Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 12:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение FullDiesel » 28 сен 2017, 11:10

:cry: Просто плохо на душе, еще и кота мертвого нашел своего
Кто если не я, кто если не ты, исполнит детские мечты.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Lady-darkness » 30 сен 2017, 21:58

Тут есть тема "Путь души животного..." Почитайте.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Lady-darkness » 30 сен 2017, 22:03

hurrem писал(а): С какой целью так ему делать? Или тем самым закинул "крючок", мол мучайся, а я как бы "мимо проходил".Писать ему нет желания, а самому написать, думаю смелости не хватит, слишком много негатива было....
Мужчины уверены в своей незабываемости. Считают, что бабы счастливы от одного напоминания о себе. Поманил пальцем и побежала... Менять себя у них желания нет. Они и так неотразимы. Их и так должны принимать. Он же супер. Зачем меняться? Зачем работать над собой? Они уверены, что вы сидите и мановения его пальца ждете. И тут же растаете и рванете за ним.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение big kasatka » 01 окт 2017, 00:23

Lady-darkness писал(а):
Мужчины уверены в своей незабываемости. Считают, что бабы счастливы от одного напоминания о себе. Поманил пальцем и побежала... Менять себя у них желания нет. Они и так неотразимы. Их и так должны принимать. Он же супер. Зачем меняться? Зачем работать над собой? Они уверены, что вы сидите и мановения его пальца ждете. И тут же растаете и рванете за ним.
Могу сказать что большинство не значит все , и социум приучил мужское население не плакать и не жаловаться
якобы это не мужское дело и всячески это порицает , вероятно противоположных историй не меньше но это не значит что все женщины поступают одинаково .Реально относиться к противоположному полу как к равному и негатив не имеет выраженной половой принадлежности и люди поступки свои совершают от уровня развития и любой может измениться , это не исключает того что обычно дают только один шанс
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Мариам80 » 01 окт 2017, 00:34

Мне очень плохо,одна гадина мне причинила много боли (гадина мужского пола),я его любила,а он плевал в душу,обманывал,а теперь живет со мной под одной крышей,портит мне жизнь и из сына лепит свое подобие...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Lady-darkness » 01 окт 2017, 00:35

big kasatka писал(а): любой может измениться ,
Теоретически-да. Практически... На это способны единицы. Остальные или не заморачиваются, или надевают маску, которая через какое-то время слетает или медленно сползает.
big kasatka писал(а): не исключает того что обычно дают только один шанс
Да нет. Просто при втором... наступают на те же грабли, поскольку изменений не произошло, но партнер уже учен, так что расстановка всего по своим местам происходит быстро.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Благодать19 » 05 окт 2017, 13:54

hurrem писал(а): Доброго времени! Вот только в личной жизни все началось более менее налаживаться, как объявился призрак из прошлого... С бывшим расстались почти 3 года назад, отношения были очень сложные. Намучилась я в них, расстались не по-людски. Далее череда моих истерик, очень сильно переживала, с ума сходила, ломало по нему, а он, молодец быстро нашел мне замену и строил отношения, пока я убивалась и ждала его возвращения. Мне понадобилось почти 2 года, чтобы я выкинула его из головы, перестала ждать, страдать и тешить себя ииллюзиями. Закрыла этот гештальт, и отпустила. Начала строить отношения с нынешним мужчиной. И вот оно... Напомнил мне о своем существовании спустя почти 3 года(видимо разошелся со своей), не писал, а наставил лайков и убрал из ЧС (в надежде, что я ему напишу, так думаю, прошупав тем самым почву ). Я конечно была в шоке. Было время, когда я ему звонила, писала (очень редко, я не из тех кто достает, хотя очень хотелось) просила его о встретиться, поговорить, но он тупо занес меня в чс. И вот когда я уже сммрилась, приняла эту ситуацию, начала строить отношения с нынешним мужчиной, он объявился! Ну как так? Первая мысль моя была "слишком поздно". Вот зачем он напомнил о себе? Главное не написал, а напомнил. Почву прощупывает? Побегу ли я к нему, раз похоже, что расстался со своей. Теперь начал мне сниться... А ведь я его отпустила, хоть и вспоминаю изредка. С какой целью так ему делать? Или тем самым закинул "крючок", мол мучайся, а я как бы "мимо проходил".Писать ему нет желания, а самому написать, думаю смелости не хватит, слишком много негатива было....
Не страдайте)) Внесите его в ЧС и флаг ему в руки)

