на красоту

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Ответить
Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

на красоту

Сообщение prada13 » 13 фев 2012, 02:54

Купите баночку любого крема для лица, подходящего вашему типу кожи, цена не имеет значения. Прежде чем распечатать крем, произнесите над ним слова:

Шли двенадцать сестриц, двенадцать молодиц,
Двенадцать цариц.
От каждой — красота в бочонке!

Примите душ или ванну, откройте его и нанесите на лицо лёгкими движениями, говоря:

Как от первой сестрицы мне — люботу!
От второй — красоту!
Как от третьей — густой волос!
От четвёртой — звонкий голос,
Мне от пятой — руки нежны,
От шестой — зубы белоснежны,
От седьмой — ресницычерны,
От восьмой мне брови тонки,
От девятой — жарки очи,
От десятой — носик востер,
От одиннадцатой — уста алы,
А как двенадцатая, пусть буду я вся!

Закрывая крем, произнесите :

Двенадцать сестёр — все в шатёр!
Я открываю — красоту набираю!

Каждый раз, пользуясь этим кремом, произносите заговор.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

на сплетников

Сообщение prada13 » 13 фев 2012, 03:09

Читать на фото

Не сам(сама) я иду, черным вороном лечу, кольцом качу, огнем погоняю, правой ногой на порог ступаю, своим врагам язык отнимаю. Чтоб они губами хлопали да молчали, зубами не скрежетали и не стучали. Ляг вокруг тела моего, круг. От языкастых, зубастых, завистливых соседей по двору, по полю, по службе. Не дай им, круг, пустить языки на волю. Как рыбы в воде молчат, так и люди обо мне не говорят.Сие слово есть утверждение и закрепление .Им я закрепляю и замыкаю .И ни чем ни воздухом ни бурей ни водой мое дело не размыкаеться. Аминь.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Отчитка если подобрали крестик.

Сообщение prada13 » 13 фев 2012, 03:14

Найденные кресты нельзя подбирать ни в коем случае, а если подобное произошло, то их следует тут же отнести в церковь. Для отчитки купите иконы апостолов, двенадцати учеников Христа, в том порядке, в котором они приходили к Христу (первой купите икону Андрея Первозванного и т. д.). Проблема может возникнуть и изображением Иуды, поэтому вам необходимо купить не отдельный образ, а икону «Тайная Вечеря», на которой изображены все апостолы, но заменить остальные иконы одной иконой вы не можете, этот образ заменяет только одно изображение — изображение Иуды. (Иконой Матфея в данном случае икону Иуды заменить нельзя.) После этого разложите их на столе в том порядке, в котором покупали (т. е. в том порядке, в каком апостолы являлись к Христу). Затем зажгите у каждой иконы свечу и читайте тринадцать раз подряд такую молитву:

Пошли, Господи, Божественные благодати. Дар чудес восприемши от Тебя, Твоих святых апостолов, врачевание свое Ты коим даровал. Подавая скорую помощь исцеляси еси болящим. Христовым повелением дар чудес восприемши. Молите Чуднее апостоле о рабе Божьем (имя) благоденствия и спасение от всех бед и от всех зол во спасение живота на век долгий молите все Чудни Апостоле Христа Бога нашего. Деяния ваши восславляют Того, кто вам дал истинную, скорую победу. Победивши всякое зло и гибель. Отныне и во веки веков. Аминь.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

На интерес

Сообщение prada13 » 14 фев 2012, 00:46

Заговор читается для того, чтобы заинтересовать человека в чем-то и получить время на развитие и внедрение своих идей в отношениях.
Заговор может использоваться и для повышения интереса у всех людей к вашей персоне, увлечениям, работе


Манят к себе звезды своими тайнами. Влекут к себе деньги своими возможностями. Пьянит вседозволенностью власть. Зовут к себе силою недра земли.
Собрал я в себе все, что дала природа, есть у меня то, что вам нравится. Скажу – тайну открою, не скажу тайну – сохраню. Интрига да комплексы – вот мои инструменты! Могу ими влиять, могу ими пользоваться! Сыграю мелодию на струнах души. Вызову то, что мне надо вызвать. Направлю по своему пути. Сделаю свое дело.
Каждый человек – свои интересы носит. Я свои интересы на показ выставляю! Этим я важен, этим я ценен, этим я адекватен!
Будет мне ковер цветочный под ногами и небо шелковое над головой.
Хантаа улар.


