два серьёзных вопроса

Астрология текущего момента или вопросная астрология - ответы на конкретно поставленные вопросы, беспокоящие "здесь и сейчас"
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: два серьёзных вопроса

Сообщение василёнок » 14 апр 2018, 01:58

Карефур :smile:
смешно из-за такой старухи я теперь безработный)))
внешность её помню,что рука у неё была холодная ,она меня коснулась когда я футляр открывал,в курточках они оба были с мамой ,как она маме зубы заговаривала что с "приданным" - самоучитель с нотами в нагрузку помню,как кнопки западали тоже, что было пасмурно на улице и пришлось включать свет в комнате а вот год и месяц хоть убей.....,кажется весна,а газеты я проверял 7,6,5,4 года даже осень и начало лета смотрел,2003г очень маловероятен и не позже лета 2007 года -это точно,есть привязка временная дома ремонт делали и мебель меняли.Я прекрасно помню где потом её встречал и привязался к возрасту, ситуации,внешности - это всё таки очень похоже на весну 2007 года,не позже это точно, в 13 лет она бы не выглядела как в 17-18 когда мы пересекались,а когда на работе познакомились не узнал - изменилась в лучшую сторону.
попробую пока без ведьм,в среду вечером заседание...........

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 12:01
Репутация: 43
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: два серьёзных вопроса

Сообщение Карефур » 14 апр 2018, 02:18

василёнок писал(а): как она маме зубы заговаривала что с "приданным"
она себя рекламировала)))
василёнок писал(а): смешно из-за такой старухи я теперь безработный)))
с такими тенденциями вы имеете все шансы быть вместе к её пенсии ))
василёнок писал(а): самоучитель с нотами в нагрузку помню,как кнопки западали тоже, что было пасмурно на улице и пришлось включать свет в комнате а вот год и месяц хоть убей.....,кажется весна,а газеты я проверял 7,6,5,4 года даже осень и начало лета смотрел,2003г очень маловероятен и не позже лета 2007 года -это точно,есть привязка временная дома ремонт делали и мебель меняли.Я прекрасно помню где потом её встречал и привязался к возрасту, ситуации,внешности - это всё таки очень похоже на весну 2007 года
а что с атс?
василёнок писал(а): в среду вечером заседание...........
а время известно? давайте карту заседания посмотрим

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: два серьёзных вопроса

Сообщение василёнок » 14 апр 2018, 02:29

Карефур
с атс номер дохлый ни год ни месяц точно не известны, про старуху это не преувеличение, мадам 55 лет интриговала,да и зазноба постаралась)))
нееа я думаю ей очень захотелось купить именно у меня(нас))) она дистанцию нутром чует и блюдёт, не просто так как бы случайно коснулась - я так думаю.Она тоже не вспомнила когда это было но дом,они перед покупкой втроём поболтали по женски а потом меня свистнули из другой комнаты(не люблю в подобных случаях даже на глаза показыватся)чтоб показал как футляр открывать и принёс самоучитель.
Тема расширяется на глазах,мне прямо неудобно. Начало назначено в среду18 апреля на 16-00

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 12:01
Репутация: 43
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: два серьёзных вопроса

Сообщение Карефур » 14 апр 2018, 02:42

василёнок писал(а): с атс номер дохлый ни год ни месяц точно не известны, про старуху это не преувеличение, мадам 55 лет интриговала,да и зазноба постаралась)))
нееа я думаю ей очень захотелось купить именно у меня(нас))) она дистанцию нутром чует и блюдёт, не просто так как бы случайно коснулась - я так думаю.Она тоже не вспомнила когда это было но дом,они перед покупкой втроём поболтали по женски а потом меня свистнули из другой комнаты(не люблю в подобных случаях даже на глаза показыватся)чтоб показал как футляр открывать и принёс самоучитель.
Тема расширяется на глазах,мне прямо неудобно. Начало назначено в среду18 апреля на
16-00

