Как определить предназначен ли тебе человек судьбой

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Humanoid

Сообщение Humanoid » 19 сен 2011, 02:54

СоняСоня писал(а):Товарищи экстрасенсы, а вот что это за гиды, хранители и высшие силы, о которых так часто упоминает наш Humanoid ?
по сути - это функционалы человеческой сущности. Боюсь, что выразился несколько кривовато, поскольку сложно многие явления неосязаемого плана конвертировать в форматы осязаемой реальности, типа, как слепому от рождения пытаться объяснять, что небо голубое, а трава зелёная и т.п. А может быть я просто не мастер слова.

добавлено спустя 5 минут:
СоняСоня писал(а): Душе своей или велению сил разных?
сил наверху много разных, и чем сила меньше, тем больше она себя раздувает - как определить чему верить и что есть по сути эта сила?
если правильно понял, Душу и разные силы Вы можете дифференцировть?

добавлено спустя 2 минуты:
СоняСоня писал(а):
Интересно почему стало - 2 раза ездила в места силы православия - за поддержкой.
2 раза мне отказывали и указывали - не мое, не судьба, не лезь в то что не твое, иди отсюда с такой просьбой.
третий раз, когда уже не ждала, и ездила не своей просьбой, а вампира знакомого приобщала к Богу - дали поддержку в моей просьбе.
на этот вопрос невозможно ответить, не видя Вас. А вот насчёт "приобщили к Богу" - тут есть вопрос, типа, а кто же в данной ситуации Бог?

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Сообщение СоняСоня » 19 сен 2011, 03:33

:flowers:
Последний раз редактировалось СоняСоня 27 сен 2011, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 27 сен 2011, 17:05

Может кто и мне совет даст?
А проблема в том, что давно уже рассталась с парнем. Любовь была с первого взгляда, вернее у него первого даже, но нашла силы признаться я. И все было замечательно, мы друг-друга во всем устраивали, делились всем и он даже плакал оттого, что неверил уже в такое. Но никогда никого не любил до этого, у меня была уже первая любовь, но теперь я вижу, это совсем не то.
Вернее, очень тяжело осознавать, вот кто бы не встречался, я постоянно сравниваю с ним, вечно недовольна чем-то. И проходит чуть-чуть времени, понимаю - он один у меня в сердце. Ситуация как у ТС, разлучила мать, причем подключала всех знакомых, семью и его настраивала. Поскольку считает, что ему нужна по возрасту страше его даже (у нас разница 8 лет, я младше), с квартирой, богатая и чтоб была тихоней, то есть мать могла ими управлять обоими.
Но вот тут недавно совсем узнала, вернее при встрече год назад чувствовала, его как подменили. Но становится алчным и использует девушек лишь ради похоти, но лишь потому что в душе одинок. Она портит его и я знаю, что несколько раз его уже пыталась женить и когда-нибудь именно найдет ему, а он не будет счастливым.
Еще меня шокировало, что мне говорили тогда еще - если не отцеплюсь, мать на меня может что-нибудь сделать нехорошее. А оказалось, я теперь понимаю, что кроме подчинения ей еще было сделано воздействие, чтоб нас разлучить, что до сих пор стена эта. Да лучше б на меня сделала, как можно на собственного сына?Неужели, это расплата за его нерешительность, он должен теперь быть несчастен? Болеет уже в том числе венерически, губит себя. Потому что кроме меня никого к себе не подпустит и полюбить не сможет больше. И мы очень часто сталкиваемся, если делаю вид. что незамечаю - он стоит тихо где-нибудь у витрины, слушает мой голос и смотрит на меня, как еще в самом начале. Я знаю это все, и тоже тяжело. А вот если посмотрю на него хоть, он уходит, можно сказать прячется.
Почему пишу в эту тему, дело в том, что у нас остались долги, вернее теперь узел еще больше затянулся. И чувства и страсть осталась, это и смотрели специалисты. Вроде как нам надо бы переспать, чтоб немного все облегчить, но я этого делать не стану - поймать еще надо, да и потом он грязен теперь для меня... Уже неизбежна встреча в следующем воплощении и там мы должны будем сохранить любовь.
Но меня угнетает, что сейчас ему плохо и дома и вообще, он ведь и себя не простил, что позволил так и мать ненавидит в глубине души, я говорила с соседями и кое-какими знакомыми, что остались - сплошные скандалы дома.
Вобщем, я хотела бы помочь, отменить эти все негативные программы, потому как ему хуже становится. Да и желаю хорошего. Вот только фотографий у меня нет, вернее совсем с дальнего расстояния, а нужны именно чистки и восстановление.
А еще я боюсь, что кто бы ни встретился на моем пути, я опять вернусь к нему в мыслях, начну сравнивать и все угаснет, а он останется опять. Думаю, если много определений любви, он одна настоящая лишь, которая всегда в сердце, особенно если у обоих. И никакие сплетни, заговоры и магия из сердца не уничтожат, если только из жизни.
Я непонимаю его мать, неужели она не видит, что лишь себе делает хорошо, что он мучается??? Вобщем, мне нужен совет хоть какой-нибудь, подскажите что делать...
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 23:31
Репутация: 0

Сообщение Белладона » 27 сен 2011, 23:45

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, узнать по судьбе ли мне человек! Хочу сделать приворот, чтоб вернуть, но перед этим хотелось бы узнать он ли моя судьба или наоборот, не стоит этого делать.
Заранее спасибо!