Ханта улар - первод -"Да будет так(шаманская магия)
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Чтобы выйти замуж С(иморонские техники)

Сообщение prada13 » 14 фев 2012, 00:50

Незамужние, можете купить открытку "С днём свадьбы" или "Приглашение на свадьбу" и подпишите её себе сами. Например:

Дорогая Маша (замените на ваше имя), приглашаю тебя на свою свадьбу, которая состоится в 200... году!!!
Маша (замените на ваше имя) с радостью тебе сообщаю, что я выхожу замуж
за лучшего в мире мужчину: самого ..., самого... ( коротко описать его
качества)

............................................................200.. год.
............................................................Маша Иванова (замените на ваше полное имя)

Открытку уберите в конверт, заклейте его и положите в сектор любви или
в любую книгу с хорошим названием или в книгу о любви со счастливым
концом и спрячьте.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Упражнения для улучшения взаимоотношений

Сообщение prada13 » 14 фев 2012, 00:51

Эти очень простые упражнения, помогут улучшить взаимоотношения с партнером, лучше понять друг друга.

Глядя друг другу в глаза, начните по очереди обмениваться фразами, что вы цените друг в друге.

Пример:
Он: Я очень ценю твой труд по дому.
Она: Я очень ценю, что ты всегда звонишь и предупреждаешь, если задерживаешься на работе.

Тоже самое можно сделать, используя конструкцию:

Я очень благодарна/благодарен тебе, когда ты...

Важно придумать как можно больше концовок. Назвать как можно больше вещей, которые вы цените, за которые благодарны. Это перечисление может занять не одну минуту. Можно не обмениваться фразами поочередно, а сделать так, чтобы сначала перечислил все, что ценит один партнер, а потом другой. Смотря как вам удобнее.

Более сложный вариант упражнения подразумевает поочередное использование конструкций:

1. Я сам лишаю тебя возможности дать мне желаемое, потому что...
2. Я боюсь обращаться к тебе с просьбами, потому что...
3. Мне очень трудно просить тебя об этом, но я хочу, чтобы ты...
4. Чего бы мне действительно хотелось, так это...
5. Я чувствую, что ты меня любишь и ценишь, когда ты...
6. Я чувствую, что ты меня игнорируешь и недооцениваешь, когда ты...
7. Иногда мне хочется выразить свою любовь к тебе, но я не делаю этого, потому что...
8. Позволяя тебе сомневаться в моих чувствах, я хочу показать, что...
9. Если бы я хотел доказать тебе свою любовь, то я бы... а ты бы...
10. Больше всего я люблю и ценю в тебе...

Важно помнить, что вы делаете это упражнение, чтобы лучше понять чувства друг друга, а не для того, чтобы воспользовавшись моментом, начать обвинять друг друга.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Список пожеланий для укрепления взаимоотношений

Сообщение prada13 » 14 фев 2012, 00:52

Это упражнение поможет вам понять, что вы хотите от вашего партнера, и что хочет он. В результате это поможет внести в отношения больше радости, удовольствия, романтизма.

Это упражнение необходимо выполнять вместе. Возьмите каждый по листу бумаги и проделайте следующее:

1. Пусть каждый перечислит поступки партнера, которые доставляют вам удовольствие. Закончите следующую фразу как можно большим количеством способов:

Я чувствую себя окруженной любовью и заботой, когда ты...

2. Теперь вспомните самые первые дни вашего знакомства. Были ли тогда в поведении вашего партнера, какие-то особенные проявления любви и заботы, которые вы сейчас не замечаете? Закончите следующую фразу как можно большим количеством способов:

Я чувствовала, что меня любят и обо мне заботятся, когда ты...

3. А теперь подумайте о тех проявлениях заботы и любви, которые бы вы хотели видеть.

Мне хочется, чтобы ты...

4. Пройдитесь по каждому списку и пронумеруйте по пунктам получившиеся предложения.

5. Обменяйтесь списками с партнером! И начиная с сегодняшнего дня выполняйте по несколько желаний вашего партнера в день. Начните с наиболее легких. Если же некоторые желания покажутся вам невыполнимыми, просто поговорите об этом с партнером.

