Почему я одна?

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Почему я одна?

Сообщение АлександрА44 » 30 май 2018, 00:59

Доброго времени суток, формчане!
Создам тему здесь.

"Почему я одна и не замужем"-это самый популярный вопрос эзотерикам.
Мне уже 20
30
40
50

Диагностируя одиноких женщин я с ужасом прихожу к выводы что чаще всего проблема не в негативе или воздействии.(хотя этот вариант охото принимается)
А в том,что женщина находится в огромном черепашьем панцире.
Она всё знает сама :smile:
Все мужчины вокруг ей катастрофически не подходят @}->--
Тянет за собой отношения которые по сути и не являются отношениями.
а так просто люди спят....


Лично я считаю.что проблема женского одиночества проблема не эзотерического а психологического характера.
Женщина проявит все свои "лучшие" качества и знания чтобы не дай Бог мужчинка не проник в её мир и не вывел её из состояния жертвы.
Очень бы хотелось послушать наблюдение коллег по этому поводу
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Почему я одна?

Сообщение Santa Fe » 31 май 2018, 14:57

Если человек один - значит его это по каким то причинам устраивает.

Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 12:36
Репутация: 2
Пол:

Re: Почему я одна?

Сообщение Bessonica » 31 май 2018, 15:20

Добрый день! Я считаю что всему свое время. Как бы ты не хотел/делал/ждал/старался. Это даже не мнение, а вывод, основанный на опыте.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Почему я одна?

Сообщение Jack » 31 май 2018, 21:01

Да, это психическая проблема и заключается она в том, что человек пытается закрыть внутри себя дыру другим человеком. А ведь люди не затычки, они хотят чтоб их любили и уважали, а как может любить тот, у кого вместо сердца дыра и пустота? Вот проблема, глобальная, и она почти у всех этих вопрошающих.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему я одна?

Сообщение Аленький_цветочек » 31 май 2018, 22:16

АлександрА44 писал(а): Лично я считаю.что проблема женского одиночества проблема не эзотерического а психологического характера.
Абсолютно согласна. Но попробуйте это объяснить и доказать той, которая верит в то, что прилетит волшебник в голубом вертолете и наколдует ей мужчинку)) И даже если удается донести, что проблема внутри, даже эти внутренние проблемы хотят чтобы решились как-то по мановению волшебной палочки, типа рунами тараканов разогнать или еще что)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Почему я одна?

Сообщение Julia Blaze » 31 май 2018, 23:04

Jack писал(а): человек пытается закрыть внутри себя дыру другим человеком.
100%! Сама себя ловила на этом, ждешь, что другой человек придет и разукрасит твою жизнь в яркие краски. А если и приходит, то точно с такой же дырой внутри и теми же ожиданиями от тебя, или так, от скуки.
Зато я нашла прекрасное лекарство - прокачка своих ресурсов (работа, учеба, деньги, имидж и т.д.) и усиление личного поля. Чтобы быть не в роли попрошайки.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Почему я одна?

Сообщение Jack » 01 июн 2018, 07:29

Julia Blaze
А когда две дыры это вообще ужас, каждая дыра начинает сосать в себя и пытаться засунуть хоть часть от человека, получается кошмар.

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Почему я одна?

Сообщение Santa Fe » 01 июн 2018, 08:43

А я считаю, что все далеко не так прямолинейно. Самые мои теплые отношения получились, когда я хотела заглушить боль первым встречным. А отношениЯ, начавшиеся с яркой, наполненной и самодостаточной меня, закончились дырой в душе и желанием сигануть под поезд.

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему я одна?

Сообщение div_china » 01 июн 2018, 08:50

Santa Fe писал(а): Самые мои теплые отношения получились, когда я хотела заглушить боль первым встречным. А отношениЯ, начавшиеся с яркой, наполненной и самодостаточной меня, закончились дырой в душе и желанием сигануть под поезд.
может в первом случае вы были просто честнее с собой.

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Почему я одна?

Сообщение Santa Fe » 01 июн 2018, 09:09

div_china
Нет, просто в первом случае я не любила

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему я одна?

Сообщение Marianna_ » 02 июн 2018, 01:14

АлександрА44 писал(а): Лично я считаю.что проблема женского одиночества проблема не эзотерического а психологического характера.
В большинстве случаев это так и есть.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 386
Пол:

Re: Почему я одна?

Сообщение Regina Ly » 12 июн 2018, 03:31

А если к примеру ты очень любишь ананасики) Думаешь о Боги! Что за дивный фрукт! Какой он вкусный и все в нем ладно. Кушаешь и вкусно! Много фруктов тебе попробовать удалось но этот фрукт прям лучше всех. А вот к человеку такого не испытываешь, вроде и голоден очень и кушать хоть что бы съел, а он и не вкусный и откусив думаешь как бы не отравится.

Это тоже может быть проблема психологического характера?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему я одна?

Сообщение Marianna_ » 12 июн 2018, 14:28

Regina Ly писал(а): А вот к человеку такого не испытываешь, вроде и голоден очень и кушать хоть что бы съел, а он и не вкусный и откусив думаешь как бы не отравится.