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Благодать19 » 05 окт 2017, 13:59

Мариам80 писал(а): Мне очень плохо,одна гадина мне причинила много боли (гадина мужского пола),я его любила,а он плевал в душу,обманывал,а теперь живет со мной под одной крышей,портит мне жизнь и из сына лепит свое подобие...
Так разменяйте жильё и живите отдельно.
Как Вы не поймете - мы сами твоим нашу единственную жизнь своими руками.
Как слепим - так и будет. У каждого есть право выбора.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 09:12
Репутация: 18
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Evfemizm » 06 окт 2017, 20:04

Мариам80 писал(а): Мне очень плохо,одна гадина мне причинила много боли (гадина мужского пола),я его любила,а он плевал в душу,обманывал,а теперь живет со мной под одной крышей,портит мне жизнь и из сына лепит свое подобие...
Задайте себе вопрос, почему вы решаете для себя продолжать жить с ним? Ведь это Ваше решение. Какие чувства вы испытываете, когда думаете о жизни без него? А что у вас на душе, когда представляете себе, что будете жить с ним всю оставшуюся жизнь?
- Они говорят тебе гадости, а ты отвечаешь добром.
- Каждый расходует то, что у него есть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Maya_ » 12 окт 2017, 21:06

Добрый вечер Вам, уважаемые форумчане.
Мне сейчас очень сложно и трудно.
Прекратила общение с человеком, осознав (к другим его качествам) что он очень жестокий и думает только о себе, своем комфорте во всем.
Человек не способен ни на сочувствие, ни на соучастие, ни на сопереживание.
Даже банальное обнять тепло, по дружески, придержать так секунд 10, для него нереально. Просьбы поддержать по человечески вызывают в нем истерику.

Понимаю, что другой человек может проявлять лишь то, что хочет и на что способен.
Пока с принятием оного сложно и больно от этого осознания (именно с этим человеком, с другими таких ситуаций нет).
Учитывая, что в свою сторону человек ресурсы тянул, и с удовольствием.
А когда понадобилась поддержка мне, то ответы в стиле "ну я должен быть в настроении, должно солнышко посветить в определенном режиме и Рак в Меркурии должен сойтись..." (не астролог я, просто утрирую)

Буду благодарна и признательна Вам за мысли и мнения, какие аргументы для себя найти, как встроить в себя такое принятие.
Помимо этого, конечно, делаю себя определенные выводы и принимаю решение, пресекать и отсекать подобные перекосы на первейших попытках в дальнейших отношениях с другими людьми.

пока писала, увидела подпись:
- Они говорят тебе гадости, а ты отвечаешь добром.
- Каждый расходует то, что у него есть.

в этом также вижу для себя некий ответ. Благодарю)

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение big kasatka » 12 окт 2017, 21:56

Maya_
Могу вам сказать что любое действие - поддержка , помощь , даже приготовление еды ( это не касается моментов обучения и тренировки ) и т.д. это затраты ресурсов того кто это делает и если в ответ нет никаких действий то это знак того что оппонент просто вампир и не готов делиться , выводы делать вам , обычно внутренне принимаешь расставание и внутренне режешь все связи ( обязательно ) тем отказываешь вампиру в поддержке и он тут же прибежит оказавшись без подпитки это и будет знаком что вы все сделали правильно и можно идти дальше без вампира ....
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение varalivet » 16 окт 2017, 15:44

Maya_ писал(а): Учитывая, что в свою сторону человек ресурсы тянул, и с удовольствием.
какого вида ресурсы? материальные имели место быть??

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Maya_ » 16 окт 2017, 16:28

varalivet писал(а):
Maya_ писал(а): Учитывая, что в свою сторону человек ресурсы тянул, и с удовольствием.
какого вида ресурсы? материальные имели место быть??
Здравствуйте)
материальных нет, и даже вопроса о этом не было.
Внимание, поиск поддержки, свободное время, причем как сейчас понимаю - мягко, но настойчиво требовал занятое время сделать свободным для него. Знаете такое- лапка за лапкой, такой пушистый зайка.
А на просьбу от ответной - мне сейчас сложно, поддержи меня - рассказывается какая то глупейшая причина и полное равнодушие в поведении.