на атс могут найти по номеру телефона, с которого вам тогда звонили, то есть по её номеру. Она могла специально вас коснуться для приворота, отчасти это может быть причиной вашей несложившейся личной жизни, нереализованные привороты работают как порча
а мадам с работы выгоньте, сколько ей можно работать, 55 лет уже
самоучитель и футляр то был предлог))
для карты суда еще нужно кто истец, как сформулирован иск (то есть какой вопрос) и по возможности дату рождения вашего оппонента
да тема разрослась, в астрологии такое только на пользу

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: два серьёзных вопроса

Сообщение василёнок » 14 апр 2018, 03:00

Карефур
атс - боюсь не даст такой информации
это всё неосознанно ,лет сколько прошло,да и было ей-почти подросток, у неё личная жизнь тоже не складывается,голову теряет от всяких уродов к счастью не надолго и брак не сложился
самоучитель да предлог для мамы,кнопки то западали и предложение было не единственным.порчи вроде нет.
остальное не получится истец бывший работодатель иск сформулирован как претензии к незаконному депремированию,дата основания где 81 ,где 85 год без дат- точно дохлый номер

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 12:01
Репутация: 43
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: два серьёзных вопроса

Сообщение Карефур » 14 апр 2018, 03:08

василёнок писал(а): истец бывший работодатель иск сформулирован как претензии к незаконному депремированию,дата основания где 81 ,где 85 год без дат- точно дохлый номер
истец это тот, кто подает иск, если дело о депримировании, то иск подаёте вы......
Последний раз редактировалось Карефур 14 апр 2018, 03:10, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: два серьёзных вопроса

Сообщение василёнок » 14 апр 2018, 03:10

Карефур
ночь уже)))истец я ,ответчик бывший рабовладелец

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 12:01
Репутация: 43
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: два серьёзных вопроса

Сообщение Карефур » 14 апр 2018, 03:16

василёнок писал(а): атс - боюсь не даст такой информации
это всё неосознанно ,лет сколько прошло,да и было ей-почти подросток, у неё личная жизнь тоже не складывается,голову теряет от всяких уродов к счастью не надолго и брак не сложился
самоучитель да предлог для мамы,кнопки то западали и предложение было не единственным.порчи вроде нет
ночь уже)))истец я ,ответчик бывший рабовладелец
смотря какое у вас атс, чем вы их мотивируете, за взятку могут поискать. Да, проблем с девушкой много. Гороскоп посмотрю уже завтра

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: два серьёзных вопроса

Сообщение василёнок » 14 апр 2018, 03:57

Карефур
кто там искать будет)))одна стойка и три оператора,оборудование несколько раз поменяли уже
а так да типа приворота-она на свиданку мороженное приносила)))мне и себе,на следующий день рассорились и через пару дней как пробило перед сном-осознал какая девушка из рук ушла про эти странности я темку открывал viewtopic.php?f=188&t=149763 да и снится она постоянно,хорошо люди дообрые помогают расшифровать - часто в руку сны

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 12:01
Репутация: 43
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: два серьёзных вопроса

Сообщение Карефур » 14 апр 2018, 04:06

василёнок писал(а): кто там искать будет)))одна стойка и три оператора,оборудование несколько раз поменяли уже
а так да типа приворота-она на свиданку мороженное приносила)))мне и себе,на следующий день рассорились и через пару дней как пробило перед сном-осознал какая девушка из рук ушла про эти странности я темку открывал viewtopic.php?f=188&t=149763 да и снится она постоянно,хорошо люди дообрые помогают расшифровать - часто в руку сны
это центральная городская АТС такая?
по той теме похоже на описание приворота, кровь к паху, мысли в голове - на вас явно было воздействие