После выполнения каждого вашего желания, выражайте партнеру признательность и благодарность.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Безвредный способ устранения соперницы =) Симорон

Сообщение prada13 » 14 фев 2012, 00:58

1. Купите пластилин и найдите кусочек белой ткани.
2. Слепите 2 фигурки: мужскую и женскую (в платье).
3. Поставьте женскую фигурку перед собой и скажите: "Здравствуй, Дуся (имя соперницы). Я забираю у тебя своего мужа. Он мой. Чужого не бери. А тебе взамен даю другого: богатого, красивого,....Живите с ним счастливо."
4. Из белой тряпочки сделать фату, надеть на женскую фигурку, слепить вместе 2 фигурки.
5. Оставить (отнести )обе фигурки на берегу речки или ручья и сказать: "Вы живите на этом берегу, а я буду жить на другом".
6. Перейти через мост или переступить через ручей. Помахать рукой фигуркам и уйти, не оглядываясь.

В городских условиях бывает трудно найти речку, некоторые делали то же самое, переходя через дорогу с большим движением. Тоже работает.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Для исполнения желания

Сообщение prada13 » 14 фев 2012, 02:27

Для исполнения желания надо взять новый белый платок и наговорить на него перед рассветом:
"Солнце в свой черед встает, мое дело на лад идет. Солнце в свой черед зайдет, дело мое сладкий плод принесет. Поможи, Даждьбоже и Коло Сварожье. Гой!"
Завязать на платке узелок и хранить его, пока не исполнется желание.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Отрывок из книги (48 законов власти )

Сообщение prada13 » 18 фев 2012, 16:29

БУДЬ ЦАРСТВЕННЫМ

НА СВОЙ МАНЕР:

ВЕДИ СЕБЯ КАК КОРОЛЬ —

И БУДЕШЬ ПРИНЯТ

КАК КОРОЛЬ


ФОРМУЛИРОВКА ЗАКОНА

Тем, как вы преподносите себя, часто определяется то, как с вами обходятся. При длительном общении, показав себя вульгарным или серым, вы не сможете добиться уважения. Ведь король уважает себя сам и вызывает то же чувство у окружающих. Держась уверенно и величаво, вы показываете тем самым, что носить корону — ваше предназначение.

Детьми, в самом начале жизни, мы наделены несметным богатством: мы склонны считать, что нам принадлежит весь мир, и хотим его получить. Это чувство сохраняется до того времени, когда мы впервые попадаем в социум, делаем первые шаги в своей карьере. Но все мы становимся старше, испытываем разочарования и терпим неудачи, накопленный опыт устанавливает, новые границы мира, которые постепенно сужаются. Теперь мы ждем от мира все меньше и меньше, тем самым, смиряясь с ограничениями, часть которых навязываем себе сами. Мы начинаем кланяться, шаркать ножкой, извиняться по самому мелкому поводу, ощущая свою вину за то, что вторгаемся на чужую территорию. Преодолеть такое съеживание горизонта можно только одним способом: сознательно повести процесс в обратном направлении — научиться преуменьшать значение неудач и не обращать внимания на ограничения, убедить себя, что вы достойны лучшего, наконец, потребовать этого — как в детстве. Чтобы добиться этого, вы должны выработать для себя определенную стратегию и ее придерживаться. Назовем ее Стратегией Короны.

Стратегия Короны основана на определенной причинно-следственной цепи: если вы поверите, что предназначены судьбой для великих дел, то эта убежденность приведет к тому, что вы начнете излучать своеобразное сияние, подобное тому, какое корона создает вокруг короля. Это внешнее сияние будет гипнотизировать окружающих, и они будут считать, что у вас, вероятно, имеются веские причины быть уверенными в себе.

На протяжении истории люди неблагородного происхождения — Феодора Византийская, Колумб, Бетховен, Дизраэли — придерживались Стратегии Короны, так твердо веря в собственное величие, что это становилось пророчеством, и оно исполнялось! Прием прост: ваша вера в себя должна преодолеть вашу неуверенность. Даже если в глубине души вы понимаете, что обманываете себя, все равно изображайте короля. Увидите, с вами начнут и обращаться соответственно.

Корона, возможно, выделит вас из толпы, но не менее важно сохранить ее блеск на долгое время. Для этого нужно вести себя особо, как бы указывая своим поведением на расстояние, разделяющее вас и окружающих. Хороший способ подчеркнуть свое отличие — всегда держаться с достоинством, независимо от обстоятельств.

