Как открыть личные сообщения Как попасть в раздел платных гаданий Как попасть в VIP Ищу Помощь

Приглашаем на Тренинг - Магия зимнего Солнцестояния! Записаться можно тут

Приглашаем всех желающих на Битву Экстрасенсов на ТМ 2018 Игра здесь

Диагностика и помощь в трудной ситуации "Скорая магическая помощь"

Заметки на удачу

Ответить
Учитель школы ТМ
Заметки на удачу

Сообщение Jack » 05 окт 2018, 13:12

Приветствую. Долго не решался вести никакие блоги потому что на самом деле что я могу сказать? Я практикую и мне особо некогда писать какие-то свои мысли и идеи... Но я подумал, что все таки некоторые из них окажутся полезны для других.
Больше никаких целей и смысла вести блоги у меня нет. Если для вас будет ценным читать эти мысли, значит по крайней мере я не зря просидел это время чтобы написать их для других.

Итак, первая актуальная на данное время моя мысль.
"Чтобы взобраться на гору надо постепенно идти к ее вершине"... О чем я думаю глядя на то как сейчас активно плодятся новые мастера? Я поделюсь своими мыслями, а выводы вы сами уже сделаете. Очень модно сейчас стало получать посвящения в какие нибудь системы и вот уже за 1 день ты целитель, маг или колдун. И все то ты умеешь, и всему то тебя научили передав только одно посвящение... Ну или два, а иногда и десяток. Сейчас в моде такая тенденция, но хотелось написать про это именно потому, что люди не видят какая это пустышка.
Мастером за 1 день стать нельзя, потому что стать мастером это все равно что взобраться на вершину большой горы, за 1 день вы туда не дойдете. Это постепенный долгий и трудный путь. Это путь обучения и наработка силы, даже с посвящением это всегда раскрывается постепенно.
Конечно, есть такие выдающиеся люди у которых мгновенно получается, это связано с тем что в прошлых жизнях они все это уже умели и знали. Но таких единицы. Зато сейчас очень популярно становиться мастерами просто получая сертификаты и пройдя недельное обучение или тренинг.
Но на самом деле так ими не становятся, потому что мастер это тот, кто практикует, а не тот кому дали аттестат.
Проходить курсы полезно и нужно, но это не делает человека мастером.
Многие люди пройдя какие - то курсы начинают считать себя гуру и учить других, хотя сами еще на самом деле ни в чем не разобрались, им только кажется что они все знают. Я бы хотел чтобы ученики осознавали это и были бдительны в отношении таких гуру.
Каждый ученик сам в ответе за то, какого учителя он выбирает. И ученики должны знать что гуру надо проверять, нужно изучить его мысли и его знания, убедиться что предполагаемые знания действительно есть. Многие люди ездят в какие нибудь ашрамы или монастыри, безусловно там есть знающие люди которые могут передать свою мудрость, но только лишь это не делает мастерами этих людей. Мастера истинные, обладающие знанием, всегда скромны, не зазывают на свои курсы и нигде никогда про себя не скажут что они что-то практикуют, и тем более не будут заявлять о себе что они мастера с большим стажем, опытом и кучей учеников.
Они не имеют даже капли высокомерия, они смиренны и добросердечны.
Встретить такого мастера - это настоящее чудо, потому что сейчас слишком много тех, кто лишь ими притворяется. Но они есть и задача ученика найти подходящего лично для себя мастера. На этом пути в наше время надо быть по - настоящему бдительным и ответственным, выбирая себе учителя, мага или гуру.
Проверяйте учителей на лицемерность, смотрите соответствуют ли их поступки их словам, есть ли у них мудрость и сострадание к своим пациентам и ученикам.
Это очень важно и только так можно определить кто перед вами - навозная куча завернутая в парчу или золото в тряпке. Меня очень печалит тот факт, что найти хорошего учителя стало сейчас настолько трудно что они кажутся недосягаемыми и редки как звезды в дневное время, и так много стало тех, кто на самом деле не является учителем, но выдает себя за гуру, поэтому всем нужно быть очень бдительными и внимательными к тому, кого вы выбрали в качестве наставника.
Я написал это с любовью ко всем своим ученикам и ко всем читателям.
моя консультация и помощь viewtopic.php?f=89&p=3230429#p3230429
поблагодарить меня viewtopic.php?f=53&t=30987

Учитель школы ТМ
Re: Заметки на удачу

Сообщение Jack » 27 окт 2018, 12:59

Самоделкины или "как мне самому снять порчу, сглаз, проклятье" и прочее

Такие люди меня очень удивляют своей наивностью. Ну почему вы не идете рвать сами себе зубы и делать операции на сердце или почках, легких и тому подобное? Почему думаете что магия это так просто!
Почему вы считаете, что вы в силах без способностей и без связи с Высшими Силами кому-то что-то снять?
Почему люди лезут туда, в чем ничего вообще не понимают, но считают себя знатоками.
Эти вопросы я всегда задаю и людям и себе, я спрашиваю, как вы можете не понимать, что чтобы снять эту порчу нужно 10 лет учиться снимать порчи, как учатся врачи, чтобы лечить людей, так же и маги учатся работать с энергетикой.
Возможно, сейчас стало популярным просто сходить на курсы по йоге или чему-то подобному и уже вы мастер, ведь вам диплом дали. Но нужно ведь отдавать себе отчет в том что вы на самом деле не мастер по порчам или проклятьям, что вы их никогда ранее не снимали, что у вас нет опыта, нужно понимать что это равноценно тому как пломбировать себе зуб. Очень интересно, что вы там натворите, дай вам такую возможность с таким ярым желанием самому все сделать.
Люди, ау, очнитесь! Не бывает мастеров которыми становятся за неделю после курсов йоги!
Мастера это те люди, кто годами учится и практикует, и не 1-2 года, а десятки лет уходят на то чтобы стать настоящими Мастерами.
Те, кто таковыми не является, но называют себя - они вредят больше, чем помогают, поэтому ничего удивительного нет в том, что люди приходят и говорят что после посещения такого-то "мастера" им стало еще хуже чем было. И то же самое будет от того, что вы сами "возьметесь за дело" и выворотите свою энергетику наизнанку чтобы что-то там "снять". И ничего у вас не получится, потому что этому надо учиться годами, не за месяц и не за неделю тренинга.
И это я говорю всем, но в последнее время это просто глас вопиющего в пустыне.
Как сложно выбрать нормального мастера, лучше самому снять - отвечают многие.
Так же как и лучше себя самому изуродовать, но не дать другому это сделать - скажу я в ответ.
Дорогие клиенты, включите разум, поймите что не станете вы мастером за неделю тренинга и такие же "недомастера" "снимают" ваши порчи после чего вам еще хуже становится.
Потратьте время и силы и найдите настоящего мастера, пусть он с вами работает, и поверьте, что вы в жизни после настоящей работы не переметнетесь потом к другому, не пойдете к недомагу, а только у этого одного настоящего будете решать все ваши проблемы. И это того стоит чтобы потратить время и силы и найти такого человека. А такие маги есть, просто бездарностей и шарлатанов стало слишком много, но нужно стараться искать и не опускать руки, каждый найдет своего Мастера с большой буквы, если приложит некоторые усилия!
Чего всем и желаю!
моя консультация и помощь viewtopic.php?f=89&p=3230429#p3230429
поблагодарить меня viewtopic.php?f=53&t=30987

Адрес email: руб.
Ответить