телепатическое общение с животными. Животные телепаты

Здесь рассматриваются вопросы влияния на человека окружающих его живых организмов: привязанность собак, лечение котами и др. часто мало объяснимые явления
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 07:11
Репутация: 0

телепатическое общение с животными. Животные телепаты

Сообщение золотко » 09 окт 2009, 19:04

Практикуюсь в телепатическом общении с животными, понемногу получается. Если интересно, напишу потом о своем опыте. Очень хочется узнать, есть ли на форуме люди подобного... м... профиля и почитать их истории, обменяться опытом.

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 16 окт 2009, 23:56

я не подбного профиля, но хочется тему поддержать :)
к сожалению редко встречается интерес такого рода. а как это здорово! я пробовала, у меня иногда получается узнавать состояние здоровья животного. в основном почему-то собак... никаких особых успехов пока не достигла. это гораздо приятнее чем с людьми работать.

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 17 окт 2009, 13:11

во сне бывало.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 14:12
Репутация: 0

Сообщение julex » 19 окт 2009, 14:18

Привет! Тоже увлекаюсь общением с животными в основном собаки, иногда лошади (в общем те, кто есть рядом).

Золотко, напиши про свой эксперимент, очень интересно!:) :bye:

интересная ссылка: http://httpwwwmiriamblog.blogspot.com/2 ... st_15.html
Последний раз редактировалось julex 19 окт 2009, 14:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 14:12
Репутация: 0

Сообщение julex » 19 окт 2009, 14:28

MrV писал(а): в основном почему-то собак...
Собаки, как правило, более расположены делиться своими ощущениями и переживаниями. Есть собаки, которые идут практически сразу на контакт, другие менее расположены к общению. Другие животные более независимые и нужно больше времени:)

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 19 окт 2009, 14:31

у меня вопрос... а никто случайно не заметил, что они как-будто сами говорят?
например, когда смотришь на человека, то он в этом участия никакого не принимает. пассивность. его можно вертеть как хочеш, нет ощущений, что он пытается наладить контакт, даже если на физике просит сам. когда смотришь на животное, то такое впечатление, что оно в курсе и само тебе говорит. как будто оно всё знает и даже то, что будет и как будет развиваться болезнь, и тебе просто сообщает.
например, как было с собаками... была эмоция вроде "у меня болит внизу живота, это будет опасно" и обречённость... списали всё на течку.. она тут же забеременнила случайно, хозяева не сразу заметили. к сожалению, плоды замерли... начались необратимые процессы... пришлось делать полную стерилизацию, вместе со щенками, чтобы жизнь зверику спасити.
потом собака с эмоцией муки и пониманием что уже всё... дальше только смерть поможет... оказалось ужастный артрит(( это больно... и он всей этой болью пропитан был...
это я всё к тому, что процессы по другому происходят. может они действительно всё заранее знают точно?

julex больше времени для чего? я правильно понимаю, что имеет значение личный контакт?
ЗЫ. не оставляйте несколько сообщений подрят - пользуйтесь правкой. модеры ругаться будут))

а характер вида кто-то чувствует? коровы очень весёлые и юморные существа кстати))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 14:12
Репутация: 0

Сообщение julex » 19 окт 2009, 14:56

извиняюсь , больше не буду подряд писать:)

Дело в том, что до 20 лет я очень интенсивно увлекалась общением, и не только с животными (чтение мыслей у людей, астралы и т.д.) А потом меня отвернуло вообще..Много раз появлялись так званные наставники, но как -то мне не шло..не хотелось

Сейчас общаюсь, но не развиваю, к сожалению.

животные чаще хотят чем-то поделиться, бывает им просто скучно, ведь как правило они целыми днями одни.

С определением состояния здоровья-это очень здорово!! Обязательно развивайте эту способность!

Я пару раз пробовала, но у меня не очень получалось (развить можно, но времени не так много:(), я лучше определяю эмоциональное состояние и управляю эмоциями.

Животные чувствуют если что-то не так.
А ещё животные очень удивляются когда с ними никто никогда не говорил, а тут вдруг ОПА!

И ещё я заметила что легче устанавливать связь с животными которые попадают к нам из других стран, когда находясь какое-то время в русскоговорящей среде и ничего не понимая, животные с огромным удовольствием общаются на понятном им языке.

Больше времени нужно именно для налаживания контакта. Если Вы все время живете или часто общаетесь то тут другое, именно про незнакомых имела ввиду.