Королевскую манеру держаться, не нужно путать с наглостью, а уверенность в себе — с самоуверенностью. Порой королям бывает присуща наглость, но она лишь выдает тревогу и слабость. Следовательно, наглость это нечто прямо противоположное царственному поведению.

Достоинство, кстати говоря, беспроигрышное качество, спасающее в любых трудных обстоятельствах: будто бы ничто не может задеть вас, и если вы захотите снизойти до этого, ответить всегда сумеете. Чрезвычайно мощная, согласитесь, позиция и, наконец, чтобы усилить внутренние психологические установки, необходимые для демонстрации царственного поведения, имеются внешние приемы, которые помогут вам добиться искомого эффекта. Во-первых, применяйте стратегию Колумба: выступайте со смелыми притязаниями. Назначайте цену повыше и не снижайте ее. Во-вторых, проявите чувство собственного достоинства, избрав в качестве противника того, кто выше всех по положению. Если вы нападаете на самого главного, эта атака автоматически ставит вас на один уровень с ним. Это стратегия Давида и Голиафа: выбирая великого оппонента, вы создаете видимость собственного величия. В-третьих, сделайте какой-нибудь подарок вышестоящему. Это стратегия тех, у кого есть покровитель: делая подарок патрону, вы тем самым указываете на равенство между вами. Это старый жульнический трюк: дай, чтобы можно было взять.

Помните: вы сами назначаете себе цену. Вы просите меньше и получаете ровно столько. Так просите больше — этим вы покажете, что на самом деле достойны королевских почестей. Даже тот, кто вам откажет, почувствует уважение к вашей уверенности в себе, а это уважение рано или поздно сыграет свою роль и окупится неожиданным способом, который нельзя предугадать заранее.


Образ: Корона. Наденьте ее на голову, и она заставит вас изменить осанку — в вас появится спокойное достоинство, излучающее свет. Никогда не показывайте сомнение, не теряйте царственности, или корона свалится с вашей головы. Она перейдет к более достойному. Не ждите, когда вас пригласят на коронацию. Величайшие императоры мира, как правило, короновали себя сами.


Авторитетное мнение: «Каждый должен быть царственным на свой собственный манер. Пусть каждый твой поступок, даже рядовой, будет — в своей области — равноценным королевскому. Будь величественным в делах и возвышенным в мыслях. Всеми своими деяниями показывай, что достоин быть королем, даже если в действительности им не являешься».

Бальтазар Грациан (1601—1658)


«Никогда не теряй самоуважения и, оставаясь один, не опускайся до бесцеремонного отношения к самому себе. Пусть цельность собственной натуры станет твоим нравственным мерилом, в большей степени основанным на строгости собственного о себе суждения, нежели на любых внешних установлениях. Воздерживайся от неподобающих поступков из уважения к собственной добродетели, а не из-за строгой критики, навязываемой авторитетами извне. Приучись относиться к себе с благоговейным страхом, и у тебя не возникнет нужды в воображаемом наставнике Сенеки».
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 22:16
Репутация: 0

Re: Для исполнения желания

Сообщение dejjzi » 09 май 2012, 08:46

Спасибо. Возьму на заметку.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 16:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Чтобы выйти замуж С(иморонские техники)

Сообщение Туська-2228 » 20 июн 2013, 14:26

Забавные затеи))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 14:53
Репутация: 3
Пол:

Re: Отрывок из книги (48 законов власти )

Сообщение Гроа » 31 авг 2015, 11:40

Ну, что ж, толково. Что на вроде аутотренинга. Главное потом быть, а не казаться))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 14:53
Репутация: 3
Пол:

Re: Отрывок из книги (48 законов власти )

Сообщение Гроа » 31 авг 2015, 11:40

Ну, что ж, толково. Что на вроде аутотренинга. Главное потом быть, а не казаться))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 14:53
Репутация: 3
Пол:

Re: Отрывок из книги (48 законов власти )

Сообщение Гроа » 31 авг 2015, 11:40

Ну, что ж, толково. Что на вроде аутотренинга. Главное потом быть, а не казаться))

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Чтобы выйти замуж С(иморонские техники)

Сообщение nata000 » 05 ноя 2015, 01:41

Сомневаюсь что это поможет))))

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 16:38
Репутация: 9
Пол:

Re: на красоту

Сообщение Wings-of-happiness » 30 дек 2017, 01:27

nata000
Делала такое лет 7 назад. До сих пор не замужем))

Ответить

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»