Возможность официального брака.

Астрология текущего момента или вопросная астрология - ответы на конкретно поставленные вопросы, беспокоящие "здесь и сейчас"
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Возможность официального брака.

Сообщение Акулин@ » 23 дек 2016, 02:45

Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, есть ли перспектива новых серьёзных отношений? В данный момент в браке, но отношения давно соседские и всё идёт к официальному разводу.
08.04.1981, время 02:45, Нижний Новгород - родилась и проживаю.

Заранее спасибо за комментарии!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Возможность официального брака.

Сообщение astro_konsult » 23 дек 2016, 07:54

А брачувались когда (для уточнения времени рождения)? На время 2:45 видится давно в браке, с ~2005 г. аж. Это к чему я: ежели брак стоит не мало, то рекомендуется приложить все возможные усилия для его сохранения: ломать не строить. Это же будет плюсом к карме в ходе последующих отношений, если возымеют место.

О "перспективе новых" весьма неоднозначно говорить с помощью натально-прогностических методик астрологии, можно говорить о прочности партнёрского (брачного) взаимодействия вообще и о целостности брака в частности, о позывах к многобрачию. Даже если брак разваливается и мы видим в прогнозе разыгравшийся транзит, указывающий на нечто новое, мы не говорим утвердительно о "новом" - это может быть и возврат старого.
Ознакомитесь также с понятием хорарной астрологии - в этом формате можно судить более объективно о текущем положении дел.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможность официального брака.

Сообщение Акулин@ » 23 дек 2016, 13:56

astro_konsult, спасибо за внимание!
Замуж я вышла 05.12.2003, до этого год жили вместе.
Брак я не буду сохранять, чувств давно нет и я только деградирую в этом союзе, да и муж меня тоже давно не любит. Не вижу смысла пинать изжившие себя отношения, всё, что мы могли дать друг другу - мы уже дали, пора двигаться дальше. Я не в том возрасте, чтобы держаться за этот союз, я вполне могу ещё построить гармоничные отношения по любви. А так, мы с мужем спокойно существуем на одной территории, без ругани и истерик, но уже 3 года спим в разных комнатах. Мы ещё вполне можем построить своё счастье, но отдельно друг от друга.
О хорарной астрологии имею представление, но ничего в этом не понимаю))
Вот задала вопрос "Будут ли у меня серьёзные любовные отношения в 2017 году?".
23.12.2016, время 12:58, Нижний Новгород.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Возможность официального брака.

Сообщение astro_konsult » 23 дек 2016, 19:39

Акулин@ писал(а): Замуж я вышла 05.12.2003
Я бы подвинул время рождения до Стрелец-Близнецы на личностной оси. В силу этого: да, можно констатировать неустойчивость отношений вплоть до их разрыва и второй брак.
В прогнозном отношении соляр 2017-2018 г.г. может стать определяющим в Вашем браке, личных отношениях.
Акулин@ писал(а): "Будут ли у меня серьёзные любовные отношения в 2017 году?".
23.12.2016, время 12:58, Нижний Новгород.
На удивление радикальной получилась карта, однако по сути вопроса не свидетельствует в пользу положительного ответа, решением иных вопросов будете заняты в течение года, дабы окунаться в пучину "серьёзных любовных".

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможность официального брака.

Сообщение Акулин@ » 23 дек 2016, 20:20

astro_konsult, Спасибо большое!
astro_konsult писал(а): Я бы подвинул время рождения до Стрелец-Близнецы на личностной оси. В силу этого: да, можно констатировать неустойчивость отношений вплоть до их разрыва и второй брак.В прогнозном отношении соляр 2017-2018 г.г. может стать определяющим в Вашем браке, личных отношениях.
То есть получается, что во второй половине 2017 - начало 2018 я наконец то разведусь?)) Всё дело в том, что я пытаюсь убедить мужа в необходимости развода, а он будто меня не слышит. Я уж смеюсь, что мне надо прийти беременной от другого мужика и только тогда он от меня отстанет. Очень надеюсь, что он согласится на развод.
А вот второй брак - это в тот же период? Я правильно поняла? Или это возможно только в случае моего развода?
astro_konsult писал(а): На удивление радикальной получилась карта, однако по сути вопроса не свидетельствует в пользу положительного ответа, решением иных вопросов будете заняты в течение года, дабы окунаться в пучину "серьёзных любовных".
Ой, даже и не знаю, какие меня темы будут интересовать, кроме партнёрских отношений. Я не работаю и вся моя жизнь крутится вокруг дочери и желании наладить свою личную жизнь.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Возможность официального брака.