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: два серьёзных вопроса

Сообщение василёнок » 14 апр 2018, 04:29

Карефур
да для работы с клиентами один небольшой зал,всё остальное служебные помещения и в них не попасть,да и с какого номера был звонок сложно сказать.
По второму была высказана мысль что это привязка своя которая хуже любого приворота "наркоманическая любовь", честно говоря я бы некоторые моменты с удовольствием вернул))))С её стороны неосознано но сила то есть,когда она на новый год сделала всем (кроме меня) подарки то парнишке о котором млела,а он гад отказал подарила верёвку с мылом)))он жуткий атеист и безбожник а испугался,я его больше таким не видел - он подарки выкинул по совету знающих людей.А так она меня к гадалке на таро посылала и ждала в кафе ей было очень интересно что рассказали карты. Перед увольнением в конце февраля прошлого года мы с ней поцапались ,а она не успев за ворота выйти смс прислала попросила "забытую" сумку забрать(я стол проверил - весь был пустой ,кроме распечатки моего послания к ней "что у меня проблема большая ,что она меня игнорирует" через месяц забрала это видимо наложилось тогда на предсказание таро-шницы(я к ней ещё раз сходил)что она ко мне вернётся так что нервный фон был ого го так и на этот форум попал и снилась она постоянно,сей час редко,но сниться. Извините что так многословно.Буквально три недели назад совпало(видимо просто совпадение) -она меня в чёрный список в вк внесла а я с гриппом свалился.Постоянно с непонятной периодичностью с ней пересекаемся https://www.sunhome.ru/magic/17375#review-comment-3436

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 12:01
Репутация: 43
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: два серьёзных вопроса

Сообщение Карефур » 14 апр 2018, 21:34

василёнок писал(а): да для работы с клиентами один небольшой зал,всё остальное служебные помещения и в них не попасть,да и с какого номера был звонок сложно сказать.
в тех служебных помещениях и хранятся старые сервера с информацией
василёнок писал(а): да и с какого номера был звонок сложно сказать
очевидно, с её домашнего номера
василёнок писал(а): А так она меня к гадалке на таро посылала и ждала в кафе ей было очень интересно что рассказали карты
вам нужно тренировать самоуважение, не позволять девушке так манипулировать собой
василёнок писал(а): она меня в чёрный список в вк внесла а я с гриппом свалился
давайте на неё ответную порчу наведём, проучим её
вы были слишком на этой девушке зациклены, вам бы отдохнуть, развеяться
Последний раз редактировалось Карефур 14 апр 2018, 22:07, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: два серьёзных вопроса

Сообщение василёнок » 14 апр 2018, 22:06

Карефур
спасибо за советы
про серверы не знаю,я там был всего в паре кабинетов по делу, просто так туда не пускают
не так выразился -к гадалке мне самому было интересно,просто в переписке речь зашла и она скинула координаты,интерес у неё неподдельный в кафе ждала и сейчас уже всё знает,речь шла о ней)))
про манипуляции верно она очень не любит когда что не по еёному и эмоциональная очень,её мгновенно переклинивает,она становится в позу и тп-далеко не единственная сложность в общении с ней
:smile: мадам с колодой таро тоже в этом направлении работает)))(она к ней ходила отворот делать а та ей мозги пропесочила - обошлось без магии) меня не отговаривала приворот сделать только предупредила что человек меняется,по сравнению с другими гадостями что она наделала это мелочь ,может быть просто совпало.Я не хочу ей плохо делать и так её жизнь учит,она одинока,ей тяжело, тянет семью на себе и периодически на те-же грабли - все "друзья" её постоянно предают,даже закадычная многолетняя подруга.
сейчас полегчало,надрыва уже нет,хотя в голове она постоянно,даже на отдыхе

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 12:01
Репутация: 43
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: два серьёзных вопроса

Сообщение Карефур » 14 апр 2018, 22:59

василёнок писал(а): сама вышла на контакт, попереписывались,пригласила на встречу в итоге:"давайте просто общаться" и тп, эти "качели" с конца весны 2016г
у девочки Луна в Скорпионе, это даёт неуравновешенную психику и такие качели
василёнок писал(а): Начало назначено в среду18 апреля на 16-00
там у вас шанс выиграть процентов тридцать
василёнок писал(а): Я не хочу ей плохо делать и так её жизнь учит,она одинока,ей тяжело, тянет семью на себе
если она с семьёй, то по сути не одинока

