Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Lady-darkness » 24 июл 2018, 09:29

и как она это делает?
Разводя на эмоции, судя по всему))))
смертьскосой писал(а):
23 июл 2018, 23:42
Она не может доверять всем подряд и хочет убедиться в истинном отношении.
Обычное объяснение нормального человека на действия любого манипулятора, деспота и т.п.)))))
Изображение
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:55
Репутация: 13

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Light_Бриз » 25 июл 2018, 14:22

Люди строят мосты через реку.
Стены на реке мало кто построит.

Доверие, недоверие это же отношение.
То есть соотношения себя и других.
С разных аспектов одновременно. Находясь в одной точке. Человек чему то доверяет, а чему то не доверяет.

Из этого следует. Что есть только доверие.
Выраженное в разных формах. Одна из таких форм не доверие.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Almas » 26 июл 2018, 14:34

Самодостаточных мужчин может девушки и любят... Но что такое самодостаточный? когда любит все же в каком-то смысле и зависимым становится. И это нормально. Глупо любить образ мужчины в голове выбивая из контекста обстоятельств.
вам не угодишь. холодный и самодостаточный- плохо, жаркий и зависимый тоже....
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Almas » 26 июл 2018, 14:44

а что такое состоявшийся человек? ну не у каждого есть своя квартира или особняк и должность президента холдинга.
Я заметил порой у некоторых аппетиты большие. Все этакие принцессы и им принца подавай.

Многие молодые, а любить хочется... Теперь что ждать когда все накопишь и только после 50 искать?

а как же другие качества у человека? Хотя, я понимаю многие слишком пустые. отражение среды, ничего своего, только что вложили извне.

А я слышал что единственный смысл этой человеческой жизнь это любовь. как-то раньше не думали о том есть ли у парня состояние или дом. просто взяли убежали на край земли вместе вдвоем от всех...
в этом была какая-то романтика и своя прелесть.
теперь романтики вымерли почти...
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Almas » 26 июл 2018, 14:51

Да просто тут не хватает какого -то самопожертвования в современном мире. все хотят -Брать и ничего Не давать взамен.
А хорошим людям не доверяют, ищут подвох. " Ведь не может быть такого, что кто-то делал безвозмездно, по доброте душевной".
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение div_china » 26 июл 2018, 15:01

Almas писал(а):
26 июл 2018, 14:34
любить образ мужчины в голове выбивая из контекста обстоятельств.
вам не угодишь. холодный и самодостаточный- плохо, жаркий и зависимый тоже....
ну я это не знаю про кового вы. а мне кроме образа ничего не дают. хожу как попрошайка с протянутой рукой. согласна на мелочь.

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение div_china » 26 июл 2018, 15:03

Almas писал(а):
26 июл 2018, 14:44
теперь романтики вымерли почти...
кто бы говорил. теперь хлопают черными дверями. делают стеклянные глаза. и бессовестно между прочим уезжают. а после не отвечают на вопросы.

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение div_china » 26 июл 2018, 15:11

опять тишина. типа я туплю. и ничего не понимаю в душевном. других не читаю. а пишу.

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение div_china » 26 июл 2018, 15:13

Almas писал(а):
26 июл 2018, 14:51
Да просто тут не хватает какого -то самопожертвования в современном мире. все хотят -Брать и ничего Не давать взамен.
А хорошим людям не доверяют, ищут подвох. " Ведь не может быть такого, что кто-то делал безвозмездно, по доброте душевной".
так самопожертвование и безвозмездно или почему тогда вы ждете ответа взаимного от других?

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Almas » 26 июл 2018, 15:39

самопожертвование это как отдать всего себя, без остатка вложиться в кого-то то есть эмоционально- энергетическом и душевном уровне...- в этом смысле.
любовь можно только подарить. Но почему-то некоторые осторожно настроены и недоверчивые, что это правда. и ощутить не могут...

Это имеет ценность, а не материальная составляющая. я тут вижу сплошь и рядом бездушные подарки и цветы.