Сообщение astro_konsult » 24 дек 2016, 08:55

Акулин@ писал(а): То есть получается, что во второй половине 2017 - начало 2018 я наконец то разведусь?
По крайней мере, появляются тому явные предпосылки. Вопрос требует решения, судя по Вашему изложению.
Акулин@ писал(а): А вот второй брак - это в тот же период? Я правильно поняла? Или это возможно только в случае моего развода?
Про второй брак в прогнозном отношении я не говорил. Всё по-порядку: решите для начала первый из вопросов.
Акулин@ писал(а): Ой, даже и не знаю, какие меня темы будут интересовать, кроме партнёрских отношений. Я не работаю и вся моя жизнь крутится вокруг дочери и желании наладить свою личную жизнь.
Скорее финансовые вопросы и вопросы Вашего трудоустройства будут занимать Вас.
Кстати, по этой же карте просматривается некая скрытая связь, имевшая место в недавнем, Вы могли произвести сильное впечатление, хотя мужчина не запал Вам в душу. Не обязательно связь должна была быть достаточно тесная, но памятная в любом случае. Вскоре Ваше отношение к этому "сокрытому" может переменится кардинально. Здесь важно: имел ли место случай в действительности или карта вновь описывает лишь Ваши тайные желания?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможность официального брака.

Сообщение Акулин@ » 24 дек 2016, 12:09

astro_konsult, спасибо, что помогаете!
astro_konsult писал(а): Вопрос требует решения, судя по Вашему изложению.
Ох, мне уже кажется, что этот вопрос не решаем. Ну никак не хочет муж уходить. Уж в глаза ему говорю "Найди себе какую нибудь женщину и оставь меня в покое", но даже это на него никак не действует.
astro_konsult писал(а): Скорее финансовые вопросы и вопросы Вашего трудоустройства будут занимать Вас.
Ну, если разведусь, то возможно и буду думать о трудоустройстве. Хотя в случае развода, муж продолжит содержать меня и ребёнка, если конечно мужика себе другого не найду))
astro_konsult писал(а): Кстати, по этой же карте просматривается некая скрытая связь, имевшая место в недавнем, Вы могли произвести сильное впечатление, хотя мужчина не запал Вам в душу. Не обязательно связь должна была быть достаточно тесная, но памятная в любом случае.
У меня любовник был очень длительное время и мы с ним достаточно давно расстались. Он занимал важное место в моей жизни. Но в данный момент я избегаю места, где могу с ним случайно встретится, просто боюсь встречи, да и не хочу всплеска эмоций. Он живёт в одном доме с моими родителями, так я даже к ним не езжу, они ко мне приезжают.
astro_konsult писал(а): Вскоре Ваше отношение к этому "сокрытому" может переменится кардинально.
А кардинально - это в какую сторону? Я могу случайно пересечься что ли с ним?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Возможность официального брака.

Сообщение astro_konsult » 24 дек 2016, 13:34

Акулин@ писал(а):Я могу случайно пересечься что ли с ним?
...и чувства вспыхнут с новой силой.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможность официального брака.

Сообщение Акулин@ » 24 дек 2016, 14:10

astro_konsult писал(а): ...и чувства вспыхнут с новой силой.
Это Вы серьёзно? Он, что действительно скоро появится? Это с ним что ли могут быть отношения?
Всё дело в том, что этот мужчина уже 20 лет меня преследует, ну никак от него не отвязаться. Только стоит мне успокоится и начать жить своей жизнью, как "И снова здравствуйте". Какой то замкнутый круг. Будто чувствует, что у меня всё хорошо и надо поскорее всё испортить. Не себе не людям))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможность официального брака.

Сообщение Акулин@ » 25 фев 2017, 22:11

astro_konsult
Доброго времени суток!

Решила в эту тему отписаться, всё таки Вы в ней увидели "сокрытое", которое должно появится вновь)) Вообщем, выяснила я уже точно, 19 февраля звонил именно бывший мне. Вот только зачем - не понятно. Мои звонки он сбрасывает, на смс не ответил. Странный товарищ)) Ему из другого города позвонили, имя совпало и был спровоцирован разговор на тему его бывшей работы, ну и всё подтвердилось, я не ошиблась в своём чутье. Видимо на расстояние я чувствую этого "милейшего" человека)) Никогда не реагировала на незнакомые номера и уж тем более не перезванивала, а это будто силы какие то толкнули меня обратить внимание на этот номер. Полагаю, что скоро оно опять появится, раз чувства должны вспыхнуть с новой силой.
Спасибо Вам большое! Вы оказались правы!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможность официального брака.

Сообщение Акулин@ » 22 янв 2018, 17:40

astro_konsult, Доброго времени суток! Немного отпишусь)
astro_konsult писал(а): Акулин@ писал(а):Источник цитаты "Будут ли у меня серьёзные любовные отношения в 2017 году?".23.12.2016, время 12:58, Нижний Новгород.На удивление радикальной получилась карта, однако по сути вопроса не свидетельствует в пользу положительного ответа, решением иных вопросов будете заняты в течение года, дабы окунаться в пучину "серьёзных любовных".
Да, Вы правы - никаких отношений не было в 2017 году.
astro_konsult писал(а): Скорее финансовые вопросы и вопросы Вашего трудоустройства будут занимать Вас.
Вопросы трудоустройства я не рассматривала: что то как то не тянет меня работать)) Финансовыми вопросами занимается муж. Просто я пришла к выводу: раз я живу с не любимым человеком и он никак не вразумит, что в таких случаях люди должны разводится, тогда пускай хоть польза от него какая то будет - работает и меня обеспечивает.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хорарная Астрология»