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: два серьёзных вопроса

Сообщение василёнок » 14 апр 2018, 23:43

Карефур
спасибо
так то она выдержана,держит лицо,а вот смена настроения у неё постоянно,как будто в ней разные люди даже внешность меняется.А можно про неё с точки зрения астрологии подробнее?
жаль шанс не высок,по итогам отпишусь
семья у них очень сложная - четыре(или три - не знаю жива ли её бабушка) поколения одних женщин ,власть как знамя передают (я думаю сила ведовская по наследству переходит) так что она глава семьи несмотря на властность в бабке и матери.У неё и мужчин хватает для разных видов и форм общения но она в них одинока и неуравновешенность её тоже мешает и многое другое,думаю её вообще никто не понимает да и не хочет

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 12:01
Репутация: 43
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: два серьёзных вопроса

Сообщение Карефур » 14 апр 2018, 23:49

василёнок
подробнее про эту деввушку можно только в общих чертах, потому что время рождения неизвестно

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: два серьёзных вопроса

Сообщение василёнок » 15 апр 2018, 00:38

Карефур
1)1 января в районе 2-30 утра до где то 5-ти часов утра но тут сложность,наверно не считается -она ответила на смс я её подождал потом пошли в клуб,она явно кого-то искала(думаю знакомых меня проучить наверно хотела),танцевать с ней я не стал сумочку охранял(она в медляки сидела отдыхала) ушла не одна под утро и не со мной,её просто склеили.....
2)20 марта - встреча на пару минут в районе половины шестого вечера,она сидела в кафе с подругой,попросила вернуть сумку ;
3)19 мая вечер с 5 до 8 (18-го она устроила маленькую провокацию- прислала смс и написала в контакте якобы от лица другого человека)))где её можно увидеть,там и увидел со старичком на следующий день под предлогом что я должен извиниться за хамство! согласилась на встречу в кафешке я её проводил до дома ,даже побегать за ней пришлось ( за неделю до того приснилась её мама - сон добрые люди истолковали как она покажет что я ей не пара) и
4) 24 декабря с 20-00 до 23-30 ч смс переписка ,которая продолжилась и привела к встрече вечером в сочельник 18 января(этого года)с 21-10 до где-то до половины первого утра следующего дня,но тоже в её духе-то один друг заходил то другой)))типа случайно(встреча в пустом кабинете на её подработке)потом по телефону поговорили,она как плакала отговаривала и тп.Это встречи по её инициативе,на мои предложения о встрече она не реагирует
Просто пересечения а их было пару десятков (они частично описаны по ссылкам я не считаю)хотя у неё от удивления иногда буквально глаза на лоб лезли настолько неожиданны были место и время.
5) ещё одна точка 1 июня,вечер ,район 7-8 часов она - но не судьба,она прислала смс с телефона сестры наметив место встречи,а я его прочёл только на следующий день
Последний раз редактировалось василёнок 15 апр 2018, 03:18, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 12:01
Репутация: 43
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: два серьёзных вопроса

Сообщение Карефур » 15 апр 2018, 01:15

ого, сколько дат))
василёнок писал(а): 1 января в районе 2-30 утра до где то 5-ти часов
этого года?

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: два серьёзных вопроса

Сообщение василёнок » 15 апр 2018, 03:00

Карефур
нет это всё даты прошлого года 2017 года,кроме 18 января -текущий год,даны в хронологической последовательности,в принципе как считать эти контакты большой вопрос поэтому и описана ситуация и предыстория,время московское примерное близкое.В принципе даты когда более менее нормальное общение всего две 19 мая прошлого и 18 января текущего года

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 12:01
Репутация: 43
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: два серьёзных вопроса

Сообщение Карефур » 16 апр 2018, 01:46

василёнок
Хорошо, я посмотрю

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хорарная Астрология»