Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Almas » 18 июн 2018, 00:21

Иногда сложно оттуда что-то уловить, словно тут не существует таких понятий, пока там и сознание расширенно- понимаю, возвращаюсь сюда не могу не перевести ни пр. и это то что не могу перевести начинает быстро забываться.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение div_china » 18 июн 2018, 00:24

а зачем вы это пытаетесь доносить. кто созреет то сам узнает.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Almas » 18 июн 2018, 00:29

Дух родом из другой реальности, но как-бы работает тут в этой реальности... ну есть пара предложении, интерпретации моего друга, например обо мне...может даст вам понимание

С позиции этого МИРОЗДАНИЯ, ты ушел в небытие.“это как понять?” То что находиться за пределами БЫТИЯ.Там вообще-то много мест, но это относительно этого МИРОЗДАНИЯ, то что ты описал, это один из примеров, есть ещё огромное множество, что описывать уже нет смысла.
Проще говоря Здесь, небытия, это то что находиться за чертой БЫТИЯ, или проще то что находиться за Пределами Здешнего Бытия.
Относительно тех мест, понятия будут уже другие
РЕАЛЬНОСТИ я там не вижу. РЕАЛЬНОСТЬ - это качества этого МИРОЗДАНИЯ. А там качества совершенно другие, проще говоря там образно говоря своя Реальность, но называется совсем иначе

Некоторые умеют подбирать более точные слова чем я. иногда пользуюсь их терминологией.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Almas » 18 июн 2018, 00:34

"величина портала вся вселенная. И взаимодействие у них происходит на уровне этих вселенных. Т. Е одна с другой энергетически связана через портал
• Хранитель портала может ускорить или замедлить обмен энергий между порталами. Вероятно также может это делать для локальных участков вселенной
• Также возможно перенаправить поток энергии из одной вселенной в другую. Также идёт обмен какой то информацией важной для мироздания."
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Almas » 18 июн 2018, 08:53

Мой друг говорил, что портал везде, подруга говорила, что сущность в безвременье обновляет портал. Я просто видел поток некоторых блоков словно небоскребов/поездов темно-зеленых и фон как в фильме матрица. видимо качается так информация. сложно сказать для меня что за место это.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Almas » 18 июн 2018, 09:04

AstaLaBabyVista писал(а): Ок, положим, ну так как уживаетесь-то: делите сознание, действия тела, общаетесь?


Так. Я правильно понял: Миров в каждой Вселенной под 750млн., а Вселенных в Пространстве столько: факториал от числа вариантов каждого (!) действия/решения у каждого (!) живого существа во всех ~750млн мирах ? Чтоб покрыть все-все возможные состояния и исходы. И даже микробов и вирусов и тонких форм жизни. Сколько там нолей после единицы, примерно? В числе Вселенных в Пространстве.
По разному - здесь ощущается от 600 млн до 800 в разные периоды времени. в других как-то даже наверное не была смысла считать сколько. я точно не знаю. пространств тоже может быть много- типа 4 измерение, 5 , 6 и тд. конец не знает и Хранитель этого Мира. он родом из 5 изм, но находится в 4.

ну грубо говоря сколько комбинаций будет из ABC? ABC, BCA, CBA и тд. 3! ( 1*2*3) =6 комбинаций. ученые думают вариантов будущего число бесконечное, но на самом деле не так. так как факториал числа n! - конечное число. если вы знаете насколько быстрорастущая функция факториал - факториал числа 5 равно 120. а 20 к примеру- 20922789888000 да и то к этой функции нужно умножить множество факторов, и где-то будет грубое приближение к тому сколько вариантов

Но обычно маги и экстрасенсы видят ветку, что будет при ceteris paribus( то есть если остальные вещи будут без изменения)
Но есть те, кто могут изменять свою ветку ( прогибать реальность под себя)- словно перескакивать на другие. Тогда предвидеть их действия становится сложно.

Можно делать симуляцию реальности- создание копии Мира с его законами, и таким образом можно узнать что произойдет если то или иное сделаешь. то есть к чему приведут твои действия, если остальное останется без изменений.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Almas » 18 июн 2018, 09:19

Light_Бриз писал(а): Almas
Вы меня удерживаете сейчас здесь?
Прошу вас отпустить меня.
Поймите у нас с ним.
Мы с ним больше чем просто чувства друг к другу.
Мы экипаж, команда. Он капитан.
И мы не просто были, мы будем и есть всегда.
У нас сейчас преодоления час.
Справимся.
Я никого не держу. я сюда пришел лишь обновить портал и уйти. и совсем даже не планировал обретать тут тело. Я из другого Мира и реальности.
Это все жители подчиняются другому Хранителю- тому кто тут у власти. это его Мир. а у меня другой, я тут не у власти. И мне хочется вернутся к себе...

