Мучают два вопроса

Астрология текущего момента или вопросная астрология - ответы на конкретно поставленные вопросы, беспокоящие "здесь и сейчас"
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Мучают два вопроса

Сообщение василёнок » 18 авг 2017, 05:12

Подскажите пожалуйста.Меня весь этот год мучают два вопроса,в основном из-за зомбирующего предсказания :shock:
1.Женюсь ли я?
2.Смена работы? пока в поиске,но рынок вакансий оочень мал

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Мучают два вопроса

Сообщение astro_konsult » 18 авг 2017, 08:09

василёнок, вновь отсылаю Вас сюда:
Как задавать хорарные вопросы? писал(а):1. Краткая формулировка вопроса и в случае необходимости его предыстория.

2. Дата, время и место (город, населённый пункт) формулировки вопроса. Если точное время формулировки неизвестно, астрологи, как правило, принимают за исходное время публикации вопроса на форуме.

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мучают два вопроса

Сообщение василёнок » 19 авг 2017, 01:35

astro_konsult писал(а): василёнок, вновь отсылаю Вас сюда:
Как задавать хорарные вопросы? писал(а):1. Краткая формулировка вопроса и в случае необходимости его предыстория.

2. Дата, время и место (город, населённый пункт) формулировки вопроса. Если точное время формулировки неизвестно, астрологи, как правило, принимают за исходное время публикации вопроса на форуме.
???????? :shock: Если перефразировать,то моё сообщение соответствует правилам.
Изложу иначе:
21-го января мне было предсказано на таро,в том числе :смена работы; сожительство с женщиной ...в течении года,без точной привязки к датам.Так как часть предсказанного сбылось то формулирую вопрос ,с точки зрения хорарной астрологии до конца года мне ждать описываемых событий или нет
1. Псковская обл. г. Великие Луки (сентябрь-декабрь 2017 г.) дата рождения 13 января 1978 года там же.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Мучают два вопроса

Сообщение astro_konsult » 20 авг 2017, 16:16

василёнок писал(а): Если перефразировать,то моё сообщение соответствует правилам
Место рождения и место формулировки вопроса не всегда совпадают, согласитесь, а я всего лишь астролог...)
Тогда:

[

На оба вопроса ответ "Нет" и, пожалуй, самое главное: сигнификатор в карте, который обозначает Вас, сильное в обители Солнце, т.е. Вы сейчас "на своём месте" согласно рамок вопроса (брак, занятость) и менять что-либо в ближайшем обозримом будущем (до конца года) не рекомендуется, тем более близится Солнечное затмение, т.е. "затмить" по рассматриваемым вопросам может в прямом смысле, а Вам лучше не поддаваться, несколько отложить.

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мучают два вопроса

Сообщение василёнок » 20 авг 2017, 18:48

На оба вопроса ответ "Нет" и, пожалуй, самое главное: сигнификатор в карте, который обозначает Вас, сильное в обители Солнце, т.е. Вы сейчас "на своём месте" согласно рамок вопроса (брак, занятость) и менять что-либо в ближайшем обозримом будущем (до конца года) не рекомендуется, тем более близится Солнечное затмение, т.е. "затмить" по рассматриваемым вопросам может в прямом смысле, а Вам лучше не поддаваться, несколько отложить.[/quote]
Благодарю вас за ответ,меня лично оба эти устойчивые положения не устраивают.Только не очень понял смысл фразы "затмить" ? вы имеете в виду на все предложения смены работы отвечать отказом и не предпринимать усилий в попытках добиться желанной девушки?Если можно в рамках этой темы перефразировать вопрос о браке терминами: сожительство,предпосылки к браку:устойчивая связь,наличие постоянной партнёрши?
P.S.по википердии минуты координат 21 и 31 соответственно это не влияет на расчёт? :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Мучают два вопроса

Сообщение astro_konsult » 20 авг 2017, 19:59

василёнок писал(а):меня лично оба эти устойчивые положения не устраивают.Только не очень понял смысл фразы "затмить" ? вы имеете в виду на все предложения смены работы отвечать отказом и не предпринимать усилий в попытках добиться желанной девушки?
Как понял из предшествующего, девушка у Вас уже есть, но в ответе на вопрос о браке - нет. Более того, я чувственного потенциала ни с её, ни с Вашей стороны не нахожу - что может удерживать людей близ друг друга? Далее, полагаю, вопрос об официальном браке можно отложить полюбовно. Или я ошибаюсь?
Касательно предложений о работе: то же, желательно отложить принятие радикальных мер. Но Вы сами пишите, что предложения оставляют желать лучшего. В любом случае критично относитесь к предложениям особенно заманчивым, а оттого подозрительным, промониторьте работодателя, компанию, фирму и т.д. и т.п..

