два серьёзных вопроса

Астрология текущего момента или вопросная астрология - ответы на конкретно поставленные вопросы, беспокоящие "здесь и сейчас"
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: два серьёзных вопроса

Сообщение василёнок » 16 апр 2018, 02:07

Карефур
спасибо :wink:

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 12:01
Репутация: 43
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: два серьёзных вопроса

Сообщение Карефур » 16 апр 2018, 02:09

василёнок
да не за что :smile: как ваши дела?)

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: два серьёзных вопроса

Сообщение василёнок » 16 апр 2018, 02:11

Карефур
пока никак в среду отпишусь про суд,могу даты встреч 2016 года дать если это повысит точность

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 12:01
Репутация: 43
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: два серьёзных вопроса

Сообщение Карефур » 16 апр 2018, 02:20

василёнок писал(а): пока никак в среду отпишусь про суд
хорошо, мне будет интересно)
василёнок писал(а): могу даты встреч 2016 года дать если это повысит точность
а времени рождения её у вас нету? можете спросить

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: два серьёзных вопроса

Сообщение василёнок » 16 апр 2018, 02:42

Карефур
обратная связь для меня обязательна
увы это не та семья чтоб что то спрашивать,только под настроение проговорится могут ,год я буквально высчитал,а день и месяц волей неволей узнал,потому что в коллективе принято праздновать день рождения, из них всех только клещами слова тянуть.
Тем более последний диалог с ней был в сети в ночь со 2 на 3 марта этого года где то с 23 до пол второго(луна на неё повлияла :smile: ) ,а крайнюю строчку она мне написала 10 марта - с тех пор молчок ,односторонний диалог-она кидала душещипательные стихи на свою страничку а я ей отвечал в личку она прервала закинув меня в чёрный список 22 марта,на следующий день удалила страничку (второй раз с лета прошлого года ,закрытость её натуры проявляется и в этом у них один аккаунт с сестрой на имя сестры а собственную страничку она создала лишь летом 17 года и о ней знают только избранные,я случайно на неё наткнулся,11 апреля опять востановила
Есть ещё одна точка расчёта 31 января -все даты текущий год-в день солнечного затмения примерно в 16-20 в спортзале увиделись,в подобных случаях она всегда делает вид что мы не знакомы(я ссылку кидал где частые неожиданные встречи описаны) - но здесь у неё было сильное эмоциональное потрясение с последствиями - она поделилась с подругой а та "по секрету всему свету" :smile: в общем очередная порция слухов про ужасного маньяка преследующего невинную девушку :smile: нашла благодарных слушателей- про другие случайные встречи она никому ни слова.

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 12:01
Репутация: 43
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: два серьёзных вопроса

Сообщение Карефур » 16 апр 2018, 19:57

василёнок
Такими темпами вы с ней сможете встретится во второй половине мая :smile:

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: два серьёзных вопроса

Сообщение василёнок » 16 апр 2018, 21:08

Карефур
Вечер добрый, спасибо.
Это астрологический расчёты показали? и эффект будет такой же как и до этого?опять её вырубит и заклинит на......месяцев? У вас неточность- она захочет встречи и пригласит меня

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 12:01
Репутация: 43
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: два серьёзных вопроса

Сообщение Карефур » 16 апр 2018, 21:32

василёнок писал(а): Это астрологический расчёты показали?
да, добрый вечер
и эффект будет такой же как и до этого?опять её вырубит и заклинит на......месяцев?
смотря как будете с ней общаться, заинтересуйте её собою сильнее, и будете встречаться чаще
У вас неточность- она захочет встречи и пригласит меня
не думаю. Вы же мужчина - инициируйте встречу и может увидитесь раньше

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: два серьёзных вопроса

Сообщение василёнок » 16 апр 2018, 21:43

Карефур
в этом вся загвоздка ,дело в том что её как накатывает,сама говорила что у неё в голове что то переключается и вмиг любой гопник не могущий связать пару слов становится в её глазах самым самым не прилагая к этому никаких усилий
интерес подогреет трудоустройство))) об этом в той или иной форме она и высказывала в начале марта а с ним пока глухо
инициировать с ней встречу невозможно(не терпит в любой форме когда ей что то навязывают в лучшем случае если на что то соглашалась то всегда на своих условиях) ,можно попытаться её спровоцировать и то способ один и не самый лучший -задолбать смс