Но когда сталкиваешься со стеной, это не то что хочешь. По идее это должно разрушать стены... другие в других мирах могли ощутить насколько любишь. Но тут слишком с каменными сердцами...

А какой смысл все время отдавать если это не отражает? просто впустую уходит как в трубу. точнее некоторые словно невосприимчивы
Последний раз редактировалось Almas 26 июл 2018, 16:02, всего редактировалось 2 раза.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Almas » 26 июл 2018, 15:47

есть некоторая разница в контексте.... то есть разница есть когда хотят подкупить или купить кого-то то есть действие с умыслом.
а подкупать кого-то это бездушно.

А от чистого сердца и вещь не нужна, энергия вкладываемая имеет ценность. Конечно, можно словно зарядить предметы, но они не обязательны...
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Almas » 26 июл 2018, 15:52

ладно я криво наверное объясняю... но оценка идет обычно вкуса энергии второго существа, качества энергии излучаемого им. в адекватном мире...

а тут количеством бриллиантов и шуб глупо определять степень любви... Но тут люди стали слишком материалистичными.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Almas » 26 июл 2018, 15:57

в том же астрале почему-то несмотря на то что кто-то может быть хищником к примеру настоящим вампиром ( не энергетическим), даже если война идет...между людьми и вампирами
вот к примеру если влюбится в вампиршу и не побоятся и пойти и как-бы отдаться ей. если хочет пусть убьет, но люблю без памяти. как-то она поняла прочувствовала и сама влюбилась и сказала другим вампирам не трогать этого человека. то есть взяла под свою опеку.

а в этом мире что-то не так...
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение div_china » 26 июл 2018, 16:08

а что делать то. что. скажи мне. что делать то. я путаюсь.

Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:56
Репутация: 110
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение AstaLaBabyVista » 26 июл 2018, 16:26

div_china писал(а):
26 июл 2018, 16:08
а что делать то. что. скажи мне. что делать то. я путаюсь.
самопожертвуйтесь романтичному гейм-мастеру, неужели не ясно? Который палец о палец не хочет ударить. Кхх))

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение div_china » 26 июл 2018, 16:50

AstaLaBabyVista писал(а):
26 июл 2018, 16:26
самопожертвуйтесь романтичному гейм-мастеру, неужели не ясно? Который палец о палец не хочет ударить. Кхх))

кххххххххххххххххххххх. шшшшшшшшшшшшшшшшшшшш. пшшшшшшшшшш.)))))))))) доберусь когда нибудь и до вас тоже.

Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:56
Репутация: 110
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение AstaLaBabyVista » 26 июл 2018, 17:47

Не надо) я не со зла же. Просто охренеть какой умный гейм-мастер опять унылые сопли распустил) не удержался

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Almas » 27 июл 2018, 09:49

Человек потерял словно свою ценность... не знаю как это выразить. светлое начало как-то не ценится. благородство куда-то кануло в лету. все хотят почему-то в отношениях что-то урвать. то есть проявляют эгоизм. Ищут выгоду. забывая старое выражение про то что не стоит искать сокровищ на земле, а искать нужно на небе.
просто если любишь эгоизм пропадает у многих видов существ не только людей.

То есть второй это не более инструмент в современном мире. сам человек не более чем пустое место для другого. Низко пали люди.

Люди словно стали менее сентиментальными, редко когда кто-то эмпат и понимает чувства и ощущения другого, реже когда телепатический контакт...
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Almas » 27 июл 2018, 10:00

div_china
Мне жаль.
Может и хорошо если ушел такой неприятный тип?
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение div_china » 27 июл 2018, 10:26

Almas писал(а):
27 июл 2018, 09:49
Люди словно стали менее сентиментальными, редко когда кто-то эмпат и понимает чувства и ощущения другого, реже когда телепатический контакт...
мне нечего сказать...
Almas писал(а):
27 июл 2018, 10:00
Мне жаль.
Может и хорошо если ушел такой неприятный тип?
мне нечего сказать. на вопросы вы не отвечаете.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»