Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:13
Репутация: 1

куда и почему уходит любовь????

Сообщение Афина » 10 апр 2009, 23:03

Почему и куда уходят чувства после многолетней любви????именно любви,основаной на взаимопонимании,уважении.Я сейчас говорю не о семейной жизни (дабы не приплетать сюда быт).Люди дорожили друг другом,своими отношениями,пылинки сдували друг с друга.Прошу не путать любовь с влюблённостью.....и в какой то момент это всё потихонечку угасает.Почему???Кто то даст ответ???Может кто то приведёт свой пример???А может чувства не уходят,а приобретают иную форму любви????

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 14:26
Репутация: 1

Сообщение Kycy4ka » 10 апр 2009, 23:43

Дета "слышала",вернее,чаще от мужчин, определение "бытовуха"-это как один из вариантов

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Афина » 11 апр 2009, 11:51

Kycy4ka писал(а):Дета "слышала",вернее,чаще от мужчин, определение "бытовуха"-это как один из вариантов
В данном случае я не гворю о бытовухе.Я имею в виду просто отношения (на уровне встречаний долгое время,но никак быт).Именно любовь....

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Жениться иль не жиниться ?

Сообщение SonicSHOK » 11 апр 2009, 18:14

Вот меня терзают смутные сомненья по этому поводу. Честно говоря я даже не знаю как сказать, а совета спросить неукого, друзья и так думаю что у меня "крыша по тихому едет"и этот вопрос их окончательно дабьёт.
Дело вот в чем любил я когда то девушку, но отношений у нас с ней никаких не было много потратил я тогда нервов и сил, короче все в пустую она полюбила другого человека, а я её остался просто другом. И вот с течением времени она хочит что б я на ней женился, как говорится без всяких обязательств.
Я прям не знаю что и делать.

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 11 апр 2009, 18:19

SonicSHOK
у меня глупый вопрос... даже три:)
1. а вам чего хочется?
2. без всяких обязательств, это как?
3. у вас какие чувства к ней? есть ли обида из-за ситуации и пр....

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 11 апр 2009, 18:23

8) Фиктивный брак?

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 11 апр 2009, 18:27

Ну если без обязательств... то зачем ей брак? :dont_know:
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение SonicSHOK » 11 апр 2009, 18:28

MrV писал(а):SonicSHOK
у меня глупый вопрос... даже три:)
1. а вам чего хочется?
2. без всяких обязательств, это как?
3. у вас какие чувства к ней? есть ли обида из-за ситуации и пр....
Мой вопрос все равно глупее.
1 я и сам не знаю, она о женитьбе в третий раз прямо намекает, я "...нь его знать чё делать" но друзья мы "хорошие"
2 в этом я её тоже не совсем понял, вроде как фиктивный брак что ли
3 есть все в одной куче, чувства смешаны

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение SonicSHOK » 11 апр 2009, 18:36

Nikolay2009 писал(а):Ну если без обязательств... то зачем ей брак? :dont_know:
Если я её правильно понял что б штамп в паспорте был что она замужем и её ЛЧ не против будет.

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 11 апр 2009, 18:44

SonicSHOK
вот я наивная!! :) аж стыдно))

если брак с её стороны фиктивный, а чувства с вашей не очень фиктивные, то тогда может не стоит оно того???
она вам какое-то вознаграждение за это обещала?

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 11 апр 2009, 18:45

Что такое "ее ЛЧ" ???

Вы меня извините - но это бред какой то.

а Вам как ? и не с ней (если она к вам токо как к другу) и другой потом обьясняй что брак фиктивный - что то тут ну очень все нитак :barrier:
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение SonicSHOK » 11 апр 2009, 19:08

MrV
Вознаграждения нет.
Да вот чувства, тогда ещё я бы её на руках носил, а сейчас растерян.

Nikolay2009
её ЛЧ -её любимый человек
Я о ней знаю немного больше чем даже её некоторые лучшие подруги. Вроде и отношения у нас дружеские и браком не изменятся, я так устроен что если люди верят мне, а я верю им (таких людей по пальцам одной руки пересчитать можно) то и помощь моя без корыстная будет и оказывать таким людям я не могу, только вот с такой просьбой я в первые сталкиваюсь.
другой я даже и объяснять ничего не буду случая такого не будет, проверенно более 20 раз если я хочу серьёзных отношений то у меня вообще ничего не будет.