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 12:01
Репутация: 43
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: два серьёзных вопроса

Сообщение Карефур » 16 апр 2018, 23:24

василёнок писал(а): в этом вся загвоздка ,дело в том что её как накатывает,сама говорила что у неё в голове что то переключается и вмиг любой гопник не могущий связать пару слов становится в её глазах самым самым не прилагая к этому никаких усилий
интерес подогреет трудоустройство))) об этом в той или иной форме она и высказывала в начале марта а с ним пока глухо
инициировать с ней встречу невозможно(не терпит в любой форме когда ей что то навязывают в лучшем случае если на что то соглашалась то всегда на своих условиях) ,можно попытаться её спровоцировать и то способ один и не самый лучший -задолбать смс
Пригласите её в кафе, любая девушка пойдёт, на девушку надо тратиться, они падки до денег, ей во многом действительно всё равно, с вами гулять или нет
Надеюсь, у вас нет инвалидности, мне не нравится поражение асцендента в вашем гороскопе и выделенный уран, не хотел писать эту версию

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: два серьёзных вопроса

Сообщение василёнок » 17 апр 2018, 01:01

Карефур
Пригласите её в кафе, любая девушка пойдёт, на девушку надо тратиться, они падки до денег, ей во многом действительно всё равно, с вами гулять или нет
если бы так было просто - интересно а с точки зрения астрологии это как объясняется, с декабря 16го она не принимает приглашений ,со мной она встречается только когда звёзды сойдутся))),хоть засыпь её приглашениями(и сколько куда ни приглашал и цветы слал с курьером и подарки дарил ...) но и в этом вы частично правы при этом она тратит свои деньги на любого кто к ней подвалит.
Пародокс столько лет знакомы но в первом встречном(когда вижу её с очередным хоть плач хоть смейся ,она то с иголочки и красивая а вот мч убогии с виду и гораздо ниже по интеллекту и даже по росту )она видит перспективу,а потом заплаканная ходит а во мне только когда сильно одиночество припрёт,как к варианту на самый крайний случай,а то что я лучше всей этой шелупони она в упор не замечает!!!
Поэтому я потратил почти всю прошлую неделю на бесплодные поиски - терзает вопрос ради чего всё это? я мучаюсь жду когда она опять начнёт а она с завидным постоянством ищет чёрти кого не знамо где,мало ей что после всех своих бесплодных поисков чуть ли не шлюхой в лицо называли

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: два серьёзных вопроса

Сообщение василёнок » 17 апр 2018, 04:14

Карефур
Надеюсь, у вас нет инвалидности, мне не нравится поражение асцендента в вашем гороскопе и выделенный уран, не хотел писать эту версию
инвалидности нет, а так возрастное как врачи говорят,ничего особо страшного но меня не сильно радует ..............а что эти сложные термины могут означать ещё?

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 12:01
Репутация: 43
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: два серьёзных вопроса

Сообщение Карефур » 17 апр 2018, 15:24

василёнок писал(а): если бы так было просто - интересно а с точки зрения астрологии это как объясняется, с декабря 16го она не принимает приглашений
слабой синастрией
василёнок писал(а): она тратит свои деньги на любого кто к ней подвалит.
желайте, чтоб и на вас тратила)
василёнок писал(а): она видит перспективу,а потом заплаканная ходит а во мне только когда сильно одиночество припрёт,как к варианту на самый крайний случай,а то что я лучше всей этой шелупони она в упор не замечает!!!
вы ей, очевидно, просто не нравитесь
василёнок писал(а): Поэтому я потратил почти всю прошлую неделю на бесплодные поиски - терзает вопрос ради чего всё это?
это вам социальный эгрегор морочит голову, в принципе, она вам не нужна
василёнок писал(а): я мучаюсь жду когда она опять начнёт а она с завидным постоянством ищет чёрти кого не знамо где,мало ей что после всех своих бесплодных поисков чуть ли не шлюхой в лицо называли
энергию с мужчин собирает, значит
василёнок писал(а): инвалидности нет, а так возрастное как врачи говорят,ничего особо страшного но меня не сильно радует ..............а что эти сложные термины могут означать ещё?
борьбу с миром и спонтанную удачу