Суть в том, чтобы не делать лишних движений, как бы текущее положение дел Вас ни устраивало, соглашаясь на перемены, Вы лишь ухудшите своё состояние, не до плачевного, но всё же. Ваш выбор остаётся только за Вами, василёнок, хорарные выкладки носят здесь лишь рекомендательный характер, а не попробовав, не поймёшь.
И, наконец, предстоящее затмение приходится прямёхонько на Сатурн Вашей карты рождения. За что там отвечает Сатурн радикса остаётся только гадать, время Вашего рождения нам неизвестно, да и раздел хорарный...
василёнок писал(а): P.S.по википердии минуты координат 21 и 31 соответственно это не влияет на расчёт?
Нет.

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мучают два вопроса

Сообщение василёнок » 20 авг 2017, 20:15

Девушка есть в желании и непонятной никому (иногда даже мне самому) тяги к ней ,если так можно выразиться.А чувственный потенциал это что? страсть и желание к друг другу?....Время рождения 16 ч дата 13.01.1978 г. если это поможет уточнить прогноз.
В любом случае спасибо вам за ответ @}->--
Затменее завтра :shock: :shock: :shock: что там может поменятся??????????

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Мучают два вопроса

Сообщение astro_konsult » 20 авг 2017, 20:23

василёнок писал(а): А чувственный потенциал это что? страсть и желание к друг другу?
Да.
василёнок писал(а): Время рождения 16 ч дата 13.01.1978 г. если это поможет уточнить прогноз
Рекомендовал бы Вам отложить решение брачного вопроса хотя бы до начала 2018. Решение вопросов занятости согласно вышеприведённым рекомендациям (критическое отношение ко всем предложениям).
василёнок писал(а): Затменее завтра :shock: :shock: :shock: что там может поменятся??????????
Нет, действие затмения распространяется до следующего, как минимум, т.е. на пол года. Никаких резких перемен именно в этот день ожидать не стоит.)

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мучают два вопроса

Сообщение василёнок » 20 авг 2017, 20:29

Спасибо за помощь @}->-- ,а что с брачным вопросом так лихо))) (страсть начнётся , пелена с глаз спадёт,или кто то более подходящая нарисуется а может "венец безбрачия" :shock: :smile:
С трудовым проще :smile: вакансий нет,жаль травят на этой,отсидеться можно было бы.

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мучают два вопроса

Сообщение василёнок » 20 авг 2017, 20:57

василёнок писал(а): Спасибо за помощь @}->-- ,а что с брачным вопросом так лихо))) (страсть начнётся , пелена с глаз спадёт,или кто то более подходящая нарисуется а может "венец безбрачия" :shock: :smile:
С трудовым проще :smile: вакансий нет,жаль травят на этой,отсидеться можно было бы.
astro_konsult писал(а): Нет, действие затмения распространяется до следующего, как минимум, т.е. на пол года. Никаких резких перемен именно в этот день ожидать не стоит.)
то есть ситуация ещё пол года будет в таком состоянии?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Мучают два вопроса

Сообщение astro_konsult » 20 авг 2017, 21:37

василёнок писал(а):а может "венец безбрачия"
Вы далеко не вьюноша, василёнок, и Вам помимо астрологии виднее, как именно решается вопрос вокруг брачной тематики в Вашей жизни.
василёнок писал(а):то есть ситуация ещё пол года будет в таком состоянии?
Как минимум. Но помните, что это хорар в приложении к приблизительному (в рамках форума) прогнозу, а потому можно переформулировать вопрос в случае каких-либо движений, событий по тематикам, Вашим планам и взглядам.

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мучают два вопроса

Сообщение василёнок » 20 авг 2017, 22:06

astro_konsult писал(а):
василёнок писал(а):а может "венец безбрачия"
Вы далеко не вьюноша, василёнок, и Вам помимо астрологии виднее, как именно решается вопрос вокруг брачной тематики в Вашей жизни.
василёнок писал(а):то есть ситуация ещё пол года будет в таком состоянии?
Как минимум. Но помните, что это хорар в приложении к приблизительному (в рамках форума) прогнозу, а потому можно переформулировать вопрос в случае каких-либо движений, событий по тематикам, Вашим планам и взглядам.
Не приговор и не окончательный диагноз :wink:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Мучают два вопроса

Сообщение astro_konsult » 20 авг 2017, 22:44

василёнок писал(а): Не приговор и не окончательный диагноз
До Небесной Канцелярии на далече.)

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мучают два вопроса

Сообщение василёнок » 03 май 2018, 22:19

astro_konsult
тема старая и я её видимо удалю, ваш прогноз оказался достаточно точен.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Мучают два вопроса

Сообщение astro_konsult » 06 май 2018, 06:38

василёнок
Как Вам будет угодно.
Благодарю за обратную связь.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хорарная Астрология»