Про веселых коров, у каждого животного свой характер, есть веселые, есть скромные, есть стеснительные, есть с хорошим чувством юмора, а есть такие на которых воду возить можно(очень обидчивые) и т.д.

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 19 окт 2009, 18:22

насчёт коров, я просто привела пример общей черты вида. у меня есть такие впечатления. это расходится со стереотипами.
насчёт языка общения, вы меня сильно удивили 0_о я думала это "общение" происходит как обмен эмоцией со смыслом, не знаю как объяснить... язык не важен...
болячки я по фотке узнаю (люди, пожалуйста, не надо мне в личку писать, у меня пока очень плохо получается). живьём общаться легче конечно, но эмоции забивают основное, что посмотреть хочешь. среди всего не можешь разобрать...
есть ещё особенность, в зависимости от вида, мне лично иногда труднее общаться... все говорят, что это у меня такие глюки))) но я не верю :D причём ягуар, например, меня слышит и идёт на контакт, а медведь нет (это я в зоопарке практиковалась)
что думаете?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 14:12
Репутация: 0

Сообщение julex » 19 окт 2009, 19:03

По поводу общения: в нашем случае язык действительно не важен!:) Но когда собачка 2-3 года живет в другой стране и слышит другую речь (не все ведь "так" общаются как мы:))то, приехав к нам, собаки как правило в замешательстве и не понимают ни команд ни обращений.
Ведь животные в течении жизни прилично пополняют словарный запас. Для примера мои собаки на голос различают игрушки по названиям, действия, которые необходимо совершать(мыться, кушать, гулять, отойди, уйди, подожди, не спеши, названия некоторых продуктов и т.д.).

По поводу зоопарка, не стоит забывать что у животных бывают стрессы и депрессии, кто-то в большей, кто-то в меньшей степени расположен к общению. А может попала в период спаривания. ну в общем в то время,когда у мишки были другие заботы.

Я сейчас занимаюсь только с собаками и то со щенками, с ними проще всего. Не знаю почему-то ко взрослым (старше 6 лет) собакам достучаться сложнее, а щенки до года просто счастливы и выкладываются на все 100%

А как отправить сообщение в личку?

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 19 окт 2009, 19:47

ага!)) мы наверное немного про разное общение с животными говорим. домашние - да! им надо врмя чтобы привыкнуть. они ведь на интонации, на голос реагируют. а через фото получается? как это чувствуется?
люди, подлючаемся! :yes:

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:52
Репутация: 0

Сообщение ОксанаGT » 21 окт 2009, 13:09

Я своего кота Акселя прекрасссно понимаю!!!Он раньше молчаливым был,даже когда есть хотел-не мяукал,а сейчас не заткнёшь!!!!Когда прихожу домой он здоровается,на меня залезет и так смотрит на меня....,что никаких слов не нужно....в глазах читается ТАКАЯ любовь и благодарность!!!!-слов нет-просто целую!!!!Изображение-вот моя казюлька!!! :love:
В сумасбродности есть надежда,в заурядности никакой.
Р.У.Эмерсон

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 14:12
Репутация: 0

Сообщение julex » 21 окт 2009, 19:06

Симпотичный котяшка! :wink:

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:52
Репутация: 0

Сообщение ОксанаGT » 22 окт 2009, 09:57

julex писал(а):Симпотичный котяшка!
Спасибо!!! :love: У Вас тоже интересная "мордочка"! :love:
В сумасбродности есть надежда,в заурядности никакой.
Р.У.Эмерсон

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 23 окт 2009, 04:08

ну своих конечно понимать легко :) я даже не заморачиваюсь, я по движениям и взгляду определяю всё в 2 секунды, на то они и свои)))