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: два серьёзных вопроса

Сообщение василёнок » 17 апр 2018, 21:28

Карефур писал(а):
василёнок писал(а): если бы так было просто - интересно а с точки зрения астрологии это как объясняется, с декабря 16го она не принимает приглашений
слабой синастрией
василёнок писал(а): она тратит свои деньги на любого кто к ней подвалит.
желайте, чтоб и на вас тратила)
василёнок писал(а): она видит перспективу,а потом заплаканная ходит а во мне только когда сильно одиночество припрёт,как к варианту на самый крайний случай,а то что я лучше всей этой шелупони она в упор не замечает!!!
вы ей, очевидно, просто не нравитесь
василёнок писал(а): Поэтому я потратил почти всю прошлую неделю на бесплодные поиски - терзает вопрос ради чего всё это?
это вам социальный эгрегор морочит голову, в принципе, она вам не нужна
василёнок писал(а): я мучаюсь жду когда она опять начнёт а она с завидным постоянством ищет чёрти кого не знамо где,мало ей что после всех своих бесплодных поисков чуть ли не шлюхой в лицо называли
энергию с мужчин собирает, значит
василёнок писал(а): инвалидности нет, а так возрастное как врачи говорят,ничего особо страшного но меня не сильно радует ..............а что эти сложные термины могут означать ещё?
борьбу с миром и спонтанную удачу

Карефур
спасибо :wink:
вы корректируете ответы? зачем они достаточно точны,лучше приводить оба варианта я в качестве обратной связи могу уточнить какой вернее
1. что такое слабая синастрия?
2. в начале -летом и в сентябре 16-го пока первый раз сильно не рассорились (из-за третьего кому она мыло подарила - я её убеждал в очевидном что она ему не нужна,потом в очередной раз она в этом убедилась) тратила,даже не удобно было ,зато приятно было глядеть в её горящии глаза и бежать на встречу с растёгнутой ширинкой))) а какой был прилив крови)))куда положено....
3. в том то и фиг вам что нравлюсь, редко проговаривалась и оговаривалась и иногда не то говорила и писала но вывод чёткий.К тому же ей интересно со мной общаться под её настроение у большинства остальных уровень далеко не тот не ровня ей.
4.социальный эгрегор? что это? я не комплексую из-за того что холостяк,хотя разные высказывания слышал.Тут есть два тонких места - я никогда девушку с ребёнком не хотел и не хочу( были варианты) ,а вот она исключение-при этом она комплексует из-за ребёнка и позиционирует себя как одинокую девушку,мне её с ребёнком всего полтора раза видеть довелось. :rudder:
мне ещё писали что нептун надел на меня розовые очки! в том что я не вижу недостатков у неё,а я действительно хочу чтоб она ко мне реализовала то что в неё заложено.
рылся я чтоб дату найти! вы обещали поглядеть за чем мы с ней повстречались
5. не исключу но видимо сама это не осознаёт,думаю ей нравиться короткий отрезок времени ,когда ничего кроме только одного человека не замечаешь, при этом три в одном (чисто бабья дурь) в одном флаконе -мечты о сказочном принце,неземной любви раз и навсегда и типа мне нужен "просто парень" -(во дура то ,с челом который не понимает что она говорит,тут даже формальное высшее образование не поможет пытаться строить что то серьёзное?)
6.первый вариант трамвы и инвалидность не далёк от истины-шрамов хватает,иногда на ровном месте падаю(зимой в основном)ушибы часты,ноги натираю обувью и тп- по мелочи в основном.
борьба с миром-да против всех частенько приходиться выступать,удача редкость увы