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 28 сен 2011, 07:00

Белладона
Перед приворотом не только это надо выяснять) Создайте тему в разделе Ищу помощь и выложите там фотографии
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 17:01
Репутация: 0

Сообщение CatRosa » 28 сен 2011, 08:44

Белладона
Вы думаете приворот - любовь до гроба и счастье до небес ? Совсем наоборот. Но хотеть - Ваше право. Может Ваша судьба такая, сделать приворот и получить Урок от его последствий ?

добавлено спустя 44 минуты:

Humanoid
Давно сюда не заглядывала ... Какой приятный сюрприз ! )))
Спасибо за советы !)))
Я уж было, усомнилась, а правильно ли жила ? Вот думаю,писала Вам, что счастлива и вдруг все так плохо обернулось.(((.
А теперь очень благодарна Высшим силам за их "звиздюли" !) Оказалось, что месяц страданий может дать много пользы душе.
Хотела новых знаний - получила. Хотела связь укрепить - укрепила.
Конечно, это еще не результат и не предел.Это только начало нового пути.
И Вы правы бесконечно :
Humanoid писал(а):душевное состояние определяется не тем, какой у тебя путь, а как по нему идёшь.
:love: :flowers:

Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 05:31
Репутация: 1

Сообщение Инесса Винтер » 28 сен 2011, 13:57

Белладона писал(а):Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, узнать по судьбе ли мне человек! Хочу сделать приворот, чтоб вернуть, но перед этим хотелось бы узнать он ли моя судьба или наоборот, не стоит этого делать.
Заранее спасибо!
Каждый рождается с уже определенным количеством браков и разводов. Изменить можно, только сила нужна большая и желание огромное. Каждый кто нам встречается в жизни - наша судьба, только судьба разная бывает (счастливая, несчастная, просто научить чему-нибудь, просто передать какую-нибудь информацию, исполнить кармический долг в виде рождения ребенка или в виде еще чего-нибудь и проч.) Мне кажется, прежде чем сделать приворот, надо посмотреть совместимость, какие события будут происходить, если Вы вновь воссоединитесь, Вы уже сомневаетесь, а то будет как в том анекдоте: сначала дворцы, пальмы, верблюды, первыми исчезают дворцы, затем - пальмы, а под конец остаешься с одним верблюдом. :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 21:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Как определить предназначен ли тебе человек судьбой

Сообщение anna88 » 06 мар 2012, 18:49

а что действительно значит "по судьбе"...кто это определить то может и как?

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Re: Как определить предназначен ли тебе человек судьбой

Сообщение СоняСоня » 06 мар 2012, 22:18

anna88
а что действительно значит "по судьбе"...кто это определить то может и как?
жизнь и только она. мне вообще говорили в диагностиках буквально все - не твое вообще, не судьба как ни пыжись, ты вообще сама такая сякая. я переживала на эти слова.
а маг мой теперь как банный лист достает, и это судьба, хоть и горькая.
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 21:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Как определить предназначен ли тебе человек судьбой

Сообщение anna88 » 06 мар 2012, 23:51

СоняСоня
а маг ваш теперь говорит что это наоборот судьба?
а он помогает вам? результат то есть?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 09:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Как определить предназначен ли тебе человек судьбой

Сообщение oxothukszt » 08 мар 2012, 17:18

Если верить всем онлайн гаданиям на таро, мне все расклады говорят главное терпение жди и наблюдай. Может и правда.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 18:04
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как определить предназначен ли тебе человек судьбой

Сообщение Miserikordia » 14 мар 2012, 19:06

Innamoramento

Вообще,родители обычно желают счастья своим детям,но по своему собственному сценарию, считая,что им виднее,что для их чада будет лучше.Потому его мать действовала по своему усмотрению.Вам нужно его чистить,если Вы хотите прекращения его душевных мучений.Можете чистить рунами,к примеру.Фото необязательно, достаточно рисунка,к примеру...Хотя вы пишете-фото есть,но качество не устраивает.

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 15:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re:

Сообщение La Contessa » 13 апр 2012, 17:48

Innamoramento писал(а):Ситуация как у ТС, разлучила мать, причем подключала всех знакомых, семью и его настраивала. Поскольку считает, что ему нужна по возрасту страше его даже (у нас разница 8 лет, я младше), с квартирой, богатая и чтоб была тихоней, то есть мать могла ими управлять обоими.
Как же иной раз любят родители соваться в жизнь своих детей и желать управлять ими по своему разумению,считая,что им гораздо виднее,как будет лучше и как нужно прожить жизнь,забывая о том, что каждый свой опыт должен нарабатывать САМ,без чужого участия.