Это тоже может быть проблема психологического характера?
Нет. Это значит, что данный человек Вам попросту не нравится.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 май 2018, 15:07
Репутация: 75
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему я одна?

Сообщение Diving » 12 июн 2018, 14:45

Здравствуйте.
Проблем нет, есть состояние ожидания чего-то нового. Вообще считаю, что нет никакого магического негатива в 99% того контента, который читаю на этом форуме.
Любое вкусное со временем становится обыкновенным и пресным.
С уважением.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Почему я одна?

Сообщение Almas » 12 июн 2018, 15:44

Иногда кажется в одних есть какой-то врожденный магнетизм, то есть человек человека(нечеловека) воспринимает не через внешность, а через какой-то образ или программу невидимую, не видит, но подсознание воспринимает.
как и животные в принципе... то есть кто-то может ладить с любыми животными, они словно становятся поддатливыми.
Но таких мало. Простым сложнее привлекать противоположный пол.
А так, можно согласится на панцирь или стену. Но стена это по сути выражение воли человека, но через подсознание.
Бывает, что просто человек не готов для семейной жизни, из-за какой=то инфантильности.
Причин может быть много...
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему я одна?

Сообщение div_china » 12 июн 2018, 16:32

Almas писал(а): Бывает, что просто человек не готов для семейной жизни, из-за какой=то инфантильности
семейная жизнь разной бывает. одно дело сожительство без взаимных обязательств, другое дело - подымать детей.

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему я одна?

Сообщение div_china » 12 июн 2018, 17:04

Almas писал(а): Причин может быть много...
иногда ни один год уходит, чтобы понять эти причины. Но то что наше - легко идет в руки, остальное - нужно отпускать и не ждать взаимности.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Почему я одна?

Сообщение Almas » 12 июн 2018, 17:30

А что если в жизни ничего не дается легко, вообще ничего? Да и порой это все относительно.

Вот девушки любят стереотипно мыслить к тому же мужчина должен то и се. Это так утомляет выслушивать чужое восприятие просто заимствованно так как это выгодно.
Знаете, многие не хотят подписываться под договоры, которые придумали не они. Зачем ритуалы чужие придуманные кем-то? Где своя фантазия? но своя фантазия может быть не понята. Вот получается люди ищут какой-то шаблон, хотят подогнать кого-то под шаблон, в то время как другое существо живое, оно может быть самобытным, а не условный объект в чьем-то уме. А люди так хотят сломать другого человека...
А девушки очень зависимы от внимания, просто жаждут его. Но все зависит еще от настроения. Вот парень написал, а у нее не было настроения отвечать и не ответила. А потом он думает зачем писать- пусть сама напишет, ведь все время писать не охота, себя надо уважать. А девушка потом жалуется почему ты не пишешь...
Этот дурдом порядком надоел...
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Почему я одна?

Сообщение Almas » 12 июн 2018, 17:52

мне неясно почему тут народ разделяет психологию и эзотерику. Ведь если воспринимать реальность как слоистую вещь, то блоки на подсознательном уровне как сильные убеждения ( не даром говорят по вере вашей вам воздастся) как-бы закрывают доступ к определенным слоям и веткам вероятности... иногда можно видеть это...
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему я одна?

Сообщение div_china » 12 июн 2018, 17:59

Almas писал(а): А что если в жизни ничего не дается легко, вообще ничего?
а вы не один такой. смирение.
Almas писал(а): Вот девушки любят стереотипно мыслить к тому же мужчина должен то и се. Это так утомляет выслушивать чужое восприятие просто заимствованно так как это выгодно.

оно не обязательно может быть заимствовано (восприятие). оно может вызреть. ну а вы можете не вестись на него - если оно противоречит вам.
Almas писал(а): Знаете, многие не хотят подписываться под договоры, которые придумали не они. Зачем ритуалы чужие придуманные кем-то? Где своя фантазия? но своя фантазия может быть не понята.
да может быть не понята. может даже шокировать противную сторону. а не только вас огорчать.
Almas писал(а): в то время как другое существо живое, оно может быть самобытным, а не условный объект в чьем-то уме. А люди так хотят сломать другого человека...
ну не все хотят сломать. не всегда видно чем руководствуется другая сторона. а там могут быть тоже очень серьезные причины.
Almas писал(а): А девушки очень зависимы от внимания, просто жаждут его.
да бывает. простая человеческая слабость. только когда научаешься быть снисходительным к себе, начинаешь понимать и прощать чужие слабости. а помимо этого - симпатия может быть взаимной и искренней, но .......... не зависящие от вас объстоятельства.
Almas писал(а): Вот парень написал, а у нее не было настроения отвечать и не ответила.
да. иногда не пишут. чтобы не ранить лишний раз и чтобы отпустить того, кого надо отпустить.
Almas писал(а): Этот дурдом порядком надоел...
очень понимаю.

Ответить

Вернуться в «Отношения между людьми»