Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Almas » 19 июн 2018, 14:40

Мне кажется вы не читаете. Прочитайте еще раз и поймете. что хранение фундаментальных законов и управление людьми вещи разные. Хранителю глубоко плевать на людей, он к ним никак не относится. Не нужно перекидывать ответственность за свою жизнь на демонов, летунов, на "Бога" и пр существ.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Almas » 19 июн 2018, 14:44

То, что вы насорили, это целиком ваша заслуга, вам была дана планета чистая красивая с прочими прелестями.
Вы хотите, чтобы другие за вами прибирали что-ли? Этого не будет. если люди слишком перегнут палку в безумии, людям мало не покажется. все к этому идет. Но пока еще время есть .

Эта редакция человека где-то по счету скорее 10. и все равно неудачная видимо. Сколько цивилизаций падало, и начинали все сначала, знания не держаться, память короткая. даже историю извратили, что было 500-1000лет назад, быль в сказки запихали.

люди были когда динозавры были, но открытие что нашли динозавра который умер 3000лет назад запихали куда подальше раз не складывается с основной версией. как и фигурки индейцев где индейцы на динозаврах катаются.
фигурки пришельцев в скафандрах назвали, что это люди в ритуальных костюмах.
можно писать бесконечно тут...

цивилизация- конец- первобытные- опять цивилизация опять падение опять первобытные . сколько можно уже?
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:55
Репутация: 13

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Light_Бриз » 19 июн 2018, 15:05

Almas
Я смотрю вы вест цикл человеческой цивилизации просмотрели.
Проблемы есть. Но скажите где их нет.
Допустим. Планета была созданная как эксперимент по созданию и решению проблем. Не зря были ограничены функции многих. Решив самостоятельно одну проблему запускается процесс самостоятельного решения множества.
И по-моему человек справляется сам.

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:55
Репутация: 13

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Light_Бриз » 19 июн 2018, 15:57

Ну если вас создали как кролика.
Это ваша проблема. Вам и решать её.
Мы говорим о людях.

Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 00:06
Репутация: 477
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Нильс » 19 июн 2018, 16:16

Чем Вы можете помочь тем людям кому душевно плохо, не говоря уже о кроликах

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Marianna_ » 19 июн 2018, 16:19

Нильс писал(а):
19 июн 2018, 16:16
Чем Вы можете помочь тем людям кому душевно плохо, не говоря уже о кроликах
В своем душевном дискомфорте человек должен разбираться сам и только сам, иначе никогда не найдет причины и не сможет справиться с проблемой в целом.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Almas » 19 июн 2018, 16:28

посмотрите на всю картинку и увидите 1) если кто-то из другой реальности, то зачем делать бухучет на фирме, в которой не работаешь? Это не имеет смысла. Это что касается Хранителя другого Мира.
Насчет внимания и помощи людям. По его мнению никто не достоин даже внимания с его стороны. для него люди это как муравьи для человека. Да и просто он наблюдатель и не особо любит вмешиваться.
Гораздо интереснее так сказать необычные люди, те кто что-то может и понимает.
Толк может быть...
2) людям пытались помочь всегда другие виды существ этого Мира, только кто слушает? если умному покажешь на недостатки, он пойдет сразу их устранять, люди же не признают и пытаются набросится. Может стоит смотреть отстранено как наблюдатель даже на себя самого? Временно приглушив эго.

Не нужно быть гением чтобы понять, что с таким размахом ресурсы закончатся очень быстро и цивилизация исчерпает себя.
Не нужно быть гением, если страны друг на друга навели ядерное оружие, это может плохо закончится. Сидеть на пороховой бочке как вам?
Не нужно быть гением если кругом ложь и побег от правды, нельзя прийти ни к чему хорошему. Никакого прогресса быть не может. а весь почти технопрогресс это не придумка по большей части не людей. так подкинули инфу посмотреть, что будет.
Кругом жуется одно и то же. Одни и те же мысли. Что даже очень скучно...
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение olya_ya » 19 июн 2018, 21:20