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 07:11
Репутация: 0

Сообщение золотко » 28 окт 2009, 11:26

ух ты, и не догадывалась, что тема кого-то заинтересует, первое время никого не было, а потом я долго не заходила!!
с домашними легче, так как они сами на контакт идут, им это выгодно, они ведь постоянно нас "читают" - не слова, не интонации, а мысли и образы. попробуй мысленно представить, как ты отрезаешь вкусную-вкусную колбаску для своего любимчика - тот посмотрит на тебя и сразу облизнется! этот тест проходят даже полные скептики. с кошками немного сложнее, но и они передают образы при желании. как правило, улавливаю их в той или иной степени СИС, спросонья или во время прогулки или медитации, обычно это смысловые картинки, которые выглядят как схематичный детский рисунок. пример: утром вскользь сказала, что вроде в детской слышала, что скребутся мыши. вечером села медетировать (классное время, дети уснули, когда еще позаниматься!) в любимом кресле, кот лег на спинку (он всегда присутствут при любых энергодвижениях - от "гимнастики с визуализацией" до расклада Таро, причем иногда ложиться прямо на карты, и я тогда их убираю и в этот день больше не беру), я сижу, разглядываю красивейший "мультик" который мне в тот раз показывали, как вдруг слева, с той стороны, где лежал кот, в мозг вплывает картинка - похожая на детский рисунок мышка( я "перевела" это как "помнишь, ты про мышку говорила, где она?"). я повернулась к нему и спокойно ответила - " в детской!". кот еще полежал несколько секунд и пошел в детскую мышь караулить. к тому времени у нас уже был налажен невербальный контакт и он знал, что до меня можно "достучаться".
пример два - у тропинки на спуске с небольшой горки лежит огромная дворовая собака. на нее сверху бежит мой младший сын трех лет. я не знаю этой собаки, и не уверена, как она себя поведет, если в ее направлении полетит орущий человечек. я интуитивно формирую "приказ" - "не трогай" - в виде блока информации, и швыряю им через манипуру. все рефлекторно, меня никто не учил! собака резко поворачивается в мою сторону, потом смотрит на сына. я подхожу. собака встает, мельком меня обнюхивает и идет к моему ребенку. он остановился. я тоже стою и смотрю - знаю, ничего опасного уже не будет. собака подошла к мальчику, внимательно обнюхала сначала куртку, потом - еще тщательнее - кулачки, вильнула хвостом и пошла по своим делам. заметила, кстати, интересную штуку - как только стала пробовать такие вещи - мной повышенно стали интересоваться животные, например, бездомные подбегают поздороваться. на диких и зоопарковых не пробовала, до зоопарка ехать через весь город, как-нибудь соберусь и поеду. может, тоже получится.

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:52
Репутация: 0

Сообщение ОксанаGT » 28 окт 2009, 11:52

золотко писал(а):до расклада Таро, причем иногда ложиться прямо на карты, и я тогда их убираю и в этот день больше не беру),
Интересно!!!! Я тоже много раз замечала,когда раскладываю карты мой кот с таким любвиобильным видом лезет сначала на меня,потом на карты.Теперь буду знать почему!!!!!
В сумасбродности есть надежда,в заурядности никакой.
Р.У.Эмерсон

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 28 окт 2009, 15:12

золотко
очень интересно! спасибо! :wink: :flowers:
я не пробовала такие штуки с чужими собаками, посмотрим что получится!
а почему карты больтше не берёте? :dont_know: у меня кошка постоянно с разбегу пытается на расклад плюхнуться :D я не обращаю на это особого внимания. им энергии карт удовольствие доставляют. это нормально, ничего опасного в этом нет :0:-)

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 07:11
Репутация: 0

Сообщение золотко » 28 окт 2009, 15:18

потому что обычно он так себя не ведет, он во-многом собака, так как очень дружил с моим псом, даже лечит иногда по-собачьи, не только оттягивая энергию, но и пополняя ее, а на это "чистая" кошка не способна. так что я ему в этом плане доверяю - когда все нормально, он просто рядом ложится и наблюдает. собак у меня тоже помощником был и вмешивался при необходимости, погиб только три года назад... надеюсь в следующем году щенка завести, и тогда уж буду из него с самого начала помощника выращивать и домашнего целителя. пока возможности такой нет, вот и "тренируюсь на кошках".

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Angel Gabriel » 14 май 2010, 17:31

Когда прихожу домой, все животные, которые имеют доступ в мою комнату, сразу окружют меня кольцом. И сидят где-то в диаметре 1-1,5 метра. Очень забавные:) мы с ними дружим:)
И ооочень любят лазить за ноутом сзади, или валяться там:)
Всё, во что мы верим- правда.
Если плохо человеку, то в этом виноват сам человек; если плохо животному, то в этом виноват только человек.
Маги уже не обижаются, обижаются ещё не маги:)

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 май 2010, 13:35
Репутация: 0

Сообщение Medeia » 16 май 2010, 19:08

Если живёшь постоянно с собаками и плотно общаешься то начинаешь их понимать и они тебя понимают с полу слова .
У меня недавно умерла собака у которой настолько была развита мимика , дураком надо было быть что бы его не понять
вот его фотка.
Изображение
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Влияние природы на человека»