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 20:08
Репутация: 0

Re:

Сообщение Anelia » 16 апр 2012, 18:08

Black Ren писал(а): На практике видел как рушатся судьбоносные отнотношения. 8)
И после этого пара даже не общалась между собой?
Как вообще привороты и рассорки действуют на судьбоносные отношения?

asd
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:16
Репутация: 1
Пол:

Re: Как определить предназначен ли тебе человек судьбой

Сообщение asd » 15 авг 2012, 19:33

Anelia писал(а):Как вообще привороты и рассорки действуют на судьбоносные отношения?
Отрицательно. Ломают Судьбы!!!
Судьба сокрушает нас двояким образом: отказывая нам в наших желаниях и исполняя их.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:30
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Аниле » 20 авг 2012, 00:20

[quote="Русалка"]Я могу на картах раскинуть, что у вас с ним в ближайшее время будет, что будет, если вы на него сделаете приворот, и что будет, если приворот на него вы не сделаете...такое устроит вас
раскиньте мне, пожалуйста! муж ушел,хотчет развода. приворотов делать не хочу, но так хочу чтобы ос
тался и мы были вместе! подскажите пожалуйста и помогите!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Как определить предназначен ли тебе человек судьбой

Сообщение VladiWolf » 22 авг 2012, 05:06

Humanoid
Наверно, не совсем по теме (но ЛС Вам не отправить)...
Владыки Кармы и Вершители Судеб это одно и тоже? Или кто выше? Если можно, поподробнее.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Humanoid

Re: Как определить предназначен ли тебе человек судьбой

Сообщение Humanoid » 28 авг 2012, 21:30

VladiWolf писал(а):
Владыки Кармы и Вершители Судеб это одно и тоже? Или кто выше? Если можно, поподробнее.
неа, нельзя. Я не знаю, что такое Карма, хотя много о ней слышал и читал. Её законы, сформулированные в буддийском формате, отчасти работают в истории рода, и более всего - в личной истории. Вершители Судеб - это мы сами. Судьба - это последовательность выборов человека во временном континууме. Чем больше сделано выборов за определённый промежуток времени, тем предсказуемее Судьба, которую совершит в итоге сам человек, или придёт к ней. Вопросы могут быть только в плане личной силы и осознания происходящего.

Добавлено спустя 58 минут 11 секунд:
Re:
CatRosa писал(а):
Я уж было, усомнилась, а правильно ли жила ?
правильно.
CatRosa писал(а): Вот думаю,писала Вам, что счастлива и вдруг все так плохо обернулось.(((.
всё когда-то заканчивается.
CatRosa писал(а):
А теперь очень благодарна Высшим силам за их "звиздюли" !) Оказалось, что месяц страданий может дать много пользы душе.
Хотела новых знаний - получила. Хотела связь укрепить - укрепила.
многие по ошибке, а точнее, по невежеству, распознают потери, наработанные в личной истории, как звиздюли или наказание. А на самом деле - это смена некой части себя, где старое есть ненужный балласт, привносящий дополнительную нагрузку. Это как замена старой отслужившей аккумуляторной батареи в автомобиле: её нужно демонтировать и утилизировать. На время замены автомобиль остаётся совсем без батареи, автомобилю придёться это время постоять, но работа идёт, и через некоторое время будет новая батарея в новом корпусе с новой начинкой. Автомобиль не чувствует боли, а если с человеком происходят подобные процессы, то может быть лихо, и начинается что-то вроде попятной, типа, попытки выжать ещё что-то из отслужившей батареи, ибо избавление от этого корпуса с развалившейся начинкой болезненно... За что я и не люблю работать с людьми, предпочитая им технику. Часто они неблагодарны, и за причинённую боль только претензии. А по-другому не всегда получается, работать с анестезией - это в стационаре. Редко встречаются благодарные и осознающие, откуда им помощь, а Вы - как раз из них, и это очень радует и даёт понимание того, что не всё так плохо в этом мире! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 01:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Как определить предназначен ли тебе человек судьбой

Сообщение иришка46 » 02 окт 2012, 13:52

Добрый день,помогите пожалуйста разобратся.Очень плохо мне без человека которого я люблю, а какие у него чуства ко мне я незнаю.
Ирина06.01.1984
Дима 26.09.1985

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
хотела прикрепить фото не знаю как

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Как определить предназначен ли тебе человек судьбой

Сообщение AliZa_ » 02 окт 2012, 17:45

иришка46

Для подобных вопросов есть раздел ИП. Отношения. Нажмите кнопку "Жалоба" справа вверху над своим сообщеним и попросите модераторов перенести иему, но перед тем добовьте фото, выложив ссылки на файлобмениик, типа piccy.info
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»