моральном состоянии, что под поезд хочется броситься, мне вообще все равно куда ехать. Но я уже сказала, что это зависит не от меня - и время, и место, и что больше сказать не могу

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 12:01
Репутация: 43
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: выбор деятельности, переезд

Сообщение Карефур » 16 апр 2018, 01:09

Danie писал(а): ну а почему я тогда оказалась в том городе, в котором мне ещё хуже?
что-то не так в жизни сделали
еще надо учесть в каком городе родились ваши родители
Danie писал(а): Я вот ещё спросить хочу. у меня Сатурн в 2 доме в квадрате с плутоном в 10 доме и еще и управитель и соуправитель 2 дома (Нептун и марс, еще и в соединении друг с другом) стоят в козероге в 1 доме, марс в секстиле с плутоном. говорит ли это о том, что работа будет отсрочиваться и тяжело будут идти заработки?
нет, куспид второго дома в Рыбах тяжелых заработков не даёт, если только не сатурн на куспиде (это без ректификации времени рождения не узнать)
Danie писал(а): у меня просто по жизни так выходит, что чтобы я не делала, ко мне постоянно цепляются, придираются, требуют идеальности, даже если все хорошо, у меня из-за этого самооценка очень низкая, потому что достало уже это сплошное давление не по делу
с вас вампирят, хамите в ответ и они отстанут
Danie писал(а): некоторые окружающие со временем стали казаться идиотами, которые думают о какой-то никому не нужной ерунде, а действительно важные проблемы не замечают
сделайте такое психологическое упражнение: выпишите их и классифицируйте, обобщите кто чаще всего делает вам замечания

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 19:53
Репутация: 4
Пол:

Re: выбор деятельности, переезд

Сообщение Danie » 16 апр 2018, 01:42

Карефур писал(а): сделайте такое психологическое упражнение: выпишите их и классифицируйте, обобщите кто чаще всего делает вам замечания
да сейчас это только мама, а раньше это был и бывший парень, и в универе когда училась, я хоть и в учебе была очень успешной, но все равно преподаватели ко мне относились в стиле "можно и лучше", при этом другого могли похвалить за фигню, и знакомые, и друзья. конкретно сейчас меня этот вопрос в силу обстоятельств не беспокоит, но я боюсь, что и на работе отношение будет такое же, и это будет тормозить моё развитие. как-то все очень туго у меня идет. раньше я думала, что только в личной жизни. теперь мне кажется уже во всем

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 19:53
Репутация: 4
Пол:

Re: выбор деятельности, переезд

Сообщение Danie » 16 апр 2018, 01:50

Карефур писал(а): куспид
ну это конечно надо ректифицировать, однако фактически у меня Сатурн вообще в 1ом доме. просто 1ый дом большой, а Сатурну до 2ого ~5° остается, считай вот тебе и куспид. ну родилась я в промежутке с 7:00 до 7:15 (но все-таки ближе к 7:00), не позже. мама родилась на юго-западе Украины, а папа в деревне в Малинском районе

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 12:01
Репутация: 43
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: выбор деятельности, переезд

Сообщение Карефур » 16 апр 2018, 01:57

Danie писал(а): да сейчас это только мама, а раньше это был и бывший парень, и в универе когда училась, я хоть и в учебе была очень успешной, но все равно преподаватели ко мне относились в стиле "можно и лучше"
вы были из провинции, а учились, наверное, в более крупном городе, вот вас и поучали, подтягивали к своему уровню
Danie писал(а): сейчас меня этот вопрос в силу обстоятельств не беспокоит, но я боюсь, что и на работе отношение будет такое же, и это будет тормозить моё развитие. как-то все очень туго у меня идет. раньше я думала, что только в личной жизни. теперь мне кажется уже во всем
тут две причины: квадратура Меркурий- Луна она даёт внутриличностный конфликт и раздражительность, и то что вы водолей - вас задалбывают мелочными придирками по пустякам, цеплянием к ерунде, то есть качествами девы, а дева для водолея VIII знак - разрушительный
Поэтому вам рекомендуется прорабатывать эту квадратуру и развивать качества Овна

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 19:53
Репутация: 4
Пол:

Re: выбор деятельности, переезд

Сообщение Danie » 16 апр 2018, 02:14

Карефур писал(а):вы были из провинции, а учились, наверное, в более крупном городе, вот вас и поучали, подтягивали к своему уровню
а, ну у меня и в школе были проблемы. учителя меня ненавидели, потому что я из-за болезни не ходила в школу и отказалась от обучения на дому. это создавало им неудобные проблемы, и некоторые из них со мной до сих пор не здороваются. Я об этом не люблю вспоминать, я хотела будущего какого-то для себя просто, а не похоронить себя заживо. делала, что было в моих силах, много училась, чтобы поступить

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 12:01
Репутация: 43
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: выбор деятельности, переезд

Сообщение Карефур » 16 апр 2018, 05:03

Danie
в таком случае глянем ваш хорар. По нему ответ нет, возможно вы неверно задали вопрос или выбирали время?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хорарная Астрология»