Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение div_china » 27 июл 2018, 10:27

Almas писал(а):
27 июл 2018, 10:00
Может и хорошо если ушел такой неприятный тип?




кто он?

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Almas » 27 июл 2018, 11:31

а что сказать? если кто-то дорог, но как -то он не замечает или игнорирует, что можно предложить?
можно попытаться найти точки соприкосновения- то есть участвовать в том, что ему интересно. ну или попытаться если не противоречит вашей натуре.
тем самым показать что он вам интересен.
как-то проявить заботу.
если не помогает, наверное ничего больше не поможет...
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Almas » 27 июл 2018, 11:32

div_china писал(а):
27 июл 2018, 10:27

кто он?
"теперь хлопают черными дверями. делают стеклянные глаза. и бессовестно между прочим уезжают. а после не отвечают на вопросы." ваша фраза... вот тот, о ком вы говорите
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение div_china » 27 июл 2018, 13:35

Almas писал(а):
27 июл 2018, 11:32
"теперь хлопают черными дверями. делают стеклянные глаза. и бессовестно между прочим уезжают. а после не отвечают на вопросы." ваша фраза... вот тот, о ком вы говорите
я спрашивала о том, кто хлопает белыми дверями. перестаньте меня путать. кто хлопает белыми дверями?

Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:56
Репутация: 110
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение AstaLaBabyVista » 27 июл 2018, 16:03

Изображение

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Almas » 27 июл 2018, 16:19

извините, я плохо вас понимаю какие такие белые и черные двери.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение div_china » 27 июл 2018, 17:35

такие бело черные мушки перед глазами бывает знают плавают. и так жара на улице, а еще они перед глазами. надо наверно мне голову проверить. чтоб не двоилось.

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение div_china » 27 июл 2018, 17:39

Almas писал(а):
27 июл 2018, 10:00
Может и хорошо если ушел такой неприятный тип?
а что хорошего то? вот что. почему неприятный? оченьдаже приятный? но хитрый да. играет не по правилам. карты у него меченые. шулер. честно говоря. так еще и соперника взял себе на несколько порядков слабее. слабак.

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение div_china » 27 июл 2018, 17:51

Almas
а как у вас ваша любимая женщина поживает?

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Almas » 29 июл 2018, 07:35

В целом вроде неплохо.
Ее перепады настроения запутывают меня...
Девушек трудно понять порой. видимо скучно становится поэтому возвращается ко мне. то потом надоедаю и убегает и так уже много раз. Точнее похоже ее многие порой начинают бесить и в том числе и я.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Almas » 29 июл 2018, 08:31

Балуется, фантазирует себе какого-то парня или бывает такое, чего-то боится, какие-то страхи, беспокоится, хочет просчитать все до мельчайшей детали, скучает, становится скучно, бесится, пристает, докапывается, обзывается, придумывает какую-то для себя забаву, одним словом дурью мается наверное от какой-то бесцельной жизни.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 22:45
Репутация: 102
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Deltina » 26 окт 2018, 20:25