Бессмысленный мусор в теме будет почищен, флудильщики отдыхают недельку от форума. если у кого-то еще будут потоки сознания литься рекой- создавайте блоги. В дальнейшем прошу обратить внимание на название темы и придерживаться ее.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 май 2018, 07:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Sunny_A » 19 июн 2018, 21:51

Marianna_ писал(а):
19 июн 2018, 16:19
В своем душевном дискомфорте человек должен разбираться сам и только сам, иначе никогда не найдет причины и не сможет справиться с проблемой в целом.
Хочу с Вами не согласиться. Не всегда человек может балансировать в душевном равновесии и потому нужен помощник - от медиципы, парапсихолог, священник, общества по близости души. И наконец то эта тема, которая так и говорит - приходите с разговорами о боли в душе, на сердце, когда трясет от бессилия психологической травмы. Вот только не понятно есть ли в теме специалисты по психологии. Не всегда откровенная беседа в эфире даёт положительный эффет. Мало ли кто здесь шатается. А душа она такая тонкая, легко ломается. Я бы закрыл тему.)))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Marianna_ » 19 июн 2018, 22:00

Sunny_A
И все же я остаюсь при своем мнении. Психологи, священники это все замечательно, но с этими костылями люди обычно потом всю жизнь, это уже становится зависимостью.
Если человек сам не в состоянии разобраться в самом себе, то уж сторонние люди тем-более не смогут этого сделать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 май 2018, 07:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Sunny_A » 19 июн 2018, 22:06

Marianna_ писал(а):
19 июн 2018, 22:00
Если человек сам не в состоянии разобраться в самом себе, то уж сторонние люди тем-более не смогут этого сделать.
Потому и существует общая психология, которая совместно с психиатрией делает то что не сделала душа. Не смогла справиться с трессом и заболела.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Marianna_ » 19 июн 2018, 22:56

Sunny_A писал(а):
19 июн 2018, 22:06
Потому и существует общая психология, которая совместно с психиатрией делает то что не сделала душа.
Это беда, просто самая настоящая беда, если работа Души подменяется психологией, да еще вкупе с психиатрией :shock: :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 май 2018, 15:07
Репутация: 75
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Diving » 19 июн 2018, 23:05

Marianna_ писал(а):
19 июн 2018, 22:00
Sunny_A
И все же я остаюсь при своем мнении. Психологи, священники это все замечательно, но с этими костылями люди обычно потом всю жизнь, это уже становится зависимостью.
Если человек сам не в состоянии разобраться в самом себе, то уж сторонние люди тем-более не смогут этого сделать.
Здравствуйте.
Вы обобщаете лёгкое недомогание и реанимационный случай. Порой только психотерапия может дать свободу и шанс на позитивную жизнь.
Однако.
Есть методы, которые позволяют и самостоятельно разобраться в глубинных занозах сознания. Вопрос только правильном применении методик, а для этого необходим грамотный и опытный учитель.
С уважением.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 12:21
Репутация: 31
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Литра_ » 24 июн 2018, 01:49

При плохом душевном самочувствии важно повернуться к себе лицом и протянуть себе руку помощи!
Это бывает нереально сложно, по своему опыту знаю)

Если вы в том числе не можете выбросить человека из головы, но понимаете, что этот человек делает вам больно и плохо, то надо просто вслух хотя бы начать говорить: я запрещаю ему/ей влиять на меня.
Запрет. Всё.
Важный шаг. Важное, сложное решение. Но первый шаг нужно сделать.
Потом,
Аффирмации вслух говорить про свободу, самоконтроль, про счастье.
Очень важно сделать первый шаг к себе. Потому что в жуткой депрессии и неверии, когда ещё эго задавлено, раздавлено передавлено, то именно это эго и говорит в нас... а не высшие аспекты.

Поэтому обращайтесь к высшим себе, делайте аффирмации, запрещайте другим людям влезать в голову, лечите своё сердце, делайте энергетические упражнения! (потоки энергии по телу, особенно если болит сердечная чакра по какой-либо из причин - там представляйте тактильным воображением какой-нибудь исцеляющий шар, да хотя бы зелёный, и лечитесь.)