пока как то обидно внутри. Понимаю, что это был полный финиш, чтобы осознала, что даже вежливое "привет, пока, как дела?" с этим человеком никак не получится.

на сегодня пришла к решению, что позволяю себе переживать и реагировать на эту ситуацию ровно до какого то срока. На следующий день, после истечения оного, благополучно отпускаю и забываю, и о человеке, и о его поведении в целом.

Благодарю Вас за внимание к моему вопросу @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Maya_ » 16 окт 2017, 16:37

big kasatka
Спасибо Вам большое @}->--

Да, Вы правы.
Человек вампир, при первейших же обрезаниях связи, отключении его от источника поддержки и полной занятости своими делами - прилетает, и всегда причины у него сложные- пресложные (специально довожу до абсурда)

На осознание и принятие этого требуется время.
Благо уже идет все к завершению, лишь иногда при воспоминаниях приходит боль.
при одном из таких состояний и написала сообщение в эту тему.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение varalivet » 16 окт 2017, 17:29

Ну, насчет вампиризма, не думаю, что надо быть столь категоричным, скорее всего идет обмен энергиями, просто не совсем полноценный для вас, но наверное полноценный для него. Мы же все обмениваемся энергиями, даже тут через текст ) Мы ведь на самом деле ближе все друг к другу, чем нам кажется. Просто мы этого не видим. А при вампиризме бы были пробои, чувствовалась бы утечка, обессиленность, здоровье начало бы хромать.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение big kasatka » 16 окт 2017, 19:35

Женщине и мужчине можно находится рядом в интимной зоне до 30см обычно и при этом и происходит естественный обмен энергиями у женщины может выравниваться гормональный фон , исчезать черты присущие мужчинам ( если партнер выбран необходимый ), она становится более женственной и естественной , партнер может дополнить те черты которые были в перекосе , у мужчины если он включен так же происходят изменения , он может становиться более чувствительным , восприимчивым и так же может изменяться дополняя свои моменты в которых присутствует перекос для этого необходимо желание к изменениям и в данном случае интим совсем не обязателен . Если партнер не готов к прямому обмену это и будет вампиризмом , а то что происходит естественным образом этим сложно управлять ( к управлению необходимо пройти развитие - обучение )
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение varalivet » 16 окт 2017, 23:00

Тут тонкое место, невозможно или сложно управлять обменом?

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 19:30
Репутация: 0

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Trentina » 18 ноя 2017, 23:16

Добрый вечер! И я решила написать. ...не могу ни с кем говорить на эту тему. Стыдно просто.
Жила с мужчиной почти 10 лет. Расписаны не были. Очень я мечтала о совместном ребенке. Он тоже. У него уже был ребенок от пред.брака. я долго не могла забеременеть.Беоеменности срывались,замирал плод и так неск.лет.. Я очень печалилась. В какие то моменты,чувствовала себя неполноценной. И вот,когда я забеременела в очередной раз,сейчас,мужчину как подменили. Мы поругались и я не выдержав обиды выгнала его. Он отказался от ребенка,не помогает,украл деньги у меня и просто исчез...знаю что гуляет,живет своей жизнью,а мне больно. Беременность протекает нормально,но морально и физически мне очень тяжело. Я постоянно прокручиваю в голове его поступки,понимаю что подло,мерзко поступил и нужно ввчеркнуть человека

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение zybr » 18 ноя 2017, 23:27

Вам ВС давали знаки,что не нужно вам иметь ребёнка от этого мужчины,вы не прислушались или не поняли,что это были предупреждения.Сейчас вам нельзя думать плохо,негативно об этом мужчине,обвинять его,т.к. у вас часть его,его ребёнок и всё будет "лететь" в него.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 19:30
Репутация: 0

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Trentina » 19 ноя 2017, 00:06

Вы знаете,я вообще живу как пол гипнозом все эти полгода. Я не думаю о нем плохо. Просто обида и прокручивание того,что он говорил мне в глаза то,чего не было не дают мне покоя. У нас были такие отношения..мы оба были счастливы, но что произошло с ним,я не знаю. Были моменты,когда он призодил,плакал,говорил что нужно расписаться и не представляет жизни без нас. Я успокаивалась,соглашалась с ним,а на след.день будто он и не говорил ничего... И по истечению 4 х месяцев еще и деньги украл...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»