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: два серьёзных вопроса

Сообщение василёнок » 18 апр 2018, 21:29

как и обещал докладываю- завтра продолжение в 12-00,пока оппоненты ищут мою подпись в документах, они на голубом глазу предъявили в суд не действующий вариант положения о зарплате))) и подписной лист с моей корябкой поставленной на год раньше :smile: приложили кучу экспертиз и долго рассказывали какой я плохой

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: два серьёзных вопроса

Сообщение василёнок » 19 апр 2018, 17:53

Карефур
День добрый ,вас забанили из-за малого стажа?
Довожу в качестве обратной связи -в 12 сегодня было заседание, ответчик предъявил более ранний вариант положения об оплате (с которым меня знакомили) несмотря на мои возражения что документ отменён последующим(см. сообщением выше) и оба не имеют силы из-за переименования предприятия судья подшил в дело и ....отклонил иск,причины на которые он сослался у узнаю из бумаги с печатью в среду.
Про 30% вы оказались правы - парадокс у ответчика букет нарушений а мне отказывают в исках (пока их 6, в двух отказали из-за просроченности срока исковой давности, остальные объединили в один и сегодня то-же отказали)

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 12:01
Репутация: 43
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: два серьёзных вопроса

Сообщение Карефур » 20 апр 2018, 03:03

добрый вечер
василёнок писал(а): что такое слабая синастрия?
не очень хорошая совместимость по гороскопам
василёнок писал(а): борьба с миром-да против всех частенько приходиться выступать,удача редкость увы
вам надо транзиты подбирать благоприятные, тогда удача будет проявлятся
василёнок писал(а): День добрый ,вас забанили из-за малого стажа?
вроде нет
василёнок писал(а): Довожу в качестве обратной связи Про 30% вы оказались правы - парадокс у ответчика букет нарушений а мне отказывают в исках
Видите, как астрология эффективна
василёнок писал(а): в двух отказали из-за просроченности срока исковой давности
сначала тянут, а потом отказывают такой принцип у ваших судов наверное

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: два серьёзных вопроса

Сообщение василёнок » 20 апр 2018, 03:42

Карефур
Рад вас снова видеть.Спасибо за помощь.
не очень хорошая совместимость по гороскопам-это очень серьёзно?
про транзиты -это видимо временные коридоры ? соглашусь с вами постоянно замечаю иногда долго бьюсь как рыба об лёд,а иногда идёт как по маслу- хотя особой удачливости не подмечал
а у меня была надежда (не ноль-целая треть шанса),она умерла в 14-20 тем более мои аргументы почти нечем было крыть да и дело не завернули как предыдущии,только другому судье передали
срок пропустил я сам - понадеялся на прокуроров,а они кота за хвост тянули 1,5 мес теперь буду в третий раз апелляцию подавать (((

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 12:01
Репутация: 43
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: два серьёзных вопроса

Сообщение Карефур » 20 апр 2018, 03:47

василёнок писал(а): Рад вас снова видеть
взаимно, и я рад вас видеть
василёнок писал(а): не очень хорошая совместимость по гороскопам-это очень серьёзно?
да :(
василёнок писал(а): про транзиты -это видимо временные коридоры ?
чтото типа того, диапазоны времени
василёнок писал(а): срок пропустил я сам - понадеялся на прокуроров,а они кота за хвост тянули 1,5 мес теперь буду в третий раз апелляцию подавать (((
может ещё повезёт

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: два серьёзных вопроса

Сообщение василёнок » 20 апр 2018, 04:00

Карефур
ай ай а я признаться на эту стерву планы строю((( неужели зря о ней мечтаю - в принципе в той или иной форме все к кому обращался на эту тему того же мнения,только высказывают его по разному (диапозон высказываний от шансов нет до большие проблемы и всё оочень смутно)
к транзитам я отношусь спокойно - как кот Бегемот,можно не чесаться сами принесут :smile:
я тоже надеюсь но не очень,решение суда первой инстанции по моему редко меняют(самое интересное что в третий раз в жизни сужусь ,до того никогда не проигрывал и во второй раз судья был тот же что и вчера - вырос к сожалению(он тогда наказание моему обидчику слишком малое применил) из мировых в федеральные

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хорарная Астрология»