Здравствуйте!
Я запуталась и не знаю как поступить.
Я одинокая женщина с двумя детьми. С мужем развелась полтора года назад, фактически не жила с ним три года. Я одинока, и была этим довольна. Моя позиция такова, что я хочу все или ничего. Мои требования к парнеру довольно высоки, а некоторые и странные для большинства обывателей. Такого мужчины на горизонте не было, я хорошо себя чувствовала. Около месяца назад я была дома одна, и внезапно почувствовала, что мне скучно. Что я хочу общения, человека, с которым можно поговорить обо всем. Я вслух сказала, что хочу милого друга.
Прошло несколько дней, мне позвонил знакомый мужчина и предложил работу. Работа такова, что мы весь день находимся вдвоём, иногда есть другие люди. Мужчина этот стал уделять мне внимание. Мы с ним много разговаривали, на самые разные темы. Ни один мужчина из встречных мной не интересовался моим внутренним миром. Не пытался узнать меня. Мои попытки раскрыться приводили только к негативу,никто не видел во мне собеседника, и все хотели подстроить меня под себя. За неделю мы очень сблизились. Мужчина стал рассказывать о себе, своём детстве, жизни. Я стала чувствовать к нему нежность. И вот настал момент, когда он прикоснулся ко мне, подошёл и приобнял за плечи. С моим телом стали твориться странные вещи. Потом было ещё несколько прикосновений, случайных и не очень.
Проблема в том, что мужчина женат. У него двое детей. Проблема в том, что мы живём в небольшом посёлке и все друг про друга знаем. У нас общие друзья и знакомые.
Я не знаю, что мне делать.
Я поговорила с ним, сказала, что не хотела бы никаких отношений с ним. Попросила держать дистанцию. Но я вижу, что он чувствует то же, что и я. А я такого никогда раньше не чувствовала. Ни сердцем, ни телом. Мне, во-первых, очень хочется быть с ним. Во-вторых, мне очень любопытно, что это с моим телом, и как это будет вообще, ну, правда, никогда раньше...
Работа эта мне очень нужна, с двумя маленькими детьми не так просто найти удобную и высооплачиваемую работу. Бросить все сейчас, это значит остаться на зиму практически без средств к существованию.
Но мне, с другой стороны, совсем не хочется вступать в отношения с женатым. И не потому, что я жалею его семью. Никто никого не уводит и не держит. Мне факт его несвободы неприятен. Быть постоянной любовницей женатого мужчины, это точно не про меня. Но мне так хочется хотя бы один раз быть с ним.. Я понимаю, что это приведёт к тому, что возможно захочется больше. Может, он даже уйдёт ко мне. И вот тут я не понимаю, чего я хочу. Нужен ли он мне настолько. Настоящие ли это чувства, или это только выкрутасы моего тела. По роду своей деятельности я часто оказываюсь в окружении мужчин, и часто ко мне проявляют симпатию. Приглашают куда-то. Но и в мыслях не было с кем-то встречаться, мне никто не нравился. А теперь ситуация противоречит моим жизненным принципам, но я так этого хочу, как не хотела ничего и никогда. Попытки взять эмоции под контроль проваливаются, как только мы оказываемся близко друг к другу. Я не понимаю, что со мной происходит, я не любила ещё в этой жизни, вдруг это любовь, а я даже не знаю, что это такое. У меня бывала влюбленность, уважение, симпатия.Был интерес к человеку, правда, только два раза. Очень мало интересных для меня людей .
Как проверить, любовь ли это?
Всё свои эмоции я могу разложить по полочкам. Могу разгадывать свои сны. Думала, что хорошо себя контролирую..Я так устаю от этого противостояния самой себе, что последние дни не помню снов. Долго не могу заснуть, а потом сплю, как убитая. Запрещаю себе мысли о нем. Но они все равно.. Возможно ли победить эти эмоции, или чувства? В таком разладе я ещё не бывала. Не покидает мысль, что это испытание. Что нужно держаться, нужно победить себя. Сегодня этот мужчина сказал, что никогда не испытывал того, что испытывает ко мне сейчас. Сказал, что конечно, секс ему интересен, но больше он хочет просто быть о мной каждый день, не отпускать меня, проговорить всю ночь. Что он не понимает, что происходит, что он не уверен, что это любовь, что надеется, что все потухнет так же быстро, как вспыхнуло. Что его чувство долга говорит ему, что семью бросить нельзя. Но и собой он не может ничего поделать. Что каждый день без меня он только обо мне и думает. И спросил, что нам с этим делать. А я не нашла ничего лучшего, как пошутить над этим и перевести тему. Мне даже страшно. Я не хочу рассказывать о своих чувствах и эмоциях. Я не была ещё в такой ситуации и мне нужен совет, пожалуйста.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Parzifal » 26 окт 2018, 21:00

Deltina писал(а):
26 окт 2018, 20:25
Что каждый день без меня он только обо мне и думает. И спросил, что нам с этим делать
Или он хитрит, или как-то не очень по-мужски поступает и говорит. Вам нравится такой мужчина, который спрашивает, что делать? Это же он должен решать - как мужчина. А ощущения тела - это от соприкосновения аур такое - и, следовательно, организм реагирует на энергетику, пробуждаются гормоны...