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 11 апр 2009, 19:15

SonicSHOK
это моё личное мнение, решать конечно вам.
возможно потом ещё больнее будет. вы для неё безотказный просто, она вам верит и хочет видимо использовать в своих целях. это недёшево стоит (в денежном эквиваленте). плюс кто знает как оно дальше сложится... по закону она ваша жена... а когда развод?? имущество там и тп....
подумайте 100 раз и на холодную голову желательно. трудно наверное, но постарайтесь
я бы этого не делала.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение SonicSHOK » 11 апр 2009, 19:32

При разводе я больше получу чем она, дружба дружбой но если это "подлость" с её стороны то таких людей я приравниваю к ничтожеству и делаю что хочу, а могу сделать много.
MrV просто допустим обращаюсь вам как девушке, вот у вас есть ЛЧ и зачем вы просите друга на вас женится, вот какие могут быть соображения. (Черт я не упомянул ЛЧ это девушка)

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 11 апр 2009, 19:41

Или лыжи не едут или я того.. совсем збреднил

SonicSHOK у нее есть ЛЧ а штамп в паспорте хочет от Вас? или ее ЛЧ в браке???

Я вам так скажу - ЭТО ЕЩЕ БОЛЬШЫЙ БРЕД.

Решать конешно Вам но прежде чем принять окончательное решение спросите ее - "Зачем ей это нужно?" и если ее ответ покажеться Вам нелогичным - тогда..... сами делайте выводы.....
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 11 апр 2009, 19:48

SonicSHOK
ситуации конечно разные бывают и тут судить сложно... для работы иногда надо.
я это другое дело. у меня бы был жёсткий ращёт в таком деле и никаких бывших/нынешних/возможных там бы не присутствовало. и ЛЧ (если это у меня серьёзно) был бы 99,9% в курсе. если ей для "просто так", то это пардон маразм...
она вам разве не пояснила причину?

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 18:55
Репутация: 0

Сообщение Вечная » 11 апр 2009, 19:48

Я все посты не читала, но скажу, что как кто-то может вам помочь? Это ваша жизнь и решать тоже вам. В первую очередь вам нужно с ней поговорить, разобратся что ей нужно. Что значит брак без обязательств? Ей нужен штамп в паспорте или просто ей надоело быть девой? Вы это все у нее сами выясните и будете знать. И скажу последнее: вам это нужно? Ну была любовь, да, но прошло время да и не факт, что девушка вас вот прям и полюбила. Здесь есть своя выгода...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение SonicSHOK » 11 апр 2009, 19:58

Nikolay2009

Извините мысли в голове разбросаны третьи сутки нормально не сплю толком, сам запутался и вас запутал.
Короче все по полкам.
Мы друзья, у неё есть девушка, она попросила от меня штамп в паспорте, зачем ей это надо я не знаю.
Я и хочу попытаться узнать от вас возможные варианты зачем ей это надо и как мне поступить в данной ситуации. От неё я ничего не могу толком добиться на вопросы зачем она говорит просто нужен этот брак.

Крепкий кофе "5 ложек" творит чудеса.

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 11 апр 2009, 20:03

SonicSHOK
эээмм.. у НЕЁ девушка? я правильно поняла?
знаете.. если не говорит зачем, а паспорт ваш, то может ну его всё-таки?? ну зачем вам это?? неужели вам нравится, когда вами манипулируют? если ей сильно надо, найдёт другого кого-то. а для вас ситуация смешана с личным....
всё)) умываю руки)) не знаю как вам ещё объяснить :)

Ветеран
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 15:21
Репутация: 2

Сообщение serebro » 11 апр 2009, 20:08

Влезу и я со своими советами..

Вам нужен просто штамп в паспорте?

Если ответите да - и без всякого вознаграждения, то значит ну будем Вас мягко называть- альтруистом наивным 8)

Если ответите нет- останетесь может быть друзьями с ней и не надо будет применять всякое то, что Вы можете сделать.. 8)
Да дорогой, я - Королева! От Королев не уходят налево! От Королев ходят только вперед! Или на - трон, или - на эшафот!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»