Ищущим помощь на форуме

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Ищущим помощь на форуме

Сообщение Luna » 14 янв 2017, 18:17

Уважаемые участники форума «Тонкий Мир»!
Я написала этот материал специально для того, чтобы облегчить задачу желающим получить помощь на форуме в разделе «Астрология». Я уже давно провожу бесплатные консультации на форуме и постоянно сталкиваюсь с тем, что многим форумчанам нет возможности помочь из-за некорректно созданного вопроса. К сожалению, ни у меня, ни у других специалистов зачастую нет времени на то, чтобы изложить в вашей теме, или под вашим постом пояснение о том, что в них не так. Вместо этого мы заходим и отвечаем там, где все более полно и понятно.
Итак, если по прошествии нескольких дней в вашей теме или на ваш пост не появилось ни одного ответа по существу, то, возможно, Вы:

1. Не указали необходимые персональные данные.
Для получения консультации у астролога необходимо предоставить дату, точное время и место рождения, а также место (город) настоящего нахождения. Если вас интересует совместимость – то же самое для партнера. Также могут быть полезны дата вашего знакомства, дата брака и т.п. Если время рождения неизвестно или известно неточно, то так и напишите, чтобы не возникало мысли, будто вы просто забыли его указать. Фотографии, имена, адрес роддома, девичья фамилия и т.д. - не обязательны.

2. Невнятно изложили свой вопрос.
Пожалуйста, не стесняйтесь хотя бы парой строчек описать вашу проблему, ситуацию и что Вы хотите в итоге в ней получить. Не все астрологи являются одновременно телепатами. Если мы не понимаем, что вам нужно, то вряд ли сможем помочь.
Каков вопрос, таков и ответ. Слишком абстрактные, неконкретные вопросы типа «расскажите что-нибудь обо мне» или «что меня ждет в 2017 году?», скорее всего, останутся без адекватного ответа.
Если Вы не хотите светить подробности ситуации по этическим соображениям, значит, либо обсуждайте вашу проблему за пределами форума, либо будьте готовы к тому, что не на все ваши вопросы Вы получите ответ.

3. Разместили вопрос не в том разделе.
Поэтому соответствующие специалисты туда просто не заходят или заходят редко.

Отдельно хочется сказать по поводу диагностики личных отношений, так как эти вопросы, пожалуй, самые частые.
Самая популярная формулировка это «посмотрите нашу совместимость». При этом под «совместимостью» подразумевается все, что угодно:
а) «…мне понравился парень, но я не знаю, нравлюсь ли я ему, и как привлечь его внимание….»
б) «…от меня ушел муж – можно ли вернуть и как?..»
в) «…муж еще не ушел… но, кажется, скоро уйдет… А если не уйдет, то я уйду сама, лишь бы успеть первой…»
г) «… мужа не люблю, отношения себя изжили, но не могу решиться на развод, потому что боюсь остаться одна и без материальной поддержки…»
д) «…не могу выбрать между мужем и любовником… Но мне неудобно в этом открыто признаться, поэтому я в этой теме просто спрошу про совместимость с мужем, а про любовника создам отдельную тему и лучше под отдельным ник-неймом…»
И так далее…
То есть, зачастую суть вовсе не в совместимости… Что с этим делать – читаем выше пункт №2.

И ещё буквально пара моментов
Пожалуйста, не задавайте вопросы из чистого любопытства, уважайте труд консультантов и наше время, которое может быть потрачено на помощь тому, кто в этом действительно нуждается.
Консультации на форуме бесплатны, поэтому они осуществляются по мере наличия у специалистов свободного времени. Пожалуйста, не забрасывайте темы и личную почту практиков сообщениями вроде «ну почему вы мне так долго не отвечаете?».
Большинство жизненных ситуаций требуют подробного анализа, который невозможен в рамках форума. Вы должны понимать, что форумные консультации носят обзорный, общий характер. Их цель – сориентировать Вас в нужном направлении, помочь взглянуть на ситуацию с другой стороны. Поэтому если ответ астролога по вашей теме показался не исчерпывающим, Вы можете задать уточняющий вопрос. Но, пожалуйста, не забрасывайте их по три, пять, десять… тем более следом в личку, если в теме перестали отвечать… Другим участникам тоже хочется уделить время.

Давайте уважать друг друга!

С любовью, Ваша Luna.
:love:

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 02:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Ищущим помощь на форуме

Сообщение A:)N:)N:)A » 16 янв 2017, 03:09

Здравствуйте ))) я ещё толком не разобралась на вашем сайте где и что)))
Мне нужна помощь срочно)) я могу посмотреть и сказать на 2-3 в перед для других) учусь ))) а на себя не вижу((
Я открыла магазин а дело не идёт, только в кредиты влезла, у меня не совершеннолетний ребёнок, боюсь сорваться,паника подкатывает от без помощности. От мужа помощи нет.
Спасибо)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Ищущим помощь на форуме

Сообщение Luna » 16 янв 2017, 08:58

A:)N:)N:)A
Это тема не для того, чтобы оставлять вопросы, а в помощь пониманию, как правильно этот вопрос сформулировать.
Пожалуйста, перечитайте еще раз первый пост и разместите свой вопрос с необходимыми исходными данными в соответствующем разделе форума!
:love:

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Re: Ищущим помощь на форуме

Сообщение Mif » 27 апр 2017, 08:49

Luna
Приветствую!

А Вы ещё-отвечаете на вопросы?

Или тема совершенно-умерла?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Ищущим помощь на форуме

Сообщение Luna » 27 апр 2017, 10:17

Mif

Вы про какую тему?

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Re: Ищущим помощь на форуме

Сообщение Mif » 27 апр 2017, 11:36

Спасибо , что-откликнулись.

Я не -профи в Астрологии , знаю только-то , что мне -положено знать при расчётах в Матрице.

Девушка не может определить свой Знак Зодиака.

Пишет: " все время мучает вопрос, я близнец или (по Зараеву ) рак...."

ВСЕ нужные данные-есть.

В какой теме я могу получить данную информацию?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Ищущим помощь на форуме

Сообщение Luna » 27 апр 2017, 12:13

Mif
Вот здесь тема, в которой можно уточнить знак.
viewtopic.php?f=143&t=43640

Для достоверного ответа необходимо предоставить полные данные рождения (см. первый пост данной темы)

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Re: Ищущим помощь на форуме

Сообщение Mif » 27 апр 2017, 12:22

Luna.

А можно с Вами договориться -таким образом.

Я в -ТУ тему-скину даные , и буду ждать от Вас ответа.

Как?
Ред. модератором. Не нужно выделять ник цветным и тем-более красным шрифтом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Ищущим помощь на форуме

Сообщение Luna » 27 апр 2017, 12:56

Mif

хорошо

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»