Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Almas » 04 июл 2018, 20:28

А я не прошу мне верить. обычно кого я ищу могут видеть моими глазами. и могут сканировать или вселятся временно в кого-то чтобы увидеть их глазами...И кому интересно, что я говорю...

А они живут в других странах. К примеру те, инопланетяне человекоподобные в телах людей, чье тело осталось родное на корабле спать...

или те драконы в телах людей. тоже в других странах.
А что дает реал? у них может много своих забот, а инет экономит время.

И у них разное развитие. в смысле многие многое не помнят. Ладно... опять кому-то тут не понравится, что много говорю лишнего...
Последний раз редактировалось Almas 04 июл 2018, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение div_china » 04 июл 2018, 20:31

Almas писал(а):
04 июл 2018, 20:28
и могут сканировать или вселятся временно в кого-то чтобы увидеть их глазами..
как они выбирают в кого вселяться? и зачем им это?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение olya_ya » 04 июл 2018, 20:37

Almas писал(а):
04 июл 2018, 20:28
. обычно кого я ищу могут видеть моими глазами. и могут сканировать или вселятся временно в кого-то чтобы увидеть их глазами...И кому интересно, что я говорю...
Написано же тема БЕЗ МАГИИ. Создайте свой блог для подобных обсуждений.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Almas » 04 июл 2018, 20:38

ок... создам раз так надо...
я отвечу тут ладно? а то не поймут в новой теме к чему относится ответ.
(Ну можно вселится в смотрителя за телами спящими на корабле, чтобы посмотреть за состоянием родного тела своего собеседника к примеру. Заодно и проверить не врет ли он что он или она инопланетянин или инопланетянка- гуманоид... Или вот порой любопытно, что ощущают драконы в родных телах- например, они могут ощущать движение небесных тел- планет, звезд почти всегда в фоновом режиме)
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 15:42
Репутация: 14
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение смертьскосой » 09 июл 2018, 00:04

Подскажите, по человечески, находил ли кто-то решение такого вопроса: девушка долго искала своего человека,.. подумала что нашла, но сейчас сомневается по каждому моменту, что ее хотят использовать, что вдруг ее обидят, что вдруг ее не так сильно полюбят... она сама о себе знает что красивая, умная...но избранник которого она так долго высматривала и проверяла все равно ее настораживает... понятно, что все скажут, что нужно время...но может есть что-то еще? По гороскопу она Рак. @}->--

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Almas » 11 июл 2018, 09:44

скорее была схожая ситуация. может и нравится, но не любит скорее всего, иначе таких вопросов не возникало.
( было ощущение, что сверяет меня с каким-то своим образом в мозгу, но при этом не хочет видеть меня словно)
( а у некоторых приобретенная паранойя, всего боятся и неизвестно как это вылечить в ком-то, очень тяжело порой общаться)
не хватает внутренней уверенности и смелости. не думаю что гороскоп что-то значит, моя была Овен.
Главное чтобы уверенность, что красивая и умная не было что-то с оттенком звезданутости, надменности.

кстати, а что такой ник? может это дает основание вас боятся?
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Almas » 11 июл 2018, 10:03

Мне кажется девушки всегда чего-то ждут, словно каких-то поступков...
А что именно сложно сказать. может какой-то стереотипный поступок, в зависимости от ее мышления, а может и другой.


https://www.youtube.com/watch?v=gJscrxxl_Bg

Вы не беспокойтесь, она еще много раз будет проверять, создавая искусственные ситуации и будет врать, чтобы посмотреть вашу реакцию. Так еще много таких тестов, а вам придется додумываться что это проверки и что от вам хотят.
В каком-то смысле их это может забавлять как вы проходите тест- прошел- молодец. нет, будет сложнее...

С девушками всегда сложно-))

А если вы взрослый, то вам может быстро наскучить этот детский сад. И вам не захочется играть в игры.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение div_china » 11 июл 2018, 22:27

мне душевно плохо. пойду напьюсь.пива.

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 15:42
Репутация: 14
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение смертьскосой » 11 июл 2018, 22:58

Almas писал(а):
11 июл 2018, 09:44
скорее была схожая ситуация. может и нравится, но не любит скорее всего, иначе таких вопросов не возникало.
( было ощущение, что сверяет меня с каким-то своим образом в мозгу, но при этом не хочет видеть меня словно)
( а у некоторых приобретенная паранойя, всего боятся и неизвестно как это вылечить в ком-то, очень тяжело порой общаться)
не хватает внутренней уверенности и смелости. не думаю что гороскоп что-то значит, моя была Овен.
Главное чтобы уверенность, что красивая и умная не было что-то с оттенком звезданутости, надменности.

