есть ли нормальные девушки в наше время?

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Parzifal » 23 ноя 2017, 00:06

Lancer писал(а): Сейчас вообще стало модно заключать браки, жить полгода-год и развод!!
Вот-вот, машину дольше держат, чем человека...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Lancer » 05 фев 2018, 01:13

Parzifal
Отношения обесцениваются. Не дорожат людьми, не дорожат семьей. И что обидно - что решить проблему никто не пытается. Проще то конечно все разрушить. Хотя я признаю, что бывают ситуации, лучше сразу развод. Все-таки брак - это такая серьезная вещь, особенно надо взвесить все ЗА и Против, перед тем как завести ребенка. Не редкость как раз, что и сам ребенок становится причиной развода.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение s@ndr@ » 07 фев 2018, 09:11

Я счмтаю, что перед вступлением в брак долдно быть консутирывание рсихолога для обоих. Ведь почему то есть предобортное консультирывание, а вот предбрачного нет, на мой взгляд, это опрометчиво.
Ведь это серьезный шаг.
Отношения это работа, другой вопрос, ведь случается, и как я смотрю на практике, давольно часто, что над отношениями работает лишь один человек, второй наслаждается комфортом! Это рано или поздно надоедает, и принимается решение!
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:56
Репутация: 110
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение AstaLaBabyVista » 07 фев 2018, 17:06

Я так и вижу, после консультации он или она: "Все так серьезно, я понимаю теперь - давайте не будем!"

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Marianna_ » 07 фев 2018, 19:43

s@ndr@ писал(а): Ведь почему то есть предобортное консультирывание,
Это недавнее нововведение. Раньше ничего подобного никогда не было.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Hex » 08 фев 2018, 01:25

Люди видят то, на что смотрят. По этому если кто-то встречает не тех людей, будьте реалистами, мы находим, что ищем. Разбираться нужно в себе, зачем эти люди в моей жизни. А нормальные девушки конечно есть, и их очень много, так же как и нормальных парней.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Jack » 09 фев 2018, 15:24

слышал где то интересное выражение, что вещами надо пользоваться а людей любить.
А у нас в мире все наоборот - любят вещи, пользуются людьми. И о чем в такой системе ценностей можно говорить, семья стала не нужна, и создают ее ради того чтобы пользоваться человеком. Многие ищут пару обязательно с машиной и квартирой, абы кто не подойдет, надо чтоб был богатый. Напарываются на этих богатых, потом страдают.
Потому что не понимают, что не надо пользоваться, что все в мире возвращается, потом их так используют, что становятся чуть ли не тряпками половыми у этих богатых. (это больше к женщинам приживалкам относится, хотя мужчины альфонсы тоже красавчики те еще_)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Luna Luna » 09 фев 2018, 15:45

Jack
Подождите ... Желание женщины найти себе успешного самца ( у которого есть достаток , заработанный им , а не его родителями , это важный нюанс ) это нормально , если эта женщина хочет продолжения рода и беспокоится за потомство , так же и любой нормальный мужчина ищет женщину здоровую , привлекательную физически , потому что это заложено природой , он хочет здоровых и красивых детей . Другое дело , что кроме красоты и успешности в паре должны быть общие интересы и цели , поддержка взаимная , потому что красоте вечно не быть , да и успех дело приходящее .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение DevaS » 09 фев 2018, 15:54

Luna Luna писал(а): Желание женщины найти себе успешного самца
Это может и нормально, только этому и соответствовать надо, а не просто хотеть, в ином случае несоответствие обернется негативом для обоих. Или придется ждать принца на белом коне бесконечно, вместо того, чтобы с кем-то что-то начинать строить, что-то общее, с нормальным человеком, пусть и не богатым. Всем миллионерами не быть, но порой вместе можно многого достигнуть, а хотеть и прийти на все готовое и на чужие миллионы...порой это оборачивается какой-то неприятной жизненной ловушкой.
Последний раз редактировалось DevaS 09 фев 2018, 15:59, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Marianna_ » 09 фев 2018, 15:57

Luna Luna писал(а): . Желание женщины найти себе успешного самца ( у которого есть достаток , заработанный им , а не его родителями , это важный нюанс ) это нормально
Ключевое слово " самца". Знаете, а вот я никогда не искала себе никаких самцов, я искала Человека (именно с большой буквы), и мне было налевать, сколько у него денег, мне был важен его потенциал, а не его счет в банке. А человек с высоким духовным потернциалом просто не может быть нерадивым по жизни, даже если именно сегодня у него денег нет (еще слишком молод или не успел ракрыть свои потенциальные возможности, или просто не видел в этом цели).
Luna Luna писал(а): нормальный мужчина ищет женщину здоровую , привлекательную физически , потому что это заложено природой , он хочет здоровых и красивых детей
У абсолютно здоровых людей может родиться абсолютный даун, так что целевой поиск здоровой самки, это тоже не панацея, увы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Luna Luna » 09 фев 2018, 16:09

Marianna_
Я писала с точки зрения природы человека , стремления к продолжению рода и соответственные желания мужчин и женщин . Иметь возможность спокойно заниматься ребенком , а не оставлять его в яслях с 1,5 лет , потому что надо работать всем и мужчине и женщине .
Ну а то что может родится ребенок с определенным диагнозом , это уже карма . И тут ничего не изменить .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Luna Luna » 09 фев 2018, 16:11

DevaS
Вы читали между строк , то что я написала и вырвали из контекста . Хотя я об этом и написала , что мужчина должен быть успешен , женщина должна быть красива , и у них должны быть общие цели и уважение .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение DevaS » 09 фев 2018, 16:19

