Как себя предохранять против враждебных ментальных сил?

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 13 сен 2018, 13:55
Репутация: 78

Как себя предохранять против враждебных ментальных сил?

Сообщение Николаев Игорь » 27 сен 2018, 20:24

Как себя предохранять против враждебных ментальных сил? осуществляя некоторые условия разума:
1 ° Будьте позитивны мысленно. Тогда вы не suggestionnables(подверженный внушению), как говорят гипнотизеры. Человек, suggestionnable, натьходиться в пассивном психическом состоянии и легко получает внушение. Если у вас есть практика концентрации своих мыслей на ваши действиях, ваш разум активен и положителен, и чужеродные мысли не найдут место в нем.Очень мало операторов довольно упрямы, чтобы продолжить свои предложения, если они не достигли важных результатов в данный момент времени.
2 ° Это принятие нами же самими внушения, того что нас порабощает. Если оператор настойчив, вы не сможете помешать внушению вас настигнуть, но вы можете этого не принимать.Одно дело испытывать искушение, но уже совсем другое если ему поддаться.
3 ° Будьте бдительны и уверены с себе и на стороже против всех внушений. Исследуйте критически все мысли, которые к вам приходят и спросите себя: « Правда ли это? » В этих условиях, ничто из этих мыслей не будет довольно сильна чтобы вас заставлять незамедлительно осуществлять внушение предложенное вам. Если, рассматривая мысли, которые к вам приходят, вы их находите нежеланными, отвергните это и утверждайте, что они не могут на вас оказать влияние.
4 ° не принимаете мысли, которые вас посещают постольку вы не знаете об их характере, так же, как вы не приняли бы людей в своем доме, о которых вы не знаете ничего.
5 ° Отбираете только мысли, которые вас удовлетворяют и отклоните полностью тех, кто не соответствуют вашим желаниям. Мало людей способно действовать таким образом, над большей их частью безостановочно господствует влияние их соседей. Способы, слова и мысли других формируют нашу жизнь намного больше, чем мы можем это представить себе, и это, потому что мы не думаем сами своим сознанием, мы не управляем нашими собственными мыслями, но мы соглашаемся с теми, что плавают рядом.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»