Как задавать хорарные вопросы?

Астрология текущего момента или вопросная астрология - ответы на конкретно поставленные вопросы, беспокоящие "здесь и сейчас"
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Как задавать хорарные вопросы?

Сообщение astro_konsult » 13 янв 2017, 07:56

Хорарная астрология - так называемая часовая астрология, астрология текущего момента, или вопросная астрология - раздел астрологии, занимающийся поиском ответа на заданный вопрос.

Человек формулирует свой вопрос: "Когда я женюсь/выйду замуж?", "Забеременею ли в ближайший год?", "Продастся ли дом/квартира/машина?", "Переезжать или остаться?", "Поступлю ли в ВУЗ?", "Устроюсь ли на работу?", "Выиграю ли в лотерею?" и т.д. и т.п., переживает его ("вынашивает"), передаёт астрологу эту краткую вопросную формулировку и пояснения к нему, карта на момент обращения проясняет ситуацию по искомому, что в большинстве случаев позволяет дать утвердительные ответы даже с прогнозной оценкой времени реализации.

Общие рекомендации по формулировке вопросов:

1. Будьте откровенны и с астрологом и собой лично: не стоит озадачивать Вселенную праздными вопросами, вопросами, ответы на которые Вы сами можете найти посредством собственных усилий, анализа ситуации, жизненного опыта, потому важно выстрадать, "выносить" хорарный вопрос;

2. Будьте предельно просты в формулировке хорарного вопроса: карты вопросов, на которые можно ответить лаконичным "Да" или "Нет", наиболее просты в своём анализе, информативны, читабельны и в большинстве случаев верны (как говорят хорарные астрологи: радикальны).

3. Возможна формулировка многосложных вопросов относящихся к одной тематике. К примеру, "Как скоро продастся недвижимость? Не лучше ли сдать её в аренду, но не продавать? Стоит ли предварительно сделать ремонт?" и проч..

Правила подачи "выстраданного" хорарного вопроса на форуме:

1. Краткая формулировка вопроса и в случае необходимости его предыстория.

2. Дата, время и место (город, населённый пункт) формулировки вопроса. Если точное время формулировки неизвестно, астрологи, как правило, принимают за исходное время публикации вопроса на форуме.

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 21:14
Репутация: 17
Пол:

Re: Как задавать хорарные вопросы?

Сообщение кара25 » 24 май 2017, 14:14

Добрый день.
Нужен срочный совет. Знаю, что по астрологии можно узнать ответ на заданный вопрос. Подскажите, пожалуйста, как с вами связаться?

Собеседник
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 12 май 2017, 15:39
Репутация: 61
Пол:

Re: Как задавать хорарные вопросы?

Сообщение Anasteysha_89 » 18 авг 2017, 08:19

astro_konsult
доброе утро! Возьметесь ответить на мой вопрос?
Последний раз редактировалось Anasteysha_89 18 авг 2017, 08:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Как задавать хорарные вопросы?

Сообщение astro_konsult » 18 авг 2017, 08:42

Anasteysha_89, возьмусь.

Оформляйте свою тему в данном разделе (и здесь не только я консультирую) или обратитесь ко мне напрямую в разделе платных гаданий и предсказаний.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 янв 2023, 22:58
Репутация: 0

Re: Как задавать хорарные вопросы?

Сообщение Таня2023 » 06 янв 2023, 22:20

Здравствуйте.Скажите можно ли в этом разделе задать вопрос о местонахождение пропавшего кота?Мне очень важно узнать,где его искать.Подскажите пожалуйста!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7350
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2088
Пол:

Re: Как задавать хорарные вопросы?

Сообщение Luna » 07 янв 2023, 12:46

Таня2023

В данной теме обсуждаются "технические вопросы".
Можно вопрос про кота разместить в похожей теме. Например, вот в этой: viewtopic.php?f=414&t=154273

Но здесь сразу встает вопрос, какой именно ваш пост брать за точку построения хорара.
Самое первое ваше время вопроса, которое я увидела - 20:19 по Москве. Укажите в теме это время. Ну и место, из которого задавали вопрос.

