Почему умер Фил Шнайдер? уфолог.

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Ответить
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6172
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Почему умер Фил Шнайдер? уфолог.

Сообщение Jaggi » 08 сен 2017, 18:00

Этот человек был убежден в том, что на Землю давно прилетают инопланетяне и США пыталось сотрудничать с ними.
Просто попытка докопатся до истины.

"Важное различие между версией Шнайдера и версией Кастелло состоит в том, что Шнайдер не рассматривает базу как совместную. Он описывает ее как семиуровневое американское сооружение, которое «случайно» оказалось сверху древней базы
внеземных рас. Он был убежден, что его работа состояла в расширении существующей базы, а не в нападении на инопланетян с непонятными целями. Неправдоподобность того, что база в Дульце была «случайно» построена наверху древней базы инопланетян, говорит о том, что Шнайдер был лишь частично информирован о настоящей природе своей миссии и том, что происходит на нижних уровнях. Более правдоподобный сценарий заключался в том, что Шнайдер ассистировал вооруженным силам США достигнуть наиболее глубокого уровня базы в Дульце — 7-го уровня, который был закрыт и где лежала истинная причина конфликта."

Только этот маленький кусочек о том что произошло на базе чувствуется правдиво:
"Судя по описанию Фила Шнайдера, подозрения о чём-то нехорошем возникли у него тогда, когда он увидел множество «Зелёных беретов» из спецподразделений вокруг лагеря. Потом бригада пробурила четыре большие дыры — это была стандартная подготовка для начала строительства."

Фил Шнайдер - реконструкция боя с инопланетянами:

«От него шла вонь хуже, чем из самой грязной помойки. Это существо выглядело совершенно ужасно», — рассказывал Фил. Он нащупал пистолет, достал его и смог убить двух существ, но перед этим одно из них успело излучить странную и разрушительную энергию. Инопланетянин сделал кругообразное движение свой рукой перед грудью. Шнайдер показывал это движение в своём публичном выступлении. «В следующий момент в меня попал синий луч и, в буквальном смысле, поджарил как рыбу», — делился воспоминаниями Фил. Он показал присутствующим свою руку — луч сжёг несколько пальцев на его левой руке и попал в грудь. Его обувь и ступни обгорели. Один из «Зелёных беретов» спас жизнь Шнайдера, но сам погиб: он затащил Фила в лифт и нажал кнопку, чтобы доставить его наверх, в безопасность.

Согласно показаниям Фила Шнайдера, в тот день погибло более 60-ти человек (по другим данным погибло 72 человека — 44 заложника, взятых в плен инопланетянами, 22 бойца отряда «Дельта» и шестеро пропали без вести). В результате применения пришельцами неизвестного оружия люди, принимавшие участие в конфликте, самовоспламенялись и сгорали заживо. Двое выживших в том инциденте позже переехали жить в Канаду, где и осели в доме престарелых — они находятся под защитой канадского правительства. Американские граждане, включая и Фила Шнайдера, более не имеют права с ними общаться. Это вызвано страхом, что выживших могут похитить."

Итак... что сказали карты.
Подземная война которая дилтся до сих пор - лжет.
То что Шнайдер увидел серое существо - правда и он верит в это, это существо было иллюзией или духом (но тем и тем оно быть не могло одновременно, значит иллюзия, так что больше похоже на то что всю группу накачали чем-то психотрпным или испарения чего-то скорее всего).
Причина смертей людей - убили друг друга.
Вижу там было зеленое как газ наполняет помещение, баллоны взровались (а-а, вот откуда могут быть ожоги)... получается, просто провалили испытания чего-то из-за небрежности.


"В 1995 году Фил Шнайдер обнародовал фотоснимок неизвестного мужчины. По словам Шнайдера, он встречался с этим человеком во время выполнения секретных правительственных заданий. Звали его Валиант Тор (Val Thor) и на самом деле он являлся пришельцем с Венеры, работавшим на правительство Соединенных Штатов. По крайней мере, так утверждал сам Тор.

"Schneider's Val Thor
Фотография была показана Филом Шнайдером во время лекции. Он сообщил, что снимок был сделан в 1943 году. Если верить Шнайдеру, Тор только выглядел как человек, но физиологически очень сильно отличался от обычных людей. Так, у него якобы имелось по шесть пальцев на каждой руке, сердце было увеличено, легкое — только одно и огромных размеров, а кровь содержала оксид меди."

Фил утверждал, что познакомился с Тором во время строительства подземных военных баз. Коэффициент интеллекта этого существа составлял 1200, что не соответствует человеческим меркам (средний IQ человека равен 100). Тор свободно разговаривал примерно на 100 языках, в том числе и на инопланетных, а возраст его будто бы составлял около 500 лет."