Это не шутки!!!!!!!!!! спасайте себя
и не вляпывайтесь в никакие безответные любови, абьюзивные отношения и тому подобные. Вообще с людьми поосторожнее.
Берегите себя и своих близких:)
Последний раз редактировалось Литра_ 24 июн 2018, 02:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 12:21
Репутация: 31
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Литра_ » 24 июн 2018, 01:54

Хорошая аффирмация:

Меня любят и ценят
Я защищена и свободна
Я нахожусь в полной безопасности
Я хозяйка своего тела и ума

Для мужчины, соответственно, в мужском роде.
Это аффирмация из книги Роберта Брюса "Практика психической защиты". Кстати, советую, особенно если у кого проблемы со сном из-за всякой паранормальной активности.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Almas » 04 июл 2018, 17:13

А что если я писал лишь часть книги, чтобы было понятно в чем моя проблема? Что если у кого-то есть не прошлая жизнь как принято тут называть, а как-бы сосуществующая. И она причина зачем я тут родился...
И плохо может не только от неразделенной любви, а то что не хватает того быта той реальности, тех инструментов управления реальностью, что тело человека словно большой ограничитель бесконечно большего существа?

Что если человеческая речь слишком медленная чтобы передавать информацию? И бесит каждый раз писать и говорить что-либо.
Что если тут почти ничего неинтересно, почти ничто не трогает душу? И интерес больше искусственный просто для того чтобы не умереть и оставить надежду найти что-то.
Даже музыка тут это не то, это не та космическая музыка. даже великие человеческие композиторы не смогли прикоснутся к тому...
Там если старый значит сильный и нет явления старости. Почти как в сериале " Дневники вампира." А здесь старый значит слабый...
Что если на других планетах, реальностях среди развитых жителей встроена память о предках, и есть доступ к инфополю планеты с самого рождения и не надо учить искаженную историю как тут принято делать, дети могут применять почти все способности что тут называют сверхспособностями. И там интереснее жить... Там нет войн и все живут в мире.
Что если большинство удивляется многим вещам, но это никак не удивляет меня. Почти никто и ничто не может удивить.
Люди удивляются и даже поклонятся разным боксерам, футболистам и пр пр. Но они лишь щебень среди скал. Люди еще не видели скалы...
Люди в пример в приводят разные жизни, но похоже они видели настоящей жизни, для них это будет нечто из сказочного...
Люди до сих поклоняются инопланетянам прошлого и их ученикам. Но и они даже могут быть не ровней для кого-то...
Последний раз редактировалось Almas 04 июл 2018, 17:59, всего редактировалось 4 раза.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Almas » 04 июл 2018, 17:47

Вот к примеру сходить в магазин и купить мед. какие проблемы? Для человека нет проблем, так как это реальность его и он в нее отлично вписывается.
Но что касается другого из другой реальности и бытия это может быть дико, а может потом дико выворачивать всего себя изнутри, колбасить так и плохо стать настолько, словно это вселенская печаль, за что мне все это, оказаться в материальном мире среди материальных существ. А чтобы не сдох от депрессии раньше времени высшие силы отключают эмоции и потом ходишь словно не живой и немертвый.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение div_china » 04 июл 2018, 18:43

Almas писал(а):
04 июл 2018, 17:13
причина зачем я тут родился...
разговаривайте с причиной тет а тет вживую. а я лично вам не верю.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Almas » 04 июл 2018, 18:54

Надеюсь кого-то найти, например каких-то инопланетян в телах людей. Бывает некоторые не помнят и не осознают кто они, но мои слова могут вызвать резонанс с их подсознанием. И они не пройдут мимо моих постов...
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение div_china » 04 июл 2018, 19:18

тяжело с вами общаться. не понятно что вы хотите. почему вживую не общатетсь с людьми с которыми хотите.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»