кстати, а что такой ник? может это дает основание вас боятся?
ник по приколу

Овен это кошмар, это мужик в юбке

надменности нет, иначе на меня не обратили бы внимания

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 15:42
Репутация: 14
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение смертьскосой » 22 июл 2018, 23:30

Я пришел с новостями: сейчас она выверяет каждый шажок для сближения определенным образом. И в это же время показывает, что она такая же как и я, также это делает особенным образом, тратя кучу времени. К примеру, условно говоря, чтобы показать, что ей тоже нравится рыбалка, она едет к реке, ловит рыбу и выставляет эти фотки у себя в соц. сети. Тонкий подход вот такой. С умышленным соблюдением дистанции между нами.
Что мне делать? Пусть так играет?

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение div_china » 22 июл 2018, 23:45

............................а что вы хотите делать?

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 15:42
Репутация: 14
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение смертьскосой » 22 июл 2018, 23:48

Может ей сложно, и можно как-то облегчить этот этап.

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение div_china » 22 июл 2018, 23:54

может- неможет, любит -не любит. я вам разложила. по картам. у вас - не может. ваш выбор.

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 15:42
Репутация: 14
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение смертьскосой » 22 июл 2018, 23:57

div_china писал(а):
22 июл 2018, 23:54
может- неможет, любит -не любит. я вам разложила. по картам. у вас - не может. ваш выбор.
что Вы разложили, если наших данных нет?
Имена какие загадали?

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение div_china » 23 июл 2018, 00:01

смертьскосой писал(а):
22 июл 2018, 23:57
Имена какие загадали?
не скажу. это моя уникальная методика. ну вообще с вами все понятно. никто не хочет разбираться со своими проблемами. только бы стрелки перевести или вызнать чужие методики.

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 15:42
Репутация: 14
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение смертьскосой » 23 июл 2018, 00:08

div_china писал(а):
23 июл 2018, 00:01
смертьскосой писал(а):
22 июл 2018, 23:57
Имена какие загадали?
не скажу. это моя уникальная методика. ну вообще с вами все понятно. никто не хочет разбираться со своими проблемами. только бы стрелки перевести или вызнать чужие методики.
Я считаю, что проблем в построении отношений у меня нет.Поэтому меня удивляет развитие событий по крохотным шажкам, при котором я наверное даже не участник, а зритель. Или ощущение, что меня готовят к полету в космос. Уникальная ситуация, мне нет с кем обсудить. Это причина моих писем тут.

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение div_china » 23 июл 2018, 00:12

смертьскосой писал(а):
23 июл 2018, 00:08
Или ощущение, что меня готовят к полету в космос.
а как еще можно играть? ей с вами. наверно все равно страшно. переиграть. так сказать. в каждой игре требуется моральная готовность. вызреть там... еще что-то. не знаю. вам наверно лучше знать. вы может больше подробностей напишите. а то очень сложно вникнуть в суть проблемы, чтобы знать как лучше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение АлександрА44 » 23 июл 2018, 00:17

смертьскосой писал(а):
22 июл 2018, 23:30
Я пришел с новостями: сейчас она выверяет каждый шажок для сближения определенным образом
Скорее вас оставляют как запасной вариант.Поэтому не обольщайтесь.Она просчитывает вас на ходы вперёд что делает вас предсказуемым.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 15:42
Репутация: 14
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение смертьскосой » 23 июл 2018, 00:22

div_china писал(а):
23 июл 2018, 00:12
смертьскосой писал(а):
23 июл 2018, 00:08
Или ощущение, что меня готовят к полету в космос.
а как еще можно играть? ей с вами. наверно все равно страшно. переиграть. так сказать. в каждой игре требуется моральная готовность. вызреть там... еще что-то. не знаю. вам наверно лучше знать. вы может больше подробностей напишите. а то очень сложно вникнуть в суть проблемы, чтобы знать как лучше.
Наверное она очень дорожит мной... Никогда такого я не наблюдал в жизни. Страшно, думаю, это не про отношения двоих, а про внешний мир. Подробности, чтобы вы ощутили, это как будто за вами заочно ухаживает мужчина, заваливает вас подарками, решает все вопросы, а вы такая "а кто же ты, где ты?.. выходи, я уже тебя люблю"... а он не выходит к вам.

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение div_china » 23 июл 2018, 00:29

да. что то мне сложно вас понять. ...................

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»