Я отвечаю по мере наличия свободного времени. Может, еще кто-то посмотрит вашу ситуацию.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 янв 2023, 22:58
Репутация: 0

Re: Как задавать хорарные вопросы?

Сообщение Таня2023 » 07 янв 2023, 13:23

Спасибо большое за ответ!🙏🌹

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 янв 2023, 22:58
Репутация: 0

Re: Как задавать хорарные вопросы?

Сообщение Таня2023 » 07 янв 2023, 13:28

Luna писал(а):
07 янв 2023, 12:46
Таня2023

В данной теме обсуждаются "технические вопросы".
Можно вопрос про кота разместить в похожей теме. Например, вот в этой: viewtopic.php?f=414&t=154273

Но здесь сразу встает вопрос, какой именно ваш пост брать за точку построения хорара.
Самое первое ваше время вопроса, которое я увидела - 20:19 по Москве. Укажите в теме это время. Ну и место, из которого задавали вопрос.

Я отвечаю по мере наличия свободного времени. Может, еще кто-то посмотрит вашу ситуацию.
И еще спрошу у Вас,в этой теме по ссылке,я не увидела : создать пост или новую тему.
Мне в комментариях писать к любому посту? Но это же другой,чужой пост...Или просто зайти в Хорар и написать свою тему,новую? Простите,я новичок.Читала правила,ничего не нашла по своему вопросу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7350
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2088
Пол:

Re: Как задавать хорарные вопросы?

Сообщение Luna » 07 янв 2023, 19:15

Таня2023
Лучше создавать пост в уже существующей теме, если есть подходящая по смыслу.
Вы в ней не обязательно должны отвечаете на сообщения предыдущих пользователей. Просто размещаете свой новый вопрос.

Многие плодят однотипные темы, в которых потом легко запутаться. Это не очень приветствуется на форуме.
Но если создали уже тему - пусть остается.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7350
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2088
Пол:

Re: Как задавать хорарные вопросы?

Сообщение Luna » 09 янв 2023, 11:39

ПОЧЕМУ ХОРАРНЫЕ ВОПРОСЫ НА ФОРУМЕ НЕ ВСЕГДА ИНФОРМАТИВНЫ?

Как вообще "работает" хорарная астрология?
Считается, что подсознательно мы всегда знаем ответ на любой свой вопрос. Но эта информация скрыта под слоем мыслей, убеждений, прошлого опыта и прочей информации, которую мы получаем в социуме. Поэтому для отсеивания лишнего и получения доступа к истине используются различные инструменты. Например, хорарный вопрос.

Вы можете думать о своей ситуации сколько угодно времени. Но вы испытываете готовность его озвучить именно в тот момент, когда текущая звёздная карта максимально соответствует вашему вопросу. И содержит на него ответ. Разумеется, если вопрос для вас достаточно важен.

Ответ содержит момент самой первой формулировки вопроса.

Что получается, когда вы один и тот же вопрос клонируете в разных местах и еще с разницей во времени?
Например, вы утром написали его на форуме. Смотрите, что никто сразу не отвечает.Подумали - пошли написали еще на паре сайтов. Снова не спешат отвечать.
Еще через несколько часов разослали его в личные сообщения нескольким астрологам.
Выходит, что все, кто возьмутся трактовать ваш вопрос, размещенный во второй, третий... десятый раз - ошибутся. И дадут вам неверный ответ.

Как выйти из ситуации, если вы хотите отправить свой вопрос нескольким астрологам или разместить в разных источниках?

Зафиксируйте точную дату и время, когда вопрос был озвучен впервые. И указывайте эту информацию при повторном размещении вопроса.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хорарная Астрология»