По-запаху 100% человек то есть даже энергетика у него человеческая. На голове была конструкция похожая на усики. оО никогда такого не видела. По-моему сознание у него раздвоенное, из двух не совсем отдельных личностей человек был что-то в его сознании не то. Штучка черная мужду двумя личностями.
Его мышлением вполне мог управлять какой-то дух (через усики)... однако я вижу там существо напоминающее жука. Этот человек явно с энерегтическим паразитом.
Запах у существа правда отвратительный и "след", то место где он живет ведет к нижним слоям астрала близким к Земле. Почти эфир, получается. Да полу разумным и разумным существам оттуда свойственно рассказывать про себя ложь, такую которая превозносит его над другими.

Рассуждения про научные достижения от инопланетян, контракт с ними - выглядит не только бредом, но и является таковым. Шнайдер был действительно психически больным человеком. И единственные опыты которые над ним могли проводить - так это психические.

Размер базы вполне может быть ложью - это надо узнавать на сколько это все реально даже не представляю то что он описал.
Подземные мнорельсы - ложь. Количество баз - ложь.

"В 1995 году на очередной лекции Шнайдер заявил, что за последние 22 года погибли 11 его лучших друзей, которым было что-то известно о так называемой правительственной «теории заговора». При этом восемь эпизодов из 11-ти были официально признаны самоубийствами. В том числе Фил упоминал Роналда Раммелла, прежде служившего в ВВС США и найденного мёртвым 6 августа 1993 года."

А вот это действительно интересно. Получается, их довели до самоубийства. Были ли психические опыты над всей компашкой - да, были.

"В результате воздействия инопланетного оружия Шнайдер был облучён радиацией и впоследствии заболел раком."
Может ли радицация влиять на психику человека на столько, что вызовет галюцинации? А на заведомо психически больного человека?
Радиация влияет на психику человека путем повреждения центральной нервной системы. Одно из последствий, то что влияет на способность логически мыслить, человек явно стает глупее чем был при чем ученые теряются в зависимости этого эффекта с уровнем радиационного облучения. Вероятно, также облучение повышает риск развития шизофрении. Значит, что и состояние уже психически больного человека ухудшится в любом случае.

Значит Фил Шнайдер однозначно был психически больным человеком, шизофреником. Который, впрочем, умел держать себя в руках и не плохо контактировал с обществом.

По категории МКБ-10 (диагностика шизофрении) Филу Шнайдеру подходит отдин из признаков:
"Устойчивые бредовые идеи, которые культурно неадекватны, нелепы, невозможны и/или грандиозны по содержанию."

Фил Шнайдер также утверждал, что на его жизнь неоднократно покушались после того, как он рассказал, что ему было известно. Это были нападения с оружием, попытки столкнуть на дорогу под автомобиль и даже нападения, замаскированные под «уличные драки». Это, конечно, могло быть манией. Мне показывает что да, были покушения на самом деле.

17 января 1996 года Фил Шнайдер был найден мертвым в собственном доме в Wilsonville, штат Орегон. Он лежал на полу рядом с фортепиано, а вокруг его шеи была намотана трубка от собственного катетера. Хотя, согласно отчету, Шнайдер был застрелен полицейскими, которые пришли разобраться с большим количеством невыплаченных налогов и штрафов, и в ходе диалога Фил начал вести себя угрожающе, схватился за оружие и тем самым не оставил правоохранителям выбора. Как бы там не случилось, но к моменту смерти Фил Шнайдер был очень слаб здоровьем из-за тяжёлой болезни (онкология). Официальной причиной смерти было названо самоубийство, хотя, по некоторым сведениям, на теле остались следы пыток. Многие уфологи считают, что представители американских спецслужб попросту «убрали» Шнайдера за то, что тот «слишком много знал».

Карты подтвердили официальную версию. Покушались на Штайнера из мести, при чем эти люди имели довольно высокое положение в обществе, но не являлись спец службами. Это были богатые люди вероятно бизнесмены, как-то с этим связано. И главным инициатором покушений была женщина. Шнайдер мешал ей в личностных проэктах, в общем что-то в его рассказах действительно затрагивало ее жизни и он вполне мог знать вещи о которых так и не сказал так как слишком запутался в своем бреде. Его очень ненавидели. Перед смертью он хотел выставить доказательства о существовании инопланетян. Вполне возможно что эти люди до него добрались и сильно напугали как минимум, поэтому он испугался полицейских и подумал что те хотят его убить.


---------------
Есть у вас есть дополнительная информация или свои соображения с радостью выслушаю.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»