Да Хранителю все равно с кем вы. он занимается так сказать техническими вопросами Мира, то есть чтобы система работала. - то есть чтобы яблоко падало на землю, то есть, чтобы законы Мира работали...

Хранитель хранит в зависимости от Мира от 1 до 7 фундаментальных законов, от которых возникли другие. Хранитель здесь хранит если не ошибаюсь 7 законов, так как этот Мир является узловым. Без Хранителя Мир бы умер, нарушились бы фундаментальные законы, что породило бы нарушение в других. Поэтому и некоторые драконы ощущают от него неизбежность законов Мира.

Хранитель не хранит закон, например Vшара=4/3* Пи*R^3, так как этот закон будет стоять, пока не будет нарушен тот, на основе которого построен этот. По сути хранить нужно всего 1-7 законов, которые породили собой сотни других. Ведь форма, отношения, константы - это результат законов построения пространства. Изменятся они, изменяться и законы отношений в формах.

3 из 7 законов этого Мироздания можно описать как:
1)если в вишневою тканную торбочку запихнуть пустоту-то она оттуда уже не выберется- так как ее там не было.
2)если перегнуть белую палку больше, чем черной- тогда черной становится больше, а белой меньше.
3)самые меленькие частицы помещают в себе самые крупные
Последний раз редактировалось Almas 18 июн 2018, 10:03, всего редактировалось 2 раза.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Almas » 18 июн 2018, 09:33

А что тему чистить? может мне тут в этом мире очень бывает плохо. и не только причина в девушке. Но пока не дать целую книгу, никто не поймет суть моего самочувствия и что меня тревожит.

А просто из-за того существую в среде что очень неествествена мне по разным причинам.
Сложно несколько быть наблюдателем к этому мира не живя в каком-то смысле в этом теле. Пытаться разгадать тут то, что с трудом поддается описанию. если в одном имеешь доступ ко всем знаниям и имеешь силу близкую к безграничной. А тут даже сущность так сказать говорит невсегда и не все. То есть я в каком-то разделенном состоянии с собой.

Тут даже среда, не похожа какая есть у других видов, на других планетах. Иногда кажется тут бессмысленно стремится куда-то в этом бытие.
даже нет смысла быть президентом, зачем им быть если кругом дураки, за исключением очень немногих.
насчет науки-" Вся серьёзность работы на деле оказывается просто надуванием щёк. А в основе науки лежит метод классического тыка, результаты которого и составляют фундаментальные основы. Беда лишь в том что ещё и бюрократия в наличии. В результате есть офф наука и много других направлений не признаных. И любая ошибка офф признаная и заложеная в фундамент, требует огромных усилий и времени для её исправления. А пока это происходит, на базе этого фундамента успевают много чего построить и разрушить это очень сложно. В результате наука по сути не знает что и как работает в этом мире. "

Или быть торгашем, толкать товар, что тоже совсем неинтересно.

уж слишком это бытие не для меня...
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:56
Репутация: 110
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение AstaLaBabyVista » 19 июн 2018, 10:40

Almas писал(а):
18 июн 2018, 23:29
не знаю, я брал из вики факториалы большие. в ручную считать я конечно не стал, я хотел чтобы поняли идею.
Да, с Гуглом и Википедией я тоже Вассерман. А идею и так поняли , но вопрос о масштабах числа Вселенных (на много-много порядков больше числа миров ) вы не осилили.
А теперь "путаетесь в показаниях". Раньше было: "а зачем? Все тупые", теперь "не позволяют!". Хто? Сущь ваша, может? Задумайтесь о собственном состоянии и адекватности восприятия - по-доброму советую. Удачи.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Almas » 19 июн 2018, 10:50

Так вот мантией одеты те, кто ничего не хочет менять абсолютно не в силу невозможности, и не в силу воли духа, а просто в силу природы.