Marianna_ писал(а): Знаете, а вот я никогда не искала себе никаких самцов, я искала Человека (именно с большой буквы), и мне было налевать, сколько у него денег, мне был важен его потенциал, а не его счет в банке.
не перестаю удивляться Вашей мудрости, хотя зачастую вижу вот совсем иную картину - человека нормального не видят с потенциалом, зато сразу хотят миллионы, а потом происходит какой-то конфуз (видимо, жизнь так кармически подставляет) - находят какого-то дурака и мучаются с ним. Или поддерживают почему-то уж явных бесперспективных идиотов, "любят" их, убиваются за ними годами, привороты лепят, игнорируя действительно нормальных людей, с которыми можно было бы действительно строить стабильные отношения и потихоньку всего достигать. Порой создается впечатление, что кому-то почему-то лучше жить с каким-то алкашом, поднимающим руку, чем искать более подходящие варианты, да еще и доказывать, что он же "хороший отец" и т.д. это вообще маразм :shock:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение DevaS » 09 фев 2018, 16:32

Luna Luna писал(а): Вы читали между строк , то что я написала и вырвали из контекста .
Luna Luna писал(а): Иметь возможность спокойно заниматься ребенком , а не оставлять его в яслях с 1,5 лет , потому что надо работать всем и мужчине и женщине .
тут наверное суть в другом - с нормальным человеком все это можно построить со временем, готовых вариантов не так уж много, и если сразу сильно поднять планку - хочу того и того и не меньше, то можно и не найти. Что касается работы, то тут тоже есть нюансы, мне кажется, что неплохой вариант - это какой-то общий семейный бизнес, построенный с нуля, это еще и будет как общий объединяющий фактор или что-то в этом роде. Есть на форумах и в реальной жизни много тем вообще с неработающими женами, которым мужья разрешили жить такой вот свободной жизнью, лишь бы была рядом и вообще не напрягалась, варила борщи и смотрела за детьми. И что-то плохо кончается это дело практически всегда, потому что от нереализованности начинает ехать крыша и брак распадается в итоге, начинаются измены, денежное марнотратство и т.д. То-есть, отсутствие развития активно замещается чем-то другим, деструктивным. Быть в жизни "просто красивой и умной женой" как-то не получается. Просто общий посыл в том, что можно строить вместе что-то, если человек действительно нормальный, и если он нормальный, то на диване сидеть не будет тоже. Но в то же время поначалу много денег может и не быть, люди идут к этому, достигают, именно поддерживая друг друга, но со временем. Зато если есть единение и чувства, то можно многого достичь в итоге.
Последний раз редактировалось DevaS 09 фев 2018, 17:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Аленький_цветочек » 09 фев 2018, 17:01

Luna Luna писал(а): кроме красоты и успешности в паре должны быть общие интересы и цели , поддержка взаимная , потому что красоте вечно не быть , да и успех дело приходящее .
Ну вот это взаимоисключающие понятия да и противоречащие друг другу ценности и установки. Тут уж либо по зову Природы искать себе самца или самку попривлекательней, или слушать свою Душу и следовать своей внутренней сути.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Luna Luna » 09 фев 2018, 17:02

Об этом я тоже писала
Luna Luna писал(а): Другое дело , что кроме красоты и успешности в паре должны быть общие интересы и цели , поддержка взаимная , потому что красоте вечно не быть , да и успех дело приходящее .
А что касается сидеть дома . Речь шла о том , что до определенного возраста 8 лет точно , ребёнком нужно заниматься , водить на занятия , в секции , готовить его к школе и это оч много времени и денег кстати тоже , поэтому муж работает , жена занимается домом и детьми , идеально если жена главны бухгалтер ( эту работу можно делать и дома ) в фирме , которой владеет ее муж ))) но про то что сидеть дома и наслаждаться своей собственной красотой и тупеть ,я не говорила

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Luna Luna » 09 фев 2018, 17:10

Аленький_цветочек
Не соглашусь .... мой первый муж был красив и богат и я ему соотвествавала , и до определённого момента у нас все было вместе , цели , потребности , и любовь . Мы были соратниками ,спустя 10 лет стали развиваться в разных направлениях , сейчас остались друзьями .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Аленький_цветочек » 09 фев 2018, 17:14

Luna Luna писал(а): Не соглашусь
Как совпадение это можно принять, но если искать по параметрам таким, чтобы столько-то зарабатывал или грудь определенного размера, то это глупость я считаю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение DevaS » 09 фев 2018, 17:17

Luna Luna писал(а): Не соглашусь .... мой первый муж был красив и богат и я ему соотвествавала , и до определённого момента у нас все было вместе , цели , потребности , и любовь .
Luna Luna писал(а): сейчас остались друзьями .
и вот почему так получается, что все было идеально, как Вы и пишете и видите ситуацию, а разошлись все равно. Значит, в чем-то были разногласия, где-то что-то треснуло в отношениях. Иначе бы остались вместе, если бы все было действительно идеально, разве нет?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Luna Luna » 09 фев 2018, 17:28

DevaS
Мы и сейчас вместе , причём ещё больше вместе , чем тогда , разве для того что бы быть вместе нужно засыпать в одной постели ? Мы друзья и уважаем друг друга , у нас общий ребёнок . Но судьбы людей решают вышестоящие инстанции и для нас был исход решён , но выбор был и у нас , остаться врагами или друзьями .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»