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 22:45
Репутация: 102
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Deltina » 26 окт 2018, 21:09

Parzifal
Я прекрасно понимаю, почему он спрашивает. Он не был в такой ситуации и не знает, как поступить. Он честно рассказал о своих чувствах. Он сомневается, и сказал об этом честно. Я раньше ни разу не испытывала эффект "соприкосновения аур"..

Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:56
Репутация: 110
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение AstaLaBabyVista » 26 окт 2018, 22:13

Deltina писал(а):
26 окт 2018, 20:25
Сказал, что конечно, секс ему интересен, но больше он хочет просто быть о мной каждый день, не отпускать меня, проговорить всю ночь.
Эмм, но почему сразу "проговорить всю ночь"? Вы целый день вместе - говорите на здоровье. Некуда спешить, если вас обоих пробило, то полгода у вас точно есть - никуда не денетесь. Вот за полгода и разберетесь, не спешите. @}->--
PS вырвать и закончить всё конечно можно, но нужно захотеть твёрдо и найти точку опоры , которой будете держаться в метаниях - например его брак

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 21:39
Репутация: 15
Забанен: Бессрочно

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение ZvizdaBezimeni » 26 окт 2018, 22:59

Almas писал(а):
29 июл 2018, 07:35
Ее перепады настроения запутывают меня...
Может вы редко бываете с ней вместе?

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Santa Fe » 27 окт 2018, 10:22

Deltina
Это голод. Три, или сколько там, вы без мужика- организм вам сигнализирует, что "есть" хочет. Сама личность этого конкретного может быть и не при чем. Был бы другой симпатичный, возможно, тоже самое было бы.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 21:46
Репутация: 134
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение hurrem » 01 ноя 2018, 16:00

Deltina
Здравствуйте!
А в чем вопрос то зпключается? Спать с мужчиной или нет? Извините за резкость, но Вы сами пишите, что Вы одинокая женщина, интима видимо тоже давненько не было, отсюда и все ваши "странные вещи", которые с телом происходят. Ясен красен, когда нет долго мужчины, то и ощущения более яркие)
В чем проблема то? Не хотите быть любовницей- не будьте ей. Вы сами пишите, что хотите хотябы раз с ним побыть. Так побудьте разок!)) Может, Вам вообще он на деле не понравится)) Не чувства это, а как раз таки "выкрутасы тела вашего" от нехватки витамина ЕБЦ. Потому и нужно голову держать холодной, все таки мужчина несвободен. Переспите уже с ним и успокойтесь. Гормоны в норму придут, а дальше уже разберетесь, надо оно Вам или нет. В любом случае, мужика при себе держите, раз работу Вам хорошую предоставил.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 окт 2018, 13:11
Репутация: 39

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Малика » 02 ноя 2018, 12:06

Deltina В вашем тексте завуалированное желание секса. Думаю, надо отдаться этому потоку, утолить голод. Гормоны постепенно стабилизируются, эмоции придут в норму. Тогда можно будет задать себе вопрос «что я хочу от жизни, к чему иду?». И уже исходя из этой стратегии (а не стратегии выживания, которую вы сейчас реализуете) выстраивать своё будущее. Без оглядки на условности и социальные нормы. Да, конечно, такое сияние, которое вы вдвоём с коллегой сейчас излучаете, скрыть, особенно в посёлке, невозможно. Но если смотреть на происходящее с точки зрения вашей большой цели, то пережить осуждение односельчан будет легче.
Марийское колдовство

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 авг 2018, 19:20
Репутация: 20
Забанен: Бессрочно

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Sati_ » 02 ноя 2018, 12:41

Deltina
Хм. Если совсем без магии, то с такими взглядами работу эту вы скорее всего потеряете.
Не плохо было бы просмотреть варианты, но данная тема не соответствует.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»