А если человеческая натура хочет лезть, в то что ее не касается ее лучше остановить, чтобы не наделала делов...
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Almas » 19 июн 2018, 11:38

Если я из другого Мира, то там другие законы Мира, но при переходе из одного Мира в другой, информация из другого Мира может не пригодится тут, так как тут законы Мира другие. Поэтому видимо предусмотрен механизм забывания, да и много информации для нового и маленького тела будет в нагрузку, оно не выдержит.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Almas » 19 июн 2018, 11:44

Никаких путаний нет. Вам дается информация максимально приближенная к реальности, что удалось перевести на этот язык, на язык местных понятий.

Если вы подключитесь к Миру, вы заметите,что у Мира нет понятий, что есть у людей, поэтому запрос не сможет обработать. То есть люди выдумали что-то, чего на самом деле нет. Зато, есть много понятий, которых нет у людей, которые нельзя перевести для них, пока они сами не прикоснутся к этому.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Almas » 19 июн 2018, 11:47

Ну так есть люди занимаются самообманом, факт остается фактом. Однако, пытаться менять людей дороже себе выходит. Это вам скажет любой кто пробовал.

Решение проблем тысячелетия ничего не даст, абсолютно. Скорее, только ускорит гибель людей, кто-то людям дал технологии, которые могут убить всех людей. А сознание у большинства на уровне средневековья, обезьяна с гранатой вот, что представляет современная цивилизация, гибель которой не за горами, люди сами себя погубят, ни пришельцы, ни кто либо еще.

Благо, не все еще с ума сошли, кто-то еще видит что-то в этом мире... остались некоторые оазисы благоразумия.

Ресурсы тратятся безумно и бездарно, у нас каждый год ломают асфальт и новый кладут, даже если старый еще в хорошем состоянии. какая-то видимость деятельности и отмывание денег.

Контрабандный товар уничтожается трактором, вместо того чтобы накормить или отдать нуждающимися.

Люди размножаются как вирус съедая все ресурсы вокруг него и идут на захват новых земель. причина создания нового человека не в том, что кто-то из представителей вида умер ( то есть для поддержания популяции вида) , а какое-то безумие- как удержание мужа, или потому что так принято чтобы девушка к какому-то возрасту была замужем и был ребенок, даже если она не хочет.
Мне видится, что людям уже тесно тут живется...
Можно продолжать до бесконечности...

Неудивительно, что большинство инопланетян не считают людей за представителей разумного вида. За исключением отдельных представителей людей, если они докажут, что они чего-то стоят.
Последний раз редактировалось Almas 19 июн 2018, 12:24, всего редактировалось 1 раз.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Almas » 19 июн 2018, 12:18

Всегда есть разница между тем, чтобы самому дойти до чего -то и если кто-то другой дошел, засчитывается только если сам дошел до чего-то.
Но большинство слишком тупые их интересует слишком малое количество вещей и то, что слишком примитивное. Все остальное они только могут пересказать и то не понимая, что пересказывают.
вот пока не увидишь мир духов и как устроен, зачем ко мне прикапываться? Да, сущность знает( духи могут знать гораздо больше, но они могут не делится этим), что произойдет. конец известен до его начала. То есть напрасная трата сил, а в ответ даже благодарности не будет, скорее только хуже. и скорее это испортит мне настроение и я еще больше разочаруюсь в этом бытие. а этого мне не нужно. так как еще тут надо быть.
А депрессия может сделать так чтобы организм сам нашел путь для своего устранения. Какой смысл тут еще оставаться?
Последний раз редактировалось Almas 19 июн 2018, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Almas » 19 июн 2018, 12:32

У всего должна быть причина или основание, какая-то необходимость, в противном случае добро можно не получить... от внутреннего.
Все остальное может не важно. плевать на хотелки, прихоть, капризы, игрушки, " просто так".
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Almas » 19 июн 2018, 12:40

Может, если бы нужен был этот миллион он был бы? А если его нет, может он мне не нужен? вы так не думаете? А что, если Мир или вселенная считает мне не так много нужно для жизни? и что мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО она даст. Если найдется ПРИЧИНА для миллиона, то будет этот миллион...

этот мир предоставляет каждому обитателю необходимое для жизни в нём, то что люди привыкли хапать больше чем необходимо никак не проблема мира, а проблема людей. Люди сами сделали себя алчными и гонятся за тем, что им на самом деле не нужно... И таким образом загоняют себя в ловушку, отсюда и становятся батарейками для летунов.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:56
Репутация: 110
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение AstaLaBabyVista » 19 июн 2018, 13:56

Almas писал(а):
19 июн 2018, 11:47
Благо, не все еще с ума сошли, кто-то еще видит что-то в этом мире... остались некоторые оазисы благоразумия.

Ресурсы тратятся безумно и бездарно, у нас каждый год ломают асфальт и новый кладут, даже если старый еще в хорошем состоянии. какая-то видимость деятельности и отмывание денег.

Контрабандный товар уничтожается трактором, вместо того чтобы накормить или отдать нуждающимися.
Какое откровение - высказываете позицию б-м смотрящего новости обывателя, типа меня, который видит, возмущается, "но а что сделаешь!". Но уж вы, в отличие от нас - с вашим великим умом и цельным видением вариантов и исходов действий могли бы изменить это, став президентом хотя бы у себя там в Средней Азии (наверное, судя по имени), придумав и продумав варианты, а не самоустраняться - прям как мы, тупые обывательские человеки. А?
Люди размножаются как вирус съедая все ресурсы вокруг него и идут на захват новых земель. причина создания нового человека не в том, что кто-то из представителей вида умер
это вы европейцам скажите, да и у нас убыль коренного (не приезжего)
населения.
Almas писал(а):
19 июн 2018, 12:18
вот пока не увидишь мир духов и как устроен, зачем ко мне прикапываться?
затем, что пока есть только претензии на великий ум и "Драконьи корни" - и ничего более. + обычные человеческие ошибки и обычное человеческое же нытьё "всё плохо, хнык, и девушка не любит. Какой смысл во всём? может завернуться в саван и на кладбище поползти?".

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Almas » 19 июн 2018, 14:22

"Иерархия существ в Мироздании
Начнём с азов:
Мир пирамидален:
Основа - Люди - ступень 0.
Экстрасенсы - ступень 1. Она для корректировки и контроля нулевой.
Индиго - 2. Для корректировки и контроля над 1.
Нелюди - 3. Аналогично для 2.
4. Аналогично для 3.
Драконы - 5. Аналогично для 4.
6 - лучше не знать.

Всё должно выглядеть следущим образом:
Если 0 разбушевалась, то её приструняет 1;
Если 1 не справляется, или сами разбушуются, то 2;
Аналогично 2, 3, 4.

5 - наблюдатели - последняя инстанция и Хранители Законов Мира, наблюдатели. Если дело дойдёт до их вмешательства пострадают и правые и виноватые, вне зависимости

Пирамида конечна:
/1\ - 6 - невозобновляемо
/2 000\ - 5 - слабовозобновляемо, а точнее почти не.
/сложно точно сказать из-за постоянной и быстрой смены кол-ва\ - 4
/7-8 000 000\ - 3 - возобновляемо
/20 000 000\ - 2
/500 000 000\ - 1
/7 000 000 000 \- 0
Но 7 000 000 000 - общая сумма 3 нижних. 1 и 2 пропорциональны меж собой и 0. 5 и 4 - константны. 3 независимы.
Это смотря в какой момент времени смотреть.
А зачем тем, кто здесь знать о тех, кого они не могут даже представить и перевод на этот язык названий коих займёт книгу?
Информация дана в том кол-ве, в котором неободима. Тем более, что остальные имеют возможность на время покинуть театр действий."

Ни Индиго, ни Маги не стали выполнять отведённые функции. Люди полностью вышли из-под Вашего контроля и 2 оставшиеся ступени складывают руки в полном бессилии.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:56
Репутация: 110
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение AstaLaBabyVista » 19 июн 2018, 14:30

Хех, 7000000 это вы взяли для сегодня. А еще недавно было мнооого меньше. Сами сокрушались, что "много вас человеки, ой слишком много!"
Almas писал(а):
19 июн 2018, 14:22
6 -
лучше не знать
да уж говорите, здесь все морально крепкие - переварим
PS и вообще - столько умных "управленцев", а все идет не так. Плохо правят, умняшки наши. Не те программы в головы человеков вкладывают
PSS а , так есть ренегаты в массовом порядке, понял, ну так а вышестоящие над ними куда глядели?? И как "не дошло", когда "вертикаль власти " порушена?
Последний раз редактировалось AstaLaBabyVista 19 июн 2018, 14:38, всего редактировалось 2 раза.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Almas » 19 июн 2018, 14:34

Кто в человеческом теле, так или иначе живет человеческую жизнь или ее подобие. Но некоторые имеют другой разум и восприятие вещей - то есть то, что сохранилось с другой реальности. И некоторые по природе наблюдатели, и до их вмешательства не дошло.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»