Встреча до Нового года

Астрология текущего момента или вопросная астрология - ответы на конкретно поставленные вопросы, беспокоящие "здесь и сейчас"
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:23
Репутация: 37
Пол:

Встреча до Нового года

Сообщение Jenni » 27 ноя 2017, 11:22

Доброе утро! Встречу ли я до конца года мужчины с которым буду?
Евгения 26 марта 1991 года Москва 08:40
Вопрос задан 27.11.2017 город Москва 10:22

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Встреча до Нового года

Сообщение astro_konsult » 27 ноя 2017, 14:36

Jenni писал(а):с которым буду
"Буду" - что?)

А так-то разрушен вопрос пребыванием Сатурна на восходе: перемениться могут обстоятельства, да так, что и формулировка вопроса претерпит изменения.
Однако по этой же карте судя, есть уже некто, кому Вы не безразличны, прям близко, рукой подать - прочь не гони. Есть такой в обозримом товариществе?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:23
Репутация: 37
Пол:

Re: Встреча до Нового года

Сообщение Jenni » 27 ноя 2017, 14:46

Есть человек которого безумно любила, но человек да тянется , но это не любовь и уехал , есть тот кто спокоен,но не люблю я его , он всего боится и мы расстались недавно, есть поклонники , но они просто хотят и это видно , есть человек, который испытывает симпатию но я чувствую опасность от него, не могу объяснить , но даже экстрасенсы подтвердили, что с ним будут проблемы со здоровьем.
Тот человек кого люблю я, улетел и мы с ним не общаемся , есть тот кто не отпускает меня. Мне быть хоть разобраться что делать . Потому что отлетом того человека, я не могу спать, я чувствую что как душу вытрясли , синяки под глазами. И второй тоже на расстоянии но он постоянно возвращается . Как задать вопрос так чтобы понять что делать в этой ситуации?

а такой чтобы рукой подать .... хм.... нет вроде
И как понять разрушен вопрос?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Встреча до Нового года

Сообщение astro_konsult » 27 ноя 2017, 18:25

Тот, о котором я говорю по карте, близок в прямом и переносном смысле, будто "дома у Вас находится". Это может быть сосед, к примеру. Чувств к нему Вы не испытываете, но тот сохнет.
А с тем, который уехал встреча бесперспективна.
Jenni писал(а):И как понять разрушен вопрос?
Да так и понять:
astro_konsult писал(а):перемениться могут обстоятельства, да так, что и формулировка вопроса претерпит изменения.
...всего не усмотреть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:23
Репутация: 37
Пол:

Re: Встреча до Нового года

Сообщение Jenni » 27 ноя 2017, 19:41

Хм..... с соседями я не общаюсь ,только с девочкой . Может я конечно и не замечаю. А так больше времени провожу на работе. Или с друзьями ,у подруг воздыхатели которым я когда то нравилась, а начальник отдела на работе ведёт себя странно пошлости при всех говорит мне,а когда одни остаемся молчит и отвечает очень кратко . Вот честно в голове даже нет того человека о ком говорите. Он за этот месяц как то откроется мне? Я его знаю? Чтобы я поняла кто это
Я сначала думала Руслан, но и тот тоже уехал как и первый. Поэтому теперь я в полном смятении

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Встреча до Нового года

Сообщение astro_konsult » 27 ноя 2017, 21:07

Jenni, я говорю, "сосед к примеру", т.е. территориально приближен, но не те, что вдали. С ним и "буду".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:23
Репутация: 37
Пол:

Re: Встреча до Нового года

Сообщение Jenni » 27 ноя 2017, 21:29

Ох,ещё бы понять кто он. Вообще никакого образа в голове . Спасибо за помощь,может быть он все таки покажет себя

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:23
Репутация: 37
Пол:

Re: Встреча до Нового года

Сообщение Jenni » 23 мар 2018, 13:27

Действительно такой человек появился в моей жизни и если честно очень случайно. Мы пошли отдыхать с подругой , а он пришёл в Кафе за своим братом . Мне он сказал что помнит меня, пытался заговорить , но я его не заметила. Он говорил, что работал в этом Кафе, а я даже его не помню. Вообще. А жил он действительно не так далеко через пару домов от меня. Насчёт сохнуть конечно не знаю . Но вот то что я его не помню. Это меня настораживает